Espoirs P4 - 222 mètres - Quarts de Finale
Course N° 40 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.37.831 | ||
2 | 1 | 29 | Charlotte Heran | ASMV | 0.41.097 | ||
3 | 4 | 64 | Lina Baghdadi | RPV | 0.44.648 | ||
4 | 3 | 90 | HEdi Aliane | USF | 0.45.128 |
Course N° 41 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 118 | Tania Larbani | USO | 0.36.800 | ||
2 | 4 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.36.895 | ||
3 | 1 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.37.930 | ||
4 | 2 | 67 | Laura Degouy | RPV | 0.50.229 |
Course N° 42 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 128 | Vincent Tonnelier | USO | 0.34.465 | ||
2 | 1 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.34.614 | ||
3 | 2 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.34.667 | ||
4 | 4 | 126 | SElEne Rouault | USO | 0.39.742 | ||
5 | 5 | 76 | Usman Mejidov | RPV | 0.51.505 |
Course N° 43 : Quarts de Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.34.056 | ||
2 | 3 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.34.571 | ||
3 | 1 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.37.158 | ||
4 | 4 | 106 | Baptiste Blanchard | USO | 0.40.387 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 222 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 222 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P4 - 222 mètres - Demi-Finale
Course N° 146 : Demi-Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.37.130 | ||
2 | 3 | 29 | Charlotte Heran | ASMV | 0.41.881 | ||
3 | 2 | 106 | Baptiste Blanchard | USO | 0.43.151 | ||
4 | 4 | 67 | Laura Degouy | RPV | 0.45.159 | ||
5 | 5 | 76 | Usman Mejidov | RPV | 0.50.506 |
Course N° 147 : Demi-Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 126 | SElEne Rouault | USO | 0.40.041 | ||
2 | 1 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.40.273 | ||
3 | 3 | 64 | Lina Baghdadi | RPV | 0.42.379 | ||
4 | 4 | 90 | HEdi Aliane | USF | 0.46.309 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe D
Course N° 148 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.33.146 | ||
2 | 2 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.33.377 | ||
3 | 1 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.33.955 | ||
4 | 4 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.37.097 |
Course N° 149 : Demi-Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 128 | Vincent Tonnelier | USO | 0.36.095 | ||
2 | 2 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.41.521 | ||
3 | 3 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.41.686 | ||
4 | 4 | 118 | Tania Larbani | USO | 0.48.017 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe B
Espoirs P4 - 222 mètres - Finale
Course N° 162 : Finale 222 mètres Groupe D Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lina Baghdadi | RPV | 0.40.935 | ||
2 | 4 | 90 | HEdi Aliane | USF | 0.44.245 | ||
3 | 2 | 106 | Baptiste Blanchard | USO | 0.44.427 | ||
4 | 3 | 67 | Laura Degouy | RPV | 0.45.647 | ||
5 | 5 | 76 | Usman Mejidov | RPV | 0.49.984 |
Course N° 163 : Finale 222 mètres Groupe C Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.35.167 | ||
2 | 2 | 126 | SElEne Rouault | USO | 0.38.496 | ||
3 | 1 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.38.766 | ||
4 | 4 | 29 | Charlotte Heran | ASMV | 0.39.631 |
Course N° 164 : Finale 222 mètres Groupe B Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.34.878 | 5 | |
2 | 3 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.35.121 | 3 | |
3 | 2 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.36.720 | 2 |
Course N° 165 : Finale 222 mètres Groupe A Espoirs P4
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.32.756 | 34 | |
2 | 2 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.33.374 | 21 | |
3 | 4 | 128 | Vincent Tonnelier | USO | 0.34.546 | 13 | |
4 | 3 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.34.930 | 8 |