CAT1 - 500 mètres - Séries
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.54.740 | ||
2 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.950 | ||
3 | 4 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.59.140 | ||
4 | 2 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.01.850 | ||
5 | 3 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.30.850 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.56.980 | ||
2 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.860 | ||
3 | 4 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.700 | ||
4 | 1 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.06.310 | ||
5 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 1.10.490 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.850 | ||
2 | 3 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.940 | ||
3 | 1 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.59.410 | ||
4 | 2 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.03.150 | ||
5 | 6 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.53.820 | ||
4 | 82 | Lika Bonmarty | USO | P |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.950 | ||
2 | 5 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.57.020 | ||
3 | 4 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.150 | ||
4 | 3 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.620 | ||
5 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.04.370 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.450 | ||
2 | 3 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.000 | ||
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.050 | ||
4 | 4 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.03.420 | ||
5 | 2 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.03.610 |
CAT1 - 500 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.380 | 6 | |
2 | 1 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.350 | 5 | |
3 | 2 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.040 | 4 | |
4 | 4 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.21.770 | 3 | |
5 | 5 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.27.790 | 2 | |
6 | 6 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.27.980 | 1 |
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.450 | 11 | |
2 | 4 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.02.540 | 10 | |
3 | 3 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.02.600 | 9 | |
4 | 1 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.810 | 8 | |
5 | 5 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.05.560 | 7 |
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.720 | 16 | |
2 | 4 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.400 | 15 | |
3 | 3 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.670 | 14 | |
4 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.940 | 13 | |
5 | 5 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.250 | 12 |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.760 | 21 | |
2 | 1 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.080 | 20 | |
3 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.440 | 19 | |
4 | 5 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.680 | 18 | |
5 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.59.380 | 17 |
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.690 | 26 | |
2 | 3 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.52.800 | 25 | |
3 | 1 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.54.180 | 24 | |
4 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.840 | 23 | |
5 | 5 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.55.230 | 22 |
CAT1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 32 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.55.530 | ||
2 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.090 | ||
3 | 5 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.470 | ||
4 | 4 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.02.550 | ||
5 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.500 |
Course N° 33 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.54.170 | ||
2 | 5 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.400 | ||
3 | 3 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.59.510 | ||
4 | 1 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.540 | ||
5 | 2 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.310 |
Course N° 34 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.560 | ||
2 | 3 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.710 | ||
3 | 5 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.480 | ||
4 | 1 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.58.840 | ||
5 | 4 | 103 | Michelle Miot | USO | FNT |
Course N° 35 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.240 | ||
2 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.350 | ||
3 | 2 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.040 | ||
4 | 1 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.07.430 | ||
5 | 5 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.26.130 |
Course N° 36 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.930 | ||
2 | 3 | 107 | Alexander Ryley | USO | 0.56.930 | ||
3 | 4 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.02.140 | ||
4 | 5 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.02.360 | ||
5 | 6 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.22.930 | ||
6 | 1 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.28.500 |
CAT1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 44 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.04.950 | 6 | |
2 | 1 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.05.220 | 5 | |
3 | 6 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.19.380 | 4 | |
4 | 3 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 1.19.690 | 3 | |
5 | 5 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 1.22.430 | 2 | |
6 | 4 | 95 | Margaux Inge | USO | 1.25.670 | 1 |
Course N° 45 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.01.560 | 11 | |
2 | 2 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.01.610 | 10 | |
3 | 4 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.01.920 | 9 | |
4 | 3 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.02.170 | 8 | |
5 | 5 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.04.780 | 7 |
Course N° 46 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.910 | 16 | |
2 | 1 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 0.57.400 | 15 | |
3 | 3 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.890 | 14 | |
4 | 5 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 0.58.200 | 13 | |
5 | 4 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.58.400 | 12 |
Course N° 47 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.360 | 21 | |
2 | 2 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.55.630 | 20 | |
3 | 3 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.920 | 19 | |
4 | 5 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.57.080 | 18 | |
5 | 4 | 107 | Alexander Ryley | USO | 1.03.140 | 17 |
Course N° 48 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.770 | 26 | |
2 | 3 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.52.970 | 25 | |
3 | 2 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.180 | 24 | |
4 | 5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.400 | 23 | |
5 | 4 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.560 | 22 |
CAT1 - 777 mètres - Finale
Course N° 56 : Finale 777 mètres Groupe 5 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | Romain Boutin | ACPG | 1.42.480 | 6 | |
2 | 6 | 72 | Axel Khellaf | USF | 1.42.540 | 5 | |
3 | 5 | 103 | Michelle Miot | USO | 1.50.100 | 4 | |
4 | 2 | 95 | Margaux Inge | USO | 2.13.530 | 3 | |
5 | 1 | 82 | Lika Bonmarty | USO | 2.18.120 | 2 | |
6 | 3 | 45 | Justine Riviere | CNPV | 2.18.600 | 1 |
Course N° 57 : Finale 777 mètres Groupe 4 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 32 | Maxens Gilles | CMSG | 1.37.150 | 11 | |
2 | 4 | 35 | Simon Juppin | CMSG | 1.38.000 | 10 | |
3 | 2 | 11 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.38.380 | 9 | |
4 | 1 | 70 | Benoit Delplace | USF | 1.43.950 | 8 | |
5 | 5 | 100 | Mathys Libeau | USO | 1.48.780 | 7 |
Course N° 58 : Finale 777 mètres Groupe 3 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 77 | Arthur Vanbesien | USF | 1.28.670 | 16 | |
2 | 2 | 76 | Lou Ann Sabin | USF | 1.31.820 | 15 | |
3 | 1 | 8 | Nathan Chiron | ACPG | 1.32.000 | 14 | |
4 | 3 | 6 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.33.560 | 13 | |
5 | 4 | 9 | Flavie Cochet | ACPG | 1.34.200 | 12 |
Course N° 59 : Finale 777 mètres Groupe 2 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 25 | Jules Magnenet | ASMB | 1.28.620 | 21 | |
2 | 1 | 24 | Laura Lidy | ASMB | 1.29.720 | 20 | |
3 | 2 | 60 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.29.980 | 19 | |
4 | 4 | 107 | Alexander Ryley | USO | 1.30.180 | 18 | |
5 | 3 | 1 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 1.30.800 | 17 |
Course N° 60 : Finale 777 mètres Groupe 1 CAT1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Lea Hauguel | CVGH | 1.23.810 | 26 | |
2 | 2 | 16 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.24.010 | 25 | |
3 | 5 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.25.490 | 24 | |
4 | 3 | 71 | Eva Grenouilloux | USF | 1.25.620 | 23 | |
5 | 4 | 22 | Tom Combescot | ASMB | 1.27.990 | 22 |
CAT2Poule1 - 500 mètres - Séries
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 79 | Simon Bastier | USO | 1.00.930 | ||
2 | 5 | 110 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.02.350 | ||
3 | 3 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 1.03.390 | ||
4 | 1 | 64 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.06.970 | ||
5 | 2 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.13.080 |
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.02.600 | ||
2 | 3 | 86 | Romane Chaudeau | USO | 1.03.800 | ||
3 | 4 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 1.05.040 | ||
4 | 2 | 37 | ChloE Quetier | CMSG | 1.07.630 |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 124 | Fré Van Damme | BSC | 0.58.140 | ||
2 | 1 | 23 | Ines Grisot | ASMB | 1.03.000 | ||
3 | 2 | 14 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.03.090 | ||
4 | 4 | 33 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.05.830 | ||
5 | 5 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.06.490 |
CAT2Poule1 - 500 mètres - Finale
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe 3 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.05.450 | 5 | |
2 | 2 | 64 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.06.020 | 4 | |
3 | 1 | 33 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.06.220 | 3 | |
4 | 4 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.07.250 | 2 | |
5 | 3 | 37 | ChloE Quetier | CMSG | 1.18.910 | 1 |
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe 2 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 1.03.070 | 10 | |
2 | 1 | 23 | Ines Grisot | ASMB | 1.03.220 | 9 | |
3 | 2 | 86 | Romane Chaudeau | USO | 1.03.340 | 8 | |
4 | 3 | 14 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.05.800 | 7 | |
5 | 5 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 1.07.080 | 6 |
Course N° 19 : Finale 500 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 124 | Fré Van Damme | BSC | 0.57.890 | 14 | |
2 | 2 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.59.410 | 13 | |
3 | 4 | 110 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.01.230 | 12 | |
4 | 3 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.01.500 | 11 |
CAT2Poule1 - 333 mètres - Séries
Course N° 29 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 124 | Fré Van Damme | BSC | 0.39.150 | ||
2 | 1 | 23 | Ines Grisot | ASMB | 0.41.890 | ||
3 | 4 | 86 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.180 | ||
4 | 2 | 33 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.44.320 | ||
5 | 3 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.44.880 |
Course N° 30 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.41.300 | ||
2 | 4 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.140 | ||
3 | 2 | 14 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.43.160 | ||
4 | 3 | 64 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.44.820 | ||
5 | 1 | 37 | ChloE Quetier | CMSG | 0.45.530 |
Course N° 31 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 110 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.40.800 | ||
2 | 3 | 101 | TymEo Libeau | USO | 0.42.490 | ||
3 | 4 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.42.710 | ||
4 | 2 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.44.230 |
CAT2Poule1 - 333 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 333 mètres Groupe 3 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 64 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.43.860 | 5 | |
2 | 1 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 0.44.170 | 4 | |
3 | 5 | 37 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.850 | 3 | |
4 | 4 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 0.45.160 | 2 | |
5 | 2 | 33 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.45.220 | 1 |
Course N° 42 : Finale 333 mètres Groupe 2 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 0.41.870 | 10 | |
2 | 4 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.42.030 | 9 | |
3 | 2 | 86 | Romane Chaudeau | USO | 0.42.730 | 8 | |
4 | 3 | 101 | TymEo Libeau | USO | 0.43.840 | 7 | |
5 | 5 | 14 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.43.980 | 6 |
Course N° 43 : Finale 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 124 | Fré Van Damme | BSC | 0.39.500 | 14 | |
2 | 4 | 23 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.140 | 13 | |
3 | 3 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.50.740 | 12 | |
4 | 2 | 110 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.50.730 | 11 |
CAT2Poule1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 53 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 64 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.05.490 | 5 | |
2 | 1 | 3 | Maxime Boutin | ACPG | 1.06.730 | 4 | |
3 | 4 | 10 | Killian Fouche | ACPG | 1.07.160 | 3 | |
4 | 5 | 37 | ChloE Quetier | CMSG | 1.09.490 | 2 | |
5 | 2 | 33 | Baptiste Juppin | CMSG | 1 | FNT |
Course N° 54 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 26 | Louis Mouhot | ASMB | 1.03.950 | 10 | |
2 | 1 | 101 | TymEo Libeau | USO | 1.04.060 | 9 | |
3 | 4 | 5 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.04.280 | 8 | |
4 | 3 | 86 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.540 | 7 | |
5 | 2 | 14 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.04.910 | 6 |
Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 CAT2Poule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 124 | Fré Van Damme | BSC | 0.58.580 | 14 | |
2 | 2 | 79 | Simon Bastier | USO | 1.00.380 | 13 | |
3 | 3 | 110 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.03.400 | 12 | |
4 | 4 | 23 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.630 | 11 |
CAT2Poule2 - 333 mètres - Séries
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.43.340 | ||
2 | 1 | 49 | Enzo Aubin | CVGH | 0.43.480 | ||
3 | 4 | 81 | Paul Blanchard | USO | 0.43.680 | ||
4 | 2 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.790 | ||
5 | 5 | 7 | Faustine Chiron | ACPG | 0.57.090 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Berenice Comby | USO | 0.43.180 | ||
2 | 1 | 105 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.43.720 | ||
3 | 4 | 55 | Isaline Donnet | CVGH | 0.50.000 | ||
4 | 2 | 48 | Lina Zemir | CNPV | 0.52.010 |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.46.100 | ||
2 | 3 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.49.690 | ||
3 | 2 | 98 | Mathias Lavecchia | USO | 0.51.860 | ||
4 | 4 | 46 | Dylan Simon | CNPV | 0.52.740 | ||
5 | 5 | 106 | Orane Raine | USO | 1.02.670 |
CAT2Poule2 - 333 mètres - Finale
Course N° 14 : Finale 333 mètres Groupe 3 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.48.260 | 5 | |
2 | 2 | 48 | Lina Zemir | CNPV | 0.51.310 | 4 | |
3 | 5 | 106 | Orane Raine | USO | 0.54.580 | 3 | |
4 | 3 | 46 | Dylan Simon | CNPV | 0.55.210 | 2 | |
5 | 4 | 7 | Faustine Chiron | ACPG | 0.58.470 | 1 |
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe 2 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 105 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.44.630 | 10 | |
2 | 3 | 81 | Paul Blanchard | USO | 0.45.270 | 9 | |
3 | 5 | 98 | Mathias Lavecchia | USO | 0.45.730 | 8 | |
4 | 2 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.49.050 | 7 | |
5 | 4 | 55 | Isaline Donnet | CVGH | 6 | FNT |
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Berenice Comby | USO | 0.42.360 | 14 | |
2 | 4 | 49 | Enzo Aubin | CVGH | 0.44.560 | 13 | |
3 | 2 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.51.390 | 12 | |
4 | 3 | 84 | Gabin Carrie | USO | 11 | FNT |
CAT2Poule2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 26 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Enzo Aubin | CVGH | 0.44.990 | ||
2 | 5 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.47.430 | ||
3 | 1 | 55 | Isaline Donnet | CVGH | 0.50.430 | ||
4 | 4 | 81 | Paul Blanchard | USO | 0.54.470 | ||
5 | 2 | 46 | Dylan Simon | CNPV | 0.55.670 |
Course N° 27 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Berenice Comby | USO | 0.42.030 | ||
2 | 5 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.44.290 | ||
3 | 1 | 98 | Mathias Lavecchia | USO | 0.44.940 | ||
4 | 4 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.49.320 | ||
5 | 2 | 7 | Faustine Chiron | ACPG | 1.19.850 |
Course N° 28 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.44.590 | ||
2 | 1 | 105 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.44.870 | ||
3 | 4 | 48 | Lina Zemir | CNPV | 0.45.610 | ||
4 | 3 | 106 | Orane Raine | USO | 1.02.810 |
CAT2Poule2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 38 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Paul Blanchard | USO | 0.43.880 | 5 | |
2 | 1 | 55 | Isaline Donnet | CVGH | 0.48.720 | 4 | |
3 | 4 | 106 | Orane Raine | USO | 0.53.150 | 3 | |
4 | 3 | 46 | Dylan Simon | CNPV | 0.53.300 | 2 | |
5 | 5 | 7 | Faustine Chiron | ACPG | 1.03.720 | 1 |
Course N° 39 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Enzo Aubin | CVGH | 0.45.290 | 10 | |
2 | 4 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 0.47.660 | 9 | |
3 | 5 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 0.49.690 | 8 | |
4 | 3 | 48 | Lina Zemir | CNPV | 0.52.260 | 7 | |
1 | 98 | Mathias Lavecchia | USO | 6 | P |
Course N° 40 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Berenice Comby | USO | 0.42.380 | 14 | |
2 | 4 | 105 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.44.770 | 13 | |
3 | 2 | 84 | Gabin Carrie | USO | 0.45.610 | 12 | |
4 | 3 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 0.54.000 | 11 |
CAT2Poule2 - 500 mètres - Finale
Course N° 50 : Finale 500 mètres Groupe 3 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 84 | Gabin Carrie | USO | 1.08.780 | 5 | |
2 | 2 | 55 | Isaline Donnet | CVGH | 1.16.230 | 4 | |
3 | 3 | 46 | Dylan Simon | CNPV | 1.18.910 | 3 | |
4 | 4 | 106 | Orane Raine | USO | 1.25.710 | 2 | |
5 | 1 | 7 | Faustine Chiron | ACPG | 1.32.210 | 1 |
Course N° 51 : Finale 500 mètres Groupe 2 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 81 | Paul Blanchard | USO | 1.07.280 | 10 | |
2 | 3 | 48 | Lina Zemir | CNPV | 1.08.440 | 9 | |
3 | 5 | 98 | Mathias Lavecchia | USO | 1.08.940 | 8 | |
4 | 2 | 20 | Bastien Chabod | ASMB | 1.09.770 | 7 | |
5 | 1 | 21 | Maude Chabod | ASMB | 1.11.270 | 6 |
Course N° 52 : Finale 500 mètres Groupe 1 CAT2Poule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Berenice Comby | USO | 1.04.520 | 14 | |
2 | 2 | 105 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.05.850 | 13 | |
3 | 4 | 39 | Louise Aussenard | CNPV | 1.06.260 | 12 | |
4 | 3 | 49 | Enzo Aubin | CVGH | 1.06.520 | 11 |
ConfirmesPoule1 - 500 mètres - Séries
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.260 | ||
2 | 3 | 47 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.000 | ||
3 | 4 | 62 | Tom Moussie | SIDB | 0.50.320 | ||
4 | 5 | 92 | Clement Desgardin | USO | 0.50.840 | ||
1 | 19 | Romain Berthelot | ASMB | P |
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 51 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.750 | ||
2 | 2 | 57 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.51.280 | ||
3 | 4 | 126 | Tino Rethore | ACPG | 0.51.410 | ||
4 | 1 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.550 | ||
5 | 3 | 123 | Warre Van Damme | BSC | FNT |
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 122 | David Danneel | BSC | 0.48.120 | ||
2 | 1 | 30 | Geert Dejonghe | BSC | 0.50.080 | ||
3 | 2 | 12 | Keny Grandjean | ACPG | 0.52.140 | ||
4 | 5 | 52 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.430 | ||
5 | 4 | 93 | Corentin Fremont | USO | 1.09.570 |
Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.390 | ||
2 | 1 | 59 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.200 | ||
3 | 5 | 17 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.51.180 | ||
4 | 4 | 75 | Jules Ratier | USF | 1.08.280 | ||
5 | 2 | 97 | Julien Larousse | USO | 1.24.560 |
ConfirmesPoule1 - 500 mètres - Finale
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe 5 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 93 | Corentin Fremont | USO | 0.51.880 | 4 | |
2 | 4 | 123 | Warre Van Damme | BSC | 0.52.320 | 3 | |
3 | 3 | 19 | Romain Berthelot | ASMB | 0.53.650 | 2 | |
4 | 2 | 97 | Julien Larousse | USO | 1 | FNT |
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 4 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Keny Grandjean | ACPG | 0.53.340 | 8 | |
2 | 1 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 0.53.480 | 7 | |
3 | 3 | 52 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.54.000 | 6 | |
4 | 4 | 75 | Jules Ratier | USF | 0.54.220 | 5 |
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 3 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 57 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.51.200 | 12 | |
2 | 4 | 126 | Tino Rethore | ACPG | 0.51.290 | 11 | |
3 | 1 | 92 | Clement Desgardin | USO | 0.51.460 | 10 | |
4 | 2 | 17 | Jacques Ollivier | ACPG | 9 | FNT |
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 2 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.570 | 16 | |
2 | 2 | 59 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.850 | 15 | |
3 | 3 | 30 | Geert Dejonghe | BSC | 0.50.090 | 14 | |
4 | 4 | 62 | Tom Moussie | SIDB | 0.51.110 | 13 |
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.130 | 20 | |
2 | 2 | 51 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.230 | 19 | |
3 | 3 | 122 | David Danneel | BSC | 0.47.630 | 18 | |
4 | 4 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.56.050 | 17 |
ConfirmesPoule1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 92 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 51 | Thomas Bertin | CVGH | 0.49.350 | ||
2 | 2 | 30 | Geert Dejonghe | BSC | 0.51.270 | ||
3 | 3 | 123 | Warre Van Damme | BSC | 0.51.740 | ||
4 | 4 | 126 | Tino Rethore | ACPG | 0.52.130 | ||
5 | 1 | 52 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.21.250 |
Course N° 93 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.020 | ||
2 | 4 | 47 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.680 | ||
3 | 2 | 97 | Julien Larousse | USO | 0.54.350 | ||
4 | 5 | 12 | Keny Grandjean | ACPG | 0.54.620 | ||
5 | 3 | 17 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.18.120 |
Course N° 94 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Thomas Coignon | CVGH | 0.48.100 | ||
2 | 1 | 93 | Corentin Fremont | USO | 0.50.970 | ||
3 | 3 | 62 | Tom Moussie | SIDB | 0.51.370 | ||
4 | 4 | 57 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.55.880 | ||
5 | 5 | 75 | Jules Ratier | USF | 0.55.930 |
Course N° 95 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 122 | David Danneel | BSC | 0.48.350 | ||
2 | 4 | 59 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.50.130 | ||
3 | 5 | 92 | Clement Desgardin | USO | 0.54.260 | ||
4 | 2 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 0.55.460 | ||
5 | 1 | 19 | Romain Berthelot | ASMB | 0.55.780 |
ConfirmesPoule1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 105 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.52.990 | 4 | |
2 | 1 | 57 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.53.270 | 3 | |
3 | 2 | 75 | Jules Ratier | USF | 0.55.910 | 2 | |
4 | 4 | 52 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.00.030 | 1 |
Course N° 106 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Keny Grandjean | ACPG | 0.52.250 | 8 | |
2 | 1 | 97 | Julien Larousse | USO | 0.53.610 | 7 | |
3 | 3 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 0.53.900 | 6 | |
4 | 4 | 19 | Romain Berthelot | ASMB | 0.54.000 | 5 |
Course N° 107 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 123 | Warre Van Damme | BSC | 0.51.690 | 12 | |
2 | 1 | 62 | Tom Moussie | SIDB | 0.51.990 | 11 | |
3 | 3 | 126 | Tino Rethore | ACPG | 0.52.310 | 10 | |
4 | 4 | 92 | Clement Desgardin | USO | 0.53.980 | 9 |
Course N° 108 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.400 | 16 | |
2 | 2 | 59 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.870 | 15 | |
3 | 3 | 93 | Corentin Fremont | USO | 0.52.020 | 14 | |
4 | 4 | 30 | Geert Dejonghe | BSC | 13 | FNT |
Course N° 109 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.760 | 20 | |
2 | 3 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.850 | 19 | |
3 | 2 | 122 | David Danneel | BSC | 0.48.500 | 18 | |
4 | 4 | 51 | Thomas Bertin | CVGH | 0.49.400 | 17 |
ConfirmesPoule1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 117 : Finale 1000 mètres Groupe 4 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Jules Ratier | USF | 1.48.990 | 5 | |
2 | 4 | 19 | Romain Berthelot | ASMB | 1.49.100 | 4 | |
3 | 5 | 17 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.49.310 | 3 | |
4 | 3 | 97 | Julien Larousse | USO | 1.57.560 | 2 | |
5 | 1 | 52 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1 | FNT |
Course N° 118 : Finale 1000 mètres Groupe 3 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 93 | Corentin Fremont | USO | 1.57.560 | 10 | |
2 | 4 | 123 | Warre Van Damme | BSC | 1.57.830 | 9 | |
3 | 3 | 12 | Keny Grandjean | ACPG | 1.59.040 | 8 | |
4 | 2 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 2.07.920 | 7 | |
5 | 1 | 57 | Charlotte Guillermin | CVGH | 6 | FNT |
Course N° 119 : Finale 1000 mètres Groupe 2 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Geert Dejonghe | BSC | 1.49.740 | 15 | |
2 | 5 | 59 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.50.180 | 14 | |
3 | 2 | 62 | Tom Moussie | SIDB | 1.52.550 | 13 | |
4 | 3 | 126 | Tino Rethore | ACPG | 1.54.370 | 12 | |
5 | 1 | 92 | Clement Desgardin | USO | 1.58.370 | 11 |
Course N° 120 : Finale 1000 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 122 | David Danneel | BSC | 1.38.410 | 20 | |
2 | 2 | 66 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.38.690 | 19 | |
3 | 3 | 54 | Thomas Coignon | CVGH | 1.39.380 | 18 | |
4 | 5 | 51 | Thomas Bertin | CVGH | 1.39.480 | 17 | |
5 | 1 | 47 | Jordan Violet | CNPV | 1.49.310 | 16 |
ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Séries
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 69 | Matteo Defosse | USF | 0.53.510 | ||
2 | 5 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.53.900 | ||
3 | 3 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.54.130 | ||
4 | 2 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 0.58.840 | ||
5 | 1 | 74 | Theo Martin | USF | 0.58.950 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 0.52.540 | ||
2 | 4 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.52.870 | ||
3 | 3 | 63 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.410 | ||
4 | 1 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.56.680 | ||
5 | 5 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 1.01.870 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.210 | ||
2 | 5 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.53.680 | ||
3 | 2 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.55.540 | ||
4 | 3 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.57.480 | ||
5 | 4 | 68 | Lucas Catherine | USF | 1.00.720 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.54.550 | ||
2 | 3 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.680 | ||
3 | 5 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.58.180 | ||
4 | 4 | 91 | Alice Desgardin | USO | 1.00.530 | ||
2 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe 5 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 0.54.770 | 4 | |
2 | 4 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.410 | 3 | |
3 | 2 | 68 | Lucas Catherine | USF | 0.59.670 | 2 | |
4 | 1 | 91 | Alice Desgardin | USO | 0.59.940 | 1 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 4 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.58.330 | 8 | |
2 | 2 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.58.840 | 7 | |
3 | 4 | 74 | Theo Martin | USF | 0.59.670 | 6 | |
4 | 3 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 0.59.740 | 5 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 3 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.240 | 12 | |
2 | 3 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.55.360 | 11 | |
3 | 4 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.170 | 10 | |
4 | 2 | 63 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.370 | 9 |
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 2 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.54.150 | 16 | |
2 | 1 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.670 | 15 | |
3 | 4 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.55.400 | 14 | |
4 | 3 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.56.940 | 13 |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.480 | 20 | |
2 | 4 | 69 | Matteo Defosse | USF | 0.58.600 | 19 | |
3 | 2 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.59.500 | 18 | |
4 | 1 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 1.07.270 | 17 |
ConfirmesPoule2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 87 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.54.010 | ||
2 | 4 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.100 | ||
3 | 2 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.57.020 | ||
4 | 5 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 1.00.910 | ||
5 | 3 | 104 | Erwan Moulineau | USO | FNT |
Course N° 88 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.54.020 | ||
2 | 3 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.59.050 | ||
3 | 4 | 91 | Alice Desgardin | USO | 1.00.260 | ||
4 | 5 | 18 | Tom Supiot | ACPG | FNT | ||
2 | 63 | Emma Noirot | SIDB | DNF |
Course N° 89 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.55.080 | ||
3 | 5 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.56.390 | ||
4 | 1 | 74 | Theo Martin | USF | 1.00.380 | ||
5 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 1.09.600 | ||
4 | 69 | Matteo Defosse | USF | P |
Course N° 90 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.950 | ||
2 | 2 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.55.610 | ||
3 | 3 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.58.490 | ||
4 | 5 | 68 | Lucas Catherine | USF | 1.00.150 | ||
5 | 4 | 15 | Clement Lievre | ACPG |
ConfirmesPoule2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 100 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 0.54.360 | 4 | |
2 | 3 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 0.54.690 | 3 | |
3 | 1 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.56.610 | 2 |
Course N° 101 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 1.01.150 | 8 | |
2 | 2 | 74 | Theo Martin | USF | 1.01.280 | 7 | |
3 | 1 | 91 | Alice Desgardin | USO | 1.01.650 | 6 | |
4 | 4 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 5 |
Course N° 102 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.57.480 | 12 | |
2 | 3 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.58.990 | 11 | |
3 | 2 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.59.080 | 10 | |
4 | 4 | 68 | Lucas Catherine | USF | 1.00.290 | 9 |
Course N° 103 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.54.080 | 16 | |
2 | 2 | 69 | Matteo Defosse | USF | 0.55.610 | 15 | |
3 | 1 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.56.300 | 14 | |
4 | 4 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.56.860 | 13 |
Course N° 104 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.54.420 | 20 | |
2 | 4 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.940 | 19 | |
3 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.55.020 | 18 | |
4 | 3 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.55.030 | 17 |
ConfirmesPoule2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 113 : Finale 1000 mètres Groupe 4 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 2.01.870 | 6 | |
2 | 4 | 68 | Lucas Catherine | USF | 2.04.530 | 5 | |
3 | 2 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 2.06.920 | 4 | |
4 | 1 | 91 | Alice Desgardin | USO | 2.10.000 | 3 | |
5 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 2 | P |
Course N° 114 : Finale 1000 mètres Groupe 3 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 1.52.880 | 11 | |
2 | 5 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 2.03.070 | 10 | |
3 | 1 | 74 | Theo Martin | USF | 2.03.910 | 9 | |
4 | 2 | 61 | Katia Varetta | LGP | 2.03.990 | 8 | |
5 | 3 | 94 | Esther Gilbert | USO | 2.04.300 | 7 |
Course N° 115 : Finale 1000 mètres Groupe 2 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.55.040 | 16 | |
2 | 3 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 1.55.220 | 15 | |
3 | 1 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 1.59.870 | 14 | |
4 | 5 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 2.09.840 | 13 | |
5 | 2 | 102 | Loic Meunier | USO | 2.15.990 | 12 |
Course N° 116 : Finale 1000 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 69 | Matteo Defosse | USF | 1.52.640 | 20 | |
2 | 4 | 96 | Leo Laloge | USO | 1.52.820 | 19 | |
3 | 2 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 1.58.100 | 18 | |
4 | 1 | 67 | Noah Buffet | USF | 2.13.490 | 17 |
Fun - 500 mètres - Séries
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.670 | ||
2 | 5 | 28 | Tancrede Derville | ASMV | 1.01.890 | ||
3 | 3 | 109 | Antoine Sablon | USO | 1.03.710 | ||
4 | 2 | 29 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.05.600 | ||
5 | 1 | 83 | Cecile Bourgeois | USO | 1.09.780 |
Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 65 | Claire Saget | SIDB | 1.00.470 | ||
2 | 1 | 73 | Denis Le Guiff | USF | 1.11.750 | ||
3 | 2 | 38 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.17.460 | ||
4 | 4 | 40 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.18.570 |
Course N° 73 : Séries 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 125 | Christophe Girard | USF | 0.59.960 | ||
2 | 5 | 2 | Christophe Blouin | ACPG | 1.07.810 | ||
3 | 3 | 89 | Emmanuel Deiller | USO | 1.16.840 | ||
4 | 1 | 108 | Lucy Ryley | USO | 1.21.750 | ||
5 | 2 | 99 | Karine Le Bec | USO | 1.35.670 |
Fun - 500 mètres - Finale
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 3 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.03.970 | 5 | |
2 | 4 | 108 | Lucy Ryley | USO | 1.04.030 | 4 | |
3 | 1 | 89 | Emmanuel Deiller | USO | 1.14.020 | 3 | |
4 | 3 | 40 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.16.430 | 2 | |
5 | 5 | 99 | Karine Le Bec | USO | 1.37.210 | 1 |
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 2 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 109 | Antoine Sablon | USO | 1.02.760 | 10 | |
2 | 3 | 2 | Christophe Blouin | ACPG | 1.04.850 | 9 | |
3 | 2 | 29 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.07.570 | 8 | |
4 | 5 | 73 | Denis Le Guiff | USF | 1.12.090 | 7 | |
5 | 4 | 83 | Cecile Bourgeois | USO | 1.20.450 | 6 |
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.400 | 14 | |
2 | 2 | 125 | Christophe Girard | USF | 0.59.590 | 13 | |
3 | 3 | 65 | Claire Saget | SIDB | 1.00.330 | 12 | |
4 | 28 | Tancrede Derville | ASMV | 11 |
Fun - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 97 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 125 | Christophe Girard | USF | 1.01.270 | ||
2 | 1 | 109 | Antoine Sablon | USO | 1.02.520 | ||
3 | 3 | 108 | Lucy Ryley | USO | 1.04.630 | ||
4 | 2 | 73 | Denis Le Guiff | USF | 1.12.650 | ||
5 | 4 | 99 | Karine Le Bec | USO | 1.36.820 |
Course N° 98 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Claire Saget | SIDB | 1.00.220 | ||
2 | 4 | 28 | Tancrede Derville | ASMV | 1.03.340 | ||
3 | 2 | 83 | Cecile Bourgeois | USO | 1.10.880 | ||
3 | 38 | Ludovic Quetier | CMSG | P |
Course N° 99 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 36 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.360 | ||
2 | 2 | 29 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.01.270 | ||
3 | 1 | 2 | Christophe Blouin | ACPG | 1.06.470 | ||
4 | 3 | 89 | Emmanuel Deiller | USO | 1.14.220 | ||
5 | 4 | 40 | Elodie Batsimba | CNPV | FNT |
Fun - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 110 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 38 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.06.260 | 5 | |
2 | 1 | 73 | Denis Le Guiff | USF | 1.15.850 | 4 | |
3 | 2 | 89 | Emmanuel Deiller | USO | 1.16.220 | 3 | |
4 | 5 | 40 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.20.930 | 2 | |
5 | 3 | 99 | Karine Le Bec | USO | 1.37.160 | 1 |
Course N° 111 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 108 | Lucy Ryley | USO | 1.05.100 | 10 | |
2 | 4 | 2 | Christophe Blouin | ACPG | 1.08.110 | 9 | |
3 | 5 | 83 | Cecile Bourgeois | USO | 1.12.580 | 8 | |
4 | 1 | 109 | Antoine Sablon | USO | 1.14.620 | 7 | |
5 | 2 | 28 | Tancrede Derville | ASMV | 1.14.690 | 6 |
Course N° 112 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.680 | 14 | |
2 | 4 | 125 | Christophe Girard | USF | 0.59.970 | 13 | |
3 | 1 | 65 | Claire Saget | SIDB | 1.00.210 | 12 | |
4 | 3 | 29 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 1.00.540 | 11 |
Fun - 777 mètres - Finale
Course N° 121 : Finale 777 mètres Groupe 3 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 38 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.44.220 | 5 | |
2 | 2 | 73 | Denis Le Guiff | USF | 1.56.070 | 4 | |
3 | 1 | 89 | Emmanuel Deiller | USO | 2.03.350 | 3 | |
4 | 5 | 40 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.08.530 | 2 | |
5 | 3 | 99 | Karine Le Bec | USO | 2.43.050 | 1 |
Fun - 1000 mètres - Finale
Course N° 122 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 108 | Lucy Ryley | USO | 2.16.000 | 10 | |
2 | 2 | 109 | Antoine Sablon | USO | 2.16.010 | 9 | |
3 | 4 | 2 | Christophe Blouin | ACPG | 2.18.910 | 8 | |
4 | 3 | 28 | Tancrede Derville | ASMV | 2.24.190 | 7 | |
5 | 5 | 83 | Cecile Bourgeois | USO | 2.32.780 | 6 |
Course N° 123 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 125 | Christophe Girard | USF | 2.02.290 | 14 | |
2 | 3 | 29 | Loeiz Le Douarin | ASMV | 2.05.590 | 13 | |
3 | 1 | 65 | Claire Saget | SIDB | 2.09.880 | 12 | |
4 | 2 | 36 | Mathis Perdreau | CMSG | 2.17.290 | 11 |
Piou-Piou - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Piou-Piou
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Theotime Deiller | USO | 1.00.360 | ||
2 | 4 | 34 | Meline Juppin | CMSG | 1.18.430 | ||
3 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.44.580 | ||
4 | 2 | 87 | Milhan Chevallier | USO | 2.14.860 |
Piou-Piou - 333 mètres - Finale
Course N° 13 : Finale 333 mètres Groupe 1 Piou-Piou
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 90 | Theotime Deiller | USO | 1.01.600 | 4 | |
2 | 2 | 34 | Meline Juppin | CMSG | 1.20.170 | 3 | |
3 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.47.020 | 2 | |
4 | 1 | 87 | Milhan Chevallier | USO | 2.11.090 | 1 |
Piou-Piou - 222 mètres - Séries
Course N° 25 : Séries 222 mètres Groupe 1 Piou-Piou
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Theotime Deiller | USO | 0.40.010 | ||
2 | 2 | 34 | Meline Juppin | CMSG | 0.55.670 | ||
3 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.06.460 | ||
4 | 4 | 87 | Milhan Chevallier | USO | 1.29.850 |
Piou-Piou - 222 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 222 mètres Groupe 1 Piou-Piou
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Theotime Deiller | USO | 0.41.630 | 4 | |
2 | 2 | 34 | Meline Juppin | CMSG | 0.50.390 | 3 | |
3 | 3 | 85 | Louis Carrie | USO | 0.59.810 | 2 | |
4 | 4 | 87 | Milhan Chevallier | USO | 1.36.930 | 1 |
Piou-Piou - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 49 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Piou-Piou
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Theotime Deiller | USO | 1.01.570 | 4 | |
2 | 3 | 34 | Meline Juppin | CMSG | 1.21.310 | 3 | |
3 | 1 | 85 | Louis Carrie | USO | 1.33.400 | 2 | |
4 | 4 | 87 | Milhan Chevallier | USO | 1 | FNT |