Men Fun - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 144 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 113 | Loic MEUNIER | USO | 0.52.537 | ||
2 | 3 | 43 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.54.095 | ||
3 | 2 | 144 | Erich INHELDER | EGS | 0.54.551 | ||
4 | 1 | 76 | Tom KOFLER | EGS | 1.04.051 |
Course N° 145 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 9 | Sofiane BENDRISS | ASMB | 0.54.542 | ||
2 | 2 | 75 | Christian SCHLATTER | EGS | 0.54.817 | ||
3 | 1 | 42 | Fr BONTOUX | CGALE | 0.57.974 | ||
4 | 3 | 114 | Erwan MOULINEAU | USO | 0.59.942 |
Course N° 146 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 92 | Grégory THENAULT | RPV | 0.53.411 | ||
2 | 2 | 77 | Martin NIKLAUS | EGS | 0.59.963 | ||
3 | 5 | 101 | Christophe GIRARD | USF | 1.00.259 | ||
4 | 3 | 10 | Gilles DEBEVER | ASMB | 1.04.203 | ||
5 | 1 | 78 | Hanspeter BASLER | EGS | 1.06.475 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe 3
Men Fun - 500 mètres 2 - Demi Finale
Course N° 166 : Demi Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Martin NIKLAUS | EGS | 0.54.112 | ||
2 | 2 | 75 | Christian SCHLATTER | EGS | 0.54.612 | ||
3 | 1 | 92 | Grégory THENAULT | RPV | 0.55.152 | ||
4 | 3 | 42 | Fr BONTOUX | CGALE | 1.03.308 |
Course N° 167 : Demi Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Loic MEUNIER | USO | 0.53.115 | ||
2 | 3 | 9 | Sofiane BENDRISS | ASMB | 0.53.819 | ||
3 | 2 | 43 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.53.851 | ||
4 | 4 | 144 | Erich INHELDER | EGS | 0.54.083 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe 2
Men Fun - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 189 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 101 | Christophe GIRARD | USF | 0.58.445 | ||
2 | 1 | 114 | Erwan MOULINEAU | USO | 1.00.789 | ||
3 | 3 | 76 | Tom KOFLER | EGS | 1.03.309 | ||
4 | 4 | 10 | Gilles DEBEVER | ASMB | 1.04.377 | ||
5 | 5 | 78 | Hanspeter BASLER | EGS | 1.07.277 |
Course N° 190 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 144 | Erich INHELDER | EGS | 0.54.356 | 5 | |
2 | 1 | 43 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.54.432 | 3 | |
3 | 3 | 92 | Grégory THENAULT | RPV | 0.54.544 | 2 | |
4 | 4 | 42 | Fr BONTOUX | CGALE | 1.19.208 | 1 |
Course N° 191 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Men Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Loic MEUNIER | USO | 0.51.976 | 34 | |
2 | 3 | 77 | Martin NIKLAUS | EGS | 0.52.096 | 21 | |
3 | 2 | 9 | Sofiane BENDRISS | ASMB | 0.53.620 | 13 | |
4 | 4 | 75 | Christian SCHLATTER | EGS | 1.12.012 | 8 |