Catégorie I - 1000 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 1000 mètres Groupe 5 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 2.08.060 | ||
2 | 2 | 19 | Baptiste Juppin | CMSG | 2.10.270 | ||
3 | 3 | 10 | Askar Galimov | ASMB | 2.15.440 | ||
4 | 5 | 26 | Enzo Aubin | CVGH | 2.15.650 | ||
5 | 1 | 39 | Chayan Thomas | RPV | 2.17.540 |
Course N° 38 : Finale 1000 mètres Groupe 4 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Berenice Comby | USO | 2.09.250 | ||
2 | 4 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 2.09.810 | ||
3 | 3 | 4 | Killian Fouche | ACPG | 2.18.520 | ||
4 | 2 | 33 | Herwan Mespreuve | OGCA | 2.27.000 | ||
5 | 21 | Louise Aussenard | CNPV | DNF |
Course N° 39 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 2.08.940 | ||
2 | 1 | 43 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 2.09.300 | ||
3 | 4 | 11 | Ines Grisot | ASMB | 2.12.860 | ||
4 | 3 | 17 | Samir Djennadi | CGALE | 2.24.520 | ||
5 | 47 | Mathias Lavecchia | USO | DNS |
Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | Angelica Bonomo | OGCA | 2.02.390 | ||
2 | 4 | 45 | Romane Chaudeau | USO | 2.02.630 | ||
3 | 5 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.03.660 | ||
4 | 1 | 12 | Louis Mouhot | ASMB | 2.04.400 | ||
5 | 3 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 2.05.420 |
Course N° 41 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 44 | Simon Bastier | USO | 1.56.100 | ||
2 | 3 | 49 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.56.320 | ||
3 | 1 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.56.510 | ||
4 | 5 | 37 | Swan Dieng | RPV | 1.56.590 | ||
5 | 2 | 38 | Lou Dupuis | RPV | 1.56.830 |