Novices Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 2 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Lea Hauguel CVGH 1.55.530 Q
2 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.900 Q
3 4 16 Lola Supiot ACPG 2.08.320
4 1 86 Clarisse Plasseraud SIDB 2.12.240
5 3 40 ChloE Quetier CMSG 2.14.730

Course N° 2 - Groupe 2 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Cloe Ollivier ACPG 1.52.260 Q
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.53.310 Q
3 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.220
4 2 79 Lily Grossi RPV 2.01.940
5 4 104 Romane Chaudeau USO 2.04.860

Course N° 3 - Groupe 2 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Eva Cantero CGALE 1.54.710 Q
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 1.59.860 Q
3 1 4 Flavie Cochet ACPG 2.01.640
4 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.10.460
5 5 20 Ines Grisot ASMB 2.12.220

Course N° 4 - Groupe 2 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Eva Grenouilloux USF 1.52.350 Q
2 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.200 Q
3 2 75 Lou Dupuis RPV 1.56.410
4 1 6 Louna Fouche ACPG 2.00.550
5 4 105 Berenice Comby USO 2.11.600
Infos de qualif :

4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Novices Dames - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 12 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Eva Cantero CGALE 1.48.284 Q
2 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.49.091 Q
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.709
4 4 71 Enana Bondek RPV 1.55.083
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.493

Course N° 13 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.49.969 Q
2 1 13 Cloe Ollivier ACPG 1.51.267 Q
3 2 22 Laura Lidy ASMB 1.54.745
4 4 75 Lou Dupuis RPV 1.56.136
5 5 98 Lou Ann Sabin USF 1.57.047
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Novices Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 22 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.170 3
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.58.240 2
3 4 98 Lou Ann Sabin USF 1.58.550 1
4 3 75 Lou Dupuis RPV 1.58.810
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 1.58.970

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.47.680 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.47.760 21
3 4 13 Cloe Ollivier ACPG 1.47.800 13
4 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.47.980 8
5 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.900 5