Kids on Ice - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 4 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 1.13.450 | ||
2 | 3 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 1.17.010 | ||
3 | 2 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 1.24.600 | ||
4 | 5 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 1.32.500 | ||
5 | 1 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | 1.59.700 |
Course N° 5 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 1.06.660 | ||
2 | 2 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 1.08.590 | ||
3 | 4 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 1.14.830 | ||
4 | 3 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 1.23.510 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Kids on Ice - 500 meter1 - Final
Course N° 13 : Final 500 meter1 Group 2 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 1.12.729 | ||
2 | 1 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 1.25.531 | ||
3 | 2 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 1.31.700 | ||
4 | 4 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 1.34.866 | ||
5 | 5 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | 1.35.562 |
Course N° 14 : Final 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 1.08.228 | ||
2 | 2 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 1.08.915 | ||
3 | 3 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 1.13.438 | ||
4 | 4 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 1.16.815 |
Kids on Ice - 222 meter - Demi Finale
Course N° 23 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 0.31.653 | ||
2 | 5 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 0.32.777 | ||
3 | 2 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 0.34.532 | ||
4 | 4 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 0.42.788 | ||
3 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | P |
Course N° 24 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 0.29.865 | ||
2 | 3 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 0.32.231 | ||
3 | 4 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 0.37.182 | ||
4 | 2 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 0.38.106 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 222 meter Final Group 2
Kids on Ice - 222 meter - Final
Course N° 40 : Final 222 meter Group 2 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 0.33.531 | ||
2 | 1 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 0.33.906 | ||
3 | 4 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 0.42.736 | ||
4 | 3 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 0.45.863 | ||
5 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | P |
Course N° 41 : Final 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 0.31.990 | ||
2 | 3 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 0.33.010 | ||
3 | 4 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 0.39.350 | ||
1 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | P |
Kids on Ice - 333 meter - Demi Finale
Course N° 140 : Demi Finale 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 0.44.669 | ||
2 | 3 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 0.46.416 | ||
3 | 4 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 0.50.837 | ||
4 | 1 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 0.57.278 |
Course N° 141 : Demi Finale 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 0.46.956 | ||
2 | 4 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 0.48.027 | ||
3 | 5 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 0.49.576 | ||
4 | 2 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 0.59.097 | ||
3 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 2
Kids on Ice - 333 meter - Final
Course N° 150 : Final 333 meter Group 2 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 0.51.065 | ||
2 | 2 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 0.55.732 | ||
3 | 5 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | 0.58.681 | ||
4 | 3 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 0.59.651 | ||
5 | 4 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 1.00.571 |
Course N° 151 : Final 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 0.44.080 | ||
2 | 2 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 0.45.792 | ||
3 | 4 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 0.47.921 | ||
4 | 3 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 0.54.114 |
Kids on Ice - 500 m SF - Final
Course N° 161 : Final 500 m SF Group 2 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 75 | Tatiana MIKHAILOVA | SLI | 1.14.074 | ||
2 | 2 | 84 | Eyad BENAHMED | USF | 1.20.336 | ||
3 | 1 | 4 | Maeva BRIQUET | ASMB | 1.30.696 | ||
4 | 4 | 3 | Lea ROSSETTI | ASMB | 1.32.885 |
Course N° 162 : Final 500 m SF Group 1 Kids on Ice
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Antoine CHAMBON-LAUREY | ASMB | 1.07.852 | ||
2 | 5 | 1 | Eliot GRISIER | ASMB | 1.09.151 | ||
3 | 1 | 30 | Ernest CUNISSE | CMSG | 1.11.548 | ||
4 | 4 | 2 | Corentin DORE | ASMB | 1.15.097 | ||
5 | 3 | 92 | Kenzo DUBOIS | USO | 1.25.513 |