Junior D Ladies - 500 meter2 - Heats
Course N° 76 : Heats 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 136 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.50.227 | ||
2 | 4 | 68 | Enni WIELSCH | MERC | 0.51.228 | ||
3 | 1 | 126 | Katherine RÖSKENBLECK | SLI | 0.53.203 | ||
4 | 2 | 87 | Lily GROSSI | RPV | 0.59.398 |
Course N° 77 : Heats 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Lou DUPUIS | RPV | 0.52.704 | ||
2 | 2 | 63 | Alexia TURUNEN | LST | 0.56.525 | ||
3 | 3 | 127 | Sophie WIBMER | SLI | 1.00.320 | ||
4 | 1 | 104 | Marina MORAZZONI | SES | 1.04.979 |
Course N° 78 : Heats 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 55 | Zoë DELTRAP | IHCL | 0.52.031 | ||
2 | 3 | 147 | Berenice COMBY | USO | 0.55.100 | ||
3 | 2 | 77 | Angelica BONOMA | OAST | 0.56.425 | ||
4 | 1 | 59 | Samantha KUNA | LGP | 1.13.151 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter2 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Demi Finale Group 2
Junior D Ladies - 500 meter2 - Demi Finale
Course N° 157 : Demi Finale 500 meter2 Group 2 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 127 | Sophie WIBMER | SLI | 0.55.384 | ||
2 | 3 | 104 | Marina MORAZZONI | SES | 1.04.961 | ||
3 | 4 | 59 | Samantha KUNA | LGP | 1.14.542 | ||
4 | 1 | 87 | Lily GROSSI | RPV | 1.23.214 |
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 3
Course N° 158 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Zoë DELTRAP | IHCL | 0.49.049 | ||
2 | 3 | 147 | Berenice COMBY | USO | 0.51.286 | ||
3 | 4 | 63 | Alexia TURUNEN | LST | 0.52.825 | ||
2 | 126 | Katherine RÖSKENBLECK | SLI | P |
Course N° 159 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 136 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.50.355 | ||
2 | 2 | 68 | Enni WIELSCH | MERC | 0.51.318 | ||
3 | 3 | 86 | Lou DUPUIS | RPV | 0.52.682 | ||
4 | 4 | 77 | Angelica BONOMA | OAST | 0.56.064 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
Junior D Ladies - 500 meter2 - Final
Course N° 191 : Final 500 meter2 Group 2 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Lou DUPUIS | RPV | 0.53.007 | 5 | |
2 | 3 | 127 | Sophie WIBMER | SLI | 0.54.479 | 3 | |
3 | 2 | 63 | Alexia TURUNEN | LST | 0.54.748 | 2 | |
4 | 4 | 77 | Angelica BONOMA | OAST | 0.55.116 | 1 |
Course N° 192 : Final 500 meter2 Group 3 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 126 | Katherine RÖSKENBLECK | SLI | 0.54.597 | ||
2 | 3 | 87 | Lily GROSSI | RPV | 1.00.607 | ||
3 | 1 | 104 | Marina MORAZZONI | SES | 1.05.821 | ||
4 | 2 | 59 | Samantha KUNA | LGP | 1.24.914 |
Course N° 193 : Final 500 meter2 Group 1 Junior D Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Zoë DELTRAP | IHCL | 0.50.787 | 34 | |
2 | 2 | 136 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.50.800 | 21 | |
3 | 4 | 68 | Enni WIELSCH | MERC | 0.51.257 | 13 | |
4 | 3 | 147 | Berenice COMBY | USO | 0.53.507 | 8 |