Fun - 500 mètres - Séries

Course N° 71 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.670
2 5 28 Tancrede Derville ASMV 1.01.890
3 3 109 Antoine Sablon USO 1.03.710
4 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.05.600
5 1 83 Cecile Bourgeois USO 1.09.780

Course N° 72 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Claire Saget SIDB 1.00.470
2 1 73 Denis Le Guiff USF 1.11.750
3 2 38 Ludovic Quetier CMSG 1.17.460
4 4 40 Elodie Batsimba CNPV 1.18.570

Course N° 73 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Christophe Girard USF 0.59.960
2 5 2 Christophe Blouin ACPG 1.07.810
3 3 89 Emmanuel Deiller USO 1.16.840
4 1 108 Lucy Ryley USO 1.21.750
5 2 99 Karine Le Bec USO 1.35.670

Fun - 500 mètres - Finale

Course N° 84 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Ludovic Quetier CMSG 1.03.970 5
2 4 108 Lucy Ryley USO 1.04.030 4
3 1 89 Emmanuel Deiller USO 1.14.020 3
4 3 40 Elodie Batsimba CNPV 1.16.430 2
5 5 99 Karine Le Bec USO 1.37.210 1

Course N° 85 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 109 Antoine Sablon USO 1.02.760 10
2 3 2 Christophe Blouin ACPG 1.04.850 9
3 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.07.570 8
4 5 73 Denis Le Guiff USF 1.12.090 7
5 4 83 Cecile Bourgeois USO 1.20.450 6

Course N° 86 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.400 14
2 2 125 Christophe Girard USF 0.59.590 13
3 3 65 Claire Saget SIDB 1.00.330 12
4 28 Tancrede Derville ASMV 11

Fun - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 97 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 125 Christophe Girard USF 1.01.270
2 1 109 Antoine Sablon USO 1.02.520
3 3 108 Lucy Ryley USO 1.04.630
4 2 73 Denis Le Guiff USF 1.12.650
5 4 99 Karine Le Bec USO 1.36.820

Course N° 98 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Claire Saget SIDB 1.00.220
2 4 28 Tancrede Derville ASMV 1.03.340
3 2 83 Cecile Bourgeois USO 1.10.880
3 38 Ludovic Quetier CMSG P

Course N° 99 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 36 Mathis Perdreau CMSG 1.00.360
2 2 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.01.270
3 1 2 Christophe Blouin ACPG 1.06.470
4 3 89 Emmanuel Deiller USO 1.14.220
5 4 40 Elodie Batsimba CNPV FNT

Fun - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 110 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Ludovic Quetier CMSG 1.06.260 5
2 1 73 Denis Le Guiff USF 1.15.850 4
3 2 89 Emmanuel Deiller USO 1.16.220 3
4 5 40 Elodie Batsimba CNPV 1.20.930 2
5 3 99 Karine Le Bec USO 1.37.160 1

Course N° 111 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 108 Lucy Ryley USO 1.05.100 10
2 4 2 Christophe Blouin ACPG 1.08.110 9
3 5 83 Cecile Bourgeois USO 1.12.580 8
4 1 109 Antoine Sablon USO 1.14.620 7
5 2 28 Tancrede Derville ASMV 1.14.690 6

Course N° 112 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Mathis Perdreau CMSG 0.59.680 14
2 4 125 Christophe Girard USF 0.59.970 13
3 1 65 Claire Saget SIDB 1.00.210 12
4 3 29 Loeiz Le Douarin ASMV 1.00.540 11

Fun - 777 mètres - Finale

Course N° 121 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 38 Ludovic Quetier CMSG 1.44.220 5
2 2 73 Denis Le Guiff USF 1.56.070 4
3 1 89 Emmanuel Deiller USO 2.03.350 3
4 5 40 Elodie Batsimba CNPV 2.08.530 2
5 3 99 Karine Le Bec USO 2.43.050 1

Fun - 1000 mètres - Finale

Course N° 122 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 108 Lucy Ryley USO 2.16.000 10
2 2 109 Antoine Sablon USO 2.16.010 9
3 4 2 Christophe Blouin ACPG 2.18.910 8
4 3 28 Tancrede Derville ASMV 2.24.190 7
5 5 83 Cecile Bourgeois USO 2.32.780 6

Course N° 123 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 125 Christophe Girard USF 2.02.290 14
2 3 29 Loeiz Le Douarin ASMV 2.05.590 13
3 1 65 Claire Saget SIDB 2.09.880 12
4 2 36 Mathis Perdreau CMSG 2.17.290 11