Juniors D - 777 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Keny Grandjean ACPG 1.29.176 Q
2 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.33.335 Q
3 3 75 Matteo Defosse USF 1.34.043
4 4 85 Laetitia Cottenot USO 1.39.098

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 71 Augustin Gere ULPV 1.23.965 Q
2 4 88 Leo Laloge USO 1.29.075 Q
3 2 60 Caroline Morcamp CVGH 1.29.984
4 3 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.30.548
5 1 72 Noah Buffet USF 1.32.100

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Jordan Violet CNPV 1.27.599 Q
2 3 17 Tino Rethore ACPG 1.31.345 Q
3 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.35.899
4 4 73 Lucas Catherine USF 1.40.146

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.22.868 Q
2 4 82 Diane Sellier USF 1.26.486 Q
3 1 54 Matheo Grall CVGH 1.27.449
4 3 81 Theo Martin USF 1.42.570
5 2 48 Laura Nogueira CNPV 1.45.440

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 21 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.21.821 Q
2 2 82 Diane Sellier USF 1.23.695 Q
3 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.26.340
4 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.36.198

Course N° 22 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.796 Q
2 2 49 Jordan Violet CNPV 1.29.174 Q
3 4 17 Tino Rethore ACPG 1.33.738
4 3 88 Leo Laloge USO 1.44.800

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D - 777 mètres - Finale

Course N° 36 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Matheo Grall CVGH 1.33.581
2 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.37.709
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.40.869

Course N° 37 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.29.993
2 1 60 Caroline Morcamp CVGH 1.30.833
3 3 81 Theo Martin USF 1.41.291

Course N° 38 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Laura Nogueira CNPV 1.33.900
2 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.34.163
3 1 72 Noah Buffet USF 1.34.619
4 2 75 Matteo Defosse USF 1.38.480

Course N° 39 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.25.260 5
2 4 88 Leo Laloge USO 1.26.431 3
3 2 17 Tino Rethore ACPG 1.30.567 2
4 3 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.49.709 1

Course N° 40 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.509 34
2 3 82 Diane Sellier USF 1.23.213 21
3 4 49 Jordan Violet CNPV 1.27.581 8
2 32 Nil Llop Izquierdo BST 5 P