Espoirs P2 - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 8 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.41.410 | ||
2 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.44.850 | ||
3 | 4 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.45.250 | ||
4 | 2 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.54.660 |
Course N° 9 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.42.717 | ||
2 | 1 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.43.629 | ||
3 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.44.060 | ||
4 | 2 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.45.424 |
Course N° 10 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.41.013 | ||
2 | 2 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.41.093 | ||
3 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.52.435 |
Course N° 11 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.38.482 | ||
2 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.38.584 | ||
3 | 4 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.41.301 | ||
4 | 2 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.51.271 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D
Espoirs P2 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 20 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.38.234 | ||
2 | 3 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.38.337 | ||
3 | 2 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | FNT | ||
4 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | P |
Course N° 21 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.39.899 | ||
2 | 4 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.40.002 | ||
3 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.41.741 | ||
4 | 2 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.59.465 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 777 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 777 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.44.989 | ||
2 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.51.691 | ||
1 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | P |
Course N° 33 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.39.974 | ||
2 | 1 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.41.748 | ||
3 | 2 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.44.520 | ||
4 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.44.731 |
Course N° 34 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.39.044 | 5 | |
2 | 3 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.40.254 | 3 | |
3 | 1 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.40.334 | 2 | |
4 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.41.093 | 1 |
Course N° 35 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.38.636 | 34 | |
2 | 4 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.43.600 | 21 | |
3 | 2 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.44.218 | 13 | |
4 | 3 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.47.687 | 8 |
Espoirs P2 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 48 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 0.40.845 | ||
2 | 1 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 0.43.462 | ||
3 | 2 | 114 | Noah Dokou | USO | 0.43.906 | ||
4 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 0.44.624 |
Course N° 49 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 91 | Badis Brugvin | USF | 0.41.461 | ||
2 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.41.526 | ||
3 | 1 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 0.41.958 |
Course N° 50 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 0.41.611 | ||
2 | 4 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.41.715 | ||
3 | 2 | 111 | Louis Carrie | USO | 0.43.431 | ||
4 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 0.44.182 |
Course N° 51 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.41.188 | ||
2 | 2 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 0.43.435 | ||
3 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.44.455 | ||
4 | 4 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.45.684 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 64 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.01.545 | ||
2 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.03.659 | ||
3 | 4 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.04.697 | ||
4 | 2 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.16.441 |
Course N° 65 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.379 | ||
2 | 2 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.03.774 | ||
3 | 3 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.04.485 | ||
4 | 4 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.04.886 |
Course N° 66 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.03.310 | ||
2 | 1 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.06.967 | ||
3 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.09.553 |
Course N° 67 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.01.952 | ||
2 | 1 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.02.384 | ||
3 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.11.623 | ||
4 | 4 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.21.476 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 154 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.41.782 | ||
2 | 2 | 114 | Noah Dokou | USO | 0.42.713 | ||
3 | 1 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 0.43.134 | ||
4 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 0.43.658 |
Course N° 155 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 0.43.518 | ||
2 | 3 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.43.548 | ||
3 | 2 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 0.44.324 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Course N° 156 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 0.40.490 | ||
2 | 2 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.40.906 | ||
3 | 4 | 111 | Louis Carrie | USO | 0.43.443 | ||
4 | 3 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 0.49.184 |
Course N° 157 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 91 | Badis Brugvin | USF | 0.41.521 | ||
2 | 1 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.41.777 | ||
3 | 3 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.48.726 | ||
4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Finale
Course N° 170 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.42.413 | ||
2 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 0.43.279 | ||
3 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 0.44.206 |
Course N° 171 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 114 | Noah Dokou | USO | 0.41.898 | ||
2 | 2 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 0.42.300 | ||
3 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 0.42.424 | ||
4 | 3 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 0.42.583 |
Course N° 172 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.41.521 | 5 | |
2 | 3 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.41.758 | 3 | |
3 | 4 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 0.42.002 | 2 | |
4 | 1 | 111 | Louis Carrie | USO | 0.42.568 | 1 |
Course N° 173 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 0.40.190 | 34 | |
2 | 2 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.40.296 | 21 | |
3 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 0.41.479 | 13 | |
4 | 4 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.42.706 | 8 |
Espoirs P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 216 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.05.412 | ||
2 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.05.531 | ||
3 | 3 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.06.502 | ||
4 | 4 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.16.764 |
Course N° 217 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.02.380 | ||
2 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.03.320 | ||
1 | 84 | Raphael Herold | SIDB | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 218 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.00.944 | ||
2 | 3 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.01.164 | ||
3 | 2 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.02.653 | ||
4 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.02.795 |
Course N° 219 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.677 | ||
2 | 4 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.01.832 | ||
3 | 2 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.01.930 | ||
4 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.02.138 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 246 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 114 | Noah Dokou | USO | 1.02.975 | ||
2 | 3 | 84 | Raphael Herold | SIDB | 1.03.620 | ||
3 | 1 | 99 | Thibault Esseveri | USF | 1.11.697 |
Course N° 247 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Badis Brugvin | USF | 1.01.709 | ||
2 | 3 | 111 | Louis Carrie | USO | 1.04.713 | ||
3 | 4 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 1.05.258 | ||
4 | 2 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 1.07.824 |
Course N° 248 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 68 | Thomas Degouy | RPV | 1.02.319 | 5 | |
2 | 3 | 10 | Timeo Luguet | ACPG | 1.02.664 | 3 | |
3 | 1 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.04.596 | 2 | |
4 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.11.650 | 1 |
Course N° 249 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Ismail Mesidov | RPV | 1.01.024 | 34 | |
2 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.01.138 | 21 | |
3 | 2 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.08.265 | 13 | |
4 | 4 | 85 | Jade Juaneda | SIDB | 1.09.733 | 8 |