Catégorie I - 500 mètres - Séries
Course N° 19 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Lou Dupuis | RPV | 0.56.250 | ||
2 | 5 | 45 | Romane Chaudeau | USO | 0.59.890 | ||
3 | 3 | 17 | Samir Djennadi | CGALE | 1.00.440 | ||
4 | 2 | 10 | Askar Galimov | ASMB | 1.03.890 | ||
5 | 4 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.09.840 |
Course N° 20 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 44 | Simon Bastier | USO | 0.57.450 | ||
2 | 2 | 43 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.00.890 | ||
3 | 3 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.01.150 | ||
4 | 4 | 48 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.02.550 | ||
5 | 1 | 19 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.02.730 |
Course N° 21 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.57.760 | ||
2 | 4 | 12 | Louis Mouhot | ASMB | 1.00.020 | ||
3 | 2 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.070 | ||
4 | 3 | 33 | Herwan Mespreuve | OGCA | 1.06.200 | ||
5 | 5 | 39 | Chayan Thomas | RPV | 1.07.780 |
Course N° 22 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.57.970 | ||
2 | 2 | 32 | Angelica Bonomo | OGCA | 0.58.140 | ||
3 | 3 | 47 | Mathias Lavecchia | USO | 1.02.160 | ||
4 | 4 | 11 | Ines Grisot | ASMB | 1.02.260 | ||
5 | 5 | 26 | Enzo Aubin | CVGH | 1.18.460 |
Course N° 23 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 37 | Swan Dieng | RPV | 1.00.830 | ||
2 | 2 | 21 | Louise Aussenard | CNPV | 1.04.220 | ||
3 | 1 | 4 | Killian Fouche | ACPG | 1.04.460 | ||
4 | 5 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.950 | ||
4 | 46 | Berenice Comby | USO | DNF |
Catégorie I - 500 mètres - Finale
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.59.090 | ||
2 | 1 | 33 | Herwan Mespreuve | OGCA | 1.03.970 | ||
3 | 5 | 46 | Berenice Comby | USO | 1.07.790 | ||
4 | 2 | 39 | Chayan Thomas | RPV | 1.09.600 | ||
5 | 4 | 26 | Enzo Aubin | CVGH | 1.12.660 |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Louise Aussenard | CNPV | 1.02.660 | ||
2 | 1 | 19 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.03.140 | ||
3 | 2 | 10 | Askar Galimov | ASMB | 1.03.390 | ||
4 | 4 | 4 | Killian Fouche | ACPG | 1.03.540 | ||
5 | 5 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.050 |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.01.450 | ||
2 | 2 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 1.01.640 | ||
3 | 5 | 48 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.13.960 | ||
4 | 4 | 11 | Ines Grisot | ASMB | 1.14.750 | ||
5 | 3 | 47 | Mathias Lavecchia | USO | FNT |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 37 | Swan Dieng | RPV | 0.58.470 | ||
2 | 1 | 45 | Romane Chaudeau | USO | 0.59.500 | ||
3 | 2 | 12 | Louis Mouhot | ASMB | 0.59.950 | ||
4 | 3 | 17 | Samir Djennadi | CGALE | 1.00.710 | ||
5 | 5 | 43 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.02.180 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Lou Dupuis | RPV | 0.55.300 | ||
2 | 2 | 44 | Simon Bastier | USO | 0.55.650 | ||
3 | 4 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.56.120 | ||
4 | 3 | 49 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.56.230 | ||
5 | 5 | 32 | Angelica Bonomo | OGCA | 0.58.140 |