D-Mixte - 777 mètres - Séries

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.25.253
2 4 12 Louna Fouche ACPG 1.25.410
3 2 78 Mathys Libeau USO 1.32.553
4 3 64 Lily Grossi RPV 1.33.762

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Lola Supiot ACPG 1.28.595
2 2 74 Simon Bastier USO 1.28.602
3 1 54 Angelica Bonomo OAST 1.29.007
4 3 71 Axel Khellaf USF 1.47.440

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 7 Nathan Chiron ACPG 1.26.300
2 1 59 Jean Noel OAST 1.27.034
3 2 77 Berenice Comby USO 1.27.193
4 3 41 ChloE Quetier CMSG 1.43.080

Course N° : Séries 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.24.837
2 4 4 Romain Boutin ACPG 1.31.556
3 3 76 Romane Chaudeau USO 1.32.766
4 2 47 Justine Riviere CNPV 1.43.877

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Demi Finale Groupe 2

D-Mixte - 777 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Mathys Libeau USO 1.41.068
2 1 54 Angelica Bonomo OAST 1.41.645
3 3 41 ChloE Quetier CMSG 1.43.033
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.45.928

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Berenice Comby USO 1.33.101
2 2 76 Romane Chaudeau USO 1.33.848
3 3 64 Lily Grossi RPV 1.34.080
4 4 71 Axel Khellaf USF 1.45.341

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.21.667
2 2 12 Louna Fouche ACPG 1.25.107
3 3 27 Lola Supiot ACPG 1.28.722
4 4 4 Romain Boutin ACPG 1.33.479

Course N° : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.24.221
2 2 7 Nathan Chiron ACPG 1.24.394
3 4 74 Simon Bastier USO 1.25.898
4 3 59 Jean Noel OAST FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

D-Mixte - 777 mètres - Finale

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 4 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Lily Grossi RPV 1.35.333
2 2 41 ChloE Quetier CMSG 1.41.970
3 3 71 Axel Khellaf USF 1.42.427
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.44.679

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 3 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Berenice Comby USO 1.31.023
2 3 78 Mathys Libeau USO 1.31.406
3 2 76 Romane Chaudeau USO 1.32.429
4 4 54 Angelica Bonomo OAST 1.32.490

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 2 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 74 Simon Bastier USO 1.28.063 5
2 4 59 Jean Noel OAST 1.28.374 3
3 2 27 Lola Supiot ACPG 1.29.315 2
4 3 4 Romain Boutin ACPG 1.32.001 1

Course N° : Finale 777 mètres Groupe 1 D-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Tawan Thomas RPV 1.19.686 34
2 2 50 Noa Lefort-vendange CVGH 1.22.261 21
3 3 7 Nathan Chiron ACPG 1.22.396 13
4 4 12 Louna Fouche ACPG 1.25.309 8