Mixte Junior-E - 333 meter - Quarter Finals
Course N° 51 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 103 | Jesse-Jan RAYEN | YDS | 0.37.089 | ||
2 | 4 | 8 | Thibault POIRIER | ASMB | 0.42.494 | ||
3 | 1 | 83 | Leonie VANBESIEN | USF | 0.42.767 | ||
4 | 5 | 32 | Camille CUNISSE | CMSG | 0.43.005 | ||
5 | 3 | 76 | Gleb ANDREENKOV | SLI | 0.45.949 |
Course N° 52 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Timeo CALANCA | RPV | 0.37.351 | ||
2 | 1 | 104 | Edoardo DETOURNAY | YDS | 0.43.331 | ||
3 | 2 | 68 | Leo JUANEDA | SIDB | 0.43.737 | ||
4 | 3 | 31 | Meline JUPPIN | CMSG | 0.43.926 |
Course N° 53 : Quarter Finals 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 93 | Gaspard SEITE | USO | 0.39.030 | ||
2 | 1 | 94 | Louis CARRIE | USO | 0.39.310 | ||
3 | 4 | 48 | Marina SVIRIDOVA | LST | 0.41.183 | ||
4 | 2 | 7 | Marius JEANDEL | ASMB | 0.42.382 | ||
5 | 5 | 67 | Tania BOET-COSTA | SIDB | 0.45.963 |
3x1 + 3x2 + 3x3 sont qualifiés pour 333 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 3
Mixte Junior-E - 333 meter - Demi Finale
Course N° 142 : Demi Finale 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Timeo CALANCA | RPV | 0.36.741 | ||
2 | 2 | 93 | Gaspard SEITE | USO | 0.39.644 | ||
3 | 3 | 48 | Marina SVIRIDOVA | LST | 0.41.578 | ||
4 | 4 | 104 | Edoardo DETOURNAY | YDS | 0.42.497 |
Course N° 143 : Demi Finale 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 103 | Jesse-Jan RAYEN | YDS | 0.37.831 | ||
2 | 2 | 94 | Louis CARRIE | USO | 0.40.362 | ||
3 | 4 | 83 | Leonie VANBESIEN | USF | 0.42.881 | ||
4 | 5 | 68 | Leo JUANEDA | SIDB | 0.45.358 | ||
5 | 3 | 8 | Thibault POIRIER | ASMB | 0.53.042 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 333 meter Final Group 2
Mixte Junior-E - 333 meter - Final
Course N° 152 : Final 333 meter Group 3 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | Camille CUNISSE | CMSG | 0.42.087 | ||
2 | 5 | 67 | Tania BOET-COSTA | SIDB | 0.44.629 | ||
3 | 4 | 76 | Gleb ANDREENKOV | SLI | 0.45.743 | ||
4 | 3 | 31 | Meline JUPPIN | CMSG | 0.45.851 | ||
5 | 1 | 7 | Marius JEANDEL | ASMB | 0.48.199 |
Course N° 153 : Final 333 meter Group 2 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 8 | Thibault POIRIER | ASMB | 0.38.046 | ||
2 | 1 | 48 | Marina SVIRIDOVA | LST | 0.39.572 | ||
3 | 3 | 83 | Leonie VANBESIEN | USF | 0.43.038 | ||
4 | 2 | 104 | Edoardo DETOURNAY | YDS | 0.43.314 | ||
5 | 4 | 68 | Leo JUANEDA | SIDB | 0.44.558 |
Course N° 154 : Final 333 meter Group 1 Mixte Junior-E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 103 | Jesse-Jan RAYEN | YDS | 0.36.774 | ||
2 | 1 | 61 | Timeo CALANCA | RPV | 0.37.008 | ||
3 | 3 | 93 | Gaspard SEITE | USO | 0.39.901 | ||
4 | 4 | 94 | Louis CARRIE | USO | 0.40.009 |