Juniors C - 1000 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Marius Lacotte ACPG 1.58.115 Q
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.194 Q
3 4 62 Lucie Daffini RPV 2.09.118
4 2 86 Alice Desgardin USO 2.14.770

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.55.297 Q
2 4 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.498 Q
3 3 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.06.255
4 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.18.133

Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.59.302 Q
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 2.04.041 Q
3 5 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.10.447
1 59 Anais Mius CVGH DNF
4 16 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Antoine Craipeau ACPG 1.51.488 Q
2 3 87 Clement Desgardin USO 1.59.937 Q
3 2 50 Keven Aubin CVGH 2.01.203
4 1 34 Teresa Moreno BST 2.02.319

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.43.678 Q
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.46.205 Q
3 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.55.059
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.03.123

Course N° 24 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.50.344 Q
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 1.52.476 Q
3 3 56 Oceane Hauguel CVGH 1.54.788
4 4 87 Clement Desgardin USO 2.02.817

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 1000 mètres - Finale

Course N° 41 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 16 Jacques Ollivier ACPG 1.53.382
2 1 50 Keven Aubin CVGH 1.57.258
3 2 34 Teresa Moreno BST 1.58.427
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.04.637
4 59 Anais Mius CVGH DNS

Course N° 42 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.57.596
2 2 62 Lucie Daffini RPV 2.03.514
3 1 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.08.151
4 3 86 Alice Desgardin USO 2.09.570

Course N° 44 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.352 5
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.693 3
3 3 87 Clement Desgardin USO 2.01.040 2
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.01.486 1

Course N° 45 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.41.358 34
2 2 30 Rafael Heredia Barba BST 1.41.655 21
3 3 78 Adam Hazet USF 1.47.791 13
4 4 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.527 8

Juniors C - 500 mètres - Séries

Course N° 63 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.52.700 Q
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 0.54.181 Q
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.060
4 2 35 Alex Nieto Guarasa BST 1.07.005

Course N° 64 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.52.876 Q
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.53.001 Q
3 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.59.186
4 4 86 Alice Desgardin USO 1.02.676

Course N° 65 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Adam Hazet USF 0.51.603 Q
2 2 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.593 Q
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.56.688
4 4 34 Teresa Moreno BST 0.58.478

Course N° 66 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.52.148 Q
2 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.54.670 Q
3 4 87 Clement Desgardin USO 0.58.176
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.541

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.51.440 Q
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.750 Q
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.52.070
4 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.130

Course N° 75 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.50.644 Q
2 4 56 Oceane Hauguel CVGH 0.50.828 Q
3 1 78 Adam Hazet USF 0.51.023
4 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.962

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 500 mètres - Finale

Course N° 92 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Clement Desgardin USO 0.57.830
2 2 34 Teresa Moreno BST 0.58.162
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.123
4 4 86 Alice Desgardin USO FNT

Course N° 93 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 35 Alex Nieto Guarasa BST 0.58.481
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.58.723
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.58.787
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.062

Course N° 95 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 0.51.185 5
2 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.244 3
3 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.352 2
4 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.065 1

Course N° 96 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Rafael Heredia Barba BST 0.49.914 34
2 2 56 Oceane Hauguel CVGH 0.51.059 21
3 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.593 13
4 3 6 Antoine Craipeau ACPG 8 FNT

Juniors C - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Adam Hazet USF 1.46.121 34
2 1 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.588 21
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 1.52.174 13
4 4 30 Rafael Heredia Barba BST 1.53.963 8
5 6 56 Oceane Hauguel CVGH 2.04.444 5
5 6 Antoine Craipeau ACPG P