Départs

Résultats

Course N° 160 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 4.42.381 34
2 1 4.42.488 21
3 3 4.42.617 13
4 2 4.49.508 8

Course N° 159 : Finale Relais 3000 m Groupe 2 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.58.053 5
2 2 4.58.140 3
3 3 5.15.742 2

Course N° 158 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5.04.854 34
2 4 5.20.348 21
3 3 5.21.595 13
1 DNS

Course N° 157 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 60 Sebastien Lepape CVGH 2.18.289 34
2 2 47 Paul Beauchamp CVGH 2.18.346 21
3 3 58 Vincent Jeanne CVGH 2.21.234 13
4 6 24 Thibaut Meline ASMB 2.22.558 8
5 5 65 Thibault Crolet OGCA 2.34.895 5
6 1 67 Cedric Glauda OGCA 2.41.857 3
4 68 Yoann Martinez OGCA DNF

Course N° 156 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 52 Quentin Fercoq CVGH 2.35.813 34
2 2 100 Cyprien Vacheron USF 2.35.973 21
3 6 93 Clement Florac USF 2.36.207 13
4 1 95 Theo Khellaf USF 2.37.948 8
5 4 48 Thomas Bertin CVGH 2.38.110 5
6 3 12 Tanguy Lievre ACPG 2.38.696 3

Course N° 155 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Selma Poutsma CVGH 2.50.569 34
2 1 91 Gwendoline Daudet USF 2.50.645 21

Course N° 154 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Thomas Coignon CVGH 2.34.758 34
2 4 107 Corentin Fremont USO 2.40.089 21
3 1 14 Jacques Ollivier ACPG 2.40.807 13
4 7 46 Keven Aubin CVGH 2.43.209 8
5 3 11 Evan Le Bouill ACPG 2.46.589 5
6 2 97 Jules Ratier USF 2.51.455 3
7 6 5 Antoine Craipeau ACPG 3.11.388 2

Course N° 153 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors B Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.56.694 34
2 3 38 Noelie Ribas CGALE 2.57.964 21
3 1 72 Lucie Daffini RPV 2.58.708 13
4 4 85 Emma Noirot SIDB 3.06.622 8
5 5 37 Giulia Magro CGALE 3.15.011 5

Course N° 152 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Antoine Smerilli SIDB 2.38.525 34
2 5 70 Sofiane Bendriss RPV 2.44.950 21
3 6 64 Mathias Courteville OGCA 2.47.544 13
4 1 66 Cedric Delamarre OGCA 2.50.749 8
5 4 44 Alexis Riviere CNPV 2.52.709 5
6 2 109 Loic Meunier USO 2.53.306 3

Course N° 151 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 87 Claire Saget SIDB 3.27.295 34
2 6 33 Lydia Giacomini CGALE 3.27.770 21
3 3 74 Delphine Dupuis RPV 3.30.762 13
4 1 62 Katia Varetta LGP 3.39.400 8
5 4 78 Emilie Geoffroy RPV 3.52.937 5
2 27 Manon Voidey ASMB P

Course N° 150 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 99 Diane Sellier USF 2.36.254 34
2 3 45 Jordan Violet CNPV 2.37.658 21
3 2 18 Romain Berthelot ASMB 2.37.788 13
4 5 8 Keny Grandjean ACPG 2.40.599 8
5 4 92 Matteo Defosse USF 2.44.891 5
6 1 15 Tino Rethore ACPG 2.49.129 3

Course N° 149 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 2.48.305 34
2 1 32 Lea Cantero CGALE 2.56.831 21
3 3 43 Laura Nogueira CNPV 3.03.287 13

Course N° 148 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Arthur Vanbesien USF 1.48.386 34
2 2 23 Jules Magnenet ASMB 1.48.422 21
3 3 102 Etienne Bastier USO 1.49.957 13
4 5 19 Tom Combescot ASMB 1.50.020 8
5 4 83 Tawan Thomas RPV 1.51.003 5
6 6 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.59.908 3

Course N° 147 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Lea Hauguel CVGH 1.47.064 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.47.245 21
3 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.47.283 13
4 6 94 Eva Grenouilloux USF 1.47.847 8
5 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.927 5
6 3 71 Enana Bondek RPV 1.57.593 3

Course N° 146 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Sebastien Lepape CVGH 1.39.993 34
2 3 58 Vincent Jeanne CVGH 1.40.150 21
3 2 68 Yoann Martinez OGCA 1.40.303 13
4 4 65 Thibault Crolet OGCA 1.40.524 8

Course N° 145 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Thibaut Meline ASMB 1.39.349 5
2 3 47 Paul Beauchamp CVGH 1.39.537 3
3 2 67 Cedric Glauda OGCA 1.39.598 2

Course N° 144 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Quentin Fercoq CVGH 1.37.963 34
2 3 100 Cyprien Vacheron USF 1.38.244 21
3 4 93 Clement Florac USF 1.38.326 13
4 2 95 Theo Khellaf USF 1.40.513 8

Course N° 143 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 48 Thomas Bertin CVGH 1.37.310 5
2 1 12 Tanguy Lievre ACPG 1.37.762 3

Course N° 142 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Selma Poutsma CVGH 1.45.862 34
2 1 91 Gwendoline Daudet USF 1.46.226 21
2 55 Charlotte Guillermin CVGH DNS

Course N° 141 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Thomas Coignon CVGH 1.45.380 34
2 2 5 Antoine Craipeau ACPG 1.46.091 21
3 3 107 Corentin Fremont USO 1.46.755 13
4 4 97 Jules Ratier USF 1.49.651 8

Course N° 140 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Keven Aubin CVGH 1.43.481 5
2 1 84 Tom Moussie SIDB 1.43.611 3
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 1.43.836 2
4 4 106 Clement Desgardin USO 1.51.907 1

Course N° 139 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.47.620 34
2 2 38 Noelie Ribas CGALE 1.48.995 21
3 3 72 Lucie Daffini RPV 1.51.099 13
4 5 85 Emma Noirot SIDB 1.53.902 8
5 1 37 Giulia Magro CGALE 2.01.582 5

Course N° 138 : Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Antoine Smerilli SIDB 1.16.486 34
2 1 66 Cedric Delamarre OGCA 1.16.711 21
3 2 70 Sofiane Bendriss RPV 1.18.991 13
4 4 109 Loic Meunier USO 1.20.522 8

Course N° 137 : Finale 777 mètres Groupe 2 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Alexis Riviere CNPV 1.21.126 5
2 2 82 Armand Robin RPV 1.21.204 3
3 1 17 Tom Supiot ACPG 1.21.685 2
4 3 9 Marius Lacotte ACPG 1.24.194 1

Course N° 136 : Finale 777 mètres Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 62 Katia Varetta LGP 1.28.577 34
2 5 33 Lydia Giacomini CGALE 1.28.865 21
3 6 87 Claire Saget SIDB 1.29.038 13
4 4 78 Emilie Geoffroy RPV 1.30.646 8
5 3 27 Manon Voidey ASMB 1.34.411 5
6 2 74 Delphine Dupuis RPV 1.34.427 3

Course N° 135 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Diane Sellier USF 1.16.907 34
2 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.17.963 21
3 2 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.992 13
4 4 92 Matteo Defosse USF 1.19.990 8

Course N° 133 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Tino Rethore ACPG 1.19.785 5
2 3 89 Dorian Antoine USF 1.21.836 3
3 4 53 Matheo Grall CVGH 1.21.948 2
4 2 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.776 1

Course N° 132 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.23.047 34
2 1 32 Lea Cantero CGALE 1.26.283 21
3 43 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 131 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 101 Arthur Vanbesien USF 1.22.170 34
2 1 23 Jules Magnenet ASMB 1.22.346 21
3 2 83 Tawan Thomas RPV 1.23.278 13
4 5 19 Tom Combescot ASMB 1.23.837 8
5 6 73 Swan Dieng RPV 1.23.889 5
6 4 39 Maxens Gilles CMSG 1.31.085 3

Course N° 130 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.26.008 2
2 4 102 Etienne Bastier USO 1.27.120 1
3 2 76 Paul Gace - Jouen RPV 1.27.507
4 1 103 Simon Bastier USO 1.28.412

Course N° 129 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.31.965 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.32.628 21
3 4 94 Eva Grenouilloux USF 1.34.123 13
4 5 71 Enana Bondek RPV 1.44.286 8
3 56 Lea Hauguel CVGH 3 P

Course N° 127 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Lou Ann Sabin USF 1.28.541 3
2 1 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.28.907 2
3 3 22 Laura Lidy ASMB 1.29.317 1
4 2 75 Lou Dupuis RPV 1.30.050
5 4 4 Flavie Cochet ACPG 1.34.266

Course N° 126 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Vincent Jeanne CVGH 1.43.374
2 3 65 Thibault Crolet OGCA 1.43.732
3 2 67 Cedric Glauda OGCA 1.44.718
4 4 47 Paul Beauchamp CVGH 1.48.427

Course N° 125 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Sebastien Lepape CVGH 1.30.315
2 2 68 Yoann Martinez OGCA 1.30.412
3 1 24 Thibaut Meline ASMB 1.30.482

Course N° 124 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 52 Quentin Fercoq CVGH 1.40.315
2 2 95 Theo Khellaf USF 1.40.468
3 1 12 Tanguy Lievre ACPG 1.40.904

Course N° 123 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 100 Cyprien Vacheron USF 1.47.752
2 2 93 Clement Florac USF 1.47.837
3 3 48 Thomas Bertin CVGH 1.50.768

Course N° 122 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Antoine Craipeau ACPG 1.42.423
2 3 107 Corentin Fremont USO 1.43.344
3 2 84 Tom Moussie SIDB 1.44.879
4 4 46 Keven Aubin CVGH 1.46.843

Course N° 121 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Thomas Coignon CVGH 1.42.354
2 4 97 Jules Ratier USF 1.46.951
3 1 11 Evan Le Bouill ACPG 1.49.196
4 5 106 Clement Desgardin USO 1.51.814
2 14 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 120 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Antoine Smerilli SIDB 1.19.747
2 3 109 Loic Meunier USO 1.20.858
3 4 9 Marius Lacotte ACPG 1.22.557
4 2 44 Alexis Riviere CNPV 1.30.039

Course N° 119 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Cedric Delamarre OGCA 1.18.364
2 2 70 Sofiane Bendriss RPV 1.18.884
3 3 17 Tom Supiot ACPG 1.20.280
4 4 82 Armand Robin RPV 1.21.022

Course N° 118 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 8 Keny Grandjean ACPG 1.18.371
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.619
3 2 15 Tino Rethore ACPG 1.18.658
4 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.109

Course N° 117 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.20.786
2 3 92 Matteo Defosse USF 1.24.019
3 2 89 Dorian Antoine USF 1.25.060
4 4 53 Matheo Grall CVGH NT

Course N° 116 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Arthur Vanbesien USF 1.28.413
2 2 19 Tom Combescot ASMB 1.28.896
3 3 103 Simon Bastier USO 1.30.570
4 5 76 Paul Gace - Jouen RPV 1.31.654
5 4 102 Etienne Bastier USO NT

Course N° 115 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 23 Jules Magnenet ASMB 1.24.101
2 1 83 Tawan Thomas RPV 1.24.576
3 5 39 Maxens Gilles CMSG 1.28.814
4 6 73 Swan Dieng RPV 1.34.688 Adv
5 2 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.35.156
4 59 Noa Lefort-vendange CVGH P

Course N° 114 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.23.740
2 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.24.334
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.487
4 4 75 Lou Dupuis RPV 1.28.454
5 5 98 Lou Ann Sabin USF NT

Course N° 113 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 1.23.635
2 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.23.737
3 3 71 Enana Bondek RPV 1.26.169
4 4 22 Laura Lidy ASMB 1.30.347
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 1.33.934

Course N° 112 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Cedric Delamarre OGCA 1.19.571
2 2 82 Armand Robin RPV 1.21.819
3 3 9 Marius Lacotte ACPG 1.22.739
4 4 50 Tom Bouttier CVGH 1.22.898

Course N° 111 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Sofiane Bendriss RPV 1.20.200
2 2 17 Tom Supiot ACPG 1.20.418
3 1 110 Erwan Moulineau USO 1.24.433
4 4 64 Mathias Courteville OGCA 1.46.058

Course N° 110 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Antoine Smerilli SIDB 1.19.998
2 4 44 Alexis Riviere CNPV 1.20.577
3 3 109 Loic Meunier USO 1.20.785
4 1 29 Kevin Audemard CGALE 1.21.554

Course N° 109 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 Dorian Antoine USF 1.22.534
2 1 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.795
3 3 45 Jordan Violet CNPV 1.34.869

Course N° 108 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.27.444
2 1 92 Matteo Defosse USF 1.27.599
3 2 53 Matheo Grall CVGH 1.28.018
4 4 108 Leo Laloge USO 1.32.216

Course N° 107 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 1.15.797
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.729
3 1 15 Tino Rethore ACPG 1.19.125

Course N° 105 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 Arthur Vanbesien USF 1.24.284
2 2 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.26.062
3 1 76 Paul Gace - Jouen RPV NT
4 42 William Bonnenfant CNPV P
3 112 Alexander Ryley USO P

Course N° 104 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 102 Etienne Bastier USO 1.28.928
2 1 23 Jules Magnenet ASMB 1.29.068
3 4 59 Noa Lefort-vendange CVGH 1.29.443
4 2 73 Swan Dieng RPV 1.30.455
5 5 113 Franck Edward Julien Tekam USO 1.34.138

Course N° 103 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 83 Tawan Thomas RPV 1.25.299
2 1 19 Tom Combescot ASMB 1.25.361
3 5 103 Simon Bastier USO 1.27.996
4 3 39 Maxens Gilles CMSG
4 3 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 102 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.977
2 2 71 Enana Bondek RPV 1.28.160
3 1 104 Romane Chaudeau USO 1.33.051
4 4 16 Lola Supiot ACPG 1.36.869

Course N° 101 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Eva Grenouilloux USF 1.27.191
2 2 22 Laura Lidy ASMB 1.28.812
3 4 79 Lily Grossi RPV 1.35.620
1 6 Louna Fouche ACPG P

Course N° 100 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Lea Hauguel CVGH 1.28.157
2 1 4 Flavie Cochet ACPG 1.34.206
3 3 40 ChloE Quetier CMSG 1.39.874
4 2 63 Elena Bonomo OGCA 1.47.644

Course N° 99 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 1.25.889
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 1.32.348
3 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.37.021
4 4 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.39.505

Course N° 98 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Cloe Ollivier ACPG 1.27.047
2 2 75 Lou Dupuis RPV 1.31.820
3 4 105 Berenice Comby USO 1.36.612
4 1 20 Ines Grisot ASMB 1.44.006

Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Sebastien Lepape CVGH 0.43.176 34
2 2 47 Paul Beauchamp CVGH 0.43.958 21
3 3 58 Vincent Jeanne CVGH 0.45.420 13
4 4 24 Thibaut Meline ASMB 1.30.914 8

Course N° 96 : Finale 500 mètres Groupe 2 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Yoann Martinez OGCA 0.45.219 5
2 3 67 Cedric Glauda OGCA 0.45.311 3
3 2 65 Thibault Crolet OGCA 0.45.441 2

Course N° 95 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Quentin Fercoq CVGH 0.43.152 34
2 2 100 Cyprien Vacheron USF 0.43.408 21
3 3 93 Clement Florac USF 0.44.533 13
4 4 95 Theo Khellaf USF 0.45.897 8

Course N° 94 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Tanguy Lievre ACPG 0.45.668 5
2 2 48 Thomas Bertin CVGH 0.45.828 3

Course N° 93 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Selma Poutsma CVGH 0.47.367 34
2 1 91 Gwendoline Daudet USF 0.49.355 21
3 3 55 Charlotte Guillermin CVGH 0.59.731 13

Course N° 92 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Thomas Coignon CVGH 0.45.822 34
2 2 5 Antoine Craipeau ACPG 0.46.696 21
3 4 107 Corentin Fremont USO 0.48.038 13
4 3 14 Jacques Ollivier ACPG 0.48.154 8

Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 106 Clement Desgardin USO 0.50.091 5
2 4 46 Keven Aubin CVGH 0.50.972 3
3 5 97 Jules Ratier USF 0.54.182 2
4 2 11 Evan Le Bouill ACPG 0.57.394 1
1 84 Tom Moussie SIDB P

Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors B Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 49 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.51.942 34
2 3 38 Noelie Ribas CGALE 0.52.645 21
3 2 37 Giulia Magro CGALE 0.53.810 13
4 1 85 Emma Noirot SIDB 0.54.663 8
5 5 72 Lucie Daffini RPV 0.54.865 5

Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Antoine Smerilli SIDB 0.48.021 34
2 3 64 Mathias Courteville OGCA 0.48.587 21
3 4 66 Cedric Delamarre OGCA 0.49.316 13
4 2 70 Sofiane Bendriss RPV 0.49.859 8

Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 2 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 109 Loic Meunier USO 0.51.060 5
2 2 50 Tom Bouttier CVGH 0.51.558 3
3 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.832 2
4 4 17 Tom Supiot ACPG 1.01.876 1

Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 3 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Marius Lacotte ACPG 0.51.688
2 3 82 Armand Robin RPV 0.52.514
3 4 29 Kevin Audemard CGALE 0.53.233
4 1 110 Erwan Moulineau USO NT

Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 62 Katia Varetta LGP 0.55.820 34
2 2 87 Claire Saget SIDB 0.56.030 21
3 4 78 Emilie Geoffroy RPV 0.56.197 13
4 1 33 Lydia Giacomini CGALE 0.56.368 8

Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 2 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Manon Voidey ASMB 1.00.631 5
2 1 74 Delphine Dupuis RPV 1.00.704 3

Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 0.45.163 34
2 2 45 Jordan Violet CNPV 0.48.334 21
3 4 8 Keny Grandjean ACPG 0.49.569 13
4 3 18 Romain Berthelot ASMB 0.49.710 8

Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Matteo Defosse USF 0.51.002 5
2 4 89 Dorian Antoine USF 0.52.015 3
3 2 53 Matheo Grall CVGH 0.52.166 2
4 3 30 Timothe Audemard CGALE 0.52.526 1

Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Tino Rethore ACPG 0.50.305
2 1 108 Leo Laloge USO 0.52.371

Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.49.992 34
2 2 32 Lea Cantero CGALE 0.50.901 21
3 1 43 Laura Nogueira CNPV 1.05.893 13

Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Tawan Thomas RPV 0.52.815 34
2 1 101 Arthur Vanbesien USF 0.52.820 21
3 5 19 Tom Combescot ASMB 0.53.452 13
4 2 102 Etienne Bastier USO 0.53.842 8
3 23 Jules Magnenet ASMB 3 P

Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.54.375 3
2 1 59 Noa Lefort-vendange CVGH 0.54.556 2
3 3 42 William Bonnenfant CNPV 0.54.888 1
4 4 76 Paul Gace - Jouen RPV 0.55.974
5 5 112 Alexander Ryley USO 1.05.325

Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Nathan Chiron ACPG 0.57.374
2 2 103 Simon Bastier USO 0.58.618
3 5 73 Swan Dieng RPV 1.05.108
4 4 39 Maxens Gilles CMSG 1.14.542
5 3 113 Franck Edward Julien Tekam USO NT

Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.239 34
2 3 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.317 21
3 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.588 13
4 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.279 8
4 31 Eva Cantero CGALE 3 DNF

Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Enana Bondek RPV 0.55.365 3
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.55.548 2
3 2 22 Laura Lidy ASMB 0.56.009 1
4 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.489
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.097

Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.090
2 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.420
3 5 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.400
4 2 79 Lily Grossi RPV NT
3 20 Ines Grisot ASMB P

Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 6 Louna Fouche ACPG 0.57.768
2 2 105 Berenice Comby USO 0.59.263
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.59.512
4 3 16 Lola Supiot ACPG 0.59.806
5 4 40 ChloE Quetier CMSG 1.03.481

Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 58 Vincent Jeanne CVGH 0.45.060
2 1 24 Thibaut Meline ASMB 0.45.180
3 2 65 Thibault Crolet OGCA 0.45.360
4 3 67 Cedric Glauda OGCA 0.46.060

Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Sebastien Lepape CVGH 0.43.370
2 3 47 Paul Beauchamp CVGH 0.43.620
3 1 68 Yoann Martinez OGCA 0.43.780

Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 93 Clement Florac USF 0.44.140
2 1 95 Theo Khellaf USF 0.44.950
3 2 48 Thomas Bertin CVGH 0.45.940

Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 52 Quentin Fercoq CVGH 0.43.740
2 2 100 Cyprien Vacheron USF 0.43.830
3 1 12 Tanguy Lievre ACPG 0.45.890

Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Thomas Coignon CVGH 0.46.160
2 5 14 Jacques Ollivier ACPG 0.47.920
3 4 11 Evan Le Bouill ACPG 0.49.550
4 2 106 Clement Desgardin USO 0.49.650
5 1 97 Jules Ratier USF 0.52.270

Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Antoine Craipeau ACPG 0.47.380
2 1 107 Corentin Fremont USO 0.48.220
3 2 84 Tom Moussie SIDB 0.49.040
4 4 46 Keven Aubin CVGH 0.51.490

Course N° 65 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Mathias Courteville OGCA 0.50.070
2 2 66 Cedric Delamarre OGCA 0.50.220
3 3 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.970
4 4 17 Tom Supiot ACPG 0.52.240

Course N° 64 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Antoine Smerilli SIDB 0.49.170
2 3 70 Sofiane Bendriss RPV 0.49.910
3 1 109 Loic Meunier USO 0.50.250
4 4 50 Tom Bouttier CVGH 0.51.920

Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Lydia Giacomini CGALE 0.55.360
2 3 87 Claire Saget SIDB 0.55.620
3 1 74 Delphine Dupuis RPV 0.58.250

Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 62 Katia Varetta LGP 0.56.230
2 1 78 Emilie Geoffroy RPV 0.57.000
3 3 27 Manon Voidey ASMB 1.00.620

Course N° 61 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 0.49.690
2 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.50.440
3 4 30 Timothe Audemard CGALE 0.52.570
4 3 89 Dorian Antoine USF 1.07.210

Course N° 60 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 0.44.480
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 0.50.320
3 2 92 Matteo Defosse USF 0.50.680
4 4 53 Matheo Grall CVGH 0.51.430

Course N° 59 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 101 Arthur Vanbesien USF 0.52.100
2 2 102 Etienne Bastier USO 0.52.260
3 1 19 Tom Combescot ASMB 0.53.450
4 4 59 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.600
5 3 76 Paul Gace - Jouen RPV 0.56.450

Course N° 58 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Jules Magnenet ASMB 0.53.190
2 1 83 Tawan Thomas RPV 0.53.310
3 3 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.54.400
4 5 42 William Bonnenfant CNPV 0.55.900
5 4 112 Alexander Ryley USO 1.02.850

Course N° 57 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.150
2 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.51.320
3 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.200
4 5 98 Lou Ann Sabin USF 0.56.210
5 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.510

Course N° 56 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.370
2 2 31 Eva Cantero CGALE 0.51.530
3 3 71 Enana Bondek RPV 0.54.940
4 4 22 Laura Lidy ASMB 0.55.620
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.59.060

Course N° 55 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.53.370
2 2 4.55.150
3 1 4.57.360

Course N° 54 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.38.520
2 4 4.47.680
3 1 4.59.440
4 2 5.11.620

Course N° 53 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.55.360
2 4 4.56.700
3 3 5.19.020
4 2 5.19.340

Course N° 52 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Antoine Smerilli SIDB 0.50.420
2 1 44 Alexis Riviere CNPV 0.51.500
3 4 17 Tom Supiot ACPG 0.51.690
4 2 110 Erwan Moulineau USO 0.51.790

Course N° 51 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Mathias Courteville OGCA 0.49.080
2 1 70 Sofiane Bendriss RPV 0.50.810
3 4 9 Marius Lacotte ACPG 0.52.030
4 2 29 Kevin Audemard CGALE 0.53.790

Course N° 50 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Cedric Delamarre OGCA 0.49.460
2 1 109 Loic Meunier USO 0.50.350
3 2 50 Tom Bouttier CVGH 0.51.640
4 4 82 Armand Robin RPV 0.52.450

Course N° 49 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.50.980
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 0.51.110
3 4 89 Dorian Antoine USF 0.52.650
4 2 108 Leo Laloge USO 0.53.400

Course N° 48 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 0.48.630
2 3 92 Matteo Defosse USF 0.50.720
3 2 53 Matheo Grall CVGH 0.51.260

Course N° 47 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 0.46.120
2 1 30 Timothe Audemard CGALE 0.53.320
3 3 15 Tino Rethore ACPG 1.00.570

Course N° 46 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Jules Magnenet ASMB 0.54.140
2 3 59 Noa Lefort-vendange CVGH 0.55.160
3 1 103 Simon Bastier USO 0.56.750

Course N° 45 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 101 Arthur Vanbesien USF 0.55.230
2 1 42 William Bonnenfant CNPV 0.55.930
3 3 113 Franck Edward Julien Tekam USO 0.58.800
4 2 73 Swan Dieng RPV 1.08.790

Course N° 44 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 83 Tawan Thomas RPV 0.53.300
2 1 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.54.220
3 3 112 Alexander Ryley USO 0.54.340
4 2 39 Maxens Gilles CMSG 1.04.910

Course N° 43 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Tom Combescot ASMB 0.54.390
2 4 102 Etienne Bastier USO 0.54.500
3 1 76 Paul Gace - Jouen RPV 0.54.770
4 3 3 Nathan Chiron ACPG 0.54.980

Course N° 42 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.53.090
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.510
3 4 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.660
4 3 40 ChloE Quetier CMSG 1.04.510

Course N° 41 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.53.860
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.57.230
3 2 105 Berenice Comby USO 0.59.130
4 4 79 Lily Grossi RPV 0.59.410

Course N° 40 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.680
2 2 71 Enana Bondek RPV 0.55.850
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.02.470
4 4 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.770

Course N° 39 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 0.54.740
2 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.700
3 2 20 Ines Grisot ASMB 1.01.220
4 3 16 Lola Supiot ACPG 1.01.270

Course N° 38 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Eva Grenouilloux USF 0.54.930
2 4 22 Laura Lidy ASMB 0.56.530
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.58.990
4 2 6 Louna Fouche ACPG 1.04.750

Course N° 37 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Elite Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 60 Sebastien Lepape CVGH 2.19.130 34
2 1 58 Vincent Jeanne CVGH 2.19.130 21
3 4 24 Thibaut Meline ASMB 2.19.230 13
4 3 47 Paul Beauchamp CVGH 2.19.480 8
5 2 68 Yoann Martinez OGCA 2.19.640 5
6 7 65 Thibault Crolet OGCA 2.20.330 3
7 6 67 Cedric Glauda OGCA 2.24.260 2

Course N° 36 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 52 Quentin Fercoq CVGH 2.49.240 34
2 1 93 Clement Florac USF 2.49.740 21
3 3 100 Cyprien Vacheron USF 2.49.840 13
4 2 95 Theo Khellaf USF 2.52.250 8
5 5 48 Thomas Bertin CVGH 2.53.490 5
6 4 12 Tanguy Lievre ACPG 2.54.310 3

Course N° 35 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Selma Poutsma CVGH 3.04.180 34
2 2 91 Gwendoline Daudet USF 3.05.340 21
3 3 55 Charlotte Guillermin CVGH 3.14.400 13

Course N° 34 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Thomas Coignon CVGH 2.50.510 34
2 5 107 Corentin Fremont USO 2.53.370 21
3 1 5 Antoine Craipeau ACPG 2.53.850 13
4 6 11 Evan Le Bouill ACPG 3.00.060 8
5 3 46 Keven Aubin CVGH 3.00.830 5
2 14 Jacques Ollivier ACPG 2 P

Course N° 33 : Finale 1500 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Tom Moussie SIDB 2.50.670 2
2 2 106 Clement Desgardin USO 2.55.190 1
3 3 97 Jules Ratier USF 3.07.870

Course N° 32 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.50.830 34
2 1 38 Noelie Ribas CGALE 2.54.660 21
3 2 72 Lucie Daffini RPV 2.56.640 13
4 5 85 Emma Noirot SIDB 3.00.040 8
5 4 37 Giulia Magro CGALE 3.04.800 5

Course N° 31 : Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 88 Antoine Smerilli SIDB 1.38.730 34
2 1 66 Cedric Delamarre OGCA 1.38.930 21
3 2 64 Mathias Courteville OGCA 1.41.570 13
4 4 70 Sofiane Bendriss RPV 1.42.540 8
5 5 50 Tom Bouttier CVGH 1.46.230 5
6 6 44 Alexis Riviere CNPV 1.46.450 3

Course N° 30 : Finale 1000 mètres Groupe 2 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Tom Supiot ACPG 1.47.530 2
2 1 82 Armand Robin RPV 1.48.940 1
3 4 9 Marius Lacotte ACPG 1.49.800
4 5 29 Kevin Audemard CGALE 1.50.230
5 3 109 Loic Meunier USO 1.50.300

Course N° 29 : Finale 1000 mètres Groupe 1 National Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Katia Varetta LGP 1.55.720 34
2 5 33 Lydia Giacomini CGALE 1.57.470 21
3 2 87 Claire Saget SIDB 2.00.260 13
4 1 78 Emilie Geoffroy RPV 2.01.270 8
5 3 74 Delphine Dupuis RPV 2.02.890 5
6 6 27 Manon Voidey ASMB 2.05.490 3

Course N° 28 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.31.320 34
2 3 45 Jordan Violet CNPV 1.39.480 21
3 2 8 Keny Grandjean ACPG 1.40.160 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 1.40.390 8

Course N° 27 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Matteo Defosse USF 1.44.080 5
2 1 15 Tino Rethore ACPG 1.45.360 3
3 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.48.530 2
4 4 89 Dorian Antoine USF 1.50.150 1

Course N° 26 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 35 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.49.310 34
2 3 32 Lea Cantero CGALE 1.52.560 21
3 1 43 Laura Nogueira CNPV 1.54.670 13

Course N° 25 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Arthur Vanbesien USF 1.46.300 34
2 4 23 Jules Magnenet ASMB 1.46.660 21
3 2 83 Tawan Thomas RPV 1.47.020 13
4 5 102 Etienne Bastier USO 1.48.700 8
5 3 19 Tom Combescot ASMB 1.51.050 5

Course N° 24 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.54.680 3
2 3 103 Simon Bastier USO 1.54.970 2
3 1 42 William Bonnenfant CNPV 1.56.050 1
4 4 73 Swan Dieng RPV 2.10.030

Course N° 23 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.47.680 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.47.760 21
3 4 13 Cloe Ollivier ACPG 1.47.800 13
4 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.47.980 8
5 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.900 5

Course N° 22 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.170 3
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.58.240 2
3 4 98 Lou Ann Sabin USF 1.58.550 1
4 3 75 Lou Dupuis RPV 1.58.810
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 1.58.970

Course N° 21 : Séries 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Antoine Craipeau ACPG 2.45.500
2 2 14 Jacques Ollivier ACPG 2.45.570
3 3 46 Keven Aubin CVGH 2.46.560
4 1 84 Tom Moussie SIDB 2.46.630
5 5 106 Clement Desgardin USO 2.54.480

Course N° 20 : Séries 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Thomas Coignon CVGH 2.58.359
2 1 107 Corentin Fremont USO 2.59.944
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 3.01.609
4 2 97 Jules Ratier USF 3.13.153

Course N° 19 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 66 Cedric Delamarre OGCA 1.42.141
2 5 64 Mathias Courteville OGCA 1.43.333
3 6 44 Alexis Riviere CNPV 1.46.529
4 4 17 Tom Supiot ACPG 1.47.880
5 1 29 Kevin Audemard CGALE 1.49.419
2 110 Erwan Moulineau USO P

Course N° 18 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Antoine Smerilli SIDB 1.43.865
2 1 70 Sofiane Bendriss RPV 1.44.488
3 6 50 Tom Bouttier CVGH 1.46.365
4 5 82 Armand Robin RPV 1.46.563
5 4 109 Loic Meunier USO 1.48.205
6 3 9 Marius Lacotte ACPG 1.48.528

Course N° 17 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 1.49.784
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.49.960
3 4 92 Matteo Defosse USF 1.51.055
4 2 30 Timothe Audemard CGALE 1.53.259

Course N° 16 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.35.521
2 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.41.707
3 2 15 Tino Rethore ACPG 1.42.702
4 4 89 Dorian Antoine USF 1.59.825

Course N° 15 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Arthur Vanbesien USF 1.48.929
2 2 83 Tawan Thomas RPV 1.49.055
3 3 19 Tom Combescot ASMB 1.52.138
4 4 42 William Bonnenfant CNPV 1.54.971
5 5 73 Swan Dieng RPV 2.04.442

Course N° 14 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Jules Magnenet ASMB 1.52.511
2 2 102 Etienne Bastier USO 1.52.763
3 3 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.55.167
4 5 103 Simon Bastier USO 1.57.243
4 59 Noa Lefort-vendange CVGH P

Course N° 13 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.49.969
2 1 13 Cloe Ollivier ACPG 1.51.267
3 2 22 Laura Lidy ASMB 1.54.745
4 4 75 Lou Dupuis RPV 1.56.136
5 5 98 Lou Ann Sabin USF 1.57.047

Course N° 12 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Eva Cantero CGALE 1.48.284
2 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.49.091
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.709
4 4 71 Enana Bondek RPV 1.55.083
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.493

Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 1.39.690
2 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.45.150
3 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.46.620

Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 Jordan Violet CNPV 1.42.640
2 2 15 Tino Rethore ACPG 1.43.650
3 3 89 Dorian Antoine USF 1.50.070
1 28 Lucas Demolinis ASMV DNS

Course N° 9 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.51.860
2 4 92 Matteo Defosse USF 1.52.090
3 3 53 Matheo Grall CVGH 1.54.960
4 2 108 Leo Laloge USO 1.56.940

Course N° 8 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Jules Magnenet ASMB 1.52.620
2 3 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 1.54.230
3 2 42 William Bonnenfant CNPV 1.54.320
4 1 113 Franck Edward Julien Tekam USO 2.11.090

Course N° 7 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Arthur Vanbesien USF 1.49.790
2 2 83 Tawan Thomas RPV 1.50.010
3 112 Alexander Ryley USO P

Course N° 6 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 Etienne Bastier USO 1.54.110
2 1 73 Swan Dieng RPV 1.55.860
3 2 3 Nathan Chiron ACPG 1.56.100
4 3 39 Maxens Gilles CMSG 1.56.220

Course N° 5 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Tom Combescot ASMB 1.54.320
2 2 59 Noa Lefort-vendange CVGH 1.54.480
3 1 103 Simon Bastier USO 1.54.530
4 4 76 Paul Gace - Jouen RPV 1.58.930

Course N° 4 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Eva Grenouilloux USF 1.52.350
2 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.200
3 2 75 Lou Dupuis RPV 1.56.410
4 1 6 Louna Fouche ACPG 2.00.550
5 4 105 Berenice Comby USO 2.11.600

Course N° 3 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Eva Cantero CGALE 1.54.710
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 1.59.860
3 1 4 Flavie Cochet ACPG 2.01.640
4 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.10.460
5 5 20 Ines Grisot ASMB 2.12.220

Course N° 2 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Cloe Ollivier ACPG 1.52.260
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.53.310
3 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.220
4 2 79 Lily Grossi RPV 2.01.940
5 4 104 Romane Chaudeau USO 2.04.860

Course N° 1 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Lea Hauguel CVGH 1.55.530
2 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.900
3 4 16 Lola Supiot ACPG 2.08.320
4 1 86 Clarisse Plasseraud SIDB 2.12.240
5 3 40 ChloE Quetier CMSG 2.14.730