TN P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 108 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Lola Supiot | ACPG | 0.52.555 | ||
2 | 1 | 105 | Simon Bastier | USO | 0.53.370 | ||
3 | 3 | 56 | Tom Bouttier | CVGH | 0.53.504 | ||
4 | 4 | 103 | Louidgi Tisseur | USF | 0.53.542 |
Course N° 109 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Clement Lievre | ACPG | 0.52.008 | ||
2 | 2 | 61 | Anais Mius | CVGH | 0.54.000 | ||
3 | 4 | 121 | Tymeo Libeau | USO | 1.08.133 | ||
1 | 52 | Damien Sevelle | CNPV | RC |
Course N° 110 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 123 | Erwan Moulineau | USO | 0.51.568 | ||
2 | 4 | 110 | Gabin Carrie | USO | 0.52.145 | ||
3 | 2 | 79 | Armand Robin | RPV | 0.52.265 | ||
4 | 3 | 6 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.53.774 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
TN P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 122 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Lola Supiot | ACPG | 0.51.492 | ||
2 | 3 | 105 | Simon Bastier | USO | 0.53.343 | ||
3 | 1 | 9 | Clement Lievre | ACPG | 0.53.370 | ||
4 | 4 | 56 | Tom Bouttier | CVGH | 0.53.524 |
Course N° 123 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 123 | Erwan Moulineau | USO | 0.51.172 | ||
2 | 2 | 110 | Gabin Carrie | USO | 0.51.461 | ||
3 | 3 | 79 | Armand Robin | RPV | 0.51.626 | ||
4 | 4 | 103 | Louidgi Tisseur | USF | 0.52.085 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
TN P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 136 : Finale 500 mètres Groupe C TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 61 | Anais Mius | CVGH | 0.53.092 | ||
2 | 1 | 6 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.53.580 | ||
3 | 3 | 121 | Tymeo Libeau | USO | 1.15.883 |
Course N° 137 : Finale 500 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Clement Lievre | ACPG | 0.51.815 | 5 | |
2 | 1 | 103 | Louidgi Tisseur | USF | 0.52.800 | 3 | |
3 | 4 | 56 | Tom Bouttier | CVGH | 0.53.180 | 2 | |
4 | 2 | 105 | Simon Bastier | USO | 0.54.401 | 1 |
Course N° 138 : Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 123 | Erwan Moulineau | USO | 0.51.999 | 34 | |
2 | 2 | 110 | Gabin Carrie | USO | 0.52.180 | 21 | |
3 | 3 | 11 | Lola Supiot | ACPG | 0.52.398 | 13 | |
4 | 4 | 79 | Armand Robin | RPV | 0.53.995 | 8 |