JA-JB-SE Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Mathieu Belloir ACPG 1.42.852
2 3 56 Cedric Delamarre OAST 1.43.088
3 2 46 Alexis Riviere CNPV 1.47.951
4 4 17 Julien Larousse ACPG 1.48.735

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 20 Tanguy Lievre ACPG 1.40.162
2 1 80 Loic Meunier USO 1.48.958
3 3 51 Katia Varetta LGP 2.00.034
4 2 28 Tom Supiot ACPG 2.09.636

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Thomas Coignon CNPV 1.46.645
2 1 18 Evan Le Bouill ACPG 1.47.856
3 3 72 Jules Ratier USF 1.48.176
4 5 19 Clement Lievre ACPG 1.53.167
5 2 34 Lydia Giacomini CGALE 2.02.920

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Mathias Courteville OAST 1.43.822
2 4 22 Jacques Ollivier ACPG 1.44.124
3 3 48 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.50.679
4 2 15 Marius Lacotte ACPG 1.55.165

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi Finale Groupe 2

JA-JB-SE Mixte - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Jules Ratier USF 1.44.173
2 2 48 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.46.423
3 3 19 Clement Lievre ACPG 1.47.351
4 4 15 Marius Lacotte ACPG 1.57.467

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Julien Larousse ACPG 1.57.718
2 5 28 Tom Supiot ACPG 1.57.736
3 1 46 Alexis Riviere CNPV 1.57.808
4 3 51 Katia Varetta LGP 2.02.886
5 4 34 Lydia Giacomini CGALE 2.03.803

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Thomas Coignon CNPV 1.41.982
2 1 20 Tanguy Lievre ACPG 1.43.446
3 2 56 Cedric Delamarre OAST 1.45.317
4 4 80 Loic Meunier USO 1.46.149

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Jacques Ollivier ACPG 1.40.030
2 1 2 Mathieu Belloir ACPG 1.40.424
3 2 55 Mathias Courteville OAST 1.40.840
4 4 18 Evan Le Bouill ACPG 1.44.921

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

JA-JB-SE Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 4 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 46 Alexis Riviere CNPV 1.48.290
2 1 19 Clement Lievre ACPG 1.48.487
3 2 15 Marius Lacotte ACPG 1.55.287
4 4 51 Katia Varetta LGP 1.57.087
5 5 34 Lydia Giacomini CGALE 1.59.423

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 3 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Jules Ratier USF 1.42.083
2 4 28 Tom Supiot ACPG 1.48.193
3 3 17 Julien Larousse ACPG 1.52.323
2 48 Jessica Bessa De Almeida CVGH DNF

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Evan Le Bouill ACPG 1.47.960 5
2 1 55 Mathias Courteville OAST 1.48.100 3
3 3 56 Cedric Delamarre OAST 1.48.264 2
4 4 80 Loic Meunier USO 1.52.040 1

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Thomas Coignon CNPV 1.39.255 34
2 4 20 Tanguy Lievre ACPG 1.40.054 21
3 1 22 Jacques Ollivier ACPG 1.41.964 13
4 2 2 Mathieu Belloir ACPG 1.42.593 8

JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Tanguy Lievre ACPG 0.48.177
2 2 80 Loic Meunier USO 0.49.581
3 3 28 Tom Supiot ACPG 0.50.556
4 4 51 Katia Varetta LGP 0.56.278

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Mathias Courteville OAST 0.49.312
2 1 2 Mathieu Belloir ACPG 0.49.706
3 4 19 Clement Lievre ACPG 0.51.178
4 3 48 Jessica Bessa De Almeida CVGH FNT

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Jacques Ollivier ACPG 0.49.828
2 3 56 Cedric Delamarre OAST 0.50.393
3 2 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.118
4 4 17 Julien Larousse ACPG 0.52.073

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 44 Thomas Coignon CNPV 0.47.276
2 1 18 Evan Le Bouill ACPG 0.49.858
3 2 15 Marius Lacotte ACPG 0.50.710
4 4 72 Jules Ratier USF 0.50.811
5 5 34 Lydia Giacomini CGALE 0.56.902

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Demi Finale Groupe 2

JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Jules Ratier USF 0.48.992
2 2 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.227
3 3 19 Clement Lievre ACPG 0.52.037
4 4 51 Katia Varetta LGP 0.56.082

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 17 Julien Larousse ACPG 0.51.865
2 1 28 Tom Supiot ACPG 0.52.381
3 2 15 Marius Lacotte ACPG 0.52.526
4 4 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.298

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Thomas Coignon CNPV 0.46.751
2 4 18 Evan Le Bouill ACPG 0.49.840
3 3 2 Mathieu Belloir ACPG 0.49.910
4 2 80 Loic Meunier USO 0.50.305

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Tanguy Lievre ACPG 0.47.468
2 3 22 Jacques Ollivier ACPG 0.47.688
3 2 55 Mathias Courteville OAST 0.48.844
4 4 56 Cedric Delamarre OAST 0.50.742

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 4 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Marius Lacotte ACPG 0.52.220
2 1 19 Clement Lievre ACPG 0.52.417
3 3 51 Katia Varetta LGP 0.55.479
4 4 34 Lydia Giacomini CGALE 0.57.046

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 3 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Jules Ratier USF 0.49.057
2 3 17 Julien Larousse ACPG 0.51.218
3 2 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.426
4 4 28 Tom Supiot ACPG 1.15.248

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 2 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 2 Mathieu Belloir ACPG 0.50.322 5
2 4 56 Cedric Delamarre OAST 0.50.389 3
3 1 55 Mathias Courteville OAST 0.50.574 2
4 3 80 Loic Meunier USO 0.51.231 1

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Thomas Coignon CNPV 0.45.812 34
2 2 20 Tanguy Lievre ACPG 0.46.529 21
3 3 22 Jacques Ollivier ACPG 0.47.602 13
4 4 18 Evan Le Bouill ACPG 0.49.901 8

JA-JB-SE Mixte - 1500 m SF - Super Finale

Course N° : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 JA-JB-SE Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 7 44 Thomas Coignon CNPV 2.29.890 34
2 4 20 Tanguy Lievre ACPG 2.32.730 21
3 2 2 Mathieu Belloir ACPG 2.32.748 13
4 3 22 Jacques Ollivier ACPG 2.33.840 8
5 5 55 Mathias Courteville OAST 2.37.285 5
6 6 56 Cedric Delamarre OAST 2.40.638 3
7 8 18 Evan Le Bouill ACPG 2.45.547 2
8 1 80 Loic Meunier USO 3.05.823 1