Juniors D - 777 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 1.29.176 | ||
2 | 1 | 29 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.33.335 | ||
3 | 3 | 75 | Matteo Defosse | USF | 1.34.043 | ||
4 | 4 | 85 | Laetitia Cottenot | USO | 1.39.098 |
Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 1.23.965 | ||
2 | 4 | 88 | Leo Laloge | USO | 1.29.075 | ||
3 | 2 | 60 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.29.984 | ||
4 | 3 | 26 | Ainoa Carreno Peris | BST | 1.30.548 | ||
5 | 1 | 72 | Noah Buffet | USF | 1.32.100 |
Course N° 11 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 1.27.599 | ||
2 | 3 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 1.31.345 | ||
3 | 1 | 57 | Aelig Juhel | CVGH | 1.35.899 | ||
4 | 4 | 73 | Lucas Catherine | USF | 1.40.146 |
Course N° 12 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 32 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.22.868 | ||
2 | 4 | 82 | Diane Sellier | USF | 1.26.486 | ||
3 | 1 | 54 | Matheo Grall | CVGH | 1.27.449 | ||
4 | 3 | 81 | Theo Martin | USF | 1.42.570 | ||
5 | 2 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 1.45.440 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3
Juniors D - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 21 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.21.821 | ||
2 | 2 | 82 | Diane Sellier | USF | 1.23.695 | ||
3 | 3 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 1.26.340 | ||
4 | 4 | 29 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.36.198 |
Course N° 22 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 1.19.796 | ||
2 | 2 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 1.29.174 | ||
3 | 4 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 1.33.738 | ||
4 | 3 | 88 | Leo Laloge | USO | 1.44.800 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - 777 mètres - Finale
Course N° 36 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Matheo Grall | CVGH | 1.33.581 | ||
2 | 2 | 85 | Laetitia Cottenot | USO | 1.37.709 | ||
3 | 3 | 73 | Lucas Catherine | USF | 1.40.869 |
Course N° 37 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Ainoa Carreno Peris | BST | 1.29.993 | ||
2 | 1 | 60 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.30.833 | ||
3 | 3 | 81 | Theo Martin | USF | 1.41.291 |
Course N° 38 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 1.33.900 | ||
2 | 3 | 57 | Aelig Juhel | CVGH | 1.34.163 | ||
3 | 1 | 72 | Noah Buffet | USF | 1.34.619 | ||
4 | 2 | 75 | Matteo Defosse | USF | 1.38.480 |
Course N° 39 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 1.25.260 | 5 | |
2 | 4 | 88 | Leo Laloge | USO | 1.26.431 | 3 | |
3 | 2 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 1.30.567 | 2 | |
4 | 3 | 29 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.49.709 | 1 |
Course N° 40 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 1.19.509 | 34 | |
2 | 3 | 82 | Diane Sellier | USF | 1.23.213 | 21 | |
3 | 4 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 1.27.581 | 8 | |
2 | 32 | Nil Llop Izquierdo | BST | 5 | P |
Juniors D - 500 mètres - Séries
Course N° 58 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Diane Sellier | USF | 0.55.210 | ||
2 | 3 | 54 | Matheo Grall | CVGH | 0.57.011 | ||
3 | 1 | 85 | Laetitia Cottenot | USO | 1.01.973 |
Course N° 59 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 0.50.543 | ||
2 | 4 | 26 | Ainoa Carreno Peris | BST | 0.56.840 | ||
3 | 1 | 75 | Matteo Defosse | USF | 1.03.481 | ||
4 | 3 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 1.11.987 |
Course N° 60 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 0.54.173 | ||
2 | 1 | 88 | Leo Laloge | USO | 0.55.663 | ||
3 | 2 | 73 | Lucas Catherine | USF | 1.03.799 |
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 0.55.825 | ||
2 | 4 | 29 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.57.761 | ||
3 | 1 | 60 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.58.030 | ||
4 | 2 | 72 | Noah Buffet | USF | 0.59.613 |
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 0.56.706 | ||
2 | 4 | 32 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.00.406 | ||
3 | 3 | 57 | Aelig Juhel | CVGH | 1.00.562 | ||
4 | 1 | 81 | Theo Martin | USF | 1.04.262 |
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors D - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 72 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Diane Sellier | USF | 0.52.979 | ||
2 | 2 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 0.54.703 | ||
3 | 4 | 26 | Ainoa Carreno Peris | BST | 0.56.420 | ||
4 | 3 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 0.58.904 |
Course N° 73 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 0.51.580 | ||
2 | 2 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 0.53.220 | ||
3 | 3 | 88 | Leo Laloge | USO | 0.55.760 | ||
4 | 4 | 54 | Matheo Grall | CVGH | 0.56.820 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - 500 mètres - Finale
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.59.460 | ||
2 | 2 | 75 | Matteo Defosse | USF | 1.03.517 | ||
3 | 3 | 73 | Lucas Catherine | USF | 1.03.731 |
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Aelig Juhel | CVGH | 1.00.691 | ||
2 | 3 | 81 | Theo Martin | USF | 1.02.344 | ||
3 | 2 | 85 | Laetitia Cottenot | USO | 1.02.584 |
Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.58.174 | ||
2 | 3 | 48 | Laura Nogueira | CNPV | 0.58.661 | ||
3 | 2 | 72 | Noah Buffet | USF | 0.59.648 |
Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Leo Laloge | USO | 0.55.795 | 5 | |
2 | 2 | 26 | Ainoa Carreno Peris | BST | 0.56.215 | 3 | |
3 | 3 | 54 | Matheo Grall | CVGH | 0.56.675 | 2 | |
4 | 4 | 17 | Tino Rethore | ACPG | 0.58.319 | 1 |
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | 0.52.864 | 34 | |
2 | 4 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 0.52.979 | 21 | |
3 | 2 | 82 | Diane Sellier | USF | 1.05.144 | 13 | |
4 | 1 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 1.07.552 | 8 |
Juniors D - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 102 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors D
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Augustin Gere | ULPV | 1.52.873 | 34 | |
2 | 4 | 82 | Diane Sellier | USF | 1.53.290 | 21 | |
3 | 5 | 49 | Jordan Violet | CNPV | 1.53.837 | 13 | |
4 | 3 | 88 | Leo Laloge | USO | 1.56.491 | 8 | |
2 | 8 | Keny Grandjean | ACPG | P |