ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Séries
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 69 | Matteo Defosse | USF | 0.53.510 | ||
2 | 5 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.53.900 | ||
3 | 3 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.54.130 | ||
4 | 2 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 0.58.840 | ||
5 | 1 | 74 | Theo Martin | USF | 0.58.950 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 0.52.540 | ||
2 | 4 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.52.870 | ||
3 | 3 | 63 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.410 | ||
4 | 1 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.56.680 | ||
5 | 5 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 1.01.870 |
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.210 | ||
2 | 5 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.53.680 | ||
3 | 2 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.55.540 | ||
4 | 3 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.57.480 | ||
5 | 4 | 68 | Lucas Catherine | USF | 1.00.720 |
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.54.550 | ||
2 | 3 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.680 | ||
3 | 5 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.58.180 | ||
4 | 4 | 91 | Alice Desgardin | USO | 1.00.530 | ||
2 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
ConfirmesPoule2 - 500 mètres - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe 5 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 104 | Erwan Moulineau | USO | 0.54.770 | 4 | |
2 | 4 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 0.56.410 | 3 | |
3 | 2 | 68 | Lucas Catherine | USF | 0.59.670 | 2 | |
4 | 1 | 91 | Alice Desgardin | USO | 0.59.940 | 1 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 4 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Katia Varetta | LGP | 0.58.330 | 8 | |
2 | 2 | 94 | Esther Gilbert | USO | 0.58.840 | 7 | |
3 | 4 | 74 | Theo Martin | USF | 0.59.670 | 6 | |
4 | 3 | 31 | Eline Van Loke | BSC | 0.59.740 | 5 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 3 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.240 | 12 | |
2 | 3 | 27 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.55.360 | 11 | |
3 | 4 | 15 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.170 | 10 | |
4 | 2 | 63 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.370 | 9 |
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 2 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | Leo Laloge | USO | 0.54.150 | 16 | |
2 | 1 | 102 | Loic Meunier | USO | 0.54.670 | 15 | |
3 | 4 | 56 | Matheo Grall | CVGH | 0.55.400 | 14 | |
4 | 3 | 53 | Tom Bouttier | CVGH | 0.56.940 | 13 |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe 1 ConfirmesPoule2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Marius Lacotte | ACPG | 0.53.480 | 20 | |
2 | 4 | 69 | Matteo Defosse | USF | 0.58.600 | 19 | |
3 | 2 | 67 | Noah Buffet | USF | 0.59.500 | 18 | |
4 | 1 | 18 | Tom Supiot | ACPG | 1.07.270 | 17 |