Juniors D - 500 mètres - Séries

Course N° 58 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Diane Sellier USF 0.55.210 Q
2 3 54 Matheo Grall CVGH 0.57.011
3 1 85 Laetitia Cottenot USO 1.01.973

Course N° 59 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Augustin Gere ULPV 0.50.543 Q
2 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.840
3 1 75 Matteo Defosse USF 1.03.481
4 3 48 Laura Nogueira CNPV 1.11.987

Course N° 60 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.54.173 Q
2 1 88 Leo Laloge USO 0.55.663
3 2 73 Lucas Catherine USF 1.03.799

Course N° 61 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Jordan Violet CNPV 0.55.825 Q
2 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.57.761
3 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.030
4 2 72 Noah Buffet USF 0.59.613

Course N° 62 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Tino Rethore ACPG 0.56.706 Q
2 4 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.00.406
3 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.562
4 1 81 Theo Martin USF 1.04.262

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 72 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Diane Sellier USF 0.52.979 Q
2 2 49 Jordan Violet CNPV 0.54.703 Q
3 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.420
4 3 17 Tino Rethore ACPG 0.58.904

Course N° 73 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 0.51.580 Q
2 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.53.220 Q
3 3 88 Leo Laloge USO 0.55.760
4 4 54 Matheo Grall CVGH 0.56.820

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D - 500 mètres - Finale

Course N° 87 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.59.460
2 2 75 Matteo Defosse USF 1.03.517
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.03.731

Course N° 88 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.691
2 3 81 Theo Martin USF 1.02.344
3 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.02.584

Course N° 89 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.174
2 3 48 Laura Nogueira CNPV 0.58.661
3 2 72 Noah Buffet USF 0.59.648

Course N° 90 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Leo Laloge USO 0.55.795 5
2 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.215 3
3 3 54 Matheo Grall CVGH 0.56.675 2
4 4 17 Tino Rethore ACPG 0.58.319 1

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.52.864 34
2 4 49 Jordan Violet CNPV 0.52.979 21
3 2 82 Diane Sellier USF 1.05.144 13
4 1 71 Augustin Gere ULPV 1.07.552 8