Départs

Résultats

Course N° 105 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 33 Victor Martinez Blanch BST 2.34.066 34
2 4 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 2.36.928 21
3 5 22 Quentin Meline ASMB 2.37.525 13
4 3 63 Benoit Dollez RPV 2.39.963 8
5 1 13 Tanguy Lievre ACPG 2.42.555 5
6 2 40 Alexis Toury CMSG 2.47.113 3

Course N° 104 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 JB+JA+SE Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Marie Drouet CVGH 3.00.729 34
2 1 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 3.01.939 21
3 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 3.04.450 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 3.06.175 8

Course N° 103 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Adam Hazet USF 1.46.121 34
2 1 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.588 21
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 1.52.174 13
4 4 30 Rafael Heredia Barba BST 1.53.963 8
5 6 56 Oceane Hauguel CVGH 2.04.444 5
5 6 Antoine Craipeau ACPG P

Course N° 102 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.52.873 34
2 4 82 Diane Sellier USF 1.53.290 21
3 5 49 Jordan Violet CNPV 1.53.837 13
4 3 88 Leo Laloge USO 1.56.491 8
2 8 Keny Grandjean ACPG P

Course N° 101 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 61 Gabriel Volet OGCA 1.27.655 34
2 4 45 Natan Cottavoz CNPV 1.30.007 21
3 2 83 Arthur Vanbesien USF 1.30.575 13
4 1 21 Tom Combescot ASMB 1.30.691 8
5 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.38.380 5

Course N° 100 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 55 Lea Hauguel CVGH 1.34.410 34
2 4 15 Cloe Ollivier ACPG 1.35.377 21
3 1 77 Eva Grenouilloux USF 1.37.819 13
4 5 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.38.731 8
5 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 2.08.882 5

Course N° 99 : Finale 500 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.47.333 34
2 3 13 Tanguy Lievre ACPG 0.47.898 21
3 2 22 Quentin Meline ASMB 0.48.078 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 0.48.836 8

Course N° 98 : Finale 500 mtres Groupe 2 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.47.747 5
2 2 74 Camille Davin USF 0.49.163 3
3 1 63 Benoit Dollez RPV 0.50.077 2
4 3 68 Armand Robin RPV 0.53.421 1

Course N° 97 : Finale 500 mtres Groupe 1 JB+JA+SE Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Marie Drouet CVGH 0.51.849 34
2 2 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 0.55.082 21
3 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 0.55.569 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 0.57.016 8

Course N° 96 : Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Rafael Heredia Barba BST 0.49.914 34
2 2 56 Oceane Hauguel CVGH 0.51.059 21
3 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.593 13
4 3 6 Antoine Craipeau ACPG 8 FNT

Course N° 95 : Finale 500 mtres Groupe 2 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 0.51.185 5
2 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.244 3
3 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.352 2
4 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.065 1

Course N° 93 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 35 Alex Nieto Guarasa BST 0.58.481
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.58.723
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.58.787
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.062

Course N° 92 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Clement Desgardin USO 0.57.830
2 2 34 Teresa Moreno BST 0.58.162
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.123
4 4 86 Alice Desgardin USO FNT

Course N° 91 : Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.52.864 34
2 4 49 Jordan Violet CNPV 0.52.979 21
3 2 82 Diane Sellier USF 1.05.144 13
4 1 71 Augustin Gere ULPV 1.07.552 8

Course N° 90 : Finale 500 mtres Groupe 2 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Leo Laloge USO 0.55.795 5
2 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.215 3
3 3 54 Matheo Grall CVGH 0.56.675 2
4 4 17 Tino Rethore ACPG 0.58.319 1

Course N° 89 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.174
2 3 48 Laura Nogueira CNPV 0.58.661
3 2 72 Noah Buffet USF 0.59.648

Course N° 88 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.691
2 3 81 Theo Martin USF 1.02.344
3 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.02.584

Course N° 87 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.59.460
2 2 75 Matteo Defosse USF 1.03.517
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.03.731

Course N° 86 : Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Gabriel Volet OGCA 0.37.590 34
2 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.37.945 21
3 3 21 Tom Combescot ASMB 0.39.534 13
4 2 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.605 8

Course N° 85 : Finale 333 mtres Groupe 2 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.892 5
2 2 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.062 3
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.41.230 2
4 4 79 Aymeric Jegou USF 0.42.300 1

Course N° 83 : Finale 333 mtres Groupe 3 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Valentin Masson USO 0.42.882
2 2 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.43.277
3 4 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.140
4 3 80 Axel Khellaf USF 0.45.454

Course N° 82 : Finale 333 mtres Groupe 3 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Florian Cottavoz CNPV 0.41.682
2 2 84 Etienne Bastier USO 0.42.051
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.087
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.45.610
5 5 66 Paul Gace - Jouen RPV NTE

Course N° 81 : Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.553 34
2 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.096 21
3 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.893 13
4 4 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.240 8

Course N° 80 : Finale 333 mtres Groupe 2 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.111 5
2 2 47 Lola Labbe CNPV 0.40.551 3
3 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.40.727 2
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.44.121 1

Course N° 79 : Finale 333 mtres Groupe 3 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.45.030
2 3 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.47.526
3 2 65 Lou Dupuis RPV 0.47.877
4 4 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.50.110

Course N° 78 : Finale 333 mtres Groupe 3 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Flavie Cochet ACPG 0.44.791
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.46.258
3 4 14 Constance Neveux ACPG 0.47.947
4 3 27 Nadia Carreno Peris BST 0.47.970

Course N° 77 : Sries 500 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Quentin Meline ASMB 0.48.095
2 2 13 Tanguy Lievre ACPG 0.49.433
3 3 68 Armand Robin RPV 0.52.797
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.54.721

Course N° 76 : Sries 500 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.48.033
2 1 40 Alexis Toury CMSG 0.50.824
3 4 63 Benoit Dollez RPV 0.50.937
4 2 74 Camille Davin USF 0.52.046

Course N° 75 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.50.644
2 4 56 Oceane Hauguel CVGH 0.50.828
3 1 78 Adam Hazet USF 0.51.023
4 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.962

Course N° 74 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.51.440
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.750
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.52.070
4 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.130

Course N° 73 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 0.51.580
2 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.53.220
3 3 88 Leo Laloge USO 0.55.760
4 4 54 Matheo Grall CVGH 0.56.820

Course N° 72 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Diane Sellier USF 0.52.979
2 2 49 Jordan Violet CNPV 0.54.703
3 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.420
4 3 17 Tino Rethore ACPG 0.58.904

Course N° 71 : Demi Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.38.580
2 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.380
3 2 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.640
4 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.700

Course N° 70 : Demi Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Tom Combescot ASMB 0.40.711
2 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.41.505
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.023
4 2 79 Aymeric Jegou USF 0.53.502

Course N° 69 : Demi Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.450
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.940
3 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.110
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.450

Course N° 68 : Demi Finale 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.950
2 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.39.960
3 3 47 Lola Labbe CNPV 0.40.820
4 4 43 Florine Burgraf CNPV NTE

Course N° 67 : Sries 500 mtres Groupe 1 JB+JA+SE Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Marie Drouet CVGH 0.51.950
2 3 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 0.55.626
3 2 53 Pauline Drouet CVGH 0.56.122
4 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 0.56.237

Course N° 66 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.52.148
2 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.54.670
3 4 87 Clement Desgardin USO 0.58.176
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.541

Course N° 65 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Adam Hazet USF 0.51.603
2 2 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.593
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.56.688
4 4 34 Teresa Moreno BST 0.58.478

Course N° 64 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.52.876
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.53.001
3 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.59.186
4 4 86 Alice Desgardin USO 1.02.676

Course N° 63 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.52.700
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 0.54.181
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.060
4 2 35 Alex Nieto Guarasa BST 1.07.005

Course N° 62 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Tino Rethore ACPG 0.56.706
2 4 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.00.406
3 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.562
4 1 81 Theo Martin USF 1.04.262

Course N° 61 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Jordan Violet CNPV 0.55.825
2 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.57.761
3 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.030
4 2 72 Noah Buffet USF 0.59.613

Course N° 60 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.54.173
2 1 88 Leo Laloge USO 0.55.663
3 2 73 Lucas Catherine USF 1.03.799

Course N° 59 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Augustin Gere ULPV 0.50.543
2 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.840
3 1 75 Matteo Defosse USF 1.03.481
4 3 48 Laura Nogueira CNPV 1.11.987

Course N° 58 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Diane Sellier USF 0.55.210
2 3 54 Matheo Grall CVGH 0.57.011
3 1 85 Laetitia Cottenot USO 1.01.973

Course N° 57 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.41.488
2 2 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.606
3 1 84 Etienne Bastier USO 0.42.809

Course N° 56 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.40.761
2 3 28 Arnau Coria Rueda BST 0.40.906
3 2 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.763

Course N° 55 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Tom Combescot ASMB 0.42.799
2 3 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.44.247
3 1 80 Axel Khellaf USF 0.44.296
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.47.098

Course N° 54 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Gabriel Volet OGCA 0.42.018
2 1 89 Valentin Masson USO 0.42.833
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.544

Course N° 53 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.890
2 1 79 Aymeric Jegou USF 0.42.222
3 2 44 Florian Cottavoz CNPV 0.42.380
4 3 66 Paul Gace - Jouen RPV 0.54.121

Course N° 52 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.40.033
2 4 47 Lola Labbe CNPV 0.41.854
3 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.44.934
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.48.291

Course N° 51 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.40.182
2 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.347
3 1 65 Lou Dupuis RPV 0.46.935
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.48.240

Course N° 50 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.810
2 2 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.755
3 3 18 Lola Supiot ACPG 0.44.539
4 4 14 Constance Neveux ACPG 0.48.607

Course N° 49 : Sries 333 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.630
2 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.42.143
3 4 5 Flavie Cochet ACPG 0.45.466
4 1 27 Nadia Carreno Peris BST 0.46.410

Course N° 48 : Finale 1000 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.39.134 34
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.39.281 21
3 3 13 Tanguy Lievre ACPG 1.40.675 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 1.45.014 8

Course N° 47 : Finale 1000 mtres Groupe 2 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.39.160 5
2 1 63 Benoit Dollez RPV 1.43.510 3
3 3 68 Armand Robin RPV 1.48.160 2
4 2 74 Camille Davin USF 1.50.220 1

Course N° 46 : Finale 1000 mtres Groupe 1 JB+JA+SE Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Marie Drouet CVGH 1.54.460 34
2 4 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 1.55.970 21
3 1 38 Natalia Vidal Ponce BST 1.56.461 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 1.58.561 8

Course N° 45 : Finale 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.41.358 34
2 2 30 Rafael Heredia Barba BST 1.41.655 21
3 3 78 Adam Hazet USF 1.47.791 13
4 4 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.527 8

Course N° 44 : Finale 1000 mtres Groupe 2 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.352 5
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.693 3
3 3 87 Clement Desgardin USO 2.01.040 2
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.01.486 1

Course N° 42 : Finale 1000 mtres Groupe 3 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.57.596
2 2 62 Lucie Daffini RPV 2.03.514
3 1 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.08.151
4 3 86 Alice Desgardin USO 2.09.570

Course N° 41 : Finale 1000 mtres Groupe 3 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 16 Jacques Ollivier ACPG 1.53.382
2 1 50 Keven Aubin CVGH 1.57.258
3 2 34 Teresa Moreno BST 1.58.427
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.04.637
4 59 Anais Mius CVGH DNS

Course N° 40 : Finale 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.509 34
2 3 82 Diane Sellier USF 1.23.213 21
3 4 49 Jordan Violet CNPV 1.27.581 8
2 32 Nil Llop Izquierdo BST 5 P

Course N° 39 : Finale 777 mtres Groupe 2 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.25.260 5
2 4 88 Leo Laloge USO 1.26.431 3
3 2 17 Tino Rethore ACPG 1.30.567 2
4 3 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.49.709 1

Course N° 38 : Finale 777 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Laura Nogueira CNPV 1.33.900
2 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.34.163
3 1 72 Noah Buffet USF 1.34.619
4 2 75 Matteo Defosse USF 1.38.480

Course N° 37 : Finale 777 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.29.993
2 1 60 Caroline Morcamp CVGH 1.30.833
3 3 81 Theo Martin USF 1.41.291

Course N° 36 : Finale 777 mtres Groupe 3 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Matheo Grall CVGH 1.33.581
2 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.37.709
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.40.869

Course N° 35 : Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.55.220 34
2 2 45 Natan Cottavoz CNPV 0.56.558 21
3 3 83 Arthur Vanbesien USF 0.58.042 13
4 4 21 Tom Combescot ASMB 0.58.212 8

Course N° 34 : Finale 500 mtres Groupe 2 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Florian Cottavoz CNPV 1.01.761 5
2 2 79 Aymeric Jegou USF 1.03.229 3
3 4 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.04.140 2
4 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.13.491 1

Course N° 32 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Valentin Masson USO 1.04.111
2 2 76 Benoit Delplace USF 1.07.695
3 3 66 Paul Gace - Jouen RPV 1.17.287
4 4 80 Axel Khellaf USF 1.19.411

Course N° 31 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Etienne Bastier USO 1.02.701
2 4 4 Nathan Chiron ACPG 1.03.522
3 2 2 Lucas Chauvin ACPG 1.05.643
4 5 41 Yassine Amsler CNPV 1.08.655
5 3 9 Lucas Guerry ACPG 1.10.658

Course N° 30 : Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.54.064 34
2 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.57.829 21
3 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.281 13
4 4 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.59.366 8

Course N° 29 : Finale 500 mtres Groupe 2 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.090 5
2 2 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.523 3
3 1 47 Lola Labbe CNPV 1.01.710 2
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.07.075 1

Course N° 28 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Flavie Cochet ACPG 1.04.949
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.06.568
3 2 27 Nadia Carreno Peris BST 1.09.907
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.10.033

Course N° 27 : Finale 500 mtres Groupe 3 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.06.482
2 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.12.653
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.370
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.14.681

Course N° 26 : Sries 1000 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.43.594
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.43.699
3 3 74 Camille Davin USF 1.46.568
4 4 68 Armand Robin RPV 1.47.726

Course N° 25 : Sries 1000 mtres Groupe 1 JB + Seniors Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Tanguy Lievre ACPG 1.44.553
2 3 40 Alexis Toury CMSG 1.45.421
3 1 63 Benoit Dollez RPV 1.45.515
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.51.574

Course N° 24 : Demi Finale 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.50.344
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 1.52.476
3 3 56 Oceane Hauguel CVGH 1.54.788
4 4 87 Clement Desgardin USO 2.02.817

Course N° 23 : Demi Finale 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.43.678
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.46.205
3 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.55.059
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.03.123

Course N° 22 : Demi Finale 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.796
2 2 49 Jordan Violet CNPV 1.29.174
3 4 17 Tino Rethore ACPG 1.33.738
4 3 88 Leo Laloge USO 1.44.800

Course N° 21 : Demi Finale 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.21.821
2 2 82 Diane Sellier USF 1.23.695
3 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.26.340
4 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.36.198

Course N° 20 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.56.923
2 3 83 Arthur Vanbesien USF 0.58.975
3 2 44 Florian Cottavoz CNPV 1.00.972
4 4 79 Aymeric Jegou USF 1.02.054

Course N° 19 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.58.136
2 2 21 Tom Combescot ASMB 0.59.369
3 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.05.621
4 4 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.09.764

Course N° 18 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.045
2 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.763
3 2 47 Lola Labbe CNPV 1.00.166
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.21.234

Course N° 17 : Demi Finale 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.163
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.00.611
3 4 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.805
4 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.11.378

Course N° 16 : Sries 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Antoine Craipeau ACPG 1.51.488
2 3 87 Clement Desgardin USO 1.59.937
3 2 50 Keven Aubin CVGH 2.01.203
4 1 34 Teresa Moreno BST 2.02.319

Course N° 15 : Sries 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.59.302
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 2.04.041
3 5 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.10.447
4 16 Jacques Ollivier ACPG P
1 59 Anais Mius CVGH DNF

Course N° 14 : Sries 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.55.297
2 4 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.498
3 3 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.06.255
4 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.18.133

Course N° 13 : Sries 1000 mtres Groupe 1 Juniors C

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Marius Lacotte ACPG 1.58.115
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.194
3 4 62 Lucie Daffini RPV 2.09.118
4 2 86 Alice Desgardin USO 2.14.770

Course N° 12 : Sries 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.22.868
2 4 82 Diane Sellier USF 1.26.486
3 1 54 Matheo Grall CVGH 1.27.449
4 3 81 Theo Martin USF 1.42.570
5 2 48 Laura Nogueira CNPV 1.45.440

Course N° 11 : Sries 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Jordan Violet CNPV 1.27.599
2 3 17 Tino Rethore ACPG 1.31.345
3 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.35.899
4 4 73 Lucas Catherine USF 1.40.146

Course N° 10 : Sries 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 71 Augustin Gere ULPV 1.23.965
2 4 88 Leo Laloge USO 1.29.075
3 2 60 Caroline Morcamp CVGH 1.29.984
4 3 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.30.548
5 1 72 Noah Buffet USF 1.32.100

Course N° 9 : Sries 777 mtres Groupe 1 Juniors D

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Keny Grandjean ACPG 1.29.176
2 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.33.335
3 3 75 Matteo Defosse USF 1.34.043
4 4 85 Laetitia Cottenot USO 1.39.098

Course N° 8 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.00.549
2 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.00.791
3 4 89 Valentin Masson USO 1.06.124
4 2 2 Lucas Chauvin ACPG 1.06.525

Course N° 7 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Tom Combescot ASMB 1.00.223
2 2 79 Aymeric Jegou USF 1.10.230
3 1 9 Lucas Guerry ACPG 1.10.335
3 41 Yassine Amsler CNPV P

Course N° 6 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Gabriel Volet OGCA 0.57.114
2 3 44 Florian Cottavoz CNPV 1.01.920
3 1 84 Etienne Bastier USO 1.02.826
4 4 66 Paul Gace - Jouen RPV 1.17.087
5 80 Axel Khellaf USF DNF

Course N° 5 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Hommes

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.58.151
2 2 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.04.636
3 3 76 Benoit Delplace USF 1.06.826
4 4 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 4 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.899
2 3 18 Lola Supiot ACPG 1.05.828
3 2 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.09.008
4 1 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.11.641

Course N° 3 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Eva Grenouilloux USF 1.00.925
2 2 47 Lola Labbe CNPV 1.02.078
3 3 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.05.880
4 4 5 Flavie Cochet ACPG 1.18.143

Course N° 2 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.542
2 1 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.02.265
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.227
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.21.140

Course N° 1 : Sries 500 mtres Groupe 1 Juniors E Dames

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.813
2 1 43 Florine Burgraf CNPV 1.04.895
3 3 27 Nadia Carreno Peris BST 1.12.332
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.19.230