Catégorie II - 333 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.500 | ||
2 | 4 | 23 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.46.710 | ||
3 | 2 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.56.560 | ||
1 | 36 | Timeo Calanca | RPV | P |
Course N° 7 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | Elio Calanca | RPV | 0.45.440 | ||
2 | 1 | 42 | Raphael Herold | SIDB | 0.56.670 | ||
2 | 24 | NoE Tomimitsu | CNPV | P | |||
3 | 16 | Sacha Skrlj | ASMV | DNS |
Course N° 8 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.42.590 | ||
2 | 1 | 8 | Bastien Chabod | ASMB | 0.43.560 | ||
3 | 4 | 41 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.47.310 | ||
4 | 2 | 15 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.02.650 | ||
5 | 3 | 27 | Fanely Bottin | CVGH | 1.07.180 |
Course N° 9 : Séries 333 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.43.460 | ||
2 | 4 | 34 | Arwen Calanca | RPV | 0.44.150 | ||
3 | 3 | 18 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.50.570 | ||
4 | 1 | 40 | Camille Biron | SIDB | 0.55.050 |
Catégorie II - 333 mètres - Finale
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe 4 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 24 | NoE Tomimitsu | CNPV | 0.47.120 | ||
2 | 3 | 36 | Timeo Calanca | RPV | 0.54.100 | ||
3 | 2 | 27 | Fanely Bottin | CVGH | 1.03.940 | ||
4 | 1 | 15 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.06.780 |
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 3 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.49.670 | ||
2 | 2 | 40 | Camille Biron | SIDB | 0.51.990 | ||
3 | 4 | 42 | Raphael Herold | SIDB | 0.55.880 | ||
4 | 3 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.56.240 |
Course N° 17 : Finale 333 mètres Groupe 2 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.480 | ||
2 | 2 | 35 | Elio Calanca | RPV | 0.45.500 | ||
3 | 4 | 41 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.46.100 | ||
4 | 3 | 23 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.47.560 |
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Bastien Chabod | ASMB | 0.44.060 | ||
2 | 2 | 22 | Nohan Rouanet | CNPV | 0.44.770 | ||
3 | 4 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.52.220 | ||
4 | 1 | 34 | Arwen Calanca | RPV | 0.57.460 |