Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Quarter Finals
Course N° 96 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 100 | Berenice COMBY | USO | 0.48.909 | ||
2 | 2 | 40 | Enzo HERBRETEAU | CST | 0.49.192 | ||
3 | 3 | 50 | Alexia TURUNEN | LST | 0.50.475 | ||
4 | 1 | 19 | Mathis PAICHEUR | ASMB | 0.51.846 |
Course N° 97 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 17 | Maxime DESMURS | ASMB | 0.48.856 | ||
2 | 2 | 39 | Lola SUPIOT | CST | 0.49.328 | ||
3 | 3 | 63 | Lou DUPUIS | RPV | 0.51.076 | ||
4 | 1 | 74 | Margot LECERF | SIDB | FNT |
Course N° 98 : Quarter Finals 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 101 | Simon BASTIER | USO | 0.47.703 | ||
2 | 3 | 45 | Sarp VISSER | IHCL | 0.48.102 | ||
3 | 1 | 57 | Enni WIELSCH | MERC | 0.50.897 | ||
4 | 2 | 18 | Lucas ROSSETTI | ASMB | 0.50.947 | ||
5 | 5 | 41 | Romain BOUTIN | CST | 0.51.682 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter1 Demi Finale Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 3
Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 109 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Maxime DESMURS | ASMB | 0.46.804 | ||
2 | 2 | 100 | Berenice COMBY | USO | 0.47.382 | ||
3 | 3 | 39 | Lola SUPIOT | CST | 0.49.487 | ||
4 | 4 | 50 | Alexia TURUNEN | LST | 0.50.475 |
Course N° 110 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 101 | Simon BASTIER | USO | 0.47.413 | ||
2 | 2 | 45 | Sarp VISSER | IHCL | 0.47.537 | ||
3 | 3 | 40 | Enzo HERBRETEAU | CST | 0.49.101 | ||
4 | 4 | 57 | Enni WIELSCH | MERC | 0.51.068 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Women JB-JA-Se Men JB - 500 meter1 - Final
Course N° 122 : Final 500 meter1 Group 3 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Lou DUPUIS | RPV | 0.51.213 | ||
2 | 1 | 18 | Lucas ROSSETTI | ASMB | 0.51.287 | ||
3 | 3 | 41 | Romain BOUTIN | CST | 0.52.506 | ||
4 | 4 | 19 | Mathis PAICHEUR | ASMB | 0.52.666 | ||
5 | 5 | 74 | Margot LECERF | SIDB | 0.55.740 |
Course N° 123 : Final 500 meter1 Group 2 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | Enzo HERBRETEAU | CST | 0.49.850 | ||
2 | 2 | 39 | Lola SUPIOT | CST | 0.49.977 | ||
3 | 3 | 50 | Alexia TURUNEN | LST | 0.51.068 | ||
4 | 4 | 57 | Enni WIELSCH | MERC | 0.51.324 |
Course N° 124 : Final 500 meter1 Group 1 Women JB-JA-Se Men JB
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Maxime DESMURS | ASMB | 0.46.894 | ||
2 | 2 | 100 | Berenice COMBY | USO | 0.46.955 | ||
3 | 3 | 101 | Simon BASTIER | USO | 0.47.140 | ||
4 | 4 | 45 | Sarp VISSER | IHCL | 1.01.553 |