Juniors C Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.51.860 Q
2 4 92 Matteo Defosse USF 1.52.090 Q
3 3 53 Matheo Grall CVGH 1.54.960
4 2 108 Leo Laloge USO 1.56.940

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 Jordan Violet CNPV 1.42.640 Q
2 2 15 Tino Rethore ACPG 1.43.650 Q
3 3 89 Dorian Antoine USF 1.50.070
1 28 Lucas Demolinis ASMV DNS

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 1.39.690 Q
2 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.45.150 Q
3 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.46.620
Infos de qualif :

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Juniors C Hommes - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 16 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.35.521 Q
2 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.41.707 Q
3 2 15 Tino Rethore ACPG 1.42.702
4 4 89 Dorian Antoine USF 1.59.825

Course N° 17 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 1.49.784 Q
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.49.960 Q
3 4 92 Matteo Defosse USF 1.51.055
4 2 30 Timothe Audemard CGALE 1.53.259
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 92 Matteo Defosse USF 1.44.080 5
2 1 15 Tino Rethore ACPG 1.45.360 3
3 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.48.530 2
4 4 89 Dorian Antoine USF 1.50.150 1

Course N° 28 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.31.320 34
2 3 45 Jordan Violet CNPV 1.39.480 21
3 2 8 Keny Grandjean ACPG 1.40.160 13
4 4 18 Romain Berthelot ASMB 1.40.390 8

Juniors C Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 47 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 0.46.120 Q
2 1 30 Timothe Audemard CGALE 0.53.320 Q
3 3 15 Tino Rethore ACPG 1.00.570

Course N° 48 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 0.48.630 Q
2 3 92 Matteo Defosse USF 0.50.720 Q
3 2 53 Matheo Grall CVGH 0.51.260

Course N° 49 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.50.980 Q
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 0.51.110 Q
3 4 89 Dorian Antoine USF 0.52.650
4 2 108 Leo Laloge USO 0.53.400
Infos de qualif :

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C Hommes - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 0.44.480 Q
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 0.50.320 Q
3 2 92 Matteo Defosse USF 0.50.680
4 4 53 Matheo Grall CVGH 0.51.430

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Jordan Violet CNPV 0.49.690 Q
2 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.50.440 Q
3 4 30 Timothe Audemard CGALE 0.52.570
4 3 89 Dorian Antoine USF 1.07.210
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Tino Rethore ACPG 0.50.305
2 1 108 Leo Laloge USO 0.52.371

Course N° 83 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 92 Matteo Defosse USF 0.51.002 5
2 4 89 Dorian Antoine USF 0.52.015 3
3 2 53 Matheo Grall CVGH 0.52.166 2
4 3 30 Timothe Audemard CGALE 0.52.526 1

Course N° 84 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 0.45.163 34
2 2 45 Jordan Violet CNPV 0.48.334 21
3 4 8 Keny Grandjean ACPG 0.49.569 13
4 3 18 Romain Berthelot ASMB 0.49.710 8

Juniors C Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 107 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Diane Sellier USF 1.15.797 Q
2 3 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.729 Q
3 1 15 Tino Rethore ACPG 1.19.125

Course N° 108 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.27.444 Q
2 1 92 Matteo Defosse USF 1.27.599 Q
3 2 53 Matheo Grall CVGH 1.28.018
4 4 108 Leo Laloge USO 1.32.216

Course N° 109 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 89 Dorian Antoine USF 1.22.534 Q
2 1 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.795 Q
3 3 45 Jordan Violet CNPV 1.34.869
Infos de qualif :

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Juniors C Hommes - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 117 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Diane Sellier USF 1.20.786 Q
2 3 92 Matteo Defosse USF 1.24.019 Q
3 2 89 Dorian Antoine USF 1.25.060
4 4 53 Matheo Grall CVGH NT

Course N° 118 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 8 Keny Grandjean ACPG 1.18.371 Q
2 1 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.619 Q
3 2 15 Tino Rethore ACPG 1.18.658
4 3 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.109
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors C Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 133 - Groupe 2 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Tino Rethore ACPG 1.19.785 5
2 3 89 Dorian Antoine USF 1.21.836 3
3 4 53 Matheo Grall CVGH 1.21.948 2
4 2 30 Timothe Audemard CGALE 1.22.776 1

Course N° 135 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Diane Sellier USF 1.16.907 34
2 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.17.963 21
3 2 18 Romain Berthelot ASMB 1.18.992 13
4 4 92 Matteo Defosse USF 1.19.990 8

Juniors C Hommes - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 150 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 99 Diane Sellier USF 2.36.254 34
2 3 45 Jordan Violet CNPV 2.37.658 21
3 2 18 Romain Berthelot ASMB 2.37.788 13
4 5 8 Keny Grandjean ACPG 2.40.599 8
5 4 92 Matteo Defosse USF 2.44.891 5
6 1 15 Tino Rethore ACPG 2.49.129 3