Novices Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 2 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Lea Hauguel CVGH 1.55.530 Q
2 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.900 Q
3 4 16 Lola Supiot ACPG 2.08.320
4 1 86 Clarisse Plasseraud SIDB 2.12.240
5 3 40 ChloE Quetier CMSG 2.14.730

Course N° 2 - Groupe 2 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Cloe Ollivier ACPG 1.52.260 Q
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.53.310 Q
3 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.220
4 2 79 Lily Grossi RPV 2.01.940
5 4 104 Romane Chaudeau USO 2.04.860

Course N° 3 - Groupe 2 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 31 Eva Cantero CGALE 1.54.710 Q
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 1.59.860 Q
3 1 4 Flavie Cochet ACPG 2.01.640
4 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 2.10.460
5 5 20 Ines Grisot ASMB 2.12.220

Course N° 4 - Groupe 2 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 94 Eva Grenouilloux USF 1.52.350 Q
2 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.200 Q
3 2 75 Lou Dupuis RPV 1.56.410
4 1 6 Louna Fouche ACPG 2.00.550
5 4 105 Berenice Comby USO 2.11.600
Infos de qualif :

4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Novices Dames - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 12 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Eva Cantero CGALE 1.48.284 Q
2 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.49.091 Q
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.709
4 4 71 Enana Bondek RPV 1.55.083
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 2.00.493

Course N° 13 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.49.969 Q
2 1 13 Cloe Ollivier ACPG 1.51.267 Q
3 2 22 Laura Lidy ASMB 1.54.745
4 4 75 Lou Dupuis RPV 1.56.136
5 5 98 Lou Ann Sabin USF 1.57.047
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Novices Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 22 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Enana Bondek RPV 1.58.170 3
2 1 22 Laura Lidy ASMB 1.58.240 2
3 4 98 Lou Ann Sabin USF 1.58.550 1
4 3 75 Lou Dupuis RPV 1.58.810
5 5 63 Elena Bonomo OGCA 1.58.970

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.47.680 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.47.760 21
3 4 13 Cloe Ollivier ACPG 1.47.800 13
4 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.47.980 8
5 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.900 5

Novices Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Eva Grenouilloux USF 0.54.930 Q
2 4 22 Laura Lidy ASMB 0.56.530 Q
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.58.990
4 2 6 Louna Fouche ACPG 1.04.750

Course N° 39 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 0.54.740 Q
2 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.700 Q
3 2 20 Ines Grisot ASMB 1.01.220
4 3 16 Lola Supiot ACPG 1.01.270

Course N° 40 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.680 Q
2 2 71 Enana Bondek RPV 0.55.850 Q
3 1 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.02.470
4 4 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.770

Course N° 41 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.53.860 Q
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.57.230 Q
3 2 105 Berenice Comby USO 0.59.130
4 4 79 Lily Grossi RPV 0.59.410

Course N° 42 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.53.090 Q
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.510 Q
3 4 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.660
4 3 40 ChloE Quetier CMSG 1.04.510
Infos de qualif :

5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Novices Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.370 Q
2 2 31 Eva Cantero CGALE 0.51.530 Q
3 3 71 Enana Bondek RPV 0.54.940
4 4 22 Laura Lidy ASMB 0.55.620
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.59.060

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.150 Q
2 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.51.320 Q
3 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.200
4 5 98 Lou Ann Sabin USF 0.56.210
5 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.510
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Novices Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 72 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 6 Louna Fouche ACPG 0.57.768
2 2 105 Berenice Comby USO 0.59.263
3 1 104 Romane Chaudeau USO 0.59.512
4 3 16 Lola Supiot ACPG 0.59.806
5 4 40 ChloE Quetier CMSG 1.03.481

Course N° 73 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Elena Bonomo OGCA 0.58.090
2 4 10 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.420
3 5 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.02.400
4 2 79 Lily Grossi RPV NT
3 20 Ines Grisot ASMB P

Course N° 75 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Enana Bondek RPV 0.55.365 3
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 0.55.548 2
3 2 22 Laura Lidy ASMB 0.56.009 1
4 4 75 Lou Dupuis RPV 0.56.489
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 0.58.097

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Lea Hauguel CVGH 0.51.239 34
2 3 13 Cloe Ollivier ACPG 0.51.317 21
3 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.588 13
4 5 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.279 8
4 31 Eva Cantero CGALE 3 DNF

Novices Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 98 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 13 Cloe Ollivier ACPG 1.27.047 Q
2 2 75 Lou Dupuis RPV 1.31.820 Q
3 4 105 Berenice Comby USO 1.36.612
4 1 20 Ines Grisot ASMB 1.44.006

Course N° 99 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 1.25.889 Q
2 3 98 Lou Ann Sabin USF 1.32.348 Q
3 2 10 Maiwenn Langevin ACPG 1.37.021
4 4 86 Clarisse Plasseraud SIDB 1.39.505

Course N° 100 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 56 Lea Hauguel CVGH 1.28.157 Q
2 1 4 Flavie Cochet ACPG 1.34.206 Q
3 3 40 ChloE Quetier CMSG 1.39.874
4 2 63 Elena Bonomo OGCA 1.47.644

Course N° 101 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 94 Eva Grenouilloux USF 1.27.191 Q
2 2 22 Laura Lidy ASMB 1.28.812 Q
3 4 79 Lily Grossi RPV 1.35.620
1 6 Louna Fouche ACPG P

Course N° 102 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.977 Q
2 2 71 Enana Bondek RPV 1.28.160 Q
3 1 104 Romane Chaudeau USO 1.33.051
4 4 16 Lola Supiot ACPG 1.36.869
Infos de qualif :

5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Novices Dames - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 113 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Eva Cantero CGALE 1.23.635 Q
2 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.23.737 Q
3 3 71 Enana Bondek RPV 1.26.169
4 4 22 Laura Lidy ASMB 1.30.347
5 5 4 Flavie Cochet ACPG 1.33.934

Course N° 114 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Lea Hauguel CVGH 1.23.740 Q
2 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.24.334 Q
3 2 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.487
4 4 75 Lou Dupuis RPV 1.28.454
5 5 98 Lou Ann Sabin USF NT
Infos de qualif :

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Novices Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 127 - Groupe 2 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Lou Ann Sabin USF 1.28.541 3
2 1 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.28.907 2
3 3 22 Laura Lidy ASMB 1.29.317 1
4 2 75 Lou Dupuis RPV 1.30.050
5 4 4 Flavie Cochet ACPG 1.34.266

Course N° 129 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.31.965 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.32.628 21
3 4 94 Eva Grenouilloux USF 1.34.123 13
4 5 71 Enana Bondek RPV 1.44.286 8
3 56 Lea Hauguel CVGH 3 P

Novices Dames - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 147 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Lea Hauguel CVGH 1.47.064 34
2 1 31 Eva Cantero CGALE 1.47.245 21
3 2 13 Cloe Ollivier ACPG 1.47.283 13
4 6 94 Eva Grenouilloux USF 1.47.847 8
5 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.54.927 5
6 3 71 Enana Bondek RPV 1.57.593 3