Novices Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Eva Grenouilloux USF 0.54.930 Q
2 4 22 Laura Lidy ASMB 0.56.530 Q
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.58.990
4 2 6 Louna Fouche ACPG 1.04.750

Course N° 39 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 0.54.740 Q
2 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.700 Q
3 2 20 Ines Grisot ASMB 1.01.220
4 3 16 Lola Supiot ACPG 1.01.270

Course N° 40 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.680 Q
2 2 71 Enana Bondek RPV 0.55.850 Q
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.02.470
4 4 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.770

Course N° 41 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.53.860 Q
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.57.230 Q
3 2 105 Berenice Comby USO 0.59.130
4 4 79 Lily Grossi RPV 0.59.410

Course N° 42 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.53.090 Q
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.510 Q
3 4 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.660
4 3 40 ChloE Quetier CMSG 1.04.510
Infos de qualif :

5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Novices Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.370 Q
2 2 31 Eva Cantero CGALE 0.51.530 Q
3 3 71 Enana Bondek RPV 0.54.940
4 4 22 Laura Lidy ASMB 0.55.620
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.59.060

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.150 Q
2 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.51.320 Q
3 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.200
4 5 98 Lou Ann Sabin USF 0.56.210
5 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.510
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Novices Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 72 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 6 Louna Fouche ACPG 0.57.768
2 2 105 Berenice Comby USO 0.59.263
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.59.512
4 3 16 Lola Supiot ACPG 0.59.806
5 4 40 ChloE Quetier CMSG 1.03.481

Course N° 73 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.090
2 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.420
3 5 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.400
4 2 79 Lily Grossi RPV NT
3 20 Ines Grisot ASMB P

Course N° 75 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Enana Bondek RPV 0.55.365 3
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.55.548 2
3 2 22 Laura Lidy ASMB 0.56.009 1
4 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.489
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.097

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.239 34
2 3 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.317 21
3 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.588 13
4 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.279 8
4 31 Eva Cantero CGALE 3 DNF