Kids Men - 222 meter - Heats
Course N° 65 : Heats 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | Mark GOLDIN | AEV | 0.28.124 | ||
2 | 1 | 101 | Gabriele GAVAZZENI | SES | 0.28.325 | ||
3 | 2 | 116 | Antonin PLASSERAUD | SIDB | 0.43.084 | ||
4 | 4 | 12 | Erwan KONIECZKO | ASMB | 0.45.525 |
Course N° 66 : Heats 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | Filippo PEZZONI | SES | 0.28.359 | ||
2 | 3 | 8 | Bastien CHABOD | ASMB | 0.29.092 | ||
3 | 2 | 97 | Nicolò BAKHTIARI | SES | 0.30.062 | ||
4 | 4 | 57 | Nino KUNA | LGP | 0.40.686 |
Course N° 67 : Heats 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 99 | Christian CATTANI | SES | 0.27.763 | ||
2 | 4 | 146 | Lucas MOINDRON | USO | 0.31.398 | ||
3 | 3 | 16 | Florian VERGUET-BAILLY | ASMB | 0.39.875 | ||
4 | 2 | 6 | Clement TONDON | ASMB | 0.40.211 |
Course N° 68 : Heats 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Carlo TAGLIABUE | SES | 0.27.383 | ||
2 | 2 | 124 | Moritz KÜHNRICH | SLI | 0.29.860 | ||
3 | 4 | 11 | Noe TONDON | ASMB | 0.33.373 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 222 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 222 meter Demi Finale Group 2
Kids Men - 222 meter - Demi Finale
Course N° 146 : Demi Finale 222 meter Group 2 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Nicolò BAKHTIARI | SES | 0.32.307 | ||
2 | 2 | 16 | Florian VERGUET-BAILLY | ASMB | 0.38.634 | ||
3 | 4 | 57 | Nino KUNA | LGP | 0.42.109 | ||
4 | 3 | 6 | Clement TONDON | ASMB | 0.53.571 |
Course N° 147 : Demi Finale 222 meter Group 2 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Erwan KONIECZKO | ASMB | 0.38.101 | ||
2 | 1 | 11 | Noe TONDON | ASMB | 0.39.298 | ||
3 | 2 | 116 | Antonin PLASSERAUD | SIDB | 0.46.287 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 222 meter Final Group 4
Course N° 148 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 99 | Christian CATTANI | SES | 0.27.509 | ||
2 | 3 | 100 | Filippo PEZZONI | SES | 0.28.348 | ||
3 | 2 | 101 | Gabriele GAVAZZENI | SES | 0.29.144 | ||
4 | 4 | 146 | Lucas MOINDRON | USO | 0.30.917 |
Course N° 149 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Carlo TAGLIABUE | SES | 0.26.771 | ||
2 | 2 | 1 | Mark GOLDIN | AEV | 0.27.516 | ||
3 | 3 | 8 | Bastien CHABOD | ASMB | 0.27.910 | ||
4 | 4 | 124 | Moritz KÜHNRICH | SLI | 0.28.057 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 222 meter Final Group 2
Kids Men - 222 meter - Final
Course N° 180 : Final 222 meter Group 4 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 116 | Antonin PLASSERAUD | SIDB | 0.38.670 | ||
2 | 1 | 57 | Nino KUNA | LGP | 0.38.917 | ||
3 | 3 | 6 | Clement TONDON | ASMB | 0.40.171 |
Course N° 181 : Final 222 meter Group 3 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Nicolò BAKHTIARI | SES | 0.31.033 | ||
2 | 4 | 11 | Noe TONDON | ASMB | 0.35.893 | ||
3 | 2 | 12 | Erwan KONIECZKO | ASMB | 0.37.961 | ||
4 | 3 | 16 | Florian VERGUET-BAILLY | ASMB | 0.38.201 |
Course N° 182 : Final 222 meter Group 2 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Bastien CHABOD | ASMB | 0.28.018 | 5 | |
2 | 3 | 101 | Gabriele GAVAZZENI | SES | 0.28.220 | 3 | |
3 | 2 | 124 | Moritz KÜHNRICH | SLI | 0.28.358 | 2 | |
4 | 4 | 146 | Lucas MOINDRON | USO | 0.31.270 | 1 |
Course N° 183 : Final 222 meter Group 1 Kids Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Carlo TAGLIABUE | SES | 0.26.524 | 34 | |
2 | 2 | 99 | Christian CATTANI | SES | 0.26.627 | 21 | |
3 | 4 | 100 | Filippo PEZZONI | SES | 0.27.244 | 13 | |
3 | 1 | Mark GOLDIN | AEV | 5 | DNF |