Catégorie I - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 38 Lou Dupuis RPV 0.38.358
2 2 45 Romane Chaudeau USO 0.40.570
3 4 4 Killian Fouche ACPG 0.41.364
4 1 43 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.608
5 3 33 Herwan Mespreuve OGCA 0.41.943

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 6 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.548
2 3 44 Simon Bastier USO
3 1 12 Louis Mouhot ASMB 0.41.793
4 4 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO
5 2 39 Chayan Thomas RPV 0.44.928

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 2 Lucas Chauvin ACPG 0.38.760
2 2 46 Berenice Comby USO 0.39.910
3 4 11 Ines Grisot ASMB 0.41.950
4 3 26 Enzo Aubin CVGH 0.42.790
5 1 19 Baptiste Juppin CMSG 0.50.260

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.860
2 2 17 Samir Djennadi CGALE 0.41.430
3 5 21 Louise Aussenard CNPV 0.43.020
4 1 10 Askar Galimov ASMB 0.43.600
5 4 7 Lola Supiot ACPG 0.45.380

Course N° 5 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Swan Dieng RPV 0.38.140
2 1 32 Angelica Bonomo OGCA 0.39.800
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.600
4 5 47 Mathias Lavecchia USO 0.41.510
5 4 20 ChloE Quetier CMSG 0.42.650

Catégorie I - 333 mètres - Finale

Course N° 10 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Lola Supiot ACPG 0.39.470
2 1 21 Louise Aussenard CNPV 0.42.230
3 2 10 Askar Galimov ASMB 0.42.970
4 3 39 Chayan Thomas RPV 0.43.520
5 5 19 Baptiste Juppin CMSG 0.43.600

Course N° 11 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Ines Grisot ASMB 0.40.230
2 1 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.40.600
3 2 33 Herwan Mespreuve OGCA 0.40.950
4 4 20 ChloE Quetier CMSG 0.43.370
5 26 Enzo Aubin CVGH DNS

Course N° 12 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 47 Mathias Lavecchia USO 0.41.370
2 1 4 Killian Fouche ACPG 0.41.560
3 5 12 Louis Mouhot ASMB 0.41.700
4 2 17 Samir Djennadi CGALE 0.41.900
5 4 43 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.970

Course N° 13 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Angelica Bonomo OGCA 0.39.370
2 3 45 Romane Chaudeau USO 0.39.580
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.910
4 2 46 Berenice Comby USO 0.40.090

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Swan Dieng RPV 0.37.420
2 4 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.680
3 2 38 Lou Dupuis RPV 0.38.330
4 5 44 Simon Bastier USO 0.38.990
5 3 2 Lucas Chauvin ACPG 0.39.310
6 6 6 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.770

Catégorie I - 500 mètres - Séries

Course N° 19 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Lou Dupuis RPV 0.56.250
2 5 45 Romane Chaudeau USO 0.59.890
3 3 17 Samir Djennadi CGALE 1.00.440
4 2 10 Askar Galimov ASMB 1.03.890
5 4 7 Lola Supiot ACPG 1.09.840

Course N° 20 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 44 Simon Bastier USO 0.57.450
2 2 43 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.890
3 3 6 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.150
4 4 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.02.550
5 1 19 Baptiste Juppin CMSG 1.02.730

Course N° 21 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.57.760
2 4 12 Louis Mouhot ASMB 1.00.020
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 1.02.070
4 3 33 Herwan Mespreuve OGCA 1.06.200
5 5 39 Chayan Thomas RPV 1.07.780

Course N° 22 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Lucas Chauvin ACPG 0.57.970
2 2 32 Angelica Bonomo OGCA 0.58.140
3 3 47 Mathias Lavecchia USO 1.02.160
4 4 11 Ines Grisot ASMB 1.02.260
5 5 26 Enzo Aubin CVGH 1.18.460

Course N° 23 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Swan Dieng RPV 1.00.830
2 2 21 Louise Aussenard CNPV 1.04.220
3 1 4 Killian Fouche ACPG 1.04.460
4 5 20 ChloE Quetier CMSG 1.04.950
4 46 Berenice Comby USO DNF

Catégorie I - 500 mètres - Finale

Course N° 28 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Lola Supiot ACPG 0.59.090
2 1 33 Herwan Mespreuve OGCA 1.03.970
3 5 46 Berenice Comby USO 1.07.790
4 2 39 Chayan Thomas RPV 1.09.600
5 4 26 Enzo Aubin CVGH 1.12.660

Course N° 29 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 21 Louise Aussenard CNPV 1.02.660
2 1 19 Baptiste Juppin CMSG 1.03.140
3 2 10 Askar Galimov ASMB 1.03.390
4 4 4 Killian Fouche ACPG 1.03.540
5 5 20 ChloE Quetier CMSG 1.04.050

Course N° 30 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.450
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 1.01.640
3 5 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.13.960
4 4 11 Ines Grisot ASMB 1.14.750
5 3 47 Mathias Lavecchia USO NT

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Swan Dieng RPV 0.58.470
2 1 45 Romane Chaudeau USO 0.59.500
3 2 12 Louis Mouhot ASMB 0.59.950
4 3 17 Samir Djennadi CGALE 1.00.710
5 5 43 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.180

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Lou Dupuis RPV 0.55.300
2 2 44 Simon Bastier USO 0.55.650
3 4 2 Lucas Chauvin ACPG 0.56.120
4 3 49 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.230
5 5 32 Angelica Bonomo OGCA 0.58.140

Catégorie I - 1000 mètres - Finale

Course N° 37 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Lola Supiot ACPG 2.08.060
2 2 19 Baptiste Juppin CMSG 2.10.270
3 3 10 Askar Galimov ASMB 2.15.440
4 5 26 Enzo Aubin CVGH 2.15.650
5 1 39 Chayan Thomas RPV 2.17.540

Course N° 38 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 46 Berenice Comby USO 2.09.250
2 4 20 ChloE Quetier CMSG 2.09.810
3 3 4 Killian Fouche ACPG 2.18.520
4 2 33 Herwan Mespreuve OGCA 2.27.000
5 21 Louise Aussenard CNPV DNF

Course N° 39 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 2.08.940
2 1 43 Clarisse Plasseraud SIDB 2.09.300
3 4 11 Ines Grisot ASMB 2.12.860
4 3 17 Samir Djennadi CGALE 2.24.520
5 47 Mathias Lavecchia USO DNS

Course N° 40 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Angelica Bonomo OGCA 2.02.390
2 4 45 Romane Chaudeau USO 2.02.630
3 5 6 Maiwenn Langevin ACPG 2.03.660
4 1 12 Louis Mouhot ASMB 2.04.400
5 3 1 Maxime Boutin ACPG 2.05.420

Course N° 41 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Simon Bastier USO 1.56.100
2 3 49 Franck Edward Julien Tekam USO 1.56.320
3 1 2 Lucas Chauvin ACPG 1.56.510
4 5 37 Swan Dieng RPV 1.56.590
5 2 38 Lou Dupuis RPV 1.56.830