Catégorie I - 500 mètres - Séries

Course N° 19 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Lou Dupuis RPV 0.56.250
2 5 45 Romane Chaudeau USO 0.59.890
3 3 17 Samir Djennadi CGALE 1.00.440
4 2 10 Askar Galimov ASMB 1.03.890
5 4 7 Lola Supiot ACPG 1.09.840

Course N° 20 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 44 Simon Bastier USO 0.57.450
2 2 43 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.890
3 3 6 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.150
4 4 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.02.550
5 1 19 Baptiste Juppin CMSG 1.02.730

Course N° 21 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.57.760
2 4 12 Louis Mouhot ASMB 1.00.020
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 1.02.070
4 3 33 Herwan Mespreuve OGCA 1.06.200
5 5 39 Chayan Thomas RPV 1.07.780

Course N° 22 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Lucas Chauvin ACPG 0.57.970
2 2 32 Angelica Bonomo OGCA 0.58.140
3 3 47 Mathias Lavecchia USO 1.02.160
4 4 11 Ines Grisot ASMB 1.02.260
5 5 26 Enzo Aubin CVGH 1.18.460

Course N° 23 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Swan Dieng RPV 1.00.830
2 2 21 Louise Aussenard CNPV 1.04.220
3 1 4 Killian Fouche ACPG 1.04.460
4 5 20 ChloE Quetier CMSG 1.04.950
4 46 Berenice Comby USO DNF

Catégorie I - 500 mètres - Finale

Course N° 28 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Lola Supiot ACPG 0.59.090
2 1 33 Herwan Mespreuve OGCA 1.03.970
3 5 46 Berenice Comby USO 1.07.790
4 2 39 Chayan Thomas RPV 1.09.600
5 4 26 Enzo Aubin CVGH 1.12.660

Course N° 29 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Louise Aussenard CNPV 1.02.660
2 1 19 Baptiste Juppin CMSG 1.03.140
3 2 10 Askar Galimov ASMB 1.03.390
4 4 4 Killian Fouche ACPG 1.03.540
5 5 20 ChloE Quetier CMSG 1.04.050

Course N° 30 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.450
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.640
3 5 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.13.960
4 4 11 Ines Grisot ASMB 1.14.750
5 3 47 Mathias Lavecchia USO NT

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Swan Dieng RPV 0.58.470
2 1 45 Romane Chaudeau USO 0.59.500
3 2 12 Louis Mouhot ASMB 0.59.950
4 3 17 Samir Djennadi CGALE 1.00.710
5 5 43 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.180

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Lou Dupuis RPV 0.55.300
2 2 44 Simon Bastier USO 0.55.650
3 4 2 Lucas Chauvin ACPG 0.56.120
4 3 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.230
5 5 32 Angelica Bonomo OGCA 0.58.140