E-Mixte - 500 mètres - Séries

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Louis Mouhot ASMB 0.59.803
2 4 79 TymEo Libeau USO 1.04.197
3 3 11 Killian Fouche ACPG 1.04.432
4 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.21.820

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Lucas Chauvin ACPG 1.00.755
2 1 36 Paulin Cunisse CMSG 1.03.339
3 2 24 Lea Rondel ACPG 1.08.752
4 4 61 Elio Calanca RPV 1.13.099

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.57.418
2 1 38 Baptiste Juppin CMSG 1.01.059
3 3 3 Maxime Boutin ACPG 1.01.287

Course N° : Séries 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.723
2 1 30 Ines Grisot ASMB 0.59.802
3 4 65 Chayan Thomas RPV 1.03.370
4 3 42 Manon Quetier CMSG 1.09.437

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Demi Finale Groupe 2

E-Mixte - 500 mètres - Demi Finale

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Elio Calanca RPV 1.02.849
2 1 65 Chayan Thomas RPV 1.03.123
3 2 11 Killian Fouche ACPG 1.03.676
4 4 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.08.793

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maxime Boutin ACPG 1.01.523
2 2 24 Lea Rondel ACPG 1.07.764
3 3 42 Manon Quetier CMSG 1.09.403

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Louis Mouhot ASMB 0.57.576
2 1 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.329
3 3 38 Baptiste Juppin CMSG 1.03.841
4 4 36 Paulin Cunisse CMSG 1.05.389

Course N° : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.417
2 2 30 Ines Grisot ASMB 0.58.507
3 3 5 Lucas Chauvin ACPG 0.58.666
4 4 79 TymEo Libeau USO FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

E-Mixte - 500 mètres - Finale

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 4 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Killian Fouche ACPG 1.05.696
2 3 42 Manon Quetier CMSG 1.08.524
3 2 35 Amaury Lucas Martin CGALE 1.08.708

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 3 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maxime Boutin ACPG 1.01.388
2 2 61 Elio Calanca RPV 1.01.518
3 3 65 Chayan Thomas RPV 1.03.070
4 4 24 Lea Rondel ACPG 1.08.237

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 2 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Lucas Chauvin ACPG 1.00.263 5
2 4 79 TymEo Libeau USO 1.02.336 3
3 2 38 Baptiste Juppin CMSG 1.02.522 2
4 3 36 Paulin Cunisse CMSG 1.04.720 1

Course N° : Finale 500 mètres Groupe 1 E-Mixte

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.630 34
2 2 32 Louis Mouhot ASMB 0.56.515 21
3 4 16 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.294 13
4 3 30 Ines Grisot ASMB 0.59.847 8