Juniors B Hommes - 1500 mètres - Séries

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Thomas Coignon CVGH 2.58.359 Q
2 1 107 Corentin Fremont USO 2.59.944 Q
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 3.01.609 Q
4 2 97 Jules Ratier USF 3.13.153

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Antoine Craipeau ACPG 2.45.500 Q
2 2 14 Jacques Ollivier ACPG 2.45.570 Q
3 3 46 Keven Aubin CVGH 2.46.560 Q
4 1 84 Tom Moussie SIDB 2.46.630
5 5 106 Clement Desgardin USO 2.54.480
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe 2

Juniors B Hommes - 1500 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Tom Moussie SIDB 2.50.670 2
2 2 106 Clement Desgardin USO 2.55.190 1
3 3 97 Jules Ratier USF 3.07.870

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Thomas Coignon CVGH 2.50.510 34
2 5 107 Corentin Fremont USO 2.53.370 21
3 1 5 Antoine Craipeau ACPG 2.53.850 13
4 6 11 Evan Le Bouill ACPG 3.00.060 8
5 3 46 Keven Aubin CVGH 3.00.830 5
2 14 Jacques Ollivier ACPG 2 P

Juniors B Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 66 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Antoine Craipeau ACPG 0.47.380 Q
2 1 107 Corentin Fremont USO 0.48.220 Q
3 2 84 Tom Moussie SIDB 0.49.040
4 4 46 Keven Aubin CVGH 0.51.490

Course N° 67 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Thomas Coignon CVGH 0.46.160 Q
2 5 14 Jacques Ollivier ACPG 0.47.920 Q
3 4 11 Evan Le Bouill ACPG 0.49.550
4 2 106 Clement Desgardin USO 0.49.650
5 1 97 Jules Ratier USF 0.52.270
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors B Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 91 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 106 Clement Desgardin USO 0.50.091 5
2 4 46 Keven Aubin CVGH 0.50.972 3
3 5 97 Jules Ratier USF 0.54.182 2
4 2 11 Evan Le Bouill ACPG 0.57.394 1
1 84 Tom Moussie SIDB P

Course N° 92 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Thomas Coignon CVGH 0.45.822 34
2 2 5 Antoine Craipeau ACPG 0.46.696 21
3 4 107 Corentin Fremont USO 0.48.038 13
4 3 14 Jacques Ollivier ACPG 0.48.154 8

Juniors B Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 121 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Thomas Coignon CVGH 1.42.354 Q
2 4 97 Jules Ratier USF 1.46.951 Q
3 1 11 Evan Le Bouill ACPG 1.49.196
4 5 106 Clement Desgardin USO 1.51.814
2 14 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 122 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Antoine Craipeau ACPG 1.42.423 Q
2 3 107 Corentin Fremont USO 1.43.344 Q
3 2 84 Tom Moussie SIDB 1.44.879
4 4 46 Keven Aubin CVGH 1.46.843
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors B Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 140 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 46 Keven Aubin CVGH 1.43.481 5
2 1 84 Tom Moussie SIDB 1.43.611 3
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 1.43.836 2
4 4 106 Clement Desgardin USO 1.51.907 1

Course N° 141 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Thomas Coignon CVGH 1.45.380 34
2 2 5 Antoine Craipeau ACPG 1.46.091 21
3 3 107 Corentin Fremont USO 1.46.755 13
4 4 97 Jules Ratier USF 1.49.651 8

Juniors B Hommes - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 154 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 51 Thomas Coignon CVGH 2.34.758 34
2 4 107 Corentin Fremont USO 2.40.089 21
3 1 14 Jacques Ollivier ACPG 2.40.807 13
4 7 46 Keven Aubin CVGH 2.43.209 8
5 3 11 Evan Le Bouill ACPG 2.46.589 5
6 2 97 Jules Ratier USF 2.51.455 3
7 6 5 Antoine Craipeau ACPG 3.11.388 2