Espoirs P1 - 1000 mètres - Séries
Course N° 5 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.55.980 | ||
2 | 3 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 2.00.800 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 2.01.010 | ||
4 | 2 | 86 | Flore Delahaye | USO | 2.01.920 | ||
5 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 2.21.710 |
Course N° 6 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | 2.00.940 | ||
2 | 2 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 2.03.380 | ||
3 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 2.09.340 | ||
4 | 3 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 2.13.070 |
Course N° 7 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Gaspard Seite | USO | 2.04.080 | ||
2 | 2 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 2.08.320 | ||
3 | 3 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 2.11.730 | ||
4 | 4 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 2.19.670 |
Espoirs P1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 11 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.56.700 | ||
2 | 2 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 2.03.220 | ||
3 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 2.06.060 | ||
4 | 3 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | |||
5 | 5 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 2.17.100 |
Course N° 12 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 97 | Gaspard Seite | USO | |||
2 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | |||
3 | 5 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | |||
4 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | |||
5 | 3 | 86 | Flore Delahaye | USO |
Espoirs P1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 19 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 2.10.640 | ||
2 | 2 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 2.16.410 | ||
3 | 3 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 2.17.310 |
Course N° 20 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 2.04.287 | 3 | |
2 | 5 | 86 | Flore Delahaye | USO | 2.04.352 | 2 | |
3 | 1 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 2.06.531 | 1 | |
4 | 3 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 2.07.671 | ||
4 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | P |
Course N° 21 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.51.406 | 34 | |
2 | 5 | 97 | Gaspard Seite | USO | 1.55.521 | 21 | |
3 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | 2.00.351 | 13 | |
4 | 4 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 2.01.381 | 8 | |
5 | 2 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 2.18.543 | 5 |
Espoirs P1 - 500 mètres - Séries
Course N° 29 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | 0.59.926 | ||
2 | 3 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.03.097 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.17.096 | ||
2 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | P |
Course N° 30 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Gaspard Seite | USO | 0.57.600 | ||
2 | 2 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 0.58.350 | ||
3 | 3 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.01.447 | ||
4 | 4 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 1.02.505 |
Course N° 31 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 0.55.489 | ||
2 | 2 | 86 | Flore Delahaye | USO | 0.59.868 | ||
3 | 3 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.00.972 | ||
4 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.07.827 | ||
5 | 4 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 1.18.092 |
Espoirs P1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 35 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 0.55.303 | ||
2 | 2 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 0.58.875 | ||
3 | 3 | 86 | Flore Delahaye | USO | 0.59.205 | ||
4 | 4 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.02.908 |
Course N° 36 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Gaspard Seite | USO | 0.58.185 | ||
2 | 2 | 85 | Louis Carrie | USO | 0.58.325 | ||
3 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.01.315 | ||
4 | 3 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.01.560 |
Espoirs P1 - 500 mètres - Finale
Course N° 43 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.01.764 | ||
2 | 5 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.03.460 | ||
3 | 1 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 1.05.147 | ||
4 | 4 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 1.06.386 | ||
5 | 2 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.06.987 |
Course N° 44 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Flore Delahaye | USO | 0.59.710 | 5 | |
2 | 3 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.00.587 | 3 | |
3 | 2 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.01.550 | 2 | |
4 | 4 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.01.785 | 1 |
Course N° 45 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 0.54.720 | 34 | |
2 | 2 | 97 | Gaspard Seite | USO | 0.55.891 | 21 | |
3 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 0.58.853 | 13 | |
4 | 4 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 0.59.022 | 8 |
Espoirs P1 - 777 mètres - Séries
Course N° 117 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Gaspard Seite | USO | 1.33.351 | ||
2 | 2 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.36.453 | ||
3 | 3 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 1.37.838 | ||
4 | 4 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 1.38.559 |
Course N° 118 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.28.766 | ||
2 | 3 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 1.31.680 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.31.840 | ||
4 | 2 | 86 | Flore Delahaye | USO | 1.31.875 | ||
5 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.46.423 |
Course N° 119 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.33.979 | ||
2 | 2 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.36.145 | ||
3 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.36.250 | ||
4 | 3 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.36.710 |
Espoirs P1 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 134 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.31.361 | ||
2 | 2 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 1.35.539 | ||
3 | 3 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.36.136 | ||
4 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.37.247 |
Course N° 135 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Gaspard Seite | USO | 1.31.227 | ||
2 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.31.576 | ||
3 | 1 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.34.186 | ||
4 | 4 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.36.041 |
Espoirs P1 - 777 mètres - Finale
Course N° 152 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Flore Delahaye | USO | 1.34.862 | ||
2 | 2 | 29 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.35.851 | ||
3 | 3 | 33 | Camille Cunisse | CMSG | 1.43.044 | ||
4 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.46.088 | ||
5 | 4 | 10 | Antoine Chambon-laurey | ASMB | 1.52.080 |
Course N° 153 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.35.152 | 5 | |
2 | 3 | 71 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.35.407 | 3 | |
3 | 2 | 61 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.36.102 | 2 | |
4 | 4 | 15 | Marius Jeandel | ASMB | 1.41.188 | 1 |
Course N° 154 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Timeo Calanca | RPV | 1.27.294 | 34 | |
2 | 1 | 97 | Gaspard Seite | USO | 1.28.039 | 21 | |
3 | 4 | 18 | Cleo Nassar | ASMB | 1.35.118 | 13 | |
4 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.53.037 | 8 |
Espoirs P2 - 500 mètres - Séries
Course N° 3 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.05.250 | ||
2 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.05.380 | ||
3 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.05.760 | ||
4 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.290 | ||
5 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.12.100 |
Course N° 4 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.03.230 | ||
2 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.04.630 | ||
3 | 2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.06.080 | ||
4 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.08.380 | ||
5 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.09.390 |
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 17 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.06.220 | 3 | |
2 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.11.260 | 2 | |
3 | 3 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.11.880 | 1 | |
4 | 2 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.14.040 | ||
5 | 4 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.16.190 |
Course N° 18 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.05.132 | 34 | |
2 | 5 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.05.822 | 21 | |
3 | 3 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.05.830 | 13 | |
4 | 4 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.06.141 | 8 | |
5 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.22.509 | 5 |
Espoirs P2 - 333 mètres - Séries
Course N° 27 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 0.43.575 | ||
2 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 0.43.575 | ||
3 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 0.44.860 | ||
4 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.48.114 | ||
5 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 0.48.324 |
Course N° 28 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 0.43.545 | ||
2 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 0.43.583 | ||
3 | 2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 0.44.462 | ||
4 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.45.495 | ||
5 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.45.754 |
Espoirs P2 - 333 mètres - Finale
Course N° 41 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 0.44.721 | 3 | |
2 | 3 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.46.063 | 2 | |
3 | 4 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.46.572 | 1 | |
4 | 5 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 0.47.751 | ||
5 | 2 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.54.279 |
Course N° 42 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 0.42.540 | 34 | |
2 | 4 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 0.42.690 | 21 | |
3 | 3 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 0.43.200 | 13 | |
4 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 0.43.480 | 8 | |
5 | 5 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 0.46.820 | 5 |
Espoirs P2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 115 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.03.362 | ||
2 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.03.444 | ||
3 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.04.227 | ||
4 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.09.372 | ||
5 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.836 |
Course N° 116 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | |||
2 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | |||
3 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | |||
4 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | |||
2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | P |
Espoirs P2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 150 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.05.839 | 3 | |
2 | 5 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.07.274 | 2 | |
3 | 3 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.09.519 | 1 | |
4 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.577 | ||
5 | 1 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.16.314 |
Course N° 151 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.03.229 | 34 | |
2 | 4 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.03.246 | 21 | |
3 | 3 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.03.644 | 13 | |
4 | 2 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.06.966 | 8 | |
5 | 1 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.10.469 | 5 |
Espoirs P3 - 333 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Lam Hoang | USF | 0.53.500 | ||
2 | 1 | 87 | Kenzo Dubois | USO | 0.54.820 | ||
3 | 2 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 1.03.480 | ||
4 | 5 | 100 | Eva Torrecillas | USO | 1.05.780 | ||
5 | 3 | 67 | Anwar Alramdoun | USF | 1.05.840 |
Course N° 2 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 0.55.790 | ||
2 | 4 | 89 | Louane Gayet | USO | 1.03.820 | ||
3 | 5 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 1.03.920 | ||
4 | 3 | 68 | Atour Alramdoun | USF | 1.13.010 | ||
1 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | P |
Espoirs P3 - 333 mètres - Finale
Course N° 15 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 0.57.700 | 3 | |
2 | 3 | 67 | Anwar Alramdoun | USF | 0.59.100 | 2 | |
3 | 5 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | 0.59.170 | 1 | |
4 | 4 | 68 | Atour Alramdoun | USF | 1.13.950 | ||
5 | 2 | 100 | Eva Torrecillas | USO | 1.20.040 |
Course N° 16 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 87 | Kenzo Dubois | USO | 0.54.260 | 34 | |
2 | 5 | 89 | Louane Gayet | USO | 0.55.340 | 21 | |
3 | 3 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 0.58.010 | 13 | |
4 | 1 | 78 | Lam Hoang | USF | 1.00.320 | 8 | |
5 | 4 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 1.05.440 | 5 |
Espoirs P3 - 222 mètres - Séries
Course N° 25 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Kenzo Dubois | USO | 0.36.953 | ||
2 | 4 | 78 | Lam Hoang | USF | 0.37.950 | ||
3 | 2 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 0.48.028 | ||
4 | 5 | 100 | Eva Torrecillas | USO | |||
5 | 3 | 67 | Anwar Alramdoun | USF |
Course N° 26 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 0.37.788 | ||
2 | 1 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | 0.38.405 | ||
3 | 4 | 89 | Louane Gayet | USO | 0.38.861 | ||
4 | 2 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 0.40.007 | ||
5 | 3 | 68 | Atour Alramdoun | USF |
Espoirs P3 - 222 mètres - Finale
Course N° 39 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Anwar Alramdoun | USF | 0.40.160 | 3 | |
2 | 3 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 0.40.950 | 2 | |
3 | 4 | 100 | Eva Torrecillas | USO | 0.47.670 | 1 | |
4 | 1 | 68 | Atour Alramdoun | USF | 0.47.860 | ||
5 | 5 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 0.47.920 |
Course N° 40 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Kenzo Dubois | USO | 0.36.040 | 34 | |
2 | 3 | 78 | Lam Hoang | USF | 0.36.600 | 21 | |
3 | 5 | 89 | Louane Gayet | USO | 0.37.350 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | 0.39.100 | 8 | |
5 | 2 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 0.45.040 | 5 |
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 113 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 0.56.346 | ||
2 | 3 | 78 | Lam Hoang | USF | 1.04.450 | ||
3 | 1 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 1.05.642 | ||
4 | 2 | 67 | Anwar Alramdoun | USF | 1.08.205 | ||
4 | 87 | Kenzo Dubois | USO | P |
Course N° 114 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 0.55.665 | ||
2 | 4 | 89 | Louane Gayet | USO | 0.56.789 | ||
3 | 1 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | 1.02.550 | ||
4 | 5 | 100 | Eva Torrecillas | USO | 1.05.810 | ||
5 | 2 | 68 | Atour Alramdoun | USF | 1.14.103 |
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 148 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 87 | Kenzo Dubois | USO | 0.56.020 | 3 | |
2 | 3 | 67 | Anwar Alramdoun | USF | 1.01.829 | 2 | |
3 | 1 | 21 | Lea Rossetti | ASMB | 1.04.554 | 1 | |
4 | 2 | 100 | Eva Torrecillas | USO | 1.06.228 | ||
5 | 4 | 68 | Atour Alramdoun | USF | 1.11.221 |
Course N° 149 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 78 | Lam Hoang | USF | 0.55.630 | 34 | |
2 | 2 | 101 | Sasha Torrecillas | USO | 0.55.936 | 21 | |
3 | 3 | 89 | Louane Gayet | USO | 0.56.423 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Maeva Briquet | ASMB | 0.56.657 | 8 | |
5 | 1 | 77 | Romann Grenouilloux | USF | 1.32.120 | 5 |
Open - 1000 mètres - Séries
Course N° 8 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.06.410 | ||
2 | 1 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.06.500 | ||
3 | 5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.09.750 | ||
4 | 3 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.09.920 | ||
5 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.12.100 |
Course N° 9 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.06.700 | ||
2 | 3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 2.16.290 | ||
3 | 4 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 2.17.100 | ||
2 | 58 | Chayan Thomas | RPV | DNS |
Course N° 10 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.04.040 | ||
2 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.05.010 | ||
3 | 3 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.09.540 | ||
4 | 4 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.20.600 | ||
5 | 5 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 2.34.880 |
Open - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 13 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.01.200 | ||
2 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.01.680 | ||
3 | 3 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.02.450 | ||
4 | 4 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.13.520 | ||
5 | 5 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 2.16.580 |
Course N° 14 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.01.170 | ||
2 | 1 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.05.830 | ||
3 | 4 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.07.320 | ||
4 | 5 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.13.110 | ||
5 | 3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 2.18.360 |
Open - 1000 mètres - Finale
Course N° 22 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.12.886 | ||
2 | 2 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.15.943 | ||
3 | 3 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 2.33.137 |
Course N° 23 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.10.100 | 3 | |
2 | 5 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 2.12.562 | 2 | |
3 | 3 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.12.572 | 1 | |
4 | 4 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 2.15.061 | ||
5 | 2 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.16.585 |
Course N° 24 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.01.850 | 34 | |
2 | 2 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.01.960 | 21 | |
3 | 3 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.02.110 | 13 | |
4 | 5 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.04.980 | 8 | |
5 | 4 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.05.646 | 5 |
Open - 500 mètres - Séries
Course N° 32 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 0.58.563 | ||
2 | 3 | 88 | Estelle Gayet | USO | 1.00.541 | ||
3 | 2 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 1.01.388 | ||
4 | 5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 1.02.738 | ||
5 | 4 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 1.06.153 |
Course N° 33 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Alexis Domingos | USF | 0.58.083 | ||
2 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.58.870 | ||
3 | 3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.08.888 | ||
4 | 4 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 1.11.191 |
Course N° 34 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 1.00.357 | ||
2 | 2 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.03.284 | ||
3 | 3 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.392 | ||
4 | 4 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 1.05.916 |
Open - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 37 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.58.912 | ||
2 | 1 | 74 | Alexis Domingos | USF | 0.59.451 | ||
3 | 3 | 88 | Estelle Gayet | USO | 0.59.956 | ||
4 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.461 | ||
5 | 5 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.05.715 |
Course N° 38 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 0.58.790 | ||
2 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 0.60.170 | ||
3 | 4 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 1.00.230 | ||
4 | 3 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.04.520 | ||
5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | DNF |
Open - 500 mètres - Finale
Course N° 46 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 1.05.744 | ||
2 | 3 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 1.11.296 | ||
3 | 2 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 1.13.889 |
Course N° 47 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.04.128 | 3 | |
2 | 5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 1.04.450 | 2 | |
3 | 4 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.04.603 | 1 | |
4 | 3 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.451 | ||
1 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | DNS |
Course N° 48 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.57.725 | 34 | |
2 | 3 | 74 | Alexis Domingos | USF | 0.59.156 | 21 | |
3 | 5 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 0.59.246 | 13 | |
4 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 0.59.301 | 8 | |
5 | 4 | 88 | Estelle Gayet | USO | 0.59.848 | 5 |
Open - 1000 m SF - Séries
Course N° 120 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.01.749 | ||
2 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.02.188 | ||
3 | 3 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.09.848 | ||
4 | 4 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 2.31.836 |
Course N° 121 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.12.347 | ||
2 | 1 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.16.092 | ||
3 | 4 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.17.511 | ||
4 | 2 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.27.259 | ||
3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | P |
Course N° 122 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.04.024 | ||
2 | 2 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.09.114 | ||
3 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.10.182 | ||
4 | 3 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 2.27.749 |
Open - 1000 m SF - Demi-Finale
Course N° 136 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.06.623 | ||
2 | 3 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.09.102 | ||
3 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.13.947 | ||
4 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.21.276 | ||
5 | 5 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.27.679 |
Course N° 137 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.00.526 | ||
2 | 4 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.04.761 | ||
3 | 2 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.08.656 | ||
4 | 3 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.13.051 | ||
5 | 5 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.18.913 |
Open - 1000 m SF - Finale
Course N° 155 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | |||
2 | 1 | 26 | Amine Sabas | ASMV | |||
3 | 2 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV |
Course N° 156 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.06.607 | 3 | |
2 | 1 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.10.853 | 2 | |
3 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.10.942 | 1 | |
4 | 3 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.14.806 | ||
5 | 5 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.15.223 |
Course N° 157 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 1.59.292 | 34 | |
2 | 2 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.00.223 | 21 | |
3 | 3 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.02.419 | 13 | |
4 | 5 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.06.194 | 8 | |
5 | 4 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.10.076 | 5 |
TN P1 - 1500 mètres - Séries
Course N° 57 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 84 | Gabin Carrie | USO | 2.59.320 | ||
2 | 4 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 3.01.320 | ||
3 | 1 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 3.01.920 | ||
4 | 5 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 3.12.440 | ||
2 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | P |
Course N° 58 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Simon Bastier | USO | 2.48.425 | ||
2 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 2.51.861 | ||
3 | 2 | 72 | Matteo Defosse | USF | 2.53.295 | ||
4 | 5 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 2.57.256 | ||
5 | 4 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 3.02.267 |
Course N° 59 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 2.42.274 | ||
2 | 3 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 2.46.289 | ||
3 | 4 | 91 | Mathys Libeau | USO | 2.47.868 | ||
4 | 2 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 2.49.888 | ||
5 | 5 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 2.50.693 |
TN P1 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 64 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Simon Bastier | USO | 2.43.045 | ||
2 | 4 | 84 | Gabin Carrie | USO | 2.43.045 | ||
3 | 5 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 2.45.498 | ||
4 | 1 | 91 | Mathys Libeau | USO | 2.45.517 | ||
5 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 2.49.783 |
Course N° 65 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 2.43.948 | ||
2 | 2 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 2.46.660 | ||
2 | 5 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 2.46.660 | ||
4 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 2.48.465 | ||
5 | 4 | 72 | Matteo Defosse | USF | 2.50.029 |
TN P1 - 1500 mètres - Finale
Course N° 72 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 3.08.636 | ||
2 | 2 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 3.09.531 | ||
2 | 3 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 3.09.531 | ||
4 | 1 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 3.10.506 | ||
5 | 4 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 3.11.401 |
Course N° 73 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 2.49.883 | 3 | |
2 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 2.50.141 | 2 | |
3 | 2 | 91 | Mathys Libeau | USO | 2.50.967 | 1 | |
4 | 5 | 72 | Matteo Defosse | USF | 2.51.666 | ||
5 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 2.52.476 |
Course N° 74 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 3.19.266 | 34 | |
2 | 2 | 82 | Simon Bastier | USO | 3.19.762 | 21 | |
3 | 3 | 84 | Gabin Carrie | USO | 3.21.384 | 13 | |
4 | 5 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 3.27.255 | 8 | |
4 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 3 | P |
TN P1 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 83 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Simon Bastier | USO | 0.48.048 | ||
2 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.49.469 | ||
3 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.49.631 | ||
4 | 4 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 0.51.230 |
Course N° 84 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.55.570 | ||
2 | 3 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 0.58.300 | ||
3 | 2 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.58.250 | ||
4 | 4 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.400 |
Course N° 85 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | |||
2 | 3 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | |||
3 | 2 | 91 | Mathys Libeau | USO | |||
4 | 4 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG |
Course N° 86 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.49.581 | ||
2 | 1 | 72 | Matteo Defosse | USF | 0.49.983 | ||
3 | 3 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 0.50.137 |
TN P1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 95 - Groupe B - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.653 | ||
2 | 1 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 0.49.109 | ||
3 | 4 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.49.254 | ||
4 | 3 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 0.51.820 |
Course N° 96 - Groupe B - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Mathys Libeau | USO | 0.50.497 | ||
2 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.50.848 | ||
3 | 2 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 0.51.708 |
Course N° 97 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Simon Bastier | USO | 0.48.071 | ||
2 | 2 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.48.759 | ||
3 | 3 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 0.48.768 | ||
4 | 4 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.49.434 |
Course N° 98 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.46.861 | ||
2 | 4 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 0.47.955 | ||
3 | 1 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.48.058 | ||
4 | 2 | 72 | Matteo Defosse | USF | 0.49.004 |
TN P1 - 500 mètres - Finale
Course N° 107 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 0.51.282 | ||
2 | 1 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.51.443 | ||
3 | 3 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 0.53.380 |
Course N° 108 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.945 | ||
2 | 2 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 0.49.188 | ||
3 | 3 | 91 | Mathys Libeau | USO | 0.49.574 | ||
4 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.12.982 |
Course N° 109 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.48.715 | 5 | |
2 | 2 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 0.48.917 | 3 | |
3 | 3 | 72 | Matteo Defosse | USF | 0.49.248 | 2 | |
4 | 4 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.52.795 | 1 |
Course N° 110 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.46.423 | 34 | |
2 | 3 | 82 | Simon Bastier | USO | 0.47.366 | 21 | |
3 | 2 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 0.48.356 | 13 | |
4 | 4 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 0.48.953 | 8 |
TN P1 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 130 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.42.513 | ||
2 | 3 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.43.900 | ||
3 | 2 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 1.45.204 |
Course N° 131 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Simon Bastier | USO | 1.44.390 | ||
2 | 2 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 1.46.066 | ||
3 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.46.278 | ||
4 | 4 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 1.48.667 |
Course N° 132 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.46.817 | ||
2 | 3 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 1.47.114 | ||
3 | 2 | 84 | Gabin Carrie | USO | 1.48.005 | ||
4 | 4 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.52.097 |
Course N° 133 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 1.48.969 | ||
2 | 3 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.49.424 | ||
3 | 4 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 1.49.827 | ||
4 | 2 | 72 | Matteo Defosse | USF | 2.08.503 |
TN P1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 144 - Groupe B - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Gabin Carrie | USO | 1.46.937 | ||
2 | 3 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.52.986 | ||
3 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.58.933 | ||
4 | 4 | 72 | Matteo Defosse | USF | 1.58.971 |
Course N° 145 - Groupe B - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 2.03.531 | ||
2 | 2 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 2.03.621 | ||
3 | 1 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 2.03.640 |
Course N° 146 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.52.333 | ||
2 | 3 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 1.52.646 | ||
3 | 2 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.53.226 | ||
4 | 4 | 91 | Mathys Libeau | USO | 2.23.076 |
Course N° 147 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Simon Bastier | USO | 1.52.789 | ||
2 | 3 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.53.125 | ||
3 | 4 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 1.53.222 | ||
4 | 2 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 1.53.987 |
TN P1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 165 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Matteo Defosse | USF | 1.53.407 | ||
2 | 3 | 8 | Lola Supiot | ACPG | 1.53.685 | ||
3 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 2.09.358 |
Course N° 166 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Ines Grisot | ASMB | 1.53.867 | ||
2 | 2 | 4 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.54.236 | ||
3 | 3 | 40 | William Bonnenfant | CNPV | 1.54.351 | ||
1 | 84 | Gabin Carrie | USO | DNF |
Course N° 167 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Tymn©o Libeau | USO | 1.55.686 | 5 | |
2 | 3 | 90 | Mathias Lavecchia | USO | 1.55.979 | 3 | |
3 | 2 | 95 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.56.425 | 2 | |
4 | 4 | 91 | Mathys Libeau | USO | 1.57.075 | 1 |
Course N° 168 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.49.764 | 34 | |
1 | 3 | 82 | Simon Bastier | USO | 1.49.764 | 34 | |
3 | 4 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.50.156 | 13 | |
4 | 2 | 41 | Thomas Coignon | CNPV | 1.50.422 | 8 |
TN P2 - 1500 mètres - Séries
Course N° 54 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.46.790 | ||
2 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.47.420 | ||
3 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.48.540 | ||
4 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.50.920 | ||
5 | 5 | 59 | Camille Biron | SIDB | 2.58.950 |
Course N° 55 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.50.438 | ||
2 | 3 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.51.764 | ||
3 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.51.910 | ||
4 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.55.601 | ||
5 | 4 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 3.00.026 |
Course N° 56 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 3.05.557 | ||
1 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 3.05.557 | ||
3 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 3.06.360 | ||
4 | 5 | 70 | Badis Brugvin | USF | 3.06.448 | ||
5 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 3.20.120 |
TN P2 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 62 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.51.407 | ||
2 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.51.707 | ||
3 | 4 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.53.047 | ||
4 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.53.929 | ||
5 | 3 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.59.693 |
Course N° 63 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.49.643 | ||
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.50.625 | ||
3 | 5 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.50.909 | ||
4 | 4 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 2.57.376 | ||
5 | 2 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 3.05.045 |
TN P2 - 1500 mètres - Finale
Course N° 69 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 2.59.733 | ||
2 | 4 | 70 | Badis Brugvin | USF | 3.02.210 | ||
1 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | P | |||
2 | 59 | Camille Biron | SIDB | DNF | |||
3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | P |
Course N° 70 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 2.52.211 | 3 | |
2 | 5 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.52.243 | 2 | |
3 | 1 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.52.890 | 1 | |
4 | 2 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.53.440 | ||
5 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.53.571 |
Course N° 71 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.55.724 | 34 | |
2 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.56.495 | 21 | |
3 | 2 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.57.617 | 13 | |
4 | 5 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.57.691 | 8 | |
5 | 3 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.59.137 | 5 |
TN P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 79 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.51.609 | ||
2 | 3 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.52.514 | ||
2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | P |
Course N° 80 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.52.807 | ||
2 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.05.505 | ||
3 | 3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.16.134 | ||
1 | 94 | Erwan Moulineau | USO | P |
Course N° 81 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.538 | ||
2 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.51.125 | ||
3 | 2 | 70 | Badis Brugvin | USF | 0.52.977 | ||
4 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.304 |
Course N° 82 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.52.087 | ||
2 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.108 | ||
3 | 3 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.53.174 | ||
4 | 4 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.53.279 |
TN P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 91 - Groupe B - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.657 | ||
2 | 3 | 59 | Camille Biron | SIDB | 0.53.846 | ||
3 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.53.907 |
Course N° 92 - Groupe B - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 0.51.271 | ||
2 | 4 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 0.51.714 | ||
3 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.52.866 | ||
4 | 1 | 70 | Badis Brugvin | USF | 0.53.607 |
Course N° 93 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.602 | ||
2 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.50.805 | ||
3 | 4 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.50.959 | ||
4 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.51.279 |
Course N° 94 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.51.471 | ||
2 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.51.684 | ||
3 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.51.949 | ||
4 | 3 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.034 |
TN P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 103 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.53.807 | ||
2 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.54.445 | ||
3 | 2 | 70 | Badis Brugvin | USF | 1.09.106 |
Course N° 104 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.193 | ||
2 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.861 | ||
3 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 0.54.188 | ||
2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | DNF |
Course N° 105 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.52.033 | 5 | |
2 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.52.123 | 3 | |
3 | 3 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.52.337 | 2 | |
4 | 4 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.467 | 1 |
Course N° 106 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.707 | 34 | |
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.52.001 | 21 | |
3 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.52.084 | 13 | |
4 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.938 | 8 |
TN P2 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 126 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.47.312 | ||
2 | 4 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 1.48.752 | ||
3 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 1.49.537 | ||
4 | 3 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 1.56.432 |
Course N° 127 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 1.51.456 | ||
2 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 1.51.689 | ||
3 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.58.608 |
Course N° 128 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 2.02.181 | ||
2 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.02.383 | ||
3 | 3 | 70 | Badis Brugvin | USF | 2.03.230 | ||
4 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 2.05.064 |
Course N° 129 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.51.827 | ||
2 | 1 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 1.51.973 | ||
3 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.52.189 | ||
4 | 73 | Benoit Delplace | USF | DNS |
TN P2 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 140 - Groupe B - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.02.355 | ||
2 | 3 | 70 | Badis Brugvin | USF | 2.02.453 | ||
3 | 2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.07.979 |
Course N° 141 - Groupe B - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.48.569 | ||
2 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.48.761 | ||
3 | 3 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.50.495 |
Course N° 142 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 2.17.040 | ||
2 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.31.860 | ||
3 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.32.699 | ||
1 | 55 | Elio Calanca | RPV | DNS |
Course N° 143 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.48.366 | ||
2 | 3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.48.406 | ||
3 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.48.442 | ||
4 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.04.421 |
TN P2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 161 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 1.58.292 | ||
2 | 1 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.58.515 |
Course N° 162 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.51.820 | ||
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 1.51.929 | ||
3 | 2 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.52.042 | ||
4 | 4 | 70 | Badis Brugvin | USF | 1.52.317 |
Course N° 163 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.47.867 | 5 | |
2 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 1.49.595 | 3 | |
3 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.50.072 | 2 | |
4 | 55 | Elio Calanca | RPV | DNS |
Course N° 164 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 1.55.273 | 34 | |
2 | 2 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.55.347 | 21 | |
3 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.55.731 | 13 | |
4 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 1.55.791 | 8 |
TN P3 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 1 - Groupe A - (1/)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 93 | Lucas Moindron | USO | 0.53.857 | ||
2 | 1 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.54.666 | ||
3 | 3 | 79 | Axel Khellaf | USF | 0.54.846 | ||
4 | 2 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 0.55.127 |
Course N° 2 - Groupe A - (2/)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.55.205 | ||
2 | 3 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.55.574 | ||
3 | 4 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.55.802 | ||
4 | 1 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 1.03.212 |
Course N° 3 - Groupe A - (3/)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.54.812 | ||
2 | 2 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 0.54.939 | ||
3 | 3 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | 0.56.849 | ||
4 | 4 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 0.56.945 |
TN P3 - 1500 mètres - Séries
Course N° 51 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 2.54.470 | ||
2 | 4 | 79 | Axel Khellaf | USF | 2.55.250 | ||
3 | 5 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 2.57.160 | ||
4 | 6 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 2.57.760 | ||
5 | 1 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 3.01.200 | ||
3 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | P |
Course N° 52 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 3.11.500 | ||
2 | 3 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 3.12.630 | ||
3 | 6 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 3.13.200 | ||
4 | 1 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 3.27.280 | ||
5 | 2 | 93 | Lucas Moindron | USO | 3.46.820 | ||
5 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | P |
TN P3 - 1500 mètres - Finale
Course N° 67 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 93 | Lucas Moindron | USO | 2.56.989 | 2 | |
2 | 3 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 3.01.578 | ||
3 | 2 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 3.01.607 | ||
4 | 4 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 3.04.235 | ||
5 | 6 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 3.08.128 | ||
6 | 7 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | 3.18.200 |
Course N° 68 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 2.56.523 | 34 | |
2 | 2 | 79 | Axel Khellaf | USF | 2.57.189 | 21 | |
3 | 4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 2.57.566 | 13 | |
4 | 5 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 2.57.683 | 8 | |
5 | 3 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 2.58.271 | 5 | |
6 | 6 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 2.59.044 | 3 |
TN P3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 89 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 93 | Lucas Moindron | USO | 0.53.846 | ||
2 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.54.032 | ||
3 | 3 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 0.54.524 | ||
4 | 4 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.56.516 |
Course N° 90 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.54.739 | ||
2 | 1 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.55.140 | ||
3 | 2 | 79 | Axel Khellaf | USF | 0.55.294 | ||
4 | 3 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 1.12.597 |
TN P3 - 500 mètres - Finale
Course N° 100 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 0.54.894 | ||
2 | 1 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 0.55.239 | ||
3 | 3 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | 1.12.808 | ||
2 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | P |
Course N° 101 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Axel Khellaf | USF | 0.53.551 | 5 | |
2 | 4 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.55.228 | 3 | |
3 | 1 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 0.55.343 | 2 | |
4 | 3 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.10.810 | 1 |
Course N° 102 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 93 | Lucas Moindron | USO | 0.53.052 | 34 | |
2 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.53.746 | 21 | |
3 | 4 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.54.255 | 13 | |
4 | 3 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.54.315 | 8 |
TN P3 - 1000 mètres - Séries
Course N° 123 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 1.52.534 | ||
2 | 1 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 1.52.605 | ||
3 | 4 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 1.52.944 | ||
4 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.54.660 |
Course N° 124 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 93 | Lucas Moindron | USO | 1.57.002 | ||
2 | 1 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.57.974 | ||
3 | 3 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 2.01.585 | ||
4 | 4 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | 2.02.956 |
Course N° 125 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Axel Khellaf | USF | 1.57.534 | ||
2 | 1 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.58.600 | ||
3 | 4 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 1.58.957 | ||
4 | 3 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 2.02.879 |
TN P3 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 138 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.59.948 | ||
2 | 1 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 2.00.073 | ||
3 | 5 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 2.00.334 | ||
4 | 4 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 2.00.682 | ||
5 | 2 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 2.01.524 |
Course N° 139 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 93 | Lucas Moindron | USO | 1.50.475 | ||
2 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.51.656 | ||
3 | 5 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.51.834 | ||
4 | 4 | 79 | Axel Khellaf | USF | 1.52.000 | ||
5 | 1 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 1.52.411 |
TN P3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 158 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Timeo Luguet | ACPG | 1.59.036 | ||
2 | 1 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 1.59.396 |
Course N° 159 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Axel Khellaf | USF | 1.52.860 | 3 | |
2 | 5 | 75 | Thibault Eseverri | USF | 1.54.438 | 2 | |
3 | 3 | 16 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.54.948 | 1 | |
4 | 4 | 64 | Jade Juaneda | SIDB | 1.55.070 | ||
5 | 2 | 17 | Augustin Mouhot | ASMB | 1.55.270 |
Course N° 160 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 93 | Lucas Moindron | USO | 1.50.795 | 34 | |
2 | 2 | 60 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.53.276 | 21 | |
3 | 5 | 83 | Ian Bourgouin | USO | 1.53.803 | 13 | |
4 | 3 | 32 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.53.915 | 8 | |
4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 3 | DNF |
Relais TN - 3000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 111 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4.54.200 | |||||
2 | 4 | 4.57.320 | |||||
3 | 2 | 5.24.070 | |||||
3 | DNS |
Course N° 112 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4.39.880 | |||||
2 | 4 | 5.06.600 | |||||
3 | 2 | 5.23.260 | |||||
4 | 3 | 5.24.320 |
Relais TN - 3000 m Relais - Finale
Course N° 171 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5.08.660 | 5 | ||||
2 | 1 | 5.10.540 | 3 | ||||
3 | 2 | 5.23.480 | 2 |
Course N° 172 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4.36.380 | 34 | ||||
2 | 2 | 4.50.790 | 21 | ||||
3 | 3 | 5.00.700 | 13 | ||||
4 | 4 | 5.04.720 | 8 |
Relais Espoirs - 2000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 49 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3.53.457 | |||||
2 | 1 | 4.20.005 | |||||
3 | 2 | 4.24.760 |
Course N° 50 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4.13.160 | |||||
2 | 1 | 6.12.630 | |||||
3 | DNS |
Relais Espoirs - 2000 m Relais - Finale
Course N° 169 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | |||||
2 | DNS |
Course N° 170 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3.50.060 | 34 | ||||
2 | 2 | 4.12.980 | 21 | ||||
3 | 3 | 4.41.670 | 13 | ||||
4 | 4 | 4.24.630 | 8 |