Junior C Men - 777 meter - Heats
Course N° 88 : Heats 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 1.17.891 | ||
2 | 1 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.20.365 | ||
3 | 3 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 1.20.531 | ||
4 | 5 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | 1.23.584 | ||
5 | 4 | 143 | Benoit DELPLACE | USF | 1.41.629 |
Course N° 89 : Heats 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 140 | Arthur VANBESIEN | USF | 1.21.753 | ||
2 | 3 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.21.840 | ||
3 | 1 | 31 | Luca STOCKER | ASMB | 1.31.229 | ||
4 | 4 | 74 | Arthur ZIJLSTRA | NSV | 1.34.637 |
Course N° 90 : Heats 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 1.17.722 | ||
2 | 2 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.18.266 | ||
3 | 3 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.21.488 | ||
4 | 4 | 45 | Mathis PERDREAU | CMSG | 1.29.350 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 3
Junior C Men - 777 meter - Demi Finale
Course N° 105 : Demi Finale 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.17.511 | ||
2 | 1 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 1.17.723 | ||
3 | 3 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.19.847 | ||
4 | 4 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.32.919 |
Course N° 106 : Demi Finale 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 1.16.940 | ||
2 | 4 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.17.833 | ||
3 | 3 | 140 | Arthur VANBESIEN | USF | 1.18.124 | ||
4 | 2 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 1.22.381 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 2
Junior C Men - 777 meter - Final
Course N° 122 : Final 777 meter Group 3 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | 1.22.053 | ||
2 | 4 | 74 | Arthur ZIJLSTRA | NSV | 1.24.050 | ||
3 | 2 | 45 | Mathis PERDREAU | CMSG | 1.25.740 | ||
4 | 3 | 31 | Luca STOCKER | ASMB | 1.27.612 | ||
5 | 5 | 143 | Benoit DELPLACE | USF | 1.46.098 |
Course N° 123 : Final 777 meter Group 2 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.20.663 | 5 | |
2 | 2 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.21.328 | 3 | |
3 | 3 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 1.21.463 | 2 | |
1 | 140 | Arthur VANBESIEN | USF | DNS |
Course N° 124 : Final 777 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 1.18.368 | 34 | |
2 | 4 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.18.808 | 21 | |
3 | 2 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.18.917 | 13 | |
4 | 3 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 1.19.154 | 8 |
Junior C Men - 500 meter - Heats
Course N° 136 : Heats 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.50.458 | ||
2 | 4 | 74 | Arthur ZIJLSTRA | NSV | 0.52.860 | ||
3 | 1 | 45 | Mathis PERDREAU | CMSG | 0.54.546 | ||
4 | 2 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.05.730 |
Course N° 137 : Heats 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 0.49.927 | ||
2 | 1 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | 0.52.877 | ||
3 | 4 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 0.57.319 | ||
4 | 2 | 143 | Benoit DELPLACE | USF | 1.01.671 |
Course N° 138 : Heats 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 0.48.733 | ||
2 | 2 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.51.428 | ||
3 | 4 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 0.51.818 | ||
4 | 3 | 31 | Luca STOCKER | ASMB | 1.02.215 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter Final Group 3
Junior C Men - 500 meter - Demi Finale
Course N° 167 : Demi Finale 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 0.48.163 | ||
2 | 2 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.51.015 | ||
3 | 3 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 0.52.759 | ||
4 | 4 | 45 | Mathis PERDREAU | CMSG | 0.55.056 |
Course N° 168 : Demi Finale 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 0.49.260 | ||
2 | 2 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.49.673 | ||
3 | 3 | 74 | Arthur ZIJLSTRA | NSV | 0.52.972 | ||
4 | 4 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | FNT |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter Final Group 2
Junior C Men - 500 meter - Final
Course N° 201 : Final 500 meter Group 3 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 0.50.231 | ||
2 | 4 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 0.50.551 | ||
3 | 3 | 31 | Luca STOCKER | ASMB | 0.55.025 | ||
4 | 2 | 143 | Benoit DELPLACE | USF | 1.07.063 |
Course N° 202 : Final 500 meter Group 2 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | 0.51.917 | 5 | |
2 | 1 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 0.52.051 | 3 | |
3 | 3 | 45 | Mathis PERDREAU | CMSG | 1.00.202 | 2 | |
4 | 2 | 74 | Arthur ZIJLSTRA | NSV | 1.28.407 | 1 |
Course N° 203 : Final 500 meter Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 0.48.422 | 34 | |
2 | 2 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 0.48.594 | 21 | |
3 | 3 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.50.050 | 13 | |
4 | 4 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.51.313 | 8 |
Junior C Men - 1000 m SF - Super Final
Course N° 220 : Super Final 1000 m SF Group 1 Junior C Men
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 73 | Steijn KOOPS | NSV | 1.42.071 | 34 | |
2 | 2 | 155 | Etienne BASTIER | USO | 1.42.823 | 21 | |
3 | 1 | 139 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.44.510 | 13 | |
4 | 5 | 42 | Timothe AUDEMARD | CGALE | 1.45.505 | 8 | |
5 | 7 | 30 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.46.438 | 5 | |
6 | 4 | 142 | Lucas CATHERINE | USF | 1.47.073 | 3 | |
7 | 3 | 29 | Tom COMBESCOT | ASMB | 2.04.276 | 2 | |
8 | 8 | 28 | Romain BERTHELOT | ASMB | 2.14.766 | 1 |