ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Séries

Course N° 61 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 69 Matteo Defosse USF 0.53.510
2 5 96 Leo Laloge USO 0.53.900
3 3 53 Tom Bouttier CVGH 0.54.130
4 2 31 Eline Van Loke BSC 0.58.840
5 1 74 Theo Martin USF 0.58.950

Course N° 62 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Tom Supiot ACPG 0.52.540
2 4 67 Noah Buffet USF 0.52.870
3 3 63 Emma Noirot SIDB 0.55.410
4 1 15 Clement Lievre ACPG 0.56.680
5 5 104 Erwan Moulineau USO 1.01.870

Course N° 63 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.53.210
2 5 102 Loic Meunier USO 0.53.680
3 2 27 Lucas Demolinis ASMV 0.55.540
4 3 61 Katia Varetta LGP 0.57.480
5 4 68 Lucas Catherine USF 1.00.720

Course N° 64 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matheo Grall CVGH 0.54.550
2 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.680
3 5 94 Esther Gilbert USO 0.58.180
4 4 91 Alice Desgardin USO 1.00.530
2 43 Laura Nogueira CNPV P

ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Finale

Course N° 74 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Erwan Moulineau USO 0.54.770 4
2 4 43 Laura Nogueira CNPV 0.56.410 3
3 2 68 Lucas Catherine USF 0.59.670 2
4 1 91 Alice Desgardin USO 0.59.940 1

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Katia Varetta LGP 0.58.330 8
2 2 94 Esther Gilbert USO 0.58.840 7
3 4 74 Theo Martin USF 0.59.670 6
4 3 31 Eline Van Loke BSC 0.59.740 5

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.240 12
2 3 27 Lucas Demolinis ASMV 0.55.360 11
3 4 15 Clement Lievre ACPG 0.57.170 10
4 2 63 Emma Noirot SIDB 0.57.370 9

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Leo Laloge USO 0.54.150 16
2 1 102 Loic Meunier USO 0.54.670 15
3 4 56 Matheo Grall CVGH 0.55.400 14
4 3 53 Tom Bouttier CVGH 0.56.940 13

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Marius Lacotte ACPG 0.53.480 20
2 4 69 Matteo Defosse USF 0.58.600 19
3 2 67 Noah Buffet USF 0.59.500 18
4 1 18 Tom Supiot ACPG 1.07.270 17

ConfirmesPoule2 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 87 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.54.010
2 4 44 Alexis Riviere CNPV 0.54.100
3 2 53 Tom Bouttier CVGH 0.57.020
4 5 31 Eline Van Loke BSC 1.00.910
5 3 104 Erwan Moulineau USO FNT

Course N° 88 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Leo Laloge USO 0.54.020
2 3 61 Katia Varetta LGP 0.59.050
3 4 91 Alice Desgardin USO 1.00.260
4 5 18 Tom Supiot ACPG FNT
2 63 Emma Noirot SIDB DNF

Course N° 89 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Matheo Grall CVGH 0.55.080
3 5 27 Lucas Demolinis ASMV 0.56.390
4 1 74 Theo Martin USF 1.00.380
5 3 43 Laura Nogueira CNPV 1.09.600
4 69 Matteo Defosse USF P

Course N° 90 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Loic Meunier USO 0.54.950
2 2 67 Noah Buffet USF 0.55.610
3 3 94 Esther Gilbert USO 0.58.490
4 5 68 Lucas Catherine USF 1.00.150
5 4 15 Clement Lievre ACPG

ConfirmesPoule2 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 100 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Tom Supiot ACPG 0.54.360 4
2 3 104 Erwan Moulineau USO 0.54.690 3
3 1 15 Clement Lievre ACPG 0.56.610 2

Course N° 101 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Eline Van Loke BSC 1.01.150 8
2 2 74 Theo Martin USF 1.01.280 7
3 1 91 Alice Desgardin USO 1.01.650 6
4 4 43 Laura Nogueira CNPV 5

Course N° 102 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 53 Tom Bouttier CVGH 0.57.480 12
2 3 61 Katia Varetta LGP 0.58.990 11
3 2 94 Esther Gilbert USO 0.59.080 10
4 4 68 Lucas Catherine USF 1.00.290 9

Course N° 103 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 67 Noah Buffet USF 0.54.080 16
2 2 69 Matteo Defosse USF 0.55.610 15
3 1 56 Matheo Grall CVGH 0.56.300 14
4 4 27 Lucas Demolinis ASMV 0.56.860 13

Course N° 104 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 96 Leo Laloge USO 0.54.420 20
2 4 102 Loic Meunier USO 0.54.940 19
3 1 13 Marius Lacotte ACPG 0.55.020 18
4 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.55.030 17

ConfirmesPoule2 - 1000 mètres - Finale

Course N° 113 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 43 Laura Nogueira CNPV 2.01.870 6
2 4 68 Lucas Catherine USF 2.04.530 5
3 2 15 Clement Lievre ACPG 2.06.920 4
4 1 91 Alice Desgardin USO 2.10.000 3
5 104 Erwan Moulineau USO 2 P

Course N° 114 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Tom Supiot ACPG 1.52.880 11
2 5 31 Eline Van Loke BSC 2.03.070 10
3 1 74 Theo Martin USF 2.03.910 9
4 2 61 Katia Varetta LGP 2.03.990 8
5 3 94 Esther Gilbert USO 2.04.300 7

Course N° 115 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Lucas Demolinis ASMV 1.55.040 16
2 3 44 Alexis Riviere CNPV 1.55.220 15
3 1 56 Matheo Grall CVGH 1.59.870 14
4 5 53 Tom Bouttier CVGH 2.09.840 13
5 2 102 Loic Meunier USO 2.15.990 12

Course N° 116 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Matteo Defosse USF 1.52.640 20
2 4 96 Leo Laloge USO 1.52.820 19
3 2 13 Marius Lacotte ACPG 1.58.100 18
4 1 67 Noah Buffet USF 2.13.490 17