MIXTE Junior-C - 777 meter - Quarter Finals
Course N° 129 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 97 | Gabin CARRIE | USO | 1.16.770 | ||
2 | 5 | 59 | Herwan MESPREUVE | OAST | 1.17.000 | ||
3 | 1 | 16 | Malo TILLY | ASMB | 1.25.090 | ||
4 | 2 | 27 | Amaury Lucas MARTIN | CGALE | 1.26.000 | ||
5 | 3 | 87 | Thomas ESEVERRI | USF | 1.35.460 |
Course N° 130 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Mathias LAVECCHIA | USO | 1.19.191 | ||
2 | 3 | 42 | Birgit RADT | DKIJV | 1.21.244 | ||
3 | 4 | 14 | Laura ROSSETTI | ASMB | 1.26.670 | ||
4 | 5 | 44 | Stan DE GRAAF | IHCL | 1.34.690 | ||
5 | 6 | 46 | Valentijn WILHELM | IJVZ | 1.37.200 | ||
6 | 1 | 73 | Raphael HEROLD | SIDB | 1.49.400 |
Course N° 131 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Louis MOUHOT | ASMB | 1.14.865 | ||
2 | 2 | 98 | Tymeo LIBEAU | USO | 1.20.372 | ||
3 | 3 | 80 | Nedim MUZAFEROVIC | SLI | 1.23.693 | ||
4 | 1 | 72 | Camille BIRON | SIDB | 1.24.846 | ||
5 | 5 | 28 | Arthur TOUCHET CREN | CGALE | 1.24.850 |
Course N° 132 : Quarter Finals 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 96 | Franck Edward Julien TEKAM | USO | 1.16.566 | ||
2 | 2 | 13 | Ines GRISOT | ASMB | 1.21.515 | ||
3 | 5 | 38 | Maiwenn LANGEVIN | CST | 1.22.713 | ||
4 | 3 | 71 | Luc BOET-COSTA | SIDB | 1.29.931 | ||
5 | 1 | 86 | Badis BRUGVIN | USF | 1.31.159 |
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Demi Finale Group 2
MIXTE Junior-C - 777 meter - Demi Finale
Course N° 168 : Demi Finale 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Malo TILLY | ASMB | 1.23.531 | ||
2 | 2 | 27 | Amaury Lucas MARTIN | CGALE | 1.23.566 | ||
3 | 3 | 71 | Luc BOET-COSTA | SIDB | 1.28.553 | ||
4 | 4 | 86 | Badis BRUGVIN | USF | 1.28.696 | ||
5 | 5 | 87 | Thomas ESEVERRI | USF | 1.31.635 |
Course N° 169 : Demi Finale 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 46 | Valentijn WILHELM | IJVZ | 1.21.202 | ||
2 | 4 | 44 | Stan DE GRAAF | IHCL | 1.21.210 | ||
3 | 1 | 72 | Camille BIRON | SIDB | 1.24.330 | ||
4 | 2 | 28 | Arthur TOUCHET CREN | CGALE | 1.24.467 | ||
5 | 3 | 14 | Laura ROSSETTI | ASMB | 1.37.967 | ||
6 | 6 | 73 | Raphael HEROLD | SIDB | 1.45.041 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 4
Course N° 170 : Demi Finale 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Franck Edward Julien TEKAM | USO | 1.14.280 | ||
2 | 2 | 97 | Gabin CARRIE | USO | 1.16.760 | ||
3 | 4 | 42 | Birgit RADT | DKIJV | 1.20.012 | ||
4 | 5 | 80 | Nedim MUZAFEROVIC | SLI | 1.23.756 | ||
5 | 3 | 98 | Tymeo LIBEAU | USO | 1.31.581 |
Course N° 171 : Demi Finale 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Louis MOUHOT | ASMB | 1.14.184 | ||
2 | 2 | 59 | Herwan MESPREUVE | OAST | 1.16.444 | ||
3 | 3 | 99 | Mathias LAVECCHIA | USO | 1.16.885 | ||
4 | 4 | 13 | Ines GRISOT | ASMB | 1.18.631 | ||
5 | 5 | 38 | Maiwenn LANGEVIN | CST | 1.19.308 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 2
MIXTE Junior-C - 777 meter - Final
Course N° 179 : Final 777 meter Group 4 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Arthur TOUCHET CREN | CGALE | 1.24.964 | ||
2 | 3 | 86 | Badis BRUGVIN | USF | 1.28.278 | ||
3 | 2 | 71 | Luc BOET-COSTA | SIDB | 1.30.316 | ||
4 | 4 | 87 | Thomas ESEVERRI | USF | 1.34.775 | ||
5 | 5 | 14 | Laura ROSSETTI | ASMB | 1.41.273 | ||
6 | 6 | 73 | Raphael HEROLD | SIDB | 1.41.591 |
Course N° 180 : Final 777 meter Group 3 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Stan DE GRAAF | IHCL | 1.20.746 | ||
2 | 1 | 46 | Valentijn WILHELM | IJVZ | 1.21.083 | ||
3 | 3 | 16 | Malo TILLY | ASMB | 1.21.301 | ||
4 | 4 | 27 | Amaury Lucas MARTIN | CGALE | 1.22.751 | ||
5 | 5 | 72 | Camille BIRON | SIDB | 1.24.968 |
Course N° 181 : Final 777 meter Group 2 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 42 | Birgit RADT | DKIJV | 1.19.910 | ||
2 | 1 | 13 | Ines GRISOT | ASMB | 1.20.490 | ||
3 | 4 | 80 | Nedim MUZAFEROVIC | SLI | 1.26.355 | ||
4 | 2 | 38 | Maiwenn LANGEVIN | CST | 1.50.649 | ||
5 | 98 | Tymeo LIBEAU | USO | P |
Course N° 182 : Final 777 meter Group 1 MIXTE Junior-C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Franck Edward Julien TEKAM | USO | 1.10.232 | ||
2 | 1 | 15 | Louis MOUHOT | ASMB | 1.10.363 | ||
3 | 3 | 59 | Herwan MESPREUVE | OAST | 1.14.908 | ||
4 | 4 | 97 | Gabin CARRIE | USO | 1.15.278 | ||
5 | 5 | 99 | Mathias LAVECCHIA | USO | 1.16.728 |