Boys-Girls Kids on Ice - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 65 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Enni WIELSCH | MERC | 0.41.409 | ||
2 | 2 | 72 | Noa LEFORT-VENDANGE | CVGH | 0.42.786 | ||
3 | 4 | 31 | Samuel GANDON | ASMB | 0.44.721 | ||
4 | 3 | 120 | Simon BASTIER | USO | 0.45.232 |
Course N° 66 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Joel HEIß | MERC | 0.41.518 | ||
2 | 4 | 56 | Florian COTTAVOZ | CNPV | 0.41.677 | ||
3 | 3 | 22 | Askar GALIMOV | ASMB | 0.47.505 | ||
4 | 2 | 86 | Fiona SCHUCK | MERC | 0.47.999 |
Course N° 67 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 100 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.38.698 | ||
2 | 2 | 84 | Laura HEIß | MERC | 0.40.376 | ||
3 | 4 | 21 | Leo BURGUN | ASMB | 0.48.880 | ||
4 | 1 | 20 | Alois BRAILLARD | ASMB | 0.56.765 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Demi Finale Groupe 2
Boys-Girls Kids on Ice - 333 mètres 2 - Demi Finale
Course N° 150 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 120 | Simon BASTIER | USO | 0.44.799 | ||
2 | 3 | 86 | Fiona SCHUCK | MERC | 0.47.119 | ||
3 | 4 | 20 | Alois BRAILLARD | ASMB | 1.05.023 | ||
1 | 21 | Leo BURGUN | ASMB | P |
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe 3
Course N° 151 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 87 | Joel HEIß | MERC | 0.40.755 | ||
2 | 1 | 85 | Enni WIELSCH | MERC | 0.40.883 | ||
3 | 3 | 72 | Noa LEFORT-VENDANGE | CVGH | 0.41.227 | ||
4 | 4 | 31 | Samuel GANDON | ASMB | 0.43.887 |
Course N° 152 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.38.356 | ||
2 | 2 | 84 | Laura HEIß | MERC | 0.39.112 | ||
3 | 3 | 56 | Florian COTTAVOZ | CNPV | 0.40.272 | ||
4 | 4 | 22 | Askar GALIMOV | ASMB | 0.48.626 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe 2
Boys-Girls Kids on Ice - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 172 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21 | Leo BURGUN | ASMB | 0.45.373 | ||
2 | 2 | 86 | Fiona SCHUCK | MERC | 0.45.949 | ||
3 | 1 | 120 | Simon BASTIER | USO | 0.56.473 | ||
4 | 3 | 20 | Alois BRAILLARD | ASMB | 1.06.661 |
Course N° 173 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Florian COTTAVOZ | CNPV | 0.40.967 | 5 | |
2 | 2 | 72 | Noa LEFORT-VENDANGE | CVGH | 0.41.131 | 3 | |
3 | 3 | 31 | Samuel GANDON | ASMB | 0.44.235 | 2 | |
4 | 4 | 22 | Askar GALIMOV | ASMB | 0.47.291 | 1 |
Course N° 174 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Boys-Girls Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.37.984 | 34 | |
2 | 2 | 84 | Laura HEIß | MERC | 0.39.388 | 21 | |
3 | 4 | 85 | Enni WIELSCH | MERC | 0.39.760 | 13 | |
4 | 3 | 87 | Joel HEIß | MERC | 0.54.712 | 8 |