JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 25 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Tanguy Lievre ACPG 1.44.553 Q
2 3 40 Alexis Toury CMSG 1.45.421 Q
3 1 63 Benoit Dollez RPV 1.45.515
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.51.574

Course N° 26 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.43.594 Q
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.43.699 Q
3 3 74 Camille Davin USF 1.46.568
4 4 68 Armand Robin RPV 1.47.726

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.39.160 5
2 1 63 Benoit Dollez RPV 1.43.510 3
3 3 68 Armand Robin RPV 1.48.160 2
4 2 74 Camille Davin USF 1.50.220 1

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.39.134 34
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.39.281 21
3 3 13 Tanguy Lievre ACPG 1.40.675 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 1.45.014 8

JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.48.033 Q
2 1 40 Alexis Toury CMSG 0.50.824 Q
3 4 63 Benoit Dollez RPV 0.50.937
4 2 74 Camille Davin USF 0.52.046

Course N° 77 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Quentin Meline ASMB 0.48.095 Q
2 2 13 Tanguy Lievre ACPG 0.49.433 Q
3 3 68 Armand Robin RPV 0.52.797
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.54.721

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 98 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.47.747 5
2 2 74 Camille Davin USF 0.49.163 3
3 1 63 Benoit Dollez RPV 0.50.077 2
4 3 68 Armand Robin RPV 0.53.421 1

Course N° 99 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.47.333 34
2 3 13 Tanguy Lievre ACPG 0.47.898 21
3 2 22 Quentin Meline ASMB 0.48.078 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 0.48.836 8

JB + Seniors Hommes - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 105 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 33 Victor Martinez Blanch BST 2.34.066 34
2 4 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 2.36.928 21
3 5 22 Quentin Meline ASMB 2.37.525 13
4 3 63 Benoit Dollez RPV 2.39.963 8
5 1 13 Tanguy Lievre ACPG 2.42.555 5
6 2 40 Alexis Toury CMSG 2.47.113 3