Jeunes-Poule-1 - 500 mètres - Séries
Course N° 8 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 100 | TymEo Libeau | USO | 0.59.996 | ||
2 | 4 | 9 | Simon Defillon | ACPG | 1.04.690 | ||
3 | 1 | 71 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.06.038 | ||
4 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.09.838 | ||
5 | 3 | 85 | Andreas Lacourt | USF | 1.11.224 |
Course N° 9 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 43 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.59.757 | ||
2 | 5 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.00.142 | ||
3 | 4 | 103 | Lucas Moindron | USO | 1.05.461 | ||
4 | 1 | 30 | Noe Tondon | ASMB | 1.07.052 | ||
5 | 3 | 57 | Fanely Bottin | CVGH | 1.19.830 |
Course N° 10 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 106 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.578 | ||
2 | 1 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.02.229 | ||
3 | 3 | 10 | Bastien Derouet | ACPG | 1.06.986 | ||
4 | 5 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 1.08.427 | ||
5 | 2 | 73 | Raphael Herold | SIDB | 1.10.469 |
Course N° 11 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 22 | Matteo Duterque | ASMB | 0.59.837 | ||
2 | 4 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.04.613 | ||
3 | 5 | 70 | Camille Biron | SIDB | 1.07.244 | ||
4 | 3 | 63 | Maryam Najim | LGP | 1.08.183 | ||
5 | 2 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.09.627 | ||
6 | 1 | 33 | Ismael Djalo | ASMV | 1.09.710 |
Jeunes-Poule-1 - 500 mètres - Finale
Course N° 19 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 85 | Andreas Lacourt | USF | 1.08.023 | ||
2 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.09.037 | ||
3 | 1 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.09.498 | ||
4 | 2 | 33 | Ismael Djalo | ASMV | 1.09.732 | ||
5 | 4 | 73 | Raphael Herold | SIDB | 1.09.896 | ||
6 | 6 | 57 | Fanely Bottin | CVGH | 1.44.372 |
Course N° 20 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Camille Biron | SIDB | 1.05.009 | ||
2 | 4 | 63 | Maryam Najim | LGP | 1.05.278 | ||
3 | 1 | 10 | Bastien Derouet | ACPG | 1.05.567 | ||
4 | 2 | 30 | Noe Tondon | ASMB | 1.07.667 | ||
5 | 5 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 1.08.645 |
Course N° 21 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.02.323 | ||
2 | 2 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.02.522 | ||
3 | 3 | 9 | Simon Defillon | ACPG | 1.03.014 | ||
4 | 4 | 103 | Lucas Moindron | USO | 1.04.432 | ||
5 | 5 | 71 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.06.100 |
Course N° 22 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 100 | TymEo Libeau | USO | 0.57.663 | ||
2 | 1 | 106 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.57.814 | ||
3 | 2 | 43 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.58.907 | ||
4 | 5 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.00.155 | ||
5 | 3 | 22 | Matteo Duterque | ASMB | 1.06.699 |
Jeunes-Poule-1 - 333 mètres - Séries
Course N° 30 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | TymEo Libeau | USO | 0.40.406 | ||
2 | 5 | 9 | Simon Defillon | ACPG | 0.41.459 | ||
3 | 2 | 71 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.43.624 | ||
4 | 3 | 57 | Fanely Bottin | CVGH | 0.46.593 | ||
5 | 4 | 33 | Ismael Djalo | ASMV | 0.46.793 |
Course N° 31 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 106 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.39.497 | ||
2 | 4 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.014 | ||
3 | 3 | 63 | Maryam Najim | LGP | 0.43.908 | ||
4 | 1 | 10 | Bastien Derouet | ACPG | 0.44.928 | ||
5 | 5 | 73 | Raphael Herold | SIDB | 0.48.301 |
Course N° 32 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 43 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.40.391 | ||
2 | 6 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.41.997 | ||
3 | 1 | 70 | Camille Biron | SIDB | 0.44.260 | ||
4 | 5 | 30 | Noe Tondon | ASMB | 0.44.861 | ||
5 | 2 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.45.814 | ||
6 | 3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.46.175 |
Course N° 33 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 22 | Matteo Duterque | ASMB | 0.39.940 | ||
2 | 1 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.42.859 | ||
3 | 3 | 103 | Lucas Moindron | USO | 0.44.568 | ||
4 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.45.037 | ||
5 | 4 | 85 | Andreas Lacourt | USF | 0.45.444 |
Jeunes-Poule-1 - 333 mètres - Finale
Course N° 41 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Andreas Lacourt | USF | 0.44.765 | ||
2 | 2 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 0.45.042 | ||
3 | 4 | 57 | Fanely Bottin | CVGH | 0.45.726 | ||
4 | 5 | 33 | Ismael Djalo | ASMV | 0.46.979 | ||
5 | 6 | 73 | Raphael Herold | SIDB | 0.47.272 | ||
6 | 3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.47.337 |
Course N° 42 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Camille Biron | SIDB | 0.44.277 | ||
2 | 2 | 103 | Lucas Moindron | USO | 0.45.623 | ||
3 | 4 | 10 | Bastien Derouet | ACPG | 0.45.670 | ||
4 | 5 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.45.683 | ||
5 | 3 | 30 | Noe Tondon | ASMB | 0.45.971 |
Course N° 43 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.40.588 | ||
2 | 2 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.592 | ||
3 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.42.747 | ||
4 | 4 | 71 | Luc Boet-costa | SIDB | |||
5 | 5 | 63 | Maryam Najim | LGP | 0.58.258 |
Course N° 44 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.39.486 | ||
2 | 1 | 106 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.39.497 | ||
3 | 2 | 22 | Matteo Duterque | ASMB | 0.39.719 | ||
4 | 5 | 9 | Simon Defillon | ACPG | 0.41.871 | ||
5 | 4 | 100 | TymEo Libeau | USO | 0.50.532 |
Jeunes-Poule-1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 52 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 57 | Fanely Bottin | CVGH | 1.08.738 | ||
2 | 1 | 73 | Raphael Herold | SIDB | 1.09.541 | ||
3 | 3 | 85 | Andreas Lacourt | USF | 1.09.674 | ||
4 | 6 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.10.119 | ||
5 | 2 | 55 | Nicolas Mora | CNPV | 1.10.340 | ||
6 | 5 | 33 | Ismael Djalo | ASMV | 1.11.849 |
Course N° 53 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Maryam Najim | LGP | 1.05.941 | ||
2 | 2 | 30 | Noe Tondon | ASMB | 1.06.126 | ||
3 | 5 | 10 | Bastien Derouet | ACPG | 1.06.272 | ||
4 | 4 | 70 | Camille Biron | SIDB | 1.16.044 | ||
5 | 1 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.16.707 |
Course N° 54 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.03.047 | ||
2 | 4 | 44 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.03.121 | ||
3 | 5 | 71 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.06.773 | ||
4 | 3 | 103 | Lucas Moindron | USO | 1.16.639 | ||
5 | 1 | 9 | Simon Defillon | ACPG | 1.16.865 |
Course N° 55 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 100 | TymEo Libeau | USO | 0.57.056 | ||
2 | 2 | 106 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.57.234 | ||
3 | 5 | 22 | Matteo Duterque | ASMB | 0.57.429 | ||
4 | 4 | 43 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.58.916 | ||
5 | 1 | 13 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.079 |