Espoirs P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 64 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.01.545 | ||
2 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.03.659 | ||
3 | 4 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.04.697 | ||
4 | 2 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.16.441 |
Course N° 65 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.379 | ||
2 | 2 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.03.774 | ||
3 | 3 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.04.485 | ||
4 | 4 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.04.886 |
Course N° 66 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.03.310 | ||
2 | 1 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.06.967 | ||
3 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.09.553 |
Course N° 67 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.01.952 | ||
2 | 1 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.02.384 | ||
3 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.11.623 | ||
4 | 4 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.21.476 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 216 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.05.412 | ||
2 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.05.531 | ||
3 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.06.502 | ||
4 | 4 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.16.764 |
Course N° 217 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.02.380 | ||
2 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.03.320 | ||
1 | 84 | Raphael Herold | SIDB | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 218 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.00.944 | ||
2 | 3 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.01.164 | ||
3 | 2 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.02.653 | ||
4 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.02.795 |
Course N° 219 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.677 | ||
2 | 4 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.01.832 | ||
3 | 2 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.01.930 | ||
4 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.02.138 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 246 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.02.975 | ||
2 | 3 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.03.620 | ||
3 | 1 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.11.697 |
Course N° 247 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.01.709 | ||
2 | 3 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.04.713 | ||
3 | 4 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.05.258 | ||
4 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.07.824 |
Course N° 248 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.02.319 | 5 | |
2 | 3 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.02.664 | 3 | |
3 | 1 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.04.596 | 2 | |
4 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.11.650 | 1 |
Course N° 249 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.01.024 | 34 | |
2 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.138 | 21 | |
3 | 2 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.08.265 | 13 | |
4 | 4 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.09.733 | 8 |