CAT1 - 500 mètres - Séries
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.54.740 | ||
2 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.950 | ||
3 | 4 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.59.140 | ||
4 | 2 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.01.850 | ||
5 | 3 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.30.850 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.56.980 | ||
2 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.860 | ||
3 | 4 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.700 | ||
4 | 1 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.06.310 | ||
5 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 1.10.490 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.850 | ||
2 | 3 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.940 | ||
3 | 1 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.59.410 | ||
4 | 2 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.03.150 | ||
5 | 6 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.53.820 | ||
4 | 82 | Lika Bonmarty | USO | P |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.950 | ||
2 | 5 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.57.020 | ||
3 | 4 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.150 | ||
4 | 3 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.620 | ||
5 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.04.370 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.450 | ||
2 | 3 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.000 | ||
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.050 | ||
4 | 4 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.03.420 | ||
5 | 2 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.03.610 |
CAT1 - 500 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.380 | 6 | |
2 | 1 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.350 | 5 | |
3 | 2 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.040 | 4 | |
4 | 4 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.21.770 | 3 | |
5 | 5 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.27.790 | 2 | |
6 | 6 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.27.980 | 1 |
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.450 | 11 | |
2 | 4 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.02.540 | 10 | |
3 | 3 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.02.600 | 9 | |
4 | 1 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.810 | 8 | |
5 | 5 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.05.560 | 7 |
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.720 | 16 | |
2 | 4 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.400 | 15 | |
3 | 3 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.670 | 14 | |
4 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.940 | 13 | |
5 | 5 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.250 | 12 |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.760 | 21 | |
2 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.080 | 20 | |
3 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.440 | 19 | |
4 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.680 | 18 | |
5 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.380 | 17 |
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.690 | 26 | |
2 | 3 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.52.800 | 25 | |
3 | 1 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.54.180 | 24 | |
4 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.840 | 23 | |
5 | 5 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.55.230 | 22 |
CAT1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 32 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.55.530 | ||
2 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.090 | ||
3 | 5 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.470 | ||
4 | 4 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.02.550 | ||
5 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.500 |
Course N° 33 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.54.170 | ||
2 | 5 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.400 | ||
3 | 3 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.510 | ||
4 | 1 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.540 | ||
5 | 2 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.310 |
Course N° 34 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.560 | ||
2 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.710 | ||
3 | 5 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.480 | ||
4 | 1 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.58.840 | ||
5 | 4 | 103 | Michelle Miot | USO | FNT |
Course N° 35 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.240 | ||
2 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.350 | ||
3 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.040 | ||
4 | 1 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.07.430 | ||
5 | 5 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.26.130 |
Course N° 36 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.930 | ||
2 | 3 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.56.930 | ||
3 | 4 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.140 | ||
4 | 5 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.02.360 | ||
5 | 6 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.22.930 | ||
6 | 1 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.28.500 |
CAT1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 44 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.04.950 | 6 | |
2 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.220 | 5 | |
3 | 6 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.19.380 | 4 | |
4 | 3 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.19.690 | 3 | |
5 | 5 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.22.430 | 2 | |
6 | 4 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.25.670 | 1 |
Course N° 45 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.01.560 | 11 | |
2 | 2 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.610 | 10 | |
3 | 4 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.01.920 | 9 | |
4 | 3 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.170 | 8 | |
5 | 5 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.780 | 7 |
Course N° 46 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.910 | 16 | |
2 | 1 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.400 | 15 | |
3 | 3 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.890 | 14 | |
4 | 5 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.58.200 | 13 | |
5 | 4 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.400 | 12 |
Course N° 47 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.360 | 21 | |
2 | 2 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.55.630 | 20 | |
3 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.920 | 19 | |
4 | 5 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.080 | 18 | |
5 | 4 | 107 | Alexander Ryley | USO | 1.03.140 | 17 |
Course N° 48 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.770 | 26 | |
2 | 3 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.52.970 | 25 | |
3 | 2 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.180 | 24 | |
4 | 5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.400 | 23 | |
5 | 4 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.560 | 22 |
CAT1 - 777 mètres - Finale
Course N° 56 : Finale 777 mètres Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.42.480 | 6 | |
2 | 6 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.42.540 | 5 | |
3 | 5 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.50.100 | 4 | |
4 | 2 | 95 | Margaux Inge | USO | 2.13.530 | 3 | |
5 | 1 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 2.18.120 | 2 | |
6 | 3 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 2.18.600 | 1 |
Course N° 57 : Finale 777 mètres Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.37.150 | 11 | |
2 | 4 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.38.000 | 10 | |
3 | 2 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.38.380 | 9 | |
4 | 1 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.43.950 | 8 | |
5 | 5 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.48.780 | 7 |
Course N° 58 : Finale 777 mètres Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 1.28.670 | 16 | |
2 | 2 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 1.31.820 | 15 | |
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.32.000 | 14 | |
4 | 3 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.33.560 | 13 | |
5 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 1.34.200 | 12 |
Course N° 59 : Finale 777 mètres Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.28.620 | 21 | |
2 | 1 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 1.29.720 | 20 | |
3 | 2 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.29.980 | 19 | |
4 | 4 | 107 | Alexander Ryley | USO | 1.30.180 | 18 | |
5 | 3 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 1.30.800 | 17 |
Course N° 60 : Finale 777 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 1.23.810 | 26 | |
2 | 2 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.24.010 | 25 | |
3 | 5 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.25.490 | 24 | |
4 | 3 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 1.25.620 | 23 | |
5 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 1.27.990 | 22 |