Jeunes-Poule-2 - 333 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Laura Rossetti | ASMB | 0.50.117 | ||
2 | 5 | 58 | Typhaine Cohas | CVGH | 0.53.100 | ||
3 | 1 | 79 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.53.235 | ||
4 | 2 | 42 | Camille Cunisse | CMSG | 0.55.345 | ||
5 | 4 | 37 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.131 |
Course N° 5 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Timeo Luguet | ACPG | 0.45.561 | ||
2 | 1 | 21 | Lea Duterque | ASMB | 0.51.470 | ||
3 | 4 | 66 | Thomas Degouy | RPV | 0.56.667 | ||
4 | 5 | 40 | Eric Rama | ASMV | 0.57.275 | ||
5 | 2 | 93 | Louis Carrie | USO | 1.02.392 |
Course N° 6 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.48.167 | ||
2 | 1 | 72 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.48.905 | ||
3 | 2 | 45 | Meline Juppin | CMSG | 0.52.162 | ||
4 | 5 | 31 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.53.325 | ||
5 | 3 | 41 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.07.011 |
Course N° 7 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 74 | Jade Juaneda | SIDB | 0.47.037 | ||
2 | 5 | 25 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.50.638 | ||
3 | 6 | 91 | Ian Bourgouin | USO | 0.51.730 | ||
4 | 2 | 82 | Thomas Eseverri | USF | 0.53.145 | ||
5 | 4 | 19 | Sarah Andre | ASMB | 0.53.510 | ||
1 | 39 | Enzo Quilliet | ASMV | DNS |
Jeunes-Poule-2 - 333 mètres - Finale
Course N° 15 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Eric Rama | ASMV | |||
2 | 1 | 66 | Thomas Degouy | RPV | |||
3 | 4 | 93 | Louis Carrie | USO | |||
4 | 3 | 37 | Gabriel Leroy | ASMV | |||
5 | 5 | 41 | Steve Ryan Tekombong | ASMV |
Course N° 16 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.48.836 | ||
2 | 5 | 42 | Camille Cunisse | CMSG | 0.49.696 | ||
3 | 1 | 82 | Thomas Eseverri | USF | 0.53.884 | ||
4 | 3 | 31 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.54.762 | ||
5 | 4 | 19 | Sarah Andre | ASMB | 0.55.153 |
Course N° 17 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 58 | Typhaine Cohas | CVGH | 0.46.377 | ||
2 | 3 | 91 | Ian Bourgouin | USO | 0.49.852 | ||
3 | 1 | 25 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.50.852 | ||
4 | 2 | 21 | Lea Duterque | ASMB | 0.51.338 | ||
5 | 4 | 45 | Meline Juppin | CMSG | 0.51.642 |
Course N° 18 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Timeo Luguet | ACPG | 0.45.636 | ||
2 | 3 | 50 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.46.360 | ||
3 | 4 | 72 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.49.922 | ||
4 | 2 | 74 | Jade Juaneda | SIDB | 0.50.094 | ||
5 | 5 | 28 | Laura Rossetti | ASMB | 0.50.513 |
Jeunes-Poule-2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 26 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 16 | Timeo Luguet | ACPG | 0.47.350 | ||
2 | 2 | 79 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.48.140 | ||
3 | 4 | 66 | Thomas Degouy | RPV | 0.50.610 | ||
4 | 5 | 28 | Laura Rossetti | ASMB | 0.51.420 | ||
5 | 1 | 45 | Meline Juppin | CMSG | 0.51.920 |
Course N° 27 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Eric Rama | ASMV | 0.48.239 | ||
2 | 3 | 25 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.49.291 | ||
3 | 5 | 72 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.49.393 | ||
4 | 2 | 82 | Thomas Eseverri | USF | 0.54.033 | ||
5 | 1 | 58 | Typhaine Cohas | CVGH | 1.01.992 |
Course N° 28 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Jade Juaneda | SIDB | 0.48.049 | ||
2 | 4 | 91 | Ian Bourgouin | USO | 0.48.377 | ||
3 | 3 | 21 | Lea Duterque | ASMB | 0.49.523 | ||
4 | 2 | 42 | Camille Cunisse | CMSG | 0.50.165 | ||
5 | 5 | 37 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.09.046 |
Course N° 29 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 50 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.47.931 | ||
2 | 1 | 93 | Louis Carrie | USO | 0.52.501 | ||
3 | 2 | 31 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.54.796 | ||
4 | 4 | 19 | Sarah Andre | ASMB | 1.01.962 | ||
5 | 3 | 41 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.04.259 |
Jeunes-Poule-2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 37 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 58 | Typhaine Cohas | CVGH | 0.48.207 | ||
2 | 1 | 31 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.54.342 | ||
3 | 2 | 19 | Sarah Andre | ASMB | 0.54.607 | ||
4 | 5 | 37 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.55.439 | ||
5 | 4 | 41 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 0.56.404 |
Course N° 38 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Thomas Degouy | RPV | 0.50.971 | ||
2 | 4 | 93 | Louis Carrie | USO | 0.52.903 | ||
3 | 2 | 28 | Laura Rossetti | ASMB | 0.53.174 | ||
4 | 5 | 82 | Thomas Eseverri | USF | 0.53.395 | ||
5 | 3 | 45 | Meline Juppin | CMSG | 0.53.768 |
Course N° 39 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 72 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.47.678 | ||
2 | 1 | 91 | Ian Bourgouin | USO | 0.48.050 | ||
3 | 4 | 21 | Lea Duterque | ASMB | 0.50.988 | ||
4 | 2 | 25 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.57.991 | ||
5 | 5 | 42 | Camille Cunisse | CMSG | 0.58.536 |
Course N° 40 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Timeo Luguet | ACPG | 0.46.114 | ||
2 | 5 | 40 | Eric Rama | ASMV | 0.48.269 | ||
3 | 4 | 79 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.55.150 | ||
2 | 50 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | P | |||
3 | 74 | Jade Juaneda | SIDB | P |
Jeunes-Poule-2 - 500 mètres - Finale
Course N° 48 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 93 | Louis Carrie | USO | 1.21.610 | ||
2 | 1 | 31 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.23.528 | ||
3 | 4 | 37 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.27.509 | ||
4 | 5 | 41 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.31.103 | ||
5 | 3 | 19 | Sarah Andre | ASMB | 1.41.009 |
Course N° 49 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Thomas Eseverri | USF | 1.19.990 | ||
2 | 5 | 45 | Meline Juppin | CMSG | 1.20.218 | ||
3 | 3 | 58 | Typhaine Cohas | CVGH | 1.20.322 | ||
4 | 4 | 42 | Camille Cunisse | CMSG | 1.24.504 | ||
5 | 2 | 66 | Thomas Degouy | RPV | 1.24.854 |
Course N° 50 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 40 | Eric Rama | ASMV | 1.10.532 | ||
2 | 4 | 91 | Ian Bourgouin | USO | 1.12.244 | ||
3 | 3 | 21 | Lea Duterque | ASMB | 1.14.177 | ||
4 | 2 | 25 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.17.674 | ||
5 | 1 | 28 | Laura Rossetti | ASMB | 1.19.808 |
Course N° 51 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Timeo Luguet | ACPG | 1.09.696 | ||
2 | 5 | 74 | Jade Juaneda | SIDB | 1.12.664 | ||
3 | 4 | 79 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.21.165 | ||
4 | 2 | 50 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.22.109 | ||
5 | 3 | 72 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.43.394 |