Junior B-A-Se Ladies - 1000 meter - Heats
Course N° 91 : Heats 1000 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 1.45.858 | ||
2 | 2 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 1.56.065 | ||
3 | 1 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 1.56.142 | ||
4 | 3 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 2.05.770 |
Course N° 92 : Heats 1000 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 1.50.667 | ||
2 | 1 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 1.50.836 | ||
3 | 3 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 1.56.267 | ||
4 | 2 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 1.59.594 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Junior B-A-Se Ladies - 1000 meter - Final
Course N° 107 : Final 1000 meter Group 2 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 1.56.600 | 5 | |
2 | 1 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 1.57.985 | 3 | |
3 | 3 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 1.57.998 | 2 | |
4 | 4 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 2.05.576 | 1 |
Course N° 108 : Final 1000 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 1.42.008 | 34 | |
2 | 2 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 1.48.334 | 21 | |
3 | 3 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 1.50.215 | 13 | |
4 | 4 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 1.59.539 | 8 |
Junior B-A-Se Ladies - 500 meter - Heats
Course N° 118 : Heats 500 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 0.51.528 | ||
2 | 4 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 0.54.062 | ||
3 | 3 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 0.56.267 | ||
4 | 1 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 0.56.398 |
Course N° 119 : Heats 500 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 0.50.703 | ||
2 | 4 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 0.54.994 | ||
3 | 3 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 0.55.180 | ||
4 | 2 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 0.58.664 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter Final Group 2
Junior B-A-Se Ladies - 500 meter - Final
Course N° 132 : Final 500 meter Group 2 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 0.55.330 | 5 | |
2 | 1 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 0.55.648 | 3 | |
3 | 3 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 0.56.421 | 2 | |
4 | 4 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 0.58.472 | 1 |
Course N° 133 : Final 500 meter Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 0.48.733 | 34 | |
2 | 2 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 0.50.835 | 21 | |
3 | 3 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 0.53.581 | 13 | |
4 | 4 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 0.55.120 | 8 |
Junior B-A-Se Ladies - 500 meter2 - Heats
Course N° 169 : Heats 500 meter2 Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 0.52.430 | ||
2 | 3 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 0.53.682 | ||
3 | 1 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 0.55.339 | ||
4 | 4 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 0.55.653 |
Course N° 170 : Heats 500 meter2 Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 0.49.725 | ||
2 | 1 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 0.55.395 | ||
3 | 4 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 0.56.097 | ||
4 | 2 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 0.58.725 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
Junior B-A-Se Ladies - 500 meter2 - Final
Course N° 209 : Final 500 meter2 Group 2 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 0.57.118 | 5 | |
2 | 3 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 0.57.166 | 3 | |
3 | 1 | 88 | Emilie GEOFFROY | RPV | 0.57.592 | 2 | |
4 | 4 | 89 | Delphine DUPUIS | RPV | 1.00.915 | 1 |
Course N° 210 : Final 500 meter2 Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 0.49.604 | 34 | |
2 | 2 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 0.53.499 | 21 | |
3 | 3 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 0.53.565 | 13 | |
4 | 4 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 0.56.620 | 8 |
Junior B-A-Se Ladies - 1500 m SF - Super Final
Course N° 222 : Super Final 1500 m SF Group 1 Junior B-A-Se Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Aurelie LEVEQUE | CGALE | 2.42.561 | 34 | |
2 | 5 | 72 | Anna TIMMERMAN | NSV | 2.53.787 | 21 | |
3 | 1 | 40 | Léa CANTERO | CGALE | 2.58.827 | 13 | |
4 | 6 | 41 | Lydia GIACOMINI | CGALE | 3.03.777 | 8 | |
5 | 2 | 60 | Katia VARETTA | LGP | 3.05.620 | 5 | |
6 | 4 | 120 | Claire SAGET | SIDB | 3.05.819 | 3 |