D-Mixte - 777 mètres - Séries

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.25.253
2 4 12 Louna Fouche ACPG 1.25.410
3 2 78 Mathys Libeau USO 1.32.553
4 3 64 Lily Grossi RPV 1.33.762

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Lola Supiot ACPG 1.28.595
2 2 74 Simon Bastier USO 1.28.602
3 1 54 Angelica Bonomo OAST 1.29.007
4 3 71 Axel Khellaf USF 1.47.440

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.26.300
2 1 59 Jean Noel OAST 1.27.034
3 2 77 Berenice Comby USO 1.27.193
4 3 41 ChloE Quetier CMSG 1.43.080

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.24.837
2 4 4 Romain Boutin ACPG 1.31.556
3 3 76 Romane Chaudeau USO 1.32.766
4 2 47 Justine Riviere CNPV 1.43.877

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Demi Finale Groupe 2

D-Mixte - 777 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Mathys Libeau USO 1.41.068
2 1 54 Angelica Bonomo OAST 1.41.645
3 3 41 ChloE Quetier CMSG 1.43.033
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.45.928

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Berenice Comby USO 1.33.101
2 2 76 Romane Chaudeau USO 1.33.848
3 3 64 Lily Grossi RPV 1.34.080
4 4 71 Axel Khellaf USF 1.45.341

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.21.667
2 2 12 Louna Fouche ACPG 1.25.107
3 3 27 Lola Supiot ACPG 1.28.722
4 4 4 Romain Boutin ACPG 1.33.479

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.24.221
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.24.394
3 4 74 Simon Bastier USO 1.25.898
4 3 59 Jean Noel OAST FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

D-Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 4 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Lily Grossi RPV 1.35.333
2 2 41 ChloE Quetier CMSG 1.41.970
3 3 71 Axel Khellaf USF 1.42.427
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.44.679

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 3 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Berenice Comby USO 1.31.023
2 3 78 Mathys Libeau USO 1.31.406
3 2 76 Romane Chaudeau USO 1.32.429
4 4 54 Angelica Bonomo OAST 1.32.490

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Simon Bastier USO 1.28.063 5
2 4 59 Jean Noel OAST 1.28.374 3
3 2 27 Lola Supiot ACPG 1.29.315 2
4 3 4 Romain Boutin ACPG 1.32.001 1

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.19.686 34
2 2 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.261 21
3 3 7 Nathan Chiron ACPG 1.22.396 13
4 4 12 Louna Fouche ACPG 1.25.309 8

D-Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Nathan Chiron ACPG 0.57.010
2 4 76 Romane Chaudeau USO 0.58.869
3 1 41 ChloE Quetier CMSG 1.04.440
4 2 59 Jean Noel OAST 1.11.489

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Tawan Thomas RPV 0.51.120
2 3 4 Romain Boutin ACPG 0.58.780
3 2 77 Berenice Comby USO 1.02.860
4 1 47 Justine Riviere CNPV 1.05.014

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Louna Fouche ACPG 0.54.889
2 2 74 Simon Bastier USO 0.55.020
3 3 54 Angelica Bonomo OAST 0.59.103
4 4 64 Lily Grossi RPV 0.59.545

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Noa Lefort-vendange CVGH 0.54.171
2 1 27 Lola Supiot ACPG 0.55.430
3 3 78 Mathys Libeau USO 0.59.810
4 2 71 Axel Khellaf USF 1.04.947

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Demi Finale Groupe 2

D-Mixte - 500 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Berenice Comby USO 0.56.776
2 2 78 Mathys Libeau USO 0.58.838
3 1 64 Lily Grossi RPV 0.59.115
4 4 71 Axel Khellaf USF 1.05.102

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 59 Jean Noel OAST 0.56.834
2 1 54 Angelica Bonomo OAST 0.58.517
3 2 41 ChloE Quetier CMSG 1.04.133
4 3 47 Justine Riviere CNPV 1.04.222

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 0.53.319
2 2 27 Lola Supiot ACPG 0.55.892
3 4 4 Romain Boutin ACPG 0.59.434
3 7 Nathan Chiron ACPG P

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 0.50.026
2 2 12 Louna Fouche ACPG 0.54.391
3 3 74 Simon Bastier USO 0.54.823
4 4 76 Romane Chaudeau USO 0.58.639

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

D-Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 4 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Lily Grossi RPV 1.00.195
2 2 41 ChloE Quetier CMSG 1.05.494
3 47 Justine Riviere CNPV DNF
4 71 Axel Khellaf USF DNF

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 3 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Nathan Chiron ACPG 0.54.129
2 1 59 Jean Noel OAST 0.55.236
3 2 54 Angelica Bonomo OAST 0.58.498
4 3 78 Mathys Libeau USO 1.09.504

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Berenice Comby USO 0.55.573 5
2 1 74 Simon Bastier USO 0.55.759 3
3 4 4 Romain Boutin ACPG 0.57.616 2
4 3 76 Romane Chaudeau USO 0.57.824 1

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 0.49.569 34
2 2 50 Noa Lefort-vendange CVGH 0.52.686 21
3 3 12 Louna Fouche ACPG 0.54.904 13
4 4 27 Lola Supiot ACPG 0.55.607 8

D-Mixte - 1000 m SF - Super Finale

Course N° : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Tawan Thomas RPV 1.42.653 34
2 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.45.610 21
3 6 7 Nathan Chiron ACPG 1.45.823 13
4 3 12 Louna Fouche ACPG 1.54.528 8
5 5 74 Simon Bastier USO 1.55.196 5
6 2 27 Lola Supiot ACPG 2.01.517 3