Elite Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
2.19.130 |
34 |
|
2 |
1 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
2.19.130 |
21 |
|
3 |
4 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
2.19.230 |
13 |
|
4 |
3 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
2.19.480 |
8 |
|
5 |
2 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
2.19.640 |
5 |
|
6 |
7 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
2.20.330 |
3 |
|
7 |
6 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
2.24.260 |
2 |
|
Elite Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 70 : Séries 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
0.43.370 |
|
|
2 |
3 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
0.43.620 |
|
|
3 |
1 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
0.43.780 |
|
|
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
0.45.060 |
|
|
2 |
1 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
0.45.180 |
|
|
3 |
2 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
0.45.360 |
|
|
4 |
3 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
0.46.060 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Elite Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 96 : Finale 500 mètres Groupe 2 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
0.45.219 |
5 |
|
2 |
3 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
0.45.311 |
3 |
|
3 |
2 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
0.45.441 |
2 |
|
Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
0.43.176 |
34 |
|
2 |
2 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
0.43.958 |
21 |
|
3 |
3 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
0.45.420 |
13 |
|
4 |
4 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
1.30.914 |
8 |
|
Elite Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 125 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
1.30.315 |
|
|
2 |
2 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
1.30.412 |
|
|
3 |
1 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
1.30.482 |
|
|
Course N° 126 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
1.43.374 |
|
|
2 |
3 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
1.43.732 |
|
|
3 |
2 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
1.44.718 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
1.48.427 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Elite Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 145 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
1.39.349 |
5 |
|
2 |
3 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
1.39.537 |
3 |
|
3 |
2 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
1.39.598 |
2 |
|
Course N° 146 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
1.39.993 |
34 |
|
2 |
3 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
1.40.150 |
21 |
|
3 |
2 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
1.40.303 |
13 |
|
4 |
4 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
1.40.524 |
8 |
|
Elite Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 157 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Elite Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
7 |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
2.18.289 |
34 |
|
2 |
2 |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
2.18.346 |
21 |
|
3 |
3 |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
2.21.234 |
13 |
|
4 |
6 |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
2.22.558 |
8 |
|
5 |
5 |
65 |
Thibault Crolet |
OGCA |
2.34.895 |
5 |
|
6 |
1 |
67 |
Cedric Glauda |
OGCA |
2.41.857 |
3 |
|
|
4 |
68 |
Yoann Martinez |
OGCA |
|
|
DNF |
Juniors A Dames - 1500 mètres - Finale
Course N° 35 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
3.04.180 |
34 |
|
2 |
2 |
91 |
Gwendoline Daudet |
USF |
3.05.340 |
21 |
|
3 |
3 |
55 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
3.14.400 |
13 |
|
Juniors A Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 93 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
0.47.367 |
34 |
|
2 |
1 |
91 |
Gwendoline Daudet |
USF |
0.49.355 |
21 |
|
3 |
3 |
55 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
0.59.731 |
13 |
|
Juniors A Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 142 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
1.45.862 |
34 |
|
2 |
1 |
91 |
Gwendoline Daudet |
USF |
1.46.226 |
21 |
|
|
2 |
55 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
|
|
DNS |
Juniors A Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 155 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
2.50.569 |
34 |
|
2 |
1 |
91 |
Gwendoline Daudet |
USF |
2.50.645 |
21 |
|
Juniors A Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 36 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
2.49.240 |
34 |
|
2 |
1 |
93 |
Clement Florac |
USF |
2.49.740 |
21 |
|
3 |
3 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
2.49.840 |
13 |
|
4 |
2 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
2.52.250 |
8 |
|
5 |
5 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
2.53.490 |
5 |
|
6 |
4 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.54.310 |
3 |
|
Juniors A Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 68 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
0.43.740 |
|
|
2 |
2 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
0.43.830 |
|
|
3 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.45.890 |
|
|
Course N° 69 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
93 |
Clement Florac |
USF |
0.44.140 |
|
|
2 |
1 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
0.44.950 |
|
|
3 |
2 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
0.45.940 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors A Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 94 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.45.668 |
5 |
|
2 |
2 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
0.45.828 |
3 |
|
Course N° 95 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
0.43.152 |
34 |
|
2 |
2 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
0.43.408 |
21 |
|
3 |
3 |
93 |
Clement Florac |
USF |
0.44.533 |
13 |
|
4 |
4 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
0.45.897 |
8 |
|
Juniors A Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 123 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
1.47.752 |
|
|
2 |
2 |
93 |
Clement Florac |
USF |
1.47.837 |
|
|
3 |
3 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
1.50.768 |
|
|
Course N° 124 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
1.40.315 |
|
|
2 |
2 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
1.40.468 |
|
|
3 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.40.904 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors A Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 143 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
1.37.310 |
5 |
|
2 |
1 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.37.762 |
3 |
|
Course N° 144 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
1.37.963 |
34 |
|
2 |
3 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
1.38.244 |
21 |
|
3 |
4 |
93 |
Clement Florac |
USF |
1.38.326 |
13 |
|
4 |
2 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
1.40.513 |
8 |
|
Juniors A Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 156 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors A Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
2.35.813 |
34 |
|
2 |
2 |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
2.35.973 |
21 |
|
3 |
6 |
93 |
Clement Florac |
USF |
2.36.207 |
13 |
|
4 |
1 |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
2.37.948 |
8 |
|
5 |
4 |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
2.38.110 |
5 |
|
6 |
3 |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.38.696 |
3 |
|
Juniors B Dames - 1500 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
2.50.830 |
34 |
|
2 |
1 |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
2.54.660 |
21 |
|
3 |
2 |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.56.640 |
13 |
|
4 |
5 |
85 |
Emma Noirot |
SIDB |
3.00.040 |
8 |
|
5 |
4 |
37 |
Giulia Magro |
CGALE |
3.04.800 |
5 |
|
Juniors B Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.51.942 |
34 |
|
2 |
3 |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
0.52.645 |
21 |
|
3 |
2 |
37 |
Giulia Magro |
CGALE |
0.53.810 |
13 |
|
4 |
1 |
85 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.54.663 |
8 |
|
5 |
5 |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.54.865 |
5 |
|
Juniors B Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 139 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.47.620 |
34 |
|
2 |
2 |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
1.48.995 |
21 |
|
3 |
3 |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
1.51.099 |
13 |
|
4 |
5 |
85 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.53.902 |
8 |
|
5 |
1 |
37 |
Giulia Magro |
CGALE |
2.01.582 |
5 |
|
Juniors B Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 153 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors B Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
2.56.694 |
34 |
|
2 |
3 |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
2.57.964 |
21 |
|
3 |
1 |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.58.708 |
13 |
|
4 |
4 |
85 |
Emma Noirot |
SIDB |
3.06.622 |
8 |
|
5 |
5 |
37 |
Giulia Magro |
CGALE |
3.15.011 |
5 |
|
Juniors B Hommes - 1500 mètres - Séries
Course N° 20 : Séries 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
2.58.359 |
|
|
2 |
1 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
2.59.944 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
3.01.609 |
|
|
4 |
2 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
3.13.153 |
|
|
Course N° 21 : Séries 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
2.45.500 |
|
|
2 |
2 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
2.45.570 |
|
|
3 |
3 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
2.46.560 |
|
|
4 |
1 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
2.46.630 |
|
|
5 |
5 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
2.54.480 |
|
|
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe 2
Juniors B Hommes - 1500 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 1500 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
2.50.670 |
2 |
|
2 |
2 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
2.55.190 |
1 |
|
3 |
3 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
3.07.870 |
|
|
Course N° 34 : Finale 1500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
2.50.510 |
34 |
|
2 |
5 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
2.53.370 |
21 |
|
3 |
1 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
2.53.850 |
13 |
|
4 |
6 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
3.00.060 |
8 |
|
5 |
3 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
3.00.830 |
5 |
|
|
2 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
2 |
P |
Juniors B Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.47.380 |
|
|
2 |
1 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.220 |
|
|
3 |
2 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
0.49.040 |
|
|
4 |
4 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
0.51.490 |
|
|
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
0.46.160 |
|
|
2 |
5 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.47.920 |
|
|
3 |
4 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.49.550 |
|
|
4 |
2 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
0.49.650 |
|
|
5 |
1 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
0.52.270 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors B Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
0.50.091 |
5 |
|
2 |
4 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
0.50.972 |
3 |
|
3 |
5 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
0.54.182 |
2 |
|
4 |
2 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.57.394 |
1 |
|
|
1 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
|
|
P |
Course N° 92 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
0.45.822 |
34 |
|
2 |
2 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.46.696 |
21 |
|
3 |
4 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
0.48.038 |
13 |
|
4 |
3 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.48.154 |
8 |
|
Juniors B Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 121 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
1.42.354 |
|
|
2 |
4 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
1.46.951 |
|
|
3 |
1 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.49.196 |
|
|
4 |
5 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
1.51.814 |
|
|
|
2 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 122 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.42.423 |
|
|
2 |
3 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
1.43.344 |
|
|
3 |
2 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
1.44.879 |
|
|
4 |
4 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
1.46.843 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors B Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 140 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
1.43.481 |
5 |
|
2 |
1 |
84 |
Tom Moussie |
SIDB |
1.43.611 |
3 |
|
3 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.43.836 |
2 |
|
4 |
4 |
106 |
Clement Desgardin |
USO |
1.51.907 |
1 |
|
Course N° 141 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
1.45.380 |
34 |
|
2 |
2 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.46.091 |
21 |
|
3 |
3 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
1.46.755 |
13 |
|
4 |
4 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
1.49.651 |
8 |
|
Juniors B Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 154 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors B Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
2.34.758 |
34 |
|
2 |
4 |
107 |
Corentin Fremont |
USO |
2.40.089 |
21 |
|
3 |
1 |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
2.40.807 |
13 |
|
4 |
7 |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
2.43.209 |
8 |
|
5 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
2.46.589 |
5 |
|
6 |
2 |
97 |
Jules Ratier |
USF |
2.51.455 |
3 |
|
7 |
6 |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
3.11.388 |
2 |
|
Juniors C Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 26 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.49.310 |
34 |
|
2 |
3 |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.52.560 |
21 |
|
3 |
1 |
43 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.54.670 |
13 |
|
Juniors C Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
0.49.992 |
34 |
|
2 |
2 |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
0.50.901 |
21 |
|
3 |
1 |
43 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.05.893 |
13 |
|
Juniors C Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 132 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
1.23.047 |
34 |
|
2 |
1 |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
1.26.283 |
21 |
|
|
3 |
43 |
Laura Nogueira |
CNPV |
|
|
P |
Juniors C Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 149 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
2.48.305 |
34 |
|
2 |
1 |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
2.56.831 |
21 |
|
3 |
3 |
43 |
Laura Nogueira |
CNPV |
3.03.287 |
13 |
|
Juniors C Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.51.860 |
|
|
2 |
4 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.52.090 |
|
|
3 |
3 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.54.960 |
|
|
4 |
2 |
108 |
Leo Laloge |
USO |
1.56.940 |
|
|
Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.42.640 |
|
|
2 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.43.650 |
|
|
3 |
3 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.50.070 |
|
|
|
1 |
28 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
|
|
DNS |
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.39.690 |
|
|
2 |
1 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.45.150 |
|
|
3 |
3 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.46.620 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Juniors C Hommes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 16 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.35.521 |
|
|
2 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.41.707 |
|
|
3 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.42.702 |
|
|
4 |
4 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.59.825 |
|
|
Course N° 17 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.49.784 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.49.960 |
|
|
3 |
4 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.51.055 |
|
|
4 |
2 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.53.259 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.44.080 |
5 |
|
2 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.45.360 |
3 |
|
3 |
3 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.48.530 |
2 |
|
4 |
4 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.50.150 |
1 |
|
Course N° 28 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.31.320 |
34 |
|
2 |
3 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.39.480 |
21 |
|
3 |
2 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.40.160 |
13 |
|
4 |
4 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.40.390 |
8 |
|
Juniors C Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 47 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
0.46.120 |
|
|
2 |
1 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.53.320 |
|
|
3 |
3 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.00.570 |
|
|
Course N° 48 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.48.630 |
|
|
2 |
3 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
0.50.720 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.51.260 |
|
|
Course N° 49 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.50.980 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.51.110 |
|
|
3 |
4 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
0.52.650 |
|
|
4 |
2 |
108 |
Leo Laloge |
USO |
0.53.400 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors C Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 60 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
0.44.480 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.50.320 |
|
|
3 |
2 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
0.50.680 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.51.430 |
|
|
Course N° 61 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.49.690 |
|
|
2 |
2 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.50.440 |
|
|
3 |
4 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.52.570 |
|
|
4 |
3 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.07.210 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.50.305 |
|
|
2 |
1 |
108 |
Leo Laloge |
USO |
0.52.371 |
|
|
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
0.51.002 |
5 |
|
2 |
4 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
0.52.015 |
3 |
|
3 |
2 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.52.166 |
2 |
|
4 |
3 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.52.526 |
1 |
|
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
0.45.163 |
34 |
|
2 |
2 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.48.334 |
21 |
|
3 |
4 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.49.569 |
13 |
|
4 |
3 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.49.710 |
8 |
|
Juniors C Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 107 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.15.797 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.18.729 |
|
|
3 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.19.125 |
|
|
Course N° 108 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.27.444 |
|
|
2 |
1 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.27.599 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.28.018 |
|
|
4 |
4 |
108 |
Leo Laloge |
USO |
1.32.216 |
|
|
Course N° 109 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.22.534 |
|
|
2 |
1 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.22.795 |
|
|
3 |
3 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.34.869 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Juniors C Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 117 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.20.786 |
|
|
2 |
3 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.24.019 |
|
|
3 |
2 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.25.060 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
|
|
FNT |
Course N° 118 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.18.371 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.18.619 |
|
|
3 |
2 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.18.658 |
|
|
4 |
3 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.22.109 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors C Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 133 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.19.785 |
5 |
|
2 |
3 |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
1.21.836 |
3 |
|
3 |
4 |
53 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.21.948 |
2 |
|
4 |
2 |
30 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.22.776 |
1 |
|
Course N° 135 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
1.16.907 |
34 |
|
2 |
1 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.17.963 |
21 |
|
3 |
2 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.18.992 |
13 |
|
4 |
4 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
1.19.990 |
8 |
|
Juniors C Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 150 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 Juniors C Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
99 |
Diane Sellier |
USF |
2.36.254 |
34 |
|
2 |
3 |
45 |
Jordan Violet |
CNPV |
2.37.658 |
21 |
|
3 |
2 |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.37.788 |
13 |
|
4 |
5 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
2.40.599 |
8 |
|
5 |
4 |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
2.44.891 |
5 |
|
6 |
1 |
15 |
Tino Rethore |
ACPG |
2.49.129 |
3 |
|
National Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 29 : Finale 1000 mètres Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
62 |
Katia Varetta |
LGP |
1.55.720 |
34 |
|
2 |
5 |
33 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
1.57.470 |
21 |
|
3 |
2 |
87 |
Claire Saget |
SIDB |
2.00.260 |
13 |
|
4 |
1 |
78 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
2.01.270 |
8 |
|
5 |
3 |
74 |
Delphine Dupuis |
RPV |
2.02.890 |
5 |
|
6 |
6 |
27 |
Manon Voidey |
ASMB |
2.05.490 |
3 |
|
National Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
62 |
Katia Varetta |
LGP |
0.56.230 |
|
|
2 |
1 |
78 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
0.57.000 |
|
|
3 |
3 |
27 |
Manon Voidey |
ASMB |
1.00.620 |
|
|
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
33 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
0.55.360 |
|
|
2 |
3 |
87 |
Claire Saget |
SIDB |
0.55.620 |
|
|
3 |
1 |
74 |
Delphine Dupuis |
RPV |
0.58.250 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
National Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 2 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
27 |
Manon Voidey |
ASMB |
1.00.631 |
5 |
|
2 |
1 |
74 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.00.704 |
3 |
|
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
62 |
Katia Varetta |
LGP |
0.55.820 |
34 |
|
2 |
2 |
87 |
Claire Saget |
SIDB |
0.56.030 |
21 |
|
3 |
4 |
78 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
0.56.197 |
13 |
|
4 |
1 |
33 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
0.56.368 |
8 |
|
National Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 136 : Finale 777 mètres Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
62 |
Katia Varetta |
LGP |
1.28.577 |
34 |
|
2 |
5 |
33 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
1.28.865 |
21 |
|
3 |
6 |
87 |
Claire Saget |
SIDB |
1.29.038 |
13 |
|
4 |
4 |
78 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
1.30.646 |
8 |
|
5 |
3 |
27 |
Manon Voidey |
ASMB |
1.34.411 |
5 |
|
6 |
2 |
74 |
Delphine Dupuis |
RPV |
1.34.427 |
3 |
|
National Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 151 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 National Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
87 |
Claire Saget |
SIDB |
3.27.295 |
34 |
|
2 |
6 |
33 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
3.27.770 |
21 |
|
3 |
3 |
74 |
Delphine Dupuis |
RPV |
3.30.762 |
13 |
|
4 |
1 |
62 |
Katia Varetta |
LGP |
3.39.400 |
8 |
|
5 |
4 |
78 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
3.52.937 |
5 |
|
|
2 |
27 |
Manon Voidey |
ASMB |
|
|
P |
National Hommes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 18 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.43.865 |
|
|
2 |
1 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.44.488 |
|
|
3 |
6 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
1.46.365 |
|
|
4 |
5 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
1.46.563 |
|
|
5 |
4 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
1.48.205 |
|
|
6 |
3 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.48.528 |
|
|
Course N° 19 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
1.42.141 |
|
|
2 |
5 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
1.43.333 |
|
|
3 |
6 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.46.529 |
|
|
4 |
4 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.47.880 |
|
|
5 |
1 |
29 |
Kevin Audemard |
CGALE |
1.49.419 |
|
|
|
2 |
110 |
Erwan Moulineau |
USO |
|
|
P |
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
National Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 1000 mètres Groupe 2 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.47.530 |
2 |
|
2 |
1 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
1.48.940 |
1 |
|
3 |
4 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.49.800 |
|
|
4 |
5 |
29 |
Kevin Audemard |
CGALE |
1.50.230 |
|
|
5 |
3 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
1.50.300 |
|
|
Course N° 31 : Finale 1000 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.38.730 |
34 |
|
2 |
1 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
1.38.930 |
21 |
|
3 |
2 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
1.41.570 |
13 |
|
4 |
4 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.42.540 |
8 |
|
5 |
5 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
1.46.230 |
5 |
|
6 |
6 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.46.450 |
3 |
|
National Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 50 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
0.49.460 |
|
|
2 |
1 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
0.50.350 |
|
|
3 |
2 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
0.51.640 |
|
|
4 |
4 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
0.52.450 |
|
|
Course N° 51 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
0.49.080 |
|
|
2 |
1 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
0.50.810 |
|
|
3 |
4 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.52.030 |
|
|
4 |
2 |
29 |
Kevin Audemard |
CGALE |
0.53.790 |
|
|
Course N° 52 : Séries 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.50.420 |
|
|
2 |
1 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.500 |
|
|
3 |
4 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.51.690 |
|
|
4 |
2 |
110 |
Erwan Moulineau |
USO |
0.51.790 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
National Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 64 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.49.170 |
|
|
2 |
3 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
0.49.910 |
|
|
3 |
1 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
0.50.250 |
|
|
4 |
4 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
0.51.920 |
|
|
Course N° 65 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
0.50.070 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
0.50.220 |
|
|
3 |
3 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.970 |
|
|
4 |
4 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
0.52.240 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
National Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 3 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.51.688 |
|
|
2 |
3 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
0.52.514 |
|
|
3 |
4 |
29 |
Kevin Audemard |
CGALE |
0.53.233 |
|
|
4 |
1 |
110 |
Erwan Moulineau |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 2 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
0.51.060 |
5 |
|
2 |
2 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
0.51.558 |
3 |
|
3 |
3 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.832 |
2 |
|
4 |
4 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.01.876 |
1 |
|
Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
0.48.021 |
34 |
|
2 |
3 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
0.48.587 |
21 |
|
3 |
4 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
0.49.316 |
13 |
|
4 |
2 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
0.49.859 |
8 |
|
National Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 110 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.19.998 |
|
|
2 |
4 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.20.577 |
|
|
3 |
3 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
1.20.785 |
|
|
4 |
1 |
29 |
Kevin Audemard |
CGALE |
1.21.554 |
|
|
Course N° 111 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.20.200 |
|
|
2 |
2 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.20.418 |
|
|
3 |
1 |
110 |
Erwan Moulineau |
USO |
1.24.433 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
1.46.058 |
|
|
Course N° 112 : Séries 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
1.19.571 |
|
|
2 |
2 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
1.21.819 |
|
|
3 |
3 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.22.739 |
|
|
4 |
4 |
50 |
Tom Bouttier |
CVGH |
1.22.898 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
National Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 119 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
1.18.364 |
|
|
2 |
2 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.18.884 |
|
|
3 |
3 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.20.280 |
|
|
4 |
4 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
1.21.022 |
|
|
Course N° 120 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.19.747 |
|
|
2 |
3 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
1.20.858 |
|
|
3 |
4 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.22.557 |
|
|
4 |
2 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.30.039 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
National Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 137 : Finale 777 mètres Groupe 2 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.21.126 |
5 |
|
2 |
2 |
82 |
Armand Robin |
RPV |
1.21.204 |
3 |
|
3 |
1 |
17 |
Tom Supiot |
ACPG |
1.21.685 |
2 |
|
4 |
3 |
9 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.24.194 |
1 |
|
Course N° 138 : Finale 777 mètres Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
1.16.486 |
34 |
|
2 |
1 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
1.16.711 |
21 |
|
3 |
2 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
1.18.991 |
13 |
|
4 |
4 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
1.20.522 |
8 |
|
National Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 152 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 National Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
88 |
Antoine Smerilli |
SIDB |
2.38.525 |
34 |
|
2 |
5 |
70 |
Sofiane Bendriss |
RPV |
2.44.950 |
21 |
|
3 |
6 |
64 |
Mathias Courteville |
OGCA |
2.47.544 |
13 |
|
4 |
1 |
66 |
Cedric Delamarre |
OGCA |
2.50.749 |
8 |
|
5 |
4 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
2.52.709 |
5 |
|
6 |
2 |
109 |
Loic Meunier |
USO |
2.53.306 |
3 |
|
Novices Dames - 1000 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.55.530 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.58.900 |
|
|
3 |
4 |
16 |
Lola Supiot |
ACPG |
2.08.320 |
|
|
4 |
1 |
86 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
2.12.240 |
|
|
5 |
3 |
40 |
ChloE Quetier |
CMSG |
2.14.730 |
|
|
Course N° 2 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.52.260 |
|
|
2 |
1 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.53.310 |
|
|
3 |
5 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
2.00.220 |
|
|
4 |
2 |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
2.01.940 |
|
|
5 |
4 |
104 |
Romane Chaudeau |
USO |
2.04.860 |
|
|
Course N° 3 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.54.710 |
|
|
2 |
3 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.59.860 |
|
|
3 |
1 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
2.01.640 |
|
|
4 |
2 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
2.10.460 |
|
|
5 |
5 |
20 |
Ines Grisot |
ASMB |
2.12.220 |
|
|
Course N° 4 : Séries 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.52.350 |
|
|
2 |
3 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.54.200 |
|
|
3 |
2 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.56.410 |
|
|
4 |
1 |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
2.00.550 |
|
|
5 |
4 |
105 |
Berenice Comby |
USO |
2.11.600 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Dames - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 12 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.48.284 |
|
|
2 |
1 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.49.091 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.52.709 |
|
|
4 |
4 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.55.083 |
|
|
5 |
5 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
2.00.493 |
|
|
Course N° 13 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.49.969 |
|
|
2 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.51.267 |
|
|
3 |
2 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.54.745 |
|
|
4 |
4 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.56.136 |
|
|
5 |
5 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.57.047 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 22 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.58.170 |
3 |
|
2 |
1 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.58.240 |
2 |
|
3 |
4 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.58.550 |
1 |
|
4 |
3 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.58.810 |
|
|
5 |
5 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
1.58.970 |
|
|
Course N° 23 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.47.680 |
34 |
|
2 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.47.760 |
21 |
|
3 |
4 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.47.800 |
13 |
|
4 |
2 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.47.980 |
8 |
|
5 |
5 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.52.900 |
5 |
|
Novices Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 38 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.54.930 |
|
|
2 |
4 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
0.56.530 |
|
|
3 |
1 |
104 |
Romane Chaudeau |
USO |
0.58.990 |
|
|
4 |
2 |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
1.04.750 |
|
|
Course N° 39 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
0.54.740 |
|
|
2 |
4 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.56.700 |
|
|
3 |
2 |
20 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.01.220 |
|
|
4 |
3 |
16 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.01.270 |
|
|
Course N° 40 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.55.680 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
0.55.850 |
|
|
3 |
1 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.02.470 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.02.770 |
|
|
Course N° 41 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.53.860 |
|
|
2 |
3 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.57.230 |
|
|
3 |
2 |
105 |
Berenice Comby |
USO |
0.59.130 |
|
|
4 |
4 |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
0.59.410 |
|
|
Course N° 42 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.53.090 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.58.510 |
|
|
3 |
4 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
0.58.660 |
|
|
4 |
3 |
40 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.04.510 |
|
|
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Novices Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 56 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.51.370 |
|
|
2 |
2 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
0.51.530 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
0.54.940 |
|
|
4 |
4 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
0.55.620 |
|
|
5 |
5 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.59.060 |
|
|
Course N° 57 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.51.150 |
|
|
2 |
2 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.51.320 |
|
|
3 |
3 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.54.200 |
|
|
4 |
5 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.56.210 |
|
|
5 |
4 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.56.510 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 72 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
0.57.768 |
|
|
2 |
2 |
105 |
Berenice Comby |
USO |
0.59.263 |
|
|
3 |
1 |
104 |
Romane Chaudeau |
USO |
0.59.512 |
|
|
4 |
3 |
16 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.59.806 |
|
|
5 |
4 |
40 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.03.481 |
|
|
Course N° 73 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
0.58.090 |
|
|
2 |
4 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.59.420 |
|
|
3 |
5 |
86 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.02.400 |
|
|
4 |
2 |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
|
|
FNT |
|
3 |
20 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
0.55.365 |
3 |
|
2 |
3 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.55.548 |
2 |
|
3 |
2 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
0.56.009 |
1 |
|
4 |
4 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.56.489 |
|
|
5 |
5 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.58.097 |
|
|
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.51.239 |
34 |
|
2 |
3 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.51.317 |
21 |
|
3 |
2 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.52.588 |
13 |
|
4 |
5 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.53.279 |
8 |
|
|
4 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
|
3 |
DNF |
Novices Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 98 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.27.047 |
|
|
2 |
2 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.31.820 |
|
|
3 |
4 |
105 |
Berenice Comby |
USO |
1.36.612 |
|
|
4 |
1 |
20 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.44.006 |
|
|
Course N° 99 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.25.889 |
|
|
2 |
3 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.32.348 |
|
|
3 |
2 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.37.021 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Clarisse Plasseraud |
SIDB |
1.39.505 |
|
|
Course N° 100 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.28.157 |
|
|
2 |
1 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.34.206 |
|
|
3 |
3 |
40 |
ChloE Quetier |
CMSG |
1.39.874 |
|
|
4 |
2 |
63 |
Elena Bonomo |
OGCA |
1.47.644 |
|
|
Course N° 101 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.27.191 |
|
|
2 |
2 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.28.812 |
|
|
3 |
4 |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
1.35.620 |
|
|
|
1 |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 102 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.27.977 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.28.160 |
|
|
3 |
1 |
104 |
Romane Chaudeau |
USO |
1.33.051 |
|
|
4 |
4 |
16 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.36.869 |
|
|
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Dames - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 113 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.23.635 |
|
|
2 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.23.737 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.26.169 |
|
|
4 |
4 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.30.347 |
|
|
5 |
5 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.33.934 |
|
|
Course N° 114 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.23.740 |
|
|
2 |
1 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.24.334 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.27.487 |
|
|
4 |
4 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.28.454 |
|
|
5 |
5 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
|
|
FNT |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Novices Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 127 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
98 |
Lou Ann Sabin |
USF |
1.28.541 |
3 |
|
2 |
1 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.28.907 |
2 |
|
3 |
3 |
22 |
Laura Lidy |
ASMB |
1.29.317 |
1 |
|
4 |
2 |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.30.050 |
|
|
5 |
4 |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.34.266 |
|
|
Course N° 129 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.31.965 |
34 |
|
2 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.32.628 |
21 |
|
3 |
4 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.34.123 |
13 |
|
4 |
5 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.44.286 |
8 |
|
|
3 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
|
3 |
P |
Novices Dames - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 147 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.47.064 |
34 |
|
2 |
1 |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
1.47.245 |
21 |
|
3 |
2 |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.47.283 |
13 |
|
4 |
6 |
94 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.47.847 |
8 |
|
5 |
4 |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.54.927 |
5 |
|
6 |
3 |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
1.57.593 |
3 |
|
Novices Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 5 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.54.320 |
|
|
2 |
2 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.54.480 |
|
|
3 |
1 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.54.530 |
|
|
4 |
4 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
1.58.930 |
|
|
Course N° 6 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.54.110 |
|
|
2 |
1 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.55.860 |
|
|
3 |
2 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.56.100 |
|
|
4 |
3 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
1.56.220 |
|
|
Course N° 7 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.49.790 |
|
|
2 |
2 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.50.010 |
|
|
|
3 |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
|
|
P |
Course N° 8 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.52.620 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.54.230 |
|
|
3 |
2 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.54.320 |
|
|
4 |
1 |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
2.11.090 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Hommes - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 14 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.52.511 |
|
|
2 |
2 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.52.763 |
|
|
3 |
3 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.55.167 |
|
|
4 |
5 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.57.243 |
|
|
|
4 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
|
|
P |
Course N° 15 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.48.929 |
|
|
2 |
2 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.49.055 |
|
|
3 |
3 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.52.138 |
|
|
4 |
4 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.54.971 |
|
|
5 |
5 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
2.04.442 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.54.680 |
3 |
|
2 |
3 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.54.970 |
2 |
|
3 |
1 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.56.050 |
1 |
|
4 |
4 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
2.10.030 |
|
|
Course N° 25 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.46.300 |
34 |
|
2 |
4 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.46.660 |
21 |
|
3 |
2 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.47.020 |
13 |
|
4 |
5 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.48.700 |
8 |
|
5 |
3 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.51.050 |
5 |
|
Novices Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 43 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.54.390 |
|
|
2 |
4 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
0.54.500 |
|
|
3 |
1 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
0.54.770 |
|
|
4 |
3 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.54.980 |
|
|
Course N° 44 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
0.53.300 |
|
|
2 |
1 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
0.54.220 |
|
|
3 |
3 |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
0.54.340 |
|
|
4 |
2 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
1.04.910 |
|
|
Course N° 45 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.55.230 |
|
|
2 |
1 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.55.930 |
|
|
3 |
3 |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
0.58.800 |
|
|
4 |
2 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.08.790 |
|
|
Course N° 46 : Séries 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.54.140 |
|
|
2 |
3 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.55.160 |
|
|
3 |
1 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
0.56.750 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Novices Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 58 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.53.190 |
|
|
2 |
1 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
0.53.310 |
|
|
3 |
3 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
0.54.400 |
|
|
4 |
5 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.55.900 |
|
|
5 |
4 |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
1.02.850 |
|
|
Course N° 59 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.52.100 |
|
|
2 |
2 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
0.52.260 |
|
|
3 |
1 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.53.450 |
|
|
4 |
4 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.53.600 |
|
|
5 |
3 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
0.56.450 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe 3 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.57.374 |
|
|
2 |
2 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
0.58.618 |
|
|
3 |
5 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.05.108 |
|
|
4 |
4 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
1.14.542 |
|
|
5 |
3 |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
0.54.375 |
3 |
|
2 |
1 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.54.556 |
2 |
|
3 |
3 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.54.888 |
1 |
|
4 |
4 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
0.55.974 |
|
|
5 |
5 |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
1.05.325 |
|
|
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
0.52.815 |
34 |
|
2 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.52.820 |
21 |
|
3 |
5 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.53.452 |
13 |
|
4 |
2 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
0.53.842 |
8 |
|
|
3 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
|
3 |
P |
Novices Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 103 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.25.299 |
|
|
2 |
1 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.25.361 |
|
|
3 |
5 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.27.996 |
|
|
4 |
3 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
|
|
|
|
4 |
3 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 104 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.28.928 |
|
|
2 |
1 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.29.068 |
|
|
3 |
4 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.29.443 |
|
|
4 |
2 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.30.455 |
|
|
5 |
5 |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
1.34.138 |
|
|
Course N° 105 : Séries 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.24.284 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.26.062 |
|
|
3 |
1 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
|
|
FNT |
|
3 |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
|
|
P |
|
4 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
|
|
P |
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Novices Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 115 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.24.101 |
|
|
2 |
1 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.24.576 |
|
|
3 |
5 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
1.28.814 |
|
|
4 |
6 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.34.688 |
|
Adv |
5 |
2 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.35.156 |
|
|
|
4 |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
|
|
P |
Course N° 116 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.28.413 |
|
|
2 |
2 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.28.896 |
|
|
3 |
3 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.30.570 |
|
|
4 |
5 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
1.31.654 |
|
|
5 |
4 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
FNT |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Novices Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 130 : Finale 777 mètres Groupe 2 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.26.008 |
2 |
|
2 |
4 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.27.120 |
1 |
|
3 |
2 |
76 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
1.27.507 |
|
|
4 |
1 |
103 |
Simon Bastier |
USO |
1.28.412 |
|
|
Course N° 131 : Finale 777 mètres Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.22.170 |
34 |
|
2 |
1 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.22.346 |
21 |
|
3 |
2 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.23.278 |
13 |
|
4 |
5 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.23.837 |
8 |
|
5 |
6 |
73 |
Swan Dieng |
RPV |
1.23.889 |
5 |
|
6 |
4 |
39 |
Maxens Gilles |
CMSG |
1.31.085 |
3 |
|
Novices Hommes - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 148 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Novices Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.48.386 |
34 |
|
2 |
2 |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.48.422 |
21 |
|
3 |
3 |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
1.49.957 |
13 |
|
4 |
5 |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.50.020 |
8 |
|
5 |
4 |
83 |
Tawan Thomas |
RPV |
1.51.003 |
5 |
|
6 |
6 |
1 |
Nathan Bayle De JessÉ |
ACPG |
1.59.908 |
3 |
|
Hommes - Relais 3000 m - Séries
Course N° 54 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
Bleu |
CVGH2 |
CVGH |
4.38.520 |
|
|
|
1. |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
|
|
|
2 |
4 |
Jaune |
ACPG |
ACPG |
4.47.680 |
|
|
|
1. |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
|
3 |
1 |
Rouge |
USF2 |
USF |
4.59.440 |
|
|
|
1. |
97 |
Jules Ratier |
USF |
|
|
|
|
2. |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
|
|
|
|
3. |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
4. |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
|
4 |
2 |
Vert |
USO |
USO |
5.11.620 |
|
|
|
1. |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
103 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
|
|
|
|
4. |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
|
|
|
Course N° 55 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
Bleu |
USF1 |
USF |
4.53.370 |
|
|
|
1. |
93 |
Clement Florac |
USF |
|
|
|
|
2. |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
|
|
|
|
3. |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
|
|
|
|
4. |
99 |
Diane Sellier |
USF |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
CVGH1 |
CVGH |
4.55.150 |
|
|
|
1. |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
|
|
|
3 |
1 |
Rouge |
ASMB |
ASMB |
4.57.360 |
|
|
|
1. |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
|
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour Relais 3000 m Finale Groupe 1
Les autres continuent vers Relais 3000 m Finale Groupe 2
Hommes - Relais 3000 m - Finale
Course N° 159 : Finale Relais 3000 m Groupe 2 Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
ASMB |
ASMB |
4.58.053 |
5 |
|
|
1. |
24 |
Thibaut Meline |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
18 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
19 |
Tom Combescot |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
23 |
Jules Magnenet |
ASMB |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
USF2 |
USF |
4.58.140 |
3 |
|
|
1. |
97 |
Jules Ratier |
USF |
|
|
|
|
2. |
89 |
Dorian Antoine |
USF |
|
|
|
|
3. |
92 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
4. |
101 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
USO |
USO |
5.15.742 |
2 |
|
|
1. |
102 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
103 |
Simon Bastier |
USO |
|
|
|
|
3. |
112 |
Alexander Ryley |
USO |
|
|
|
|
4. |
113 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
|
|
|
Course N° 160 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 Hommes
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
Jaune |
CVGH1 |
CVGH |
4.42.381 |
34 |
|
|
1. |
47 |
Paul Beauchamp |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
58 |
Vincent Jeanne |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
60 |
Sebastien Lepape |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
59 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
|
|
|
2 |
1 |
Rouge |
CVGH2 |
CVGH |
4.42.488 |
21 |
|
|
1. |
48 |
Thomas Bertin |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
52 |
Quentin Fercoq |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
46 |
Keven Aubin |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
51 |
Thomas Coignon |
CVGH |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
USF1 |
USF |
4.42.617 |
13 |
|
|
1. |
93 |
Clement Florac |
USF |
|
|
|
|
2. |
95 |
Theo Khellaf |
USF |
|
|
|
|
3. |
100 |
Cyprien Vacheron |
USF |
|
|
|
|
4. |
99 |
Diane Sellier |
USF |
|
|
|
4 |
2 |
Vert |
ACPG |
ACPG |
4.49.508 |
8 |
|
|
1. |
12 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
5 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
14 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
|
Dames - Relais 3000 m - Séries
Course N° 53 : Séries Relais 3000 m Groupe 1 Dames
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
CVGH |
CVGH |
4.55.360 |
|
|
|
1. |
55 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
|
|
|
2 |
4 |
Jaune |
CGALE |
CGALE |
4.56.700 |
|
|
|
1. |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
ACPG |
ACPG |
5.19.020 |
|
|
|
1. |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
|
|
|
4 |
2 |
Vert |
RPV |
RPV |
5.19.340 |
|
|
|
1. |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
|
|
|
|
2. |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
|
|
|
|
3. |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
|
|
|
|
4. |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
|
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour Relais 3000 m Finale Groupe 1
Dames - Relais 3000 m - Finale
Course N° 158 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 Dames
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
Vert |
CGALE |
CGALE |
5.04.854 |
34 |
|
|
1. |
38 |
Noelie Ribas |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
32 |
Lea Cantero |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
35 |
Aurelie Gaelle Leveque |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
31 |
Eva Cantero |
CGALE |
|
|
|
2 |
4 |
Jaune |
RPV |
RPV |
5.20.348 |
21 |
|
|
1. |
72 |
Lucie Daffini |
RPV |
|
|
|
|
2. |
71 |
Enana Bondek |
RPV |
|
|
|
|
3. |
75 |
Lou Dupuis |
RPV |
|
|
|
|
4. |
79 |
Lily Grossi |
RPV |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
ACPG |
ACPG |
5.21.595 |
13 |
|
|
1. |
2 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
4 |
Flavie Cochet |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
6 |
Louna Fouche |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
13 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
|
|
|
|
1 |
Rouge |
CVGH |
CVGH |
|
|
DNS |
|
1. |
55 |
Charlotte Guillermin |
CVGH |
|
|
|
|
2. |
61 |
Selma Poutsma |
CVGH |
|
|
|
|
3. |
49 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
|
|
|
|
4. |
56 |
Lea Hauguel |
CVGH |
|
|
|