E-Mixte - 333 mètres - Séries

Course N° : Séries 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.39.246
2 3 3 Maxime Boutin ACPG 0.41.839
3 1 36 Paulin Cunisse CMSG 0.43.005

Course N° : Séries 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Louis Mouhot ASMB 0.40.711
2 1 38 Baptiste Juppin CMSG 0.42.751
3 4 24 Lea Rondel ACPG 0.43.735
4 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.47.039

Course N° : Séries 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Lucas Chauvin ACPG 0.39.765
2 3 30 Ines Grisot ASMB 0.39.902
3 2 65 Chayan Thomas RPV 0.41.597
4 1 11 Killian Fouche ACPG 0.42.946

Course N° : Séries 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.411
2 1 61 Elio Calanca RPV 0.41.342
3 4 79 TymEo Libeau USO 0.41.363
4 2 42 Manon Quetier CMSG 0.44.637

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Demi Finale Groupe 2

E-Mixte - 333 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 333 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Paulin Cunisse CMSG 0.42.813
2 1 65 Chayan Thomas RPV 0.43.050
3 3 42 Manon Quetier CMSG 0.45.261
4 4 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.52.497

Course N° : Demi Finale 333 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 79 TymEo Libeau USO 0.43.350
2 2 11 Killian Fouche ACPG 0.44.134
3 3 24 Lea Rondel ACPG 0.44.145

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.716
2 2 5 Lucas Chauvin ACPG 0.39.593
3 3 30 Ines Grisot ASMB 0.47.416
4 3 Maxime Boutin ACPG P

Course N° : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Louis Mouhot ASMB 0.39.297
2 1 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.717
3 3 61 Elio Calanca RPV 0.42.765
4 4 38 Baptiste Juppin CMSG FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

E-Mixte - 333 mètres - Finale

Course N° : Finale 333 mètres Groupe 4 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 42 Manon Quetier CMSG 0.44.700
2 1 24 Lea Rondel ACPG 0.45.046
3 3 35 Amaury Lucas Martin CGALE 0.55.381

Course N° : Finale 333 mètres Groupe 3 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 TymEo Libeau USO 0.42.152
2 4 3 Maxime Boutin ACPG 0.42.247
3 1 65 Chayan Thomas RPV 0.42.865
4 3 11 Killian Fouche ACPG 0.43.332

Course N° : Finale 333 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Ines Grisot ASMB 0.41.078 5
2 1 61 Elio Calanca RPV 0.41.869 3
3 2 36 Paulin Cunisse CMSG 0.43.966 2
4 4 38 Baptiste Juppin CMSG 1 FNT

Course N° : Finale 333 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.38.118 34
2 2 32 Louis Mouhot ASMB 0.38.891 21
3 3 5 Lucas Chauvin ACPG 0.39.048 13
4 4 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.39.475 8