Men Junior-A/Seniors - 1500 meter - Demi Finale
Course N° 74 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 2.33.431 | ||
2 | 6 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 2.33.774 | ||
3 | 2 | 52 | Raphael MORET | LST | 2.36.107 | ||
4 | 4 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 2.37.999 | ||
5 | 1 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 2.39.995 | ||
6 | 5 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 3.02.807 |
Course N° 75 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Noah BUFFET | USF | 2.33.087 | ||
2 | 3 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 2.33.093 | ||
3 | 5 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 2.34.157 | ||
4 | 4 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 2.34.286 | ||
5 | 2 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 2.51.608 | ||
6 | 51 | Thibault METRAUX | LST | P |
Course N° 76 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 2.28.037 | ||
2 | 4 | 81 | Milan SCHENK | STB | 2.29.588 | ||
3 | 5 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 2.32.461 | ||
4 | 3 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 2.38.826 | ||
5 | 1 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 2.43.354 | ||
6 | 2 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 2.56.770 |
3x1 + 3x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1500 meter Final Group 1
Les 6 suivants continuent vers 1500 meter Final Group 2
Les autres continuent vers 1500 meter Final Group 3
Men Junior-A/Seniors - 1500 meter - Final
Course N° 88 : Final 1500 meter Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 2.40.711 | ||
2 | 3 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 2.42.928 | ||
3 | 1 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 2.43.075 | ||
4 | 2 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 2.49.075 | ||
5 | 4 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 3.01.549 |
Course N° 89 : Final 1500 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 2.34.527 | ||
2 | 1 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 2.34.737 | ||
3 | 3 | 52 | Raphael MORET | LST | 2.37.451 | ||
4 | 4 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 2.38.766 | ||
5 | 6 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 2.40.112 | ||
6 | 5 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 2.40.231 |
Course N° 90 : Final 1500 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 2.24.292 | ||
2 | 4 | 89 | Noah BUFFET | USF | 2.24.680 | ||
3 | 5 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 2.24.771 | ||
4 | 7 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 2.26.010 | ||
5 | 2 | 81 | Milan SCHENK | STB | 2.26.076 | ||
6 | 3 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 2.33.424 | ||
7 | 6 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 2.46.239 |
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 99 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 0.44.596 | ||
2 | 2 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 0.45.664 | ||
3 | 3 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 0.45.855 | ||
4 | 1 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 0.53.341 | ||
5 | 4 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.53.733 |
Course N° 100 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 0.45.311 | ||
2 | 4 | 89 | Noah BUFFET | USF | 0.45.402 | ||
3 | 1 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 0.45.437 | ||
4 | 5 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 0.48.613 | ||
5 | 2 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.48.641 |
Course N° 101 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Milan SCHENK | STB | 0.45.559 | ||
2 | 3 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 0.45.802 | ||
3 | 2 | 52 | Raphael MORET | LST | 0.46.505 | ||
4 | 4 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 0.51.080 |
Course N° 102 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 0.44.929 | ||
2 | 3 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 0.45.341 | ||
3 | 1 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.47.580 | ||
4 | 2 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 0.47.913 |
4x1 + 4x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Demi Finale Group 2
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 111 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 0.46.780 | ||
2 | 3 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 0.48.183 | ||
3 | 4 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.48.713 | ||
4 | 2 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 0.48.767 | ||
5 | 5 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.53.134 |
Course N° 112 : Demi Finale 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Raphael MORET | LST | 0.46.279 | ||
2 | 2 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.47.485 | ||
3 | 3 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 0.53.610 | ||
4 | 4 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 0.54.728 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 3
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 4
Course N° 113 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 0.44.324 | ||
2 | 2 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 0.44.838 | ||
3 | 3 | 89 | Noah BUFFET | USF | 0.44.880 | ||
4 | 4 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 0.45.133 |
Course N° 114 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 0.44.724 | ||
2 | 2 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 0.44.998 | ||
3 | 5 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 0.45.055 | ||
4 | 4 | 81 | Milan SCHENK | STB | 0.45.218 | ||
5 | 3 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 0.45.670 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Men Junior-A/Seniors - 500 meter1 - Final
Course N° 125 : Final 500 meter1 Group 4 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.49.117 | ||
2 | 2 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 0.49.152 | ||
3 | 4 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 0.50.358 | ||
4 | 5 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 0.54.174 | ||
5 | 3 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 1.08.356 |
Course N° 126 : Final 500 meter1 Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Raphael MORET | LST | 0.46.239 | ||
2 | 2 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 0.46.990 | ||
3 | 3 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 0.47.504 | ||
4 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | P |
Course N° 127 : Final 500 meter1 Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 81 | Milan SCHENK | STB | 0.45.884 | ||
2 | 4 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 0.46.017 | ||
3 | 2 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 1.04.828 | ||
1 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | P |
Course N° 128 : Final 500 meter1 Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 0.44.451 | ||
2 | 4 | 89 | Noah BUFFET | USF | 0.44.896 | ||
3 | 5 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 0.45.015 | ||
4 | 1 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 0.45.274 | ||
3 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | P |
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Quarter Finals
Course N° 136 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 1.35.485 | ||
2 | 4 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 1.35.579 | ||
3 | 5 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.35.779 | ||
4 | 2 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 1.43.218 | ||
5 | 1 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 1.52.757 |
Course N° 137 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 1.36.361 | ||
2 | 2 | 52 | Raphael MORET | LST | 1.40.370 | ||
3 | 1 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.41.496 | ||
4 | 81 | Milan SCHENK | STB | P |
Course N° 138 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 1.33.034 | ||
2 | 4 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 1.35.041 | ||
3 | 2 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 1.36.174 | ||
4 | 1 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 1.44.469 | ||
5 | 5 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 1.59.652 |
Course N° 139 : Quarter Finals 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 89 | Noah BUFFET | USF | 1.36.630 | ||
2 | 3 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 1.36.697 | ||
3 | 1 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 1.41.801 | ||
4 | 2 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.43.482 |
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 meter Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Demi Finale Group 2
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 174 : Demi Finale 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 1.41.523 | ||
2 | 1 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 1.41.528 | ||
3 | 3 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 1.48.479 | ||
4 | 4 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 1.52.197 |
Course N° 175 : Demi Finale 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 81 | Milan SCHENK | STB | 1.37.847 | ||
2 | 1 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.41.456 | ||
3 | 2 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.42.908 | ||
4 | 3 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 1.42.939 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 3
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 4
Course N° 176 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 1.30.692 | ||
2 | 4 | 89 | Noah BUFFET | USF | 1.30.927 | ||
3 | 2 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 1.32.380 | ||
4 | 3 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.32.383 | ||
5 | 5 | 52 | Raphael MORET | LST | 1.32.497 |
Course N° 177 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 1.33.379 | ||
2 | 4 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 1.33.823 | ||
3 | 1 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 1.33.998 | ||
4 | 3 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 1.49.453 | ||
5 | 5 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 1.52.520 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Men Junior-A/Seniors - 1000 meter - Final
Course N° 186 : Final 1000 meter Group 4 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Patrick SCHWEIZER | LST | 1.43.185 | ||
2 | 2 | 29 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 1.47.178 | ||
3 | 3 | 102 | Erwan MOULINEAU | USO | 1.54.075 |
Course N° 187 : Final 1000 meter Group 3 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Milan SCHENK | STB | 1.35.770 | ||
2 | 2 | 90 | Matteo DEFOSSE | USF | 1.39.039 | ||
3 | 4 | 53 | Matiss IPOLITO | LST | 1.40.018 | ||
4 | 5 | 21 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.41.414 | ||
5 | 3 | 55 | Dietrich VARAKLIS | LST | 1.46.425 |
Course N° 188 : Final 1000 meter Group 2 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 1.36.638 | ||
2 | 1 | 20 | Romain BERTHELOT | ASMB | 1.37.083 | ||
3 | 2 | 52 | Raphael MORET | LST | 1.37.625 | ||
4 | 5 | 137 | Mans BOSKAMP | SVU | 1.38.201 | ||
5 | 4 | 82 | Thibault FOSTIER | STKG | 1.43.216 |
Course N° 189 : Final 1000 meter Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 1.37.351 | ||
2 | 4 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 1.37.421 | ||
3 | 2 | 89 | Noah BUFFET | USF | 1.38.072 | ||
4 | 5 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 1.38.636 | ||
5 | 3 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 1.39.675 |
Men Junior-A/Seniors - 1500 m SF - Final
Course N° 195 : Final 1500 m SF Group 1 Men Junior-A/Seniors
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 60 | Gabriel VOLET | OAST | 2.23.441 | ||
2 | 3 | 51 | Thibault METRAUX | LST | 2.23.706 | ||
3 | 6 | 89 | Noah BUFFET | USF | 2.24.413 | ||
4 | 1 | 138 | Zeno DE-BOER | SVU | 2.29.956 | ||
5 | 5 | 47 | Jeroen WILHELM | IJVZ | 2.40.775 | ||
6 | 2 | 81 | Milan SCHENK | STB | 2.53.034 | ||
7 | 7 | 139 | Matheo GRALL | CVGH | 3.03.954 |