Catégorie II - 500 mètres - Séries
Course N° 24 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Bastien Chabod | ASMB | 1.06.890 | ||
2 | 3 | 23 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.11.420 | ||
3 | 1 | 18 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.13.060 | ||
4 | 4 | 15 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.34.170 |
Course N° 25 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.06.330 | ||
2 | 2 | 41 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.11.630 | ||
3 | 4 | 36 | Timeo Calanca | RPV | 1.22.230 | ||
4 | 1 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.24.890 |
Course N° 26 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Maude Chabod | ASMB | 1.06.450 | ||
2 | 4 | 34 | Arwen Calanca | RPV | 1.06.700 | ||
3 | 1 | 24 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.08.630 | ||
4 | 2 | 42 | Raphael Herold | SIDB | 1.31.780 |
Course N° 27 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.07.330 | ||
2 | 3 | 35 | Elio Calanca | RPV | 1.07.370 | ||
3 | 4 | 27 | Fanely Bottin | CVGH | 1.41.690 | ||
4 | 2 | 40 | Camille Biron | SIDB | FNT |
Catégorie II - 500 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 42 | Raphael Herold | SIDB | 1.24.760 | ||
2 | 4 | 40 | Camille Biron | SIDB | 1.27.420 | ||
3 | 2 | 15 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.30.720 | ||
4 | 3 | 27 | Fanely Bottin | CVGH | 1.33.280 |
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.11.280 | ||
2 | 2 | 18 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.15.010 | ||
3 | 3 | 36 | Timeo Calanca | RPV | 1.21.260 | ||
4 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.24.590 |
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.06.470 | ||
2 | 2 | 35 | Elio Calanca | RPV | 1.07.660 | ||
3 | 3 | 24 | NoE Tomimitsu | CNPV | 1.08.500 | ||
4 | 4 | 23 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.12.560 |
Course N° 36 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie II
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Nohan Rouanet | CNPV | 1.04.770 | ||
2 | 4 | 8 | Bastien Chabod | ASMB | 1.05.610 | ||
3 | 3 | 34 | Arwen Calanca | RPV | 1.06.070 | ||
4 | 2 | 9 | Maude Chabod | ASMB | 1.06.180 |