Kids on Ice - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 4 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
1.13.450 |
|
|
2 |
3 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
1.17.010 |
|
|
3 |
2 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
1.24.600 |
|
|
4 |
5 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
1.32.500 |
|
|
5 |
1 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
1.59.700 |
|
|
Course N° 5 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
1.06.660 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
1.08.590 |
|
|
3 |
4 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
1.14.830 |
|
|
4 |
3 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
1.23.510 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Kids on Ice - 500 meter1 - Final
Course N° 13 : Final 500 meter1 Group 2 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
1.12.729 |
|
|
2 |
1 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
1.25.531 |
|
|
3 |
2 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
1.31.700 |
|
|
4 |
4 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
1.34.866 |
|
|
5 |
5 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
1.35.562 |
|
|
Course N° 14 : Final 500 meter1 Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
1.08.228 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
1.08.915 |
|
|
3 |
3 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
1.13.438 |
|
|
4 |
4 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
1.16.815 |
|
|
Kids on Ice - 222 meter - Demi Finale
Course N° 23 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
0.31.653 |
|
|
2 |
5 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
0.32.777 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
0.34.532 |
|
|
4 |
4 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
0.42.788 |
|
|
|
3 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
|
|
P |
Course N° 24 : Demi Finale 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
0.29.865 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
0.32.231 |
|
|
3 |
4 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
0.37.182 |
|
|
4 |
2 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
0.38.106 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 222 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 222 meter Final Group 2
Kids on Ice - 222 meter - Final
Course N° 40 : Final 222 meter Group 2 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
0.33.531 |
|
|
2 |
1 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
0.33.906 |
|
|
3 |
4 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
0.42.736 |
|
|
4 |
3 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
0.45.863 |
|
|
|
5 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
|
|
P |
Course N° 41 : Final 222 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
0.31.990 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
0.33.010 |
|
|
3 |
4 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
0.39.350 |
|
|
|
1 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
|
|
P |
Kids on Ice - 333 meter - Demi Finale
Course N° 140 : Demi Finale 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
0.44.669 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
0.46.416 |
|
|
3 |
4 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
0.50.837 |
|
|
4 |
1 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
0.57.278 |
|
|
Course N° 141 : Demi Finale 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
0.46.956 |
|
|
2 |
4 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
0.48.027 |
|
|
3 |
5 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
0.49.576 |
|
|
4 |
2 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
0.59.097 |
|
|
|
3 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 2
Kids on Ice - 333 meter - Final
Course N° 150 : Final 333 meter Group 2 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
0.51.065 |
|
|
2 |
2 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
0.55.732 |
|
|
3 |
5 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
0.58.681 |
|
|
4 |
3 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
0.59.651 |
|
|
5 |
4 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
1.00.571 |
|
|
Course N° 151 : Final 333 meter Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
0.44.080 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
0.45.792 |
|
|
3 |
4 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
0.47.921 |
|
|
4 |
3 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
0.54.114 |
|
|
Kids on Ice - 500 m SF - Final
Course N° 161 : Final 500 m SF Group 2 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
75 |
Tatiana MIKHAILOVA |
SLI |
1.14.074 |
|
|
2 |
2 |
84 |
Eyad BENAHMED |
USF |
1.20.336 |
|
|
3 |
1 |
4 |
Maeva BRIQUET |
ASMB |
1.30.696 |
|
|
4 |
4 |
3 |
Lea ROSSETTI |
ASMB |
1.32.885 |
|
|
Course N° 162 : Final 500 m SF Group 1 Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
5 |
Antoine CHAMBON-LAUREY |
ASMB |
1.07.852 |
|
|
2 |
5 |
1 |
Eliot GRISIER |
ASMB |
1.09.151 |
|
|
3 |
1 |
30 |
Ernest CUNISSE |
CMSG |
1.11.548 |
|
|
4 |
4 |
2 |
Corentin DORE |
ASMB |
1.15.097 |
|
|
5 |
3 |
92 |
Kenzo DUBOIS |
USO |
1.25.513 |
|
|
Lionceaux - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 58 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
154 |
Justin BRAGER |
ASMB |
1.25.431 |
|
|
2 |
3 |
140 |
Timeo GRISIER |
ASMB |
1.35.747 |
|
|
3 |
4 |
149 |
Florian PLATIAU |
ASMB |
1.35.782 |
|
|
4 |
1 |
151 |
Mathis LOTZ |
ASMB |
1.36.065 |
|
|
Lionceaux - 333 meter - Quarter Finals
Course N° 59 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
143 |
Ernest BEAU |
ASMB |
1.03.001 |
|
|
2 |
6 |
147 |
Kylian VIRY |
ASMB |
1.05.461 |
|
|
3 |
1 |
146 |
Silya MOUDJEB |
ASMB |
1.07.300 |
|
|
4 |
2 |
142 |
Manoe GRISIER |
ASMB |
1.09.991 |
|
|
5 |
5 |
6 |
Alice NASSAR |
ASMB |
1.16.095 |
|
|
Lionceaux - 180 m - Quarter Finals
Course N° 60 : Quarter Finals 180 m Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
150 |
Angela BOZZETO |
ASMB |
0.48.640 |
|
|
2 |
5 |
148 |
Lucie GIRARDOT |
ASMB |
0.51.384 |
|
|
3 |
4 |
144 |
Alois DOIT |
ASMB |
0.54.513 |
|
|
4 |
2 |
152 |
Hugo LOTZ |
ASMB |
0.55.521 |
|
|
5 |
3 |
145 |
Paolo MARTIN-BLANCO |
ASMB |
0.58.828 |
|
|
6 |
6 |
153 |
Junayd BENAHMED |
USF |
|
|
FNT |
Lionceaux - 333 meter - Demi Finale
Course N° 61 : Demi Finale 333 meter Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
154 |
Justin BRAGER |
ASMB |
0.53.275 |
|
|
2 |
4 |
140 |
Timeo GRISIER |
ASMB |
0.54.465 |
|
|
3 |
2 |
149 |
Florian PLATIAU |
ASMB |
0.56.797 |
|
|
4 |
3 |
151 |
Mathis LOTZ |
ASMB |
0.56.870 |
|
|
Lionceaux - 222 meter - Demi Finale
Course N° 62 : Demi Finale 222 meter Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
143 |
Ernest BEAU |
ASMB |
0.39.957 |
|
|
2 |
4 |
146 |
Silya MOUDJEB |
ASMB |
0.42.268 |
|
|
3 |
5 |
147 |
Kylian VIRY |
ASMB |
0.43.041 |
|
|
4 |
6 |
142 |
Manoe GRISIER |
ASMB |
0.46.257 |
|
|
5 |
1 |
6 |
Alice NASSAR |
ASMB |
0.48.928 |
|
|
Lionceaux - 120 - Demi Finale
Course N° 63 : Demi Finale 120 Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
150 |
Angela BOZZETO |
ASMB |
0.31.799 |
|
|
2 |
4 |
148 |
Lucie GIRARDOT |
ASMB |
0.33.531 |
|
|
3 |
1 |
144 |
Alois DOIT |
ASMB |
0.33.874 |
|
|
4 |
2 |
152 |
Hugo LOTZ |
ASMB |
0.34.666 |
|
|
5 |
5 |
145 |
Paolo MARTIN-BLANCO |
ASMB |
0.40.113 |
|
|
|
6 |
153 |
Junayd BENAHMED |
USF |
|
|
DNS |
Lionceaux - 222 meter - Final
Course N° 64 : Final 222 meter Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
140 |
Timeo GRISIER |
ASMB |
0.35.973 |
|
|
2 |
3 |
154 |
Justin BRAGER |
ASMB |
0.36.715 |
|
|
3 |
1 |
149 |
Florian PLATIAU |
ASMB |
0.38.444 |
|
|
4 |
2 |
151 |
Mathis LOTZ |
ASMB |
0.38.557 |
|
|
Lionceaux - 120 - Final
Course N° 65 : Final 120 Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
143 |
Ernest BEAU |
ASMB |
0.25.692 |
|
|
2 |
6 |
146 |
Silya MOUDJEB |
ASMB |
0.27.470 |
|
|
3 |
5 |
147 |
Kylian VIRY |
ASMB |
0.27.495 |
|
|
4 |
1 |
6 |
Alice NASSAR |
ASMB |
0.31.114 |
|
|
5 |
4 |
142 |
Manoe GRISIER |
ASMB |
0.33.532 |
|
|
Lionceaux - 60 m - Final
Course N° 66 : Final 60 m Group 1 Lionceaux
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
150 |
Angela BOZZETO |
ASMB |
0.31.799 |
|
|
2 |
4 |
148 |
Lucie GIRARDOT |
ASMB |
0.33.531 |
|
|
3 |
1 |
144 |
Alois DOIT |
ASMB |
0.33.874 |
|
|
4 |
3 |
152 |
Hugo LOTZ |
ASMB |
0.34.666 |
|
|
5 |
5 |
145 |
Paolo MARTIN-BLANCO |
ASMB |
0.40.113 |
|
|
|
6 |
153 |
Junayd BENAHMED |
USF |
|
|
DNS |
Mixte Junior-E - 777 meter - Demi Finale
Course N° 6 : Demi Finale 777 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
1.31.301 |
|
|
2 |
3 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
1.33.449 |
|
|
3 |
1 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.37.913 |
|
|
4 |
2 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
1.50.255 |
|
|
Course N° 7 : Demi Finale 777 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
1.29.461 |
|
|
2 |
3 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
1.34.138 |
|
|
3 |
4 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
1.36.317 |
|
|
4 |
2 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.41.423 |
|
|
5 |
5 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
1.46.376 |
|
|
Course N° 8 : Demi Finale 777 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
1.30.671 |
|
|
2 |
4 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
1.40.447 |
|
|
3 |
2 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
1.42.217 |
|
|
4 |
1 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
1.48.342 |
|
|
|
5 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
|
|
P |
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Les 5 suivants continuent vers 777 meter Final Group 2
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 3
Mixte Junior-E - 777 meter - Final
Course N° 15 : Final 777 meter Group 3 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
1.40.165 |
|
|
2 |
2 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
1.47.133 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
1.47.452 |
|
|
4 |
1 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
1.47.637 |
|
|
Course N° 16 : Final 777 meter Group 2 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
1.40.745 |
|
|
2 |
5 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
1.41.883 |
|
|
3 |
1 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
1.42.292 |
|
|
4 |
2 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.49.976 |
|
|
5 |
4 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.53.821 |
|
|
Course N° 17 : Final 777 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
1.26.690 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
1.26.742 |
|
|
3 |
4 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
1.31.689 |
|
|
4 |
5 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
1.31.721 |
|
|
5 |
3 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
1.50.771 |
|
|
Mixte Junior-E - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 25 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.56.220 |
|
|
2 |
5 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
0.59.207 |
|
|
3 |
1 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
1.02.666 |
|
|
4 |
2 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
1.03.604 |
|
|
5 |
4 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
1.07.484 |
|
|
Course N° 26 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
1.03.315 |
|
|
2 |
2 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.03.504 |
|
|
3 |
3 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
1.03.644 |
|
|
4 |
1 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
1.05.225 |
|
|
Course N° 27 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
0.57.771 |
|
|
2 |
5 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
0.59.522 |
|
|
3 |
3 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.01.835 |
|
|
4 |
2 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
1.08.907 |
|
|
5 |
1 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
1.10.292 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 3
Mixte Junior-E - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 34 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.57.950 |
|
|
2 |
4 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
1.03.150 |
|
|
3 |
2 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
1.09.600 |
|
Adv |
4 |
5 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
1.10.160 |
|
|
|
3 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
|
|
P |
Course N° 35 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.03.224 |
|
|
2 |
4 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.04.809 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
1.10.451 |
|
Adv |
|
1 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
|
|
P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Mixte Junior-E - 500 meter1 - Final
Course N° 42 : Final 500 meter1 Group 3 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
1.04.520 |
|
|
2 |
4 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
1.08.380 |
|
|
3 |
3 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
1.08.620 |
|
|
4 |
5 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
1.09.680 |
|
|
5 |
1 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
1.32.570 |
|
|
Course N° 43 : Final 500 meter1 Group 2 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
0.56.033 |
|
|
2 |
2 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
0.58.784 |
|
|
3 |
5 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
0.59.523 |
|
|
4 |
3 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
1.02.824 |
|
|
5 |
4 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.07.078 |
|
|
Course N° 44 : Final 500 meter1 Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.55.067 |
|
|
2 |
3 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
0.57.758 |
|
|
3 |
2 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.02.186 |
|
|
|
4 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
|
|
P |
Mixte Junior-E - 333 meter - Quarter Finals
Course N° 51 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
0.37.089 |
|
|
2 |
4 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
0.42.494 |
|
|
3 |
1 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
0.42.767 |
|
|
4 |
5 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
0.43.005 |
|
|
5 |
3 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
0.45.949 |
|
|
Course N° 52 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.37.351 |
|
|
2 |
1 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
0.43.331 |
|
|
3 |
2 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
0.43.737 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
0.43.926 |
|
|
Course N° 53 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
0.39.030 |
|
|
2 |
1 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
0.39.310 |
|
|
3 |
4 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
0.41.183 |
|
|
4 |
2 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
0.42.382 |
|
|
5 |
5 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
0.45.963 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 sont qualifiés pour 333 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 3
Mixte Junior-E - 333 meter - Demi Finale
Course N° 142 : Demi Finale 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.36.741 |
|
|
2 |
2 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
0.39.644 |
|
|
3 |
3 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
0.41.578 |
|
|
4 |
4 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
0.42.497 |
|
|
Course N° 143 : Demi Finale 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
0.37.831 |
|
|
2 |
2 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
0.40.362 |
|
|
3 |
4 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
0.42.881 |
|
|
4 |
5 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
0.45.358 |
|
|
5 |
3 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
0.53.042 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 2
Mixte Junior-E - 333 meter - Final
Course N° 152 : Final 333 meter Group 3 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
0.42.087 |
|
|
2 |
5 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
0.44.629 |
|
|
3 |
4 |
76 |
Gleb ANDREENKOV |
SLI |
0.45.743 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
0.45.851 |
|
|
5 |
1 |
7 |
Marius JEANDEL |
ASMB |
0.48.199 |
|
|
Course N° 153 : Final 333 meter Group 2 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
0.38.046 |
|
|
2 |
1 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
0.39.572 |
|
|
3 |
3 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
0.43.038 |
|
|
4 |
2 |
104 |
Edoardo DETOURNAY |
YDS |
0.43.314 |
|
|
5 |
4 |
68 |
Leo JUANEDA |
SIDB |
0.44.558 |
|
|
Course N° 154 : Final 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
0.36.774 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
0.37.008 |
|
|
3 |
3 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
0.39.901 |
|
|
4 |
4 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
0.40.009 |
|
|
Mixte Junior-E - 777 m SF - Final
Course N° 163 : Final 777 m SF Group 2 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Leonie VANBESIEN |
USF |
1.40.333 |
|
|
2 |
4 |
32 |
Camille CUNISSE |
CMSG |
1.40.543 |
|
|
3 |
5 |
48 |
Marina SVIRIDOVA |
LST |
1.40.723 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Meline JUPPIN |
CMSG |
1.42.117 |
|
|
5 |
2 |
67 |
Tania BOET-COSTA |
SIDB |
1.42.257 |
|
|
Course N° 164 : Final 777 m SF Group 1 Mixte Junior-E
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
103 |
Jesse-Jan RAYEN |
YDS |
1.26.685 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Timeo CALANCA |
RPV |
1.27.056 |
|
|
3 |
4 |
93 |
Gaspard SEITE |
USO |
1.32.710 |
|
|
4 |
1 |
94 |
Louis CARRIE |
USO |
1.32.857 |
|
|
5 |
5 |
8 |
Thibault POIRIER |
ASMB |
1.47.447 |
|
|
Women Junior-D - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 9 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
2.02.299 |
|
|
2 |
2 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
2.02.911 |
|
|
3 |
4 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
2.17.920 |
|
|
4 |
3 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
2.23.958 |
|
|
Course N° 10 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
1.49.892 |
|
|
2 |
4 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
1.53.091 |
|
|
3 |
2 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
1.54.769 |
|
|
4 |
5 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
2.06.986 |
|
|
5 |
1 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
2.13.431 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Women Junior-D - 1000 meter - Final
Course N° 18 : Final 1000 meter Group 2 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
2.07.627 |
|
|
2 |
4 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
2.07.718 |
|
|
3 |
1 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
2.08.106 |
|
|
4 |
3 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
2.29.305 |
|
|
Course N° 19 : Final 1000 meter Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
1.46.983 |
|
|
2 |
3 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
1.52.469 |
|
|
3 |
2 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
1.53.404 |
|
|
4 |
4 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
2.00.840 |
|
|
5 |
5 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
2.02.383 |
|
|
Women Junior-D - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 32 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
0.54.653 |
|
|
2 |
4 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
0.58.672 |
|
|
3 |
3 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
1.01.108 |
|
|
4 |
1 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
1.05.250 |
|
|
Course N° 33 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
0.49.969 |
|
|
2 |
4 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
0.55.943 |
|
|
3 |
2 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
0.57.374 |
|
|
4 |
5 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
1.01.170 |
|
|
5 |
1 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
1.02.180 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Women Junior-D - 500 meter1 - Final
Course N° 45 : Final 500 meter1 Group 2 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
0.58.136 |
|
|
2 |
2 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
1.00.758 |
|
|
3 |
4 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
1.01.027 |
|
|
4 |
5 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
1.01.489 |
|
|
|
3 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 46 : Final 500 meter1 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
0.50.195 |
|
|
2 |
2 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
0.53.184 |
|
|
3 |
3 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
0.54.577 |
|
|
4 |
4 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
0.59.983 |
|
|
Women Junior-D - 500 meter2 - Demi Finale
Course N° 144 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
0.50.631 |
|
|
2 |
5 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
0.56.201 |
|
|
3 |
4 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
1.00.671 |
|
|
4 |
2 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
1.01.269 |
|
|
5 |
1 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
1.08.938 |
|
|
Course N° 145 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
0.56.313 |
|
|
2 |
3 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
0.58.823 |
|
|
3 |
1 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
1.02.382 |
|
|
4 |
2 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
1.03.191 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
Women Junior-D - 500 meter2 - Final
Course N° 155 : Final 500 meter2 Group 2 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
0.59.371 |
|
|
2 |
1 |
9 |
Cleo NASSAR |
ASMB |
0.59.973 |
|
|
3 |
3 |
78 |
Yara STADLER |
SLI |
1.00.435 |
|
|
4 |
2 |
25 |
Meyriem BOUHOUT |
CGALE |
1.01.060 |
|
|
5 |
4 |
70 |
Sara BOET-COSTA |
SIDB |
1.01.379 |
|
|
Course N° 156 : Final 500 meter2 Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
0.49.653 |
|
|
2 |
3 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
0.53.778 |
|
|
3 |
2 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
0.54.430 |
|
|
4 |
4 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
0.57.104 |
|
|
Women Junior-D - 1000 M SF - Final
Course N° 165 : Final 1000 M SF Group 1 Women Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
95 |
Lis-Victoria NGO MOUAHA |
USO |
1.45.209 |
|
|
2 |
4 |
26 |
Isra GHARSALLAOUI |
CGALE |
1.53.000 |
|
|
3 |
1 |
105 |
Luna-Marie LAU |
YDS |
1.54.379 |
|
|
4 |
3 |
77 |
Amelie MÜNCH |
SLI |
2.00.213 |
|
|
5 |
5 |
69 |
Jade JUANEDA |
SIDB |
2.02.119 |
|
|
Men Junior-D - 1000 meter - Quarter Finals
Course N° 1 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
1.51.410 |
|
|
2 |
3 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
1.54.550 |
|
|
3 |
4 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
2.02.940 |
|
|
4 |
2 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
2.16.630 |
|
|
|
1 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
|
|
P |
Course N° 2 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
1.49.531 |
|
|
2 |
5 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
1.49.689 |
|
|
3 |
2 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
1.49.870 |
|
|
4 |
3 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
2.00.713 |
|
|
|
4 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
|
|
P |
Course N° 3 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
1.59.137 |
|
|
2 |
3 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
1.59.645 |
|
|
3 |
1 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
2.03.005 |
|
|
4 |
2 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
2.03.709 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 3
Men Junior-D - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 11 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
1.50.736 |
|
|
2 |
5 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
2.01.530 |
|
|
3 |
4 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
2.05.670 |
|
|
4 |
1 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
2.05.728 |
|
|
5 |
3 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
2.24.450 |
|
|
Course N° 12 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
1.49.085 |
|
|
2 |
5 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
1.52.768 |
|
|
3 |
1 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
1.54.986 |
|
|
4 |
3 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
2.00.029 |
|
|
5 |
4 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
2.03.874 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Men Junior-D - 1000 meter - Final
Course N° 20 : Final 1000 meter Group 3 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
1.55.122 |
|
|
2 |
2 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
2.05.402 |
|
|
3 |
4 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
2.12.603 |
|
|
4 |
1 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
2.20.629 |
|
|
Course N° 21 : Final 1000 meter Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
1.52.877 |
|
|
2 |
5 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
1.54.903 |
|
|
3 |
2 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
1.59.551 |
|
|
4 |
1 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
1.59.730 |
|
|
5 |
3 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
2.07.141 |
|
|
Course N° 22 : Final 1000 meter Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
1.47.543 |
|
|
2 |
2 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
1.49.601 |
|
|
3 |
3 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
1.51.310 |
|
|
4 |
5 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
1.59.112 |
|
|
|
4 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
|
|
P |
Men Junior-D - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 28 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.51.114 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
0.57.549 |
|
|
3 |
3 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.02.218 |
|
|
Course N° 29 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.55.603 |
|
|
2 |
3 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
1.00.902 |
|
|
3 |
1 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
|
|
FNT |
|
2 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
|
|
P |
Course N° 30 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.53.284 |
|
|
2 |
4 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
0.53.525 |
|
|
3 |
2 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
0.57.793 |
|
|
4 |
3 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
1.02.084 |
|
|
Course N° 31 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
0.53.979 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.59.038 |
|
|
3 |
3 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
1.14.640 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Demi Finale Group 2
Men Junior-D - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 36 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
0.55.720 |
|
|
2 |
1 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
0.58.270 |
|
|
3 |
2 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
1.05.321 |
|
|
Course N° 37 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
0.55.575 |
|
|
2 |
2 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
0.58.471 |
|
|
3 |
1 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.02.585 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 3
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 4
Course N° 38 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.51.849 |
|
|
2 |
2 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
0.52.353 |
|
|
3 |
3 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.54.434 |
|
|
4 |
4 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
1.01.570 |
|
|
Course N° 39 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
0.53.836 |
|
|
2 |
1 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.53.876 |
|
|
3 |
3 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
0.57.000 |
|
|
4 |
4 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.58.194 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Men Junior-D - 500 meter1 - Final
Course N° 47 : Final 500 meter1 Group 4 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
1.01.422 |
|
|
2 |
1 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.11.426 |
|
|
Course N° 48 : Final 500 meter1 Group 3 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
0.55.431 |
|
|
2 |
1 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
0.55.571 |
|
|
3 |
4 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
0.59.859 |
|
|
4 |
3 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
1.00.359 |
|
|
Course N° 49 : Final 500 meter1 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.56.643 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
0.57.357 |
|
|
3 |
3 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.59.262 |
|
|
4 |
4 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
0.59.571 |
|
|
Course N° 50 : Final 500 meter1 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.51.840 |
|
|
2 |
4 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.54.273 |
|
|
3 |
2 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
1.05.679 |
|
|
4 |
3 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
1.06.190 |
|
|
Men Junior-D - 500 meter2 - Quarter Finals
Course N° 54 : Quarter Finals 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.56.958 |
|
|
2 |
2 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
0.59.804 |
|
|
3 |
1 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
1.07.694 |
|
|
|
3 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
|
|
DNF |
Course N° 55 : Quarter Finals 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
0.54.429 |
|
|
2 |
2 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
0.57.568 |
|
|
3 |
1 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.58.348 |
|
|
Course N° 56 : Quarter Finals 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
0.55.098 |
|
|
2 |
1 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.55.644 |
|
|
3 |
3 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
1.02.063 |
|
|
4 |
2 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
1.04.540 |
|
|
Course N° 57 : Quarter Finals 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.52.688 |
|
|
2 |
1 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.02.833 |
|
|
3 |
3 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
1.06.379 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Demi Finale Group 2
Men Junior-D - 500 meter2 - Demi Finale
Course N° 146 : Demi Finale 500 meter2 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
0.56.249 |
|
|
2 |
1 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.56.473 |
|
|
3 |
2 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
1.05.114 |
|
|
Course N° 147 : Demi Finale 500 meter2 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
0.54.463 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
0.56.737 |
|
|
3 |
1 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
1.01.546 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 3
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 4
Course N° 148 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.51.974 |
|
|
2 |
2 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.53.823 |
|
|
3 |
3 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.53.893 |
|
|
4 |
4 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.02.537 |
|
|
Course N° 149 : Demi Finale 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
0.55.267 |
|
|
2 |
1 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
0.55.320 |
|
|
3 |
3 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
0.57.432 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
0.59.959 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
Men Junior-D - 500 meter2 - Final
Course N° 157 : Final 500 meter2 Group 4 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
36 |
Baptiste FAVRE |
CST |
0.59.103 |
|
|
2 |
1 |
79 |
Sanel MUZAFEROVIC |
SLI |
1.00.609 |
|
|
Course N° 158 : Final 500 meter2 Group 3 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
0.54.190 |
|
|
2 |
2 |
58 |
Lenzo SOLDAT |
OAST |
0.56.567 |
|
|
3 |
3 |
10 |
Erwan KONIECZKO |
ASMB |
0.56.752 |
|
|
4 |
4 |
85 |
Thibault ESSEVERI |
USF |
1.06.416 |
|
|
Course N° 159 : Final 500 meter2 Group 2 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
0.54.856 |
|
|
2 |
2 |
37 |
Timéo LUGUET |
CST |
0.57.146 |
|
|
3 |
3 |
12 |
Augustin MOUHOT |
ASMB |
0.59.514 |
|
|
4 |
4 |
56 |
Sidoine CONESA |
LUX |
1.01.742 |
|
|
Course N° 160 : Final 500 meter2 Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
0.52.049 |
|
|
2 |
4 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
0.53.459 |
|
|
3 |
3 |
34 |
Baptiste JUPPIN |
CMSG |
0.53.931 |
|
|
4 |
2 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
0.56.470 |
|
|
Men Junior-D - 1000 M SF - Final
Course N° 166 : Final 1000 M SF Group 1 Men Junior-D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
62 |
Elio CALANCA |
RPV |
1.47.606 |
|
|
2 |
5 |
11 |
Nathan MULLER |
ASMB |
1.48.416 |
|
|
3 |
2 |
33 |
Paulin CUNISSE |
CMSG |
1.48.904 |
|
|
4 |
1 |
106 |
Loy CREMERS |
YDS |
1.49.179 |
|
|
5 |
4 |
35 |
Simon DEFILLON |
CST |
1.56.167 |
|
|
MIXTE Junior-C - 1000 meter - Quarter Finals
Course N° 67 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.47.070 |
|
|
2 |
6 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.47.129 |
|
|
3 |
4 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.47.420 |
|
|
4 |
1 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.48.436 |
|
|
5 |
3 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
2.10.310 |
|
|
6 |
2 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
2.14.464 |
|
|
Course N° 68 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.43.271 |
|
|
2 |
3 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
1.45.236 |
|
|
3 |
4 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.47.543 |
|
|
4 |
1 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
1.53.259 |
|
|
5 |
2 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
2.04.241 |
|
|
Course N° 69 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.40.984 |
|
|
2 |
5 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.41.719 |
|
|
3 |
4 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
1.46.334 |
|
|
4 |
1 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.46.873 |
|
|
5 |
3 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
2.07.394 |
|
|
Course N° 70 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.40.176 |
|
|
2 |
1 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.40.740 |
|
|
3 |
3 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.46.662 |
|
|
4 |
4 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.53.160 |
|
|
5 |
2 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.58.425 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Demi Finale Group 2
MIXTE Junior-C - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 77 : Demi Finale 1000 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.51.502 |
|
|
2 |
2 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.53.758 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.54.338 |
|
|
4 |
4 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.57.883 |
|
|
5 |
5 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
2.17.601 |
|
|
Course N° 78 : Demi Finale 1000 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.48.591 |
|
|
2 |
1 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.52.011 |
|
|
3 |
3 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
1.52.042 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.56.804 |
|
|
5 |
5 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
2.11.859 |
|
|
6 |
6 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
2.21.741 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 4
Course N° 79 : Demi Finale 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.41.386 |
|
|
2 |
2 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.42.615 |
|
|
3 |
5 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.42.748 |
|
|
4 |
4 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.44.704 |
|
|
5 |
3 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
|
|
FNT |
Course N° 80 : Demi Finale 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.34.338 |
|
|
2 |
1 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.34.515 |
|
|
3 |
4 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
1.40.023 |
|
|
4 |
2 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.47.873 |
|
|
5 |
5 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.49.365 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
MIXTE Junior-C - 1000 meter - Final
Course N° 82 : Final 1000 meter Group 4 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.57.699 |
|
|
2 |
2 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.59.312 |
|
|
3 |
1 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
2.05.285 |
|
|
4 |
5 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
2.05.327 |
|
|
5 |
4 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
2.06.340 |
|
|
6 |
6 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
2.27.535 |
|
|
Course N° 83 : Final 1000 meter Group 3 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.45.658 |
|
|
2 |
2 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.47.311 |
|
|
3 |
3 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.48.232 |
|
|
4 |
5 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.49.142 |
|
|
5 |
4 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
|
|
FNT |
Course N° 84 : Final 1000 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.41.088 |
|
|
2 |
1 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.41.384 |
|
|
3 |
2 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.41.420 |
|
|
4 |
4 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.44.392 |
|
|
5 |
5 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
1.47.936 |
|
|
Course N° 85 : Final 1000 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.42.163 |
|
|
2 |
1 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.42.285 |
|
|
3 |
4 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.44.030 |
|
|
4 |
5 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.46.465 |
|
|
5 |
3 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
|
|
NTE |
MIXTE Junior-C - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 91 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
0.50.810 |
|
|
2 |
3 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
0.51.132 |
|
|
3 |
4 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
0.51.223 |
|
|
4 |
2 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
|
|
FNT |
Course N° 92 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
0.51.458 |
|
|
2 |
3 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
0.52.761 |
|
|
3 |
1 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.04.495 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
|
|
Adv |
Course N° 93 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
0.48.363 |
|
|
2 |
1 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
0.54.755 |
|
|
3 |
4 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.01.879 |
|
|
4 |
3 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.02.893 |
|
|
Course N° 94 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
0.45.504 |
|
|
2 |
2 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
0.49.106 |
|
|
3 |
4 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
0.51.994 |
|
|
4 |
3 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
1.02.741 |
|
|
5 |
5 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
1.05.637 |
|
|
Course N° 95 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
0.46.516 |
|
|
2 |
2 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
0.50.673 |
|
|
3 |
1 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
0.51.486 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
1.01.661 |
|
|
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les 8 suivants continuent vers 500 meter1 Demi Finale Group 2
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 5
MIXTE Junior-C - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 105 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
0.48.970 |
|
|
2 |
1 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
0.51.410 |
|
|
3 |
2 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
0.53.310 |
|
|
4 |
3 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
0.55.320 |
|
|
Course N° 106 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
0.50.703 |
|
|
2 |
3 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
0.51.521 |
|
|
3 |
2 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
0.51.591 |
|
|
4 |
4 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
0.56.132 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 3
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 4
Course N° 107 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
0.45.788 |
|
|
2 |
2 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
0.47.545 |
|
|
3 |
3 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
0.47.751 |
|
|
4 |
4 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
0.50.558 |
|
|
Course N° 108 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
0.44.588 |
|
|
2 |
4 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
0.49.619 |
|
|
3 |
2 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
0.49.642 |
|
|
4 |
3 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
0.51.680 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
MIXTE Junior-C - 500 meter1 - Final
Course N° 117 : Final 500 meter1 Group 5 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
0.53.785 |
|
|
2 |
5 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
0.53.995 |
|
|
3 |
2 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
0.59.824 |
|
|
4 |
1 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
1.01.810 |
|
|
5 |
4 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
1.05.460 |
|
|
Course N° 118 : Final 500 meter1 Group 4 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
0.51.250 |
|
|
2 |
2 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
0.54.061 |
|
|
3 |
3 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
0.56.216 |
|
|
4 |
4 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
0.56.912 |
|
|
Course N° 119 : Final 500 meter1 Group 3 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
0.50.035 |
|
|
2 |
2 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
0.50.945 |
|
|
3 |
3 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
0.51.899 |
|
|
4 |
4 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
0.52.531 |
|
|
Course N° 120 : Final 500 meter1 Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
0.48.356 |
|
|
2 |
2 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
0.48.520 |
|
|
3 |
4 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
0.50.913 |
|
|
4 |
3 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
0.51.134 |
|
|
Course N° 121 : Final 500 meter1 Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
0.45.075 |
|
|
2 |
2 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
0.45.191 |
|
|
3 |
3 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
0.47.826 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
0.49.726 |
|
|
MIXTE Junior-C - 777 meter - Quarter Finals
Course N° 129 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.16.770 |
|
|
2 |
5 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.17.000 |
|
|
3 |
1 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.25.090 |
|
|
4 |
2 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.26.000 |
|
|
5 |
3 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
1.35.460 |
|
|
Course N° 130 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.19.191 |
|
|
2 |
3 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.21.244 |
|
|
3 |
4 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
1.26.670 |
|
|
4 |
5 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.34.690 |
|
|
5 |
6 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.37.200 |
|
|
6 |
1 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
1.49.400 |
|
|
Course N° 131 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.14.865 |
|
|
2 |
2 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
1.20.372 |
|
|
3 |
3 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
1.23.693 |
|
|
4 |
1 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
1.24.846 |
|
|
5 |
5 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.24.850 |
|
|
Course N° 132 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.16.566 |
|
|
2 |
2 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.21.515 |
|
|
3 |
5 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.22.713 |
|
|
4 |
3 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.29.931 |
|
|
5 |
1 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.31.159 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Demi Finale Group 2
MIXTE Junior-C - 777 meter - Demi Finale
Course N° 168 : Demi Finale 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.23.531 |
|
|
2 |
2 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.23.566 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.28.553 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.28.696 |
|
|
5 |
5 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
1.31.635 |
|
|
Course N° 169 : Demi Finale 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.21.202 |
|
|
2 |
4 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.21.210 |
|
|
3 |
1 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
1.24.330 |
|
|
4 |
2 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.24.467 |
|
|
5 |
3 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
1.37.967 |
|
|
6 |
6 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
1.45.041 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 4
Course N° 170 : Demi Finale 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.14.280 |
|
|
2 |
2 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.16.760 |
|
|
3 |
4 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.20.012 |
|
|
4 |
5 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
1.23.756 |
|
|
5 |
3 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
1.31.581 |
|
|
Course N° 171 : Demi Finale 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.14.184 |
|
|
2 |
2 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.16.444 |
|
|
3 |
3 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.16.885 |
|
|
4 |
4 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.18.631 |
|
|
5 |
5 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.19.308 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 2
MIXTE Junior-C - 777 meter - Final
Course N° 179 : Final 777 meter Group 4 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Arthur TOUCHET CREN |
CGALE |
1.24.964 |
|
|
2 |
3 |
86 |
Badis BRUGVIN |
USF |
1.28.278 |
|
|
3 |
2 |
71 |
Luc BOET-COSTA |
SIDB |
1.30.316 |
|
|
4 |
4 |
87 |
Thomas ESEVERRI |
USF |
1.34.775 |
|
|
5 |
5 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
1.41.273 |
|
|
6 |
6 |
73 |
Raphael HEROLD |
SIDB |
1.41.591 |
|
|
Course N° 180 : Final 777 meter Group 3 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
44 |
Stan DE GRAAF |
IHCL |
1.20.746 |
|
|
2 |
1 |
46 |
Valentijn WILHELM |
IJVZ |
1.21.083 |
|
|
3 |
3 |
16 |
Malo TILLY |
ASMB |
1.21.301 |
|
|
4 |
4 |
27 |
Amaury Lucas MARTIN |
CGALE |
1.22.751 |
|
|
5 |
5 |
72 |
Camille BIRON |
SIDB |
1.24.968 |
|
|
Course N° 181 : Final 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.19.910 |
|
|
2 |
1 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.20.490 |
|
|
3 |
4 |
80 |
Nedim MUZAFEROVIC |
SLI |
1.26.355 |
|
|
4 |
2 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
1.50.649 |
|
|
|
5 |
98 |
Tymeo LIBEAU |
USO |
|
|
P |
Course N° 182 : Final 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.10.232 |
|
|
2 |
1 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.10.363 |
|
|
3 |
3 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
1.14.908 |
|
|
4 |
4 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.15.278 |
|
|
5 |
5 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.16.728 |
|
|
MIXTE Junior-C - 1000 M SF - Final
Course N° 191 : Final 1000 M SF Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
42 |
Birgit RADT |
DKIJV |
1.47.177 |
|
|
2 |
1 |
13 |
Ines GRISOT |
ASMB |
1.47.569 |
|
|
3 |
3 |
38 |
Maiwenn LANGEVIN |
CST |
2.00.578 |
|
|
4 |
2 |
14 |
Laura ROSSETTI |
ASMB |
2.14.423 |
|
|
Course N° 192 : Final 1000 M SF Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
96 |
Franck Edward Julien TEKAM |
USO |
1.44.862 |
|
|
2 |
1 |
15 |
Louis MOUHOT |
ASMB |
1.45.142 |
|
|
3 |
3 |
97 |
Gabin CARRIE |
USO |
1.47.841 |
|
|
4 |
4 |
99 |
Mathias LAVECCHIA |
USO |
1.52.410 |
|
|
5 |
2 |
59 |
Herwan MESPREUVE |
OAST |
2.18.710 |
|
|
Women JB-JA-Se Men JB - 1500 meter - Demi Finale
Course N° 72 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
2.36.728 |
|
|
2 |
5 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
2.36.784 |
|
|
3 |
6 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
2.39.180 |
|
|
4 |
7 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
2.52.257 |
|
|
5 |
2 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
2.53.366 |
|
|
6 |
3 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
2.54.761 |
|
|
7 |
4 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
3.10.292 |
|
|
Course N° 73 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
2.43.857 |
|
|
2 |
1 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
2.43.913 |
|
|
3 |
5 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
2.44.049 |
|
|
4 |
3 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
2.47.760 |
|
|
5 |
6 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
2.47.966 |
|
|
6 |
4 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
2.48.386 |
|
|
2x1 + 2x2 + 2x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1500 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1500 meter Final Group 2
Women JB-JA-Se Men JB - 1500 meter - Final
Course N° 86 : Final 1500 meter Group 2 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
2.53.602 |
|
|
2 |
2 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
2.53.676 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
2.55.473 |
|
|
4 |
4 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
2.56.009 |
|
|
5 |
5 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
2.59.794 |
|
|
6 |
6 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
3.13.719 |
|
|
Course N° 87 : Final 1500 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
2.42.912 |
|
|
2 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
2.43.049 |
|
|
3 |
3 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
2.44.288 |
|
|
4 |
5 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
2.45.441 |
|
|
5 |
6 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
2.46.001 |
|
|
6 |
4 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
2.46.540 |
|
|
7 |
7 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
2.46.652 |
|
|
Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 96 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
0.48.909 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
0.49.192 |
|
|
3 |
3 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
0.50.475 |
|
|
4 |
1 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
0.51.846 |
|
|
Course N° 97 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
0.48.856 |
|
|
2 |
2 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
0.49.328 |
|
|
3 |
3 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
0.51.076 |
|
|
4 |
1 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
|
|
FNT |
Course N° 98 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
0.47.703 |
|
|
2 |
3 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
0.48.102 |
|
|
3 |
1 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
0.50.897 |
|
|
4 |
2 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
0.50.947 |
|
|
5 |
5 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
0.51.682 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 3
Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 109 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
0.46.804 |
|
|
2 |
2 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
0.47.382 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
0.49.487 |
|
|
4 |
4 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
0.50.475 |
|
|
Course N° 110 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
0.47.413 |
|
|
2 |
2 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
0.47.537 |
|
|
3 |
3 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
0.49.101 |
|
|
4 |
4 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
0.51.068 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Final
Course N° 122 : Final 500 meter1 Group 3 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
0.51.213 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
0.51.287 |
|
|
3 |
3 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
0.52.506 |
|
|
4 |
4 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
0.52.666 |
|
|
5 |
5 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
0.55.740 |
|
|
Course N° 123 : Final 500 meter1 Group 2 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
0.49.850 |
|
|
2 |
2 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
0.49.977 |
|
|
3 |
3 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
0.51.068 |
|
|
4 |
4 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
0.51.324 |
|
|
Course N° 124 : Final 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
0.46.894 |
|
|
2 |
2 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
0.46.955 |
|
|
3 |
3 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
0.47.140 |
|
|
4 |
4 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
1.01.553 |
|
|
Women JB-JA-Se Men JB - 1000 meter - Quarter Finals
Course N° 133 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
1.46.875 |
|
|
2 |
2 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
1.47.183 |
|
|
3 |
4 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
1.47.585 |
|
|
4 |
3 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
1.49.968 |
|
|
5 |
5 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
1.57.772 |
|
|
Course N° 134 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
1.45.385 |
|
|
2 |
1 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
1.45.462 |
|
|
3 |
4 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
1.46.438 |
|
|
4 |
2 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
1.50.605 |
|
|
Course N° 135 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
1.43.741 |
|
|
2 |
1 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
1.43.948 |
|
|
3 |
2 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
1.44.088 |
|
|
4 |
3 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
1.47.638 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 3
Women JB-JA-Se Men JB - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 172 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
1.39.311 |
|
|
2 |
3 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
1.39.554 |
|
|
3 |
4 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
1.43.763 |
|
|
4 |
2 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
1.43.907 |
|
|
5 |
5 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
|
|
Adv |
Course N° 173 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
1.49.893 |
|
|
2 |
2 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
1.49.996 |
|
|
3 |
4 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
1.50.987 |
|
|
4 |
1 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
1.51.263 |
|
|
5 |
5 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
1.52.178 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Women JB-JA-Se Men JB - 1000 meter - Final
Course N° 183 : Final 1000 meter Group 3 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
1.48.323 |
|
|
2 |
2 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
1.54.402 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
1.58.946 |
|
|
Course N° 184 : Final 1000 meter Group 2 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
1.42.199 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
1.43.011 |
|
|
3 |
1 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
1.43.281 |
|
|
4 |
5 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
1.43.533 |
|
|
5 |
4 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
1.44.169 |
|
|
Course N° 185 : Final 1000 meter Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
1.35.672 |
|
|
2 |
2 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
1.36.180 |
|
|
3 |
5 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
1.38.948 |
|
|
4 |
4 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
1.40.360 |
|
|
5 |
3 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
1.45.780 |
|
|
Women JB-JA-Se Men JB - 1500 m SF - Final
Course N° 193 : Final 1500 m SF Group 2 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
100 |
Berenice COMBY |
USO |
2.45.158 |
|
|
2 |
3 |
50 |
Alexia TURUNEN |
LST |
2.45.798 |
|
|
3 |
2 |
63 |
Lou DUPUIS |
RPV |
2.47.785 |
|
|
4 |
1 |
39 |
Lola SUPIOT |
CST |
2.49.779 |
|
|
5 |
4 |
57 |
Enni WIELSCH |
MERC |
2.50.861 |
|
|
6 |
5 |
74 |
Margot LECERF |
SIDB |
3.10.489 |
|
|
Course N° 194 : Final 1500 m SF Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
17 |
Maxime DESMURS |
ASMB |
2.55.709 |
|
|
2 |
3 |
101 |
Simon BASTIER |
USO |
2.56.572 |
|
|
3 |
2 |
45 |
Sarp VISSER |
IHCL |
2.58.502 |
|
|
4 |
6 |
18 |
Lucas ROSSETTI |
ASMB |
3.01.884 |
|
|
5 |
7 |
40 |
Enzo HERBRETEAU |
CST |
3.04.465 |
|
|
6 |
5 |
41 |
Romain BOUTIN |
CST |
3.06.325 |
|
|
7 |
4 |
19 |
Mathis PAICHEUR |
ASMB |
3.09.852 |
|
|
Men Junior-A/Seniors - 1500 meter - Demi Finale
Course N° 74 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
2.33.431 |
|
|
2 |
6 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
2.33.774 |
|
|
3 |
2 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
2.36.107 |
|
|
4 |
4 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
2.37.999 |
|
|
5 |
1 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
2.39.995 |
|
|
6 |
5 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
3.02.807 |
|
|
Course N° 75 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
2.33.087 |
|
|
2 |
3 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
2.33.093 |
|
|
3 |
5 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
2.34.157 |
|
|
4 |
4 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
2.34.286 |
|
|
5 |
2 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
2.51.608 |
|
|
|
6 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
|
|
P |
Course N° 76 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
2.28.037 |
|
|
2 |
4 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
2.29.588 |
|
|
3 |
5 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
2.32.461 |
|
|
4 |
3 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
2.38.826 |
|
|
5 |
1 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
2.43.354 |
|
|
6 |
2 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
2.56.770 |
|
|
3x1 + 3x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1500 meter Final Group 1
Les 6 suivants continuent vers 1500 meter Final Group 2
Les autres continuent vers 1500 meter Final Group 3
Men Junior-A/Seniors - 1500 meter - Final
Course N° 88 : Final 1500 meter Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
2.40.711 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
2.42.928 |
|
|
3 |
1 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
2.43.075 |
|
|
4 |
2 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
2.49.075 |
|
|
5 |
4 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
3.01.549 |
|
|
Course N° 89 : Final 1500 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
2.34.527 |
|
|
2 |
1 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
2.34.737 |
|
|
3 |
3 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
2.37.451 |
|
|
4 |
4 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
2.38.766 |
|
|
5 |
6 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
2.40.112 |
|
|
6 |
5 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
2.40.231 |
|
|
Course N° 90 : Final 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
2.24.292 |
|
|
2 |
4 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
2.24.680 |
|
|
3 |
5 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
2.24.771 |
|
|
4 |
7 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
2.26.010 |
|
|
5 |
2 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
2.26.076 |
|
|
6 |
3 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
2.33.424 |
|
|
7 |
6 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
2.46.239 |
|
|
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 99 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
0.44.596 |
|
|
2 |
2 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
0.45.664 |
|
|
3 |
3 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
0.45.855 |
|
|
4 |
1 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
0.53.341 |
|
|
5 |
4 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
0.53.733 |
|
|
Course N° 100 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
0.45.311 |
|
|
2 |
4 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
0.45.402 |
|
|
3 |
1 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
0.45.437 |
|
|
4 |
5 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
0.48.613 |
|
|
5 |
2 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
0.48.641 |
|
|
Course N° 101 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
0.45.559 |
|
|
2 |
3 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
0.45.802 |
|
|
3 |
2 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
0.46.505 |
|
|
4 |
4 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
0.51.080 |
|
|
Course N° 102 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
0.44.929 |
|
|
2 |
3 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
0.45.341 |
|
|
3 |
1 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
0.47.580 |
|
|
4 |
2 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
0.47.913 |
|
|
4x1 + 4x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Demi Finale Group 2
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 111 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
0.46.780 |
|
|
2 |
3 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
0.48.183 |
|
|
3 |
4 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
0.48.713 |
|
|
4 |
2 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
0.48.767 |
|
|
5 |
5 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
0.53.134 |
|
|
Course N° 112 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
0.46.279 |
|
|
2 |
2 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
0.47.485 |
|
|
3 |
3 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
0.53.610 |
|
|
4 |
4 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
0.54.728 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 3
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 4
Course N° 113 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
0.44.324 |
|
|
2 |
2 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
0.44.838 |
|
|
3 |
3 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
0.44.880 |
|
|
4 |
4 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
0.45.133 |
|
|
Course N° 114 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
0.44.724 |
|
|
2 |
2 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
0.44.998 |
|
|
3 |
5 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
0.45.055 |
|
|
4 |
4 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
0.45.218 |
|
|
5 |
3 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
0.45.670 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Final
Course N° 125 : Final 500 meter1 Group 4 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
0.49.117 |
|
|
2 |
2 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
0.49.152 |
|
|
3 |
4 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
0.50.358 |
|
|
4 |
5 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
0.54.174 |
|
|
5 |
3 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
1.08.356 |
|
|
Course N° 126 : Final 500 meter1 Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
0.46.239 |
|
|
2 |
2 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
0.46.990 |
|
|
3 |
3 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
0.47.504 |
|
|
|
4 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
|
|
P |
Course N° 127 : Final 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
0.45.884 |
|
|
2 |
4 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
0.46.017 |
|
|
3 |
2 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
1.04.828 |
|
|
|
1 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
|
|
P |
Course N° 128 : Final 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
0.44.451 |
|
|
2 |
4 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
0.44.896 |
|
|
3 |
5 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
0.45.015 |
|
|
4 |
1 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
0.45.274 |
|
|
|
3 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
|
|
P |
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Quarter Finals
Course N° 136 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
1.35.485 |
|
|
2 |
4 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
1.35.579 |
|
|
3 |
5 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
1.35.779 |
|
|
4 |
2 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
1.43.218 |
|
|
5 |
1 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
1.52.757 |
|
|
Course N° 137 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
1.36.361 |
|
|
2 |
2 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
1.40.370 |
|
|
3 |
1 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
1.41.496 |
|
|
|
4 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
|
|
P |
Course N° 138 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
1.33.034 |
|
|
2 |
4 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
1.35.041 |
|
|
3 |
2 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
1.36.174 |
|
|
4 |
1 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
1.44.469 |
|
|
5 |
5 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
1.59.652 |
|
|
Course N° 139 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
1.36.630 |
|
|
2 |
3 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
1.36.697 |
|
|
3 |
1 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
1.41.801 |
|
|
4 |
2 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
1.43.482 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Demi Finale Group 2
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 174 : Demi Finale 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
1.41.523 |
|
|
2 |
1 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
1.41.528 |
|
|
3 |
3 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
1.48.479 |
|
|
4 |
4 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
1.52.197 |
|
|
Course N° 175 : Demi Finale 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
1.37.847 |
|
|
2 |
1 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
1.41.456 |
|
|
3 |
2 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
1.42.908 |
|
|
4 |
3 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
1.42.939 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 4
Course N° 176 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
1.30.692 |
|
|
2 |
4 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
1.30.927 |
|
|
3 |
2 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
1.32.380 |
|
|
4 |
3 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
1.32.383 |
|
|
5 |
5 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
1.32.497 |
|
|
Course N° 177 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
1.33.379 |
|
|
2 |
4 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
1.33.823 |
|
|
3 |
1 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
1.33.998 |
|
|
4 |
3 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
1.49.453 |
|
|
5 |
5 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
1.52.520 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Final
Course N° 186 : Final 1000 meter Group 4 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
54 |
Patrick SCHWEIZER |
LST |
1.43.185 |
|
|
2 |
2 |
29 |
Kevin AUDEMARD |
CGALE |
1.47.178 |
|
|
3 |
3 |
102 |
Erwan MOULINEAU |
USO |
1.54.075 |
|
|
Course N° 187 : Final 1000 meter Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
1.35.770 |
|
|
2 |
2 |
90 |
Matteo DEFOSSE |
USF |
1.39.039 |
|
|
3 |
4 |
53 |
Matiss IPOLITO |
LST |
1.40.018 |
|
|
4 |
5 |
21 |
Tom COMBESCOT |
ASMB |
1.41.414 |
|
|
5 |
3 |
55 |
Dietrich VARAKLIS |
LST |
1.46.425 |
|
|
Course N° 188 : Final 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
1.36.638 |
|
|
2 |
1 |
20 |
Romain BERTHELOT |
ASMB |
1.37.083 |
|
|
3 |
2 |
52 |
Raphael MORET |
LST |
1.37.625 |
|
|
4 |
5 |
137 |
Mans BOSKAMP |
SVU |
1.38.201 |
|
|
5 |
4 |
82 |
Thibault FOSTIER |
STKG |
1.43.216 |
|
|
Course N° 189 : Final 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
1.37.351 |
|
|
2 |
4 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
1.37.421 |
|
|
3 |
2 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
1.38.072 |
|
|
4 |
5 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
1.38.636 |
|
|
5 |
3 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
1.39.675 |
|
|
Men Junior-A/Seniors - 1500 m SF - Final
Course N° 195 : Final 1500 m SF Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
60 |
Gabriel VOLET |
OAST |
2.23.441 |
|
|
2 |
3 |
51 |
Thibault METRAUX |
LST |
2.23.706 |
|
|
3 |
6 |
89 |
Noah BUFFET |
USF |
2.24.413 |
|
|
4 |
1 |
138 |
Zeno DE-BOER |
SVU |
2.29.956 |
|
|
5 |
5 |
47 |
Jeroen WILHELM |
IJVZ |
2.40.775 |
|
|
6 |
2 |
81 |
Milan SCHENK |
STB |
2.53.034 |
|
|
7 |
7 |
139 |
Matheo GRALL |
CVGH |
3.03.954 |
|
|
Open/Masters - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 71 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
1.54.297 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
1.57.773 |
|
|
3 |
5 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
2.04.063 |
|
|
4 |
3 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
2.07.643 |
|
|
5 |
4 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
2.12.473 |
|
|
6 |
6 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
2.18.347 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 + 1x6 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Open/Masters - 1000 meter - Final
Course N° 81 : Final 1000 meter Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
1.50.239 |
|
|
2 |
3 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
2.08.640 |
|
|
3 |
4 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
2.09.104 |
|
|
4 |
6 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
2.12.950 |
|
|
5 |
5 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
2.13.670 |
|
|
6 |
2 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
|
|
FNT |
Open/Masters - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 103 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
0.59.120 |
|
|
2 |
1 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
1.02.124 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
1.08.769 |
|
|
Course N° 104 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
0.53.269 |
|
|
2 |
1 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
1.01.936 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
1.07.037 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Open/Masters - 500 meter1 - Final
Course N° 115 : Final 500 meter1 Group 2 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
1.06.530 |
|
|
2 |
2 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
1.06.796 |
|
|
Course N° 116 : Final 500 meter1 Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
0.53.126 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
0.56.064 |
|
|
3 |
4 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
1.01.083 |
|
|
4 |
3 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
1.02.225 |
|
|
Open/Masters - 777 meter - Demi Finale
Course N° 167 : Demi Finale 777 meter Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
1.26.077 |
|
|
2 |
3 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
1.31.889 |
|
|
3 |
6 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
1.37.585 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
1.40.206 |
|
|
5 |
2 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
1.41.025 |
|
|
6 |
1 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
1.43.260 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 + 1x5 + 1x6 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Open/Masters - 777 meter - Final
Course N° 178 : Final 777 meter Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
1.24.410 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
1.28.137 |
|
|
3 |
3 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
1.34.847 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
1.35.307 |
|
|
5 |
5 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
1.42.244 |
|
|
6 |
6 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
1.42.464 |
|
|
Open/Masters - 1000 M SF - Final
Course N° 190 : Final 1000 M SF Group 1 Open/Masters
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
91 |
Benoit DELPLACE |
USF |
1.50.021 |
|
|
2 |
5 |
66 |
Fiona HARRISON |
SHF |
1.55.953 |
|
|
3 |
2 |
64 |
Chayan THOMAS |
RPV |
2.02.195 |
|
|
4 |
3 |
22 |
Ekaterina LITVINOVA |
ASMB |
2.02.388 |
|
|
5 |
1 |
23 |
Romain GRUAT |
ASMB |
2.15.426 |
|
|
6 |
6 |
24 |
Arnaud GRUAT |
ASMB |
2.16.049 |
|
|