C-Mixte - 1000 mètres - Séries

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 73 Etienne Bastier USO 1.50.025
2 5 69 Lucas Catherine USF 1.51.564
3 4 6 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.804
4 1 53 Elena Bonoma OAST 1.57.819
2 23 Tino Rethore ACPG P

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 60 Gabriel Volet OAST 1.41.138
2 1 33 Timothe Audemard CGALE 1.44.905
3 3 21 Cloe Ollivier ACPG 1.44.919
4 4 62 Matheo Calanca RPV 1.55.481
5 2 37 Maxens Gilles CMSG 2.06.129

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 70 Matteo Defosse USF 1.43.294
2 2 1 Martin Belloir ACPG 1.43.848
3 1 31 Laura Lidy ASMB 1.54.295
4 45 Laura Nogueira CNPV P

Course N° : Séries 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Noah Buffet USF 1.44.528
2 5 13 Keny Grandjean ACPG 1.44.921
3 3 29 Tom Combescot ASMB 1.46.477
4 4 43 William Bonnenfant CNPV 1.53.258
5 2 8 Flavie Cochet ACPG 2.28.417

4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Demi Finale Groupe 2

C-Mixte - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 2 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Laura Lidy ASMB 1.51.274
2 1 43 William Bonnenfant CNPV 1.51.389
3 3 37 Maxens Gilles CMSG 2.01.268
4 4 8 Flavie Cochet ACPG 2.03.361

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 2 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 23 Tino Rethore ACPG 1.45.728
2 4 45 Laura Nogueira CNPV 1.51.109
3 1 6 Maiwenn Chauvin ACPG 1.51.171
4 3 53 Elena Bonoma OAST 1.57.589
5 2 62 Matheo Calanca RPV 2.10.119

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 13 Keny Grandjean ACPG 1.44.570
2 1 70 Matteo Defosse USF 1.44.873
3 3 33 Timothe Audemard CGALE 2.00.868 Adv
2 68 Noah Buffet USF P
5 29 Tom Combescot ASMB P

Course N° : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Gabriel Volet OAST 1.41.267
2 2 1 Martin Belloir ACPG 1.42.330
3 4 73 Etienne Bastier USO 1.42.846
4 3 21 Cloe Ollivier ACPG 1.48.910
5 5 69 Lucas Catherine USF 1.53.263

2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

C-Mixte - 1000 mètres - Finale

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 4 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 62 Matheo Calanca RPV 1.56.127
2 1 53 Elena Bonoma OAST 1.56.894
3 2 37 Maxens Gilles CMSG 1.58.686
4 3 8 Flavie Cochet ACPG 2.04.337

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 3 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Noah Buffet USF 1.45.003
2 5 29 Tom Combescot ASMB 1.47.864
3 2 6 Maiwenn Chauvin ACPG 1.49.735
4 1 45 Laura Nogueira CNPV 1.49.742
5 3 43 William Bonnenfant CNPV 1.51.186

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 2 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Tino Rethore ACPG 1.48.250 2
2 2 21 Cloe Ollivier ACPG 1.50.639 1
3 3 31 Laura Lidy ASMB 1.54.717
4 4 69 Lucas Catherine USF 1.55.555

Course N° : Finale 1000 mètres Groupe 1 C-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Gabriel Volet OAST 1.37.817 34
2 5 70 Matteo Defosse USF 1.40.516 21
3 2 1 Martin Belloir ACPG 1.41.022 13
4 3 73 Etienne Bastier USO 1.41.656 8
5 4 13 Keny Grandjean ACPG 1.41.883 5
6 6 33 Timothe Audemard CGALE 1.48.165 3