JB+JA+SE Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Marie Drouet CVGH 1.54.460 34
2 4 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 1.55.970 21
3 1 38 Natalia Vidal Ponce BST 1.56.461 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 1.58.561 8

JB+JA+SE Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 67 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Marie Drouet CVGH 0.51.950 Q
2 3 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 0.55.626 Q
3 2 53 Pauline Drouet CVGH 0.56.122 Q
4 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 0.56.237 Q

1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

JB+JA+SE Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 97 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Marie Drouet CVGH 0.51.849 34
2 2 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 0.55.082 21
3 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 0.55.569 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 0.57.016 8

JB+JA+SE Dames - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 104 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 52 Marie Drouet CVGH 3.00.729 34
2 1 36 Laia Vallverdu Imbernon BST 3.01.939 21
3 4 38 Natalia Vidal Ponce BST 3.04.450 13
4 3 53 Pauline Drouet CVGH 3.06.175 8

Juniors C - 1000 mètres - Séries

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Marius Lacotte ACPG 1.58.115 Q
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.194 Q
3 4 62 Lucie Daffini RPV 2.09.118
4 2 86 Alice Desgardin USO 2.14.770

Course N° 14 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.55.297 Q
2 4 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.498 Q
3 3 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.06.255
4 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 2.18.133

Course N° 15 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.59.302 Q
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 2.04.041 Q
3 5 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.10.447
1 59 Anais Mius CVGH DNF
4 16 Jacques Ollivier ACPG P

Course N° 16 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 6 Antoine Craipeau ACPG 1.51.488 Q
2 3 87 Clement Desgardin USO 1.59.937 Q
3 2 50 Keven Aubin CVGH 2.01.203
4 1 34 Teresa Moreno BST 2.02.319

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.43.678 Q
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 1.46.205 Q
3 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.55.059
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.03.123

Course N° 24 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 1.50.344 Q
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 1.52.476 Q
3 3 56 Oceane Hauguel CVGH 1.54.788
4 4 87 Clement Desgardin USO 2.02.817

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 1000 mètres - Finale

Course N° 41 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 16 Jacques Ollivier ACPG 1.53.382
2 1 50 Keven Aubin CVGH 1.57.258
3 2 34 Teresa Moreno BST 1.58.427
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 2.04.637
4 59 Anais Mius CVGH DNS

Course N° 42 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.57.596
2 2 62 Lucie Daffini RPV 2.03.514
3 1 35 Alex Nieto Guarasa BST 2.08.151
4 3 86 Alice Desgardin USO 2.09.570

Course N° 44 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 11 Evan Le Bouill ACPG 1.56.352 5
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 1.59.693 3
3 3 87 Clement Desgardin USO 2.01.040 2
4 4 1 Thomas Archambeau ACPG 2.01.486 1

Course N° 45 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 1.41.358 34
2 2 30 Rafael Heredia Barba BST 1.41.655 21
3 3 78 Adam Hazet USF 1.47.791 13
4 4 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.527 8

Juniors C - 500 mètres - Séries

Course N° 63 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.52.700 Q
2 1 56 Oceane Hauguel CVGH 0.54.181 Q
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.060
4 2 35 Alex Nieto Guarasa BST 1.07.005

Course N° 64 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.52.876 Q
2 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.53.001 Q
3 1 1 Thomas Archambeau ACPG 0.59.186
4 4 86 Alice Desgardin USO 1.02.676

Course N° 65 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Adam Hazet USF 0.51.603 Q
2 2 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.593 Q
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.56.688
4 4 34 Teresa Moreno BST 0.58.478

Course N° 66 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.52.148 Q
2 2 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.54.670 Q
3 4 87 Clement Desgardin USO 0.58.176
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.541

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors C - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Antoine Craipeau ACPG 0.51.440 Q
2 2 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.750 Q
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.52.070
4 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.130

Course N° 75 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 30 Rafael Heredia Barba BST 0.50.644 Q
2 4 56 Oceane Hauguel CVGH 0.50.828 Q
3 1 78 Adam Hazet USF 0.51.023
4 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.962

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors C - 500 mètres - Finale

Course N° 92 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 87 Clement Desgardin USO 0.57.830
2 2 34 Teresa Moreno BST 0.58.162
3 3 62 Lucie Daffini RPV 0.59.123
4 4 86 Alice Desgardin USO FNT

Course N° 93 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 35 Alex Nieto Guarasa BST 0.58.481
2 2 1 Thomas Archambeau ACPG 0.58.723
3 1 50 Keven Aubin CVGH 0.58.787
4 3 20 Camille Braga-briquez ASMB 0.59.062

Course N° 95 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Adam Hazet USF 0.51.185 5
2 2 16 Jacques Ollivier ACPG 0.51.244 3
3 4 51 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.352 2
4 3 11 Evan Le Bouill ACPG 0.53.065 1

Course N° 96 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Rafael Heredia Barba BST 0.49.914 34
2 2 56 Oceane Hauguel CVGH 0.51.059 21
3 4 10 Marius Lacotte ACPG 0.51.593 13
4 3 6 Antoine Craipeau ACPG 8 FNT

Juniors C - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 103 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Adam Hazet USF 1.46.121 34
2 1 10 Marius Lacotte ACPG 1.50.588 21
3 3 11 Evan Le Bouill ACPG 1.52.174 13
4 4 30 Rafael Heredia Barba BST 1.53.963 8
5 6 56 Oceane Hauguel CVGH 2.04.444 5
5 6 Antoine Craipeau ACPG P

Juniors D - 777 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 8 Keny Grandjean ACPG 1.29.176 Q
2 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.33.335 Q
3 3 75 Matteo Defosse USF 1.34.043
4 4 85 Laetitia Cottenot USO 1.39.098

Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 71 Augustin Gere ULPV 1.23.965 Q
2 4 88 Leo Laloge USO 1.29.075 Q
3 2 60 Caroline Morcamp CVGH 1.29.984
4 3 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.30.548
5 1 72 Noah Buffet USF 1.32.100

Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 49 Jordan Violet CNPV 1.27.599 Q
2 3 17 Tino Rethore ACPG 1.31.345 Q
3 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.35.899
4 4 73 Lucas Catherine USF 1.40.146

Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.22.868 Q
2 4 82 Diane Sellier USF 1.26.486 Q
3 1 54 Matheo Grall CVGH 1.27.449
4 3 81 Theo Martin USF 1.42.570
5 2 48 Laura Nogueira CNPV 1.45.440

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3

Juniors D - 777 mètres - Demi Finale

Course N° 21 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.21.821 Q
2 2 82 Diane Sellier USF 1.23.695 Q
3 3 8 Keny Grandjean ACPG 1.26.340
4 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.36.198

Course N° 22 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.796 Q
2 2 49 Jordan Violet CNPV 1.29.174 Q
3 4 17 Tino Rethore ACPG 1.33.738
4 3 88 Leo Laloge USO 1.44.800

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2

Juniors D - 777 mètres - Finale

Course N° 36 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Matheo Grall CVGH 1.33.581
2 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.37.709
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.40.869

Course N° 37 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 1.29.993
2 1 60 Caroline Morcamp CVGH 1.30.833
3 3 81 Theo Martin USF 1.41.291

Course N° 38 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 48 Laura Nogueira CNPV 1.33.900
2 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.34.163
3 1 72 Noah Buffet USF 1.34.619
4 2 75 Matteo Defosse USF 1.38.480

Course N° 39 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Keny Grandjean ACPG 1.25.260 5
2 4 88 Leo Laloge USO 1.26.431 3
3 2 17 Tino Rethore ACPG 1.30.567 2
4 3 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 1.49.709 1

Course N° 40 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.19.509 34
2 3 82 Diane Sellier USF 1.23.213 21
3 4 49 Jordan Violet CNPV 1.27.581 8
2 32 Nil Llop Izquierdo BST 5 P

Juniors D - 500 mètres - Séries

Course N° 58 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Diane Sellier USF 0.55.210 Q
2 3 54 Matheo Grall CVGH 0.57.011
3 1 85 Laetitia Cottenot USO 1.01.973

Course N° 59 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Augustin Gere ULPV 0.50.543 Q
2 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.840
3 1 75 Matteo Defosse USF 1.03.481
4 3 48 Laura Nogueira CNPV 1.11.987

Course N° 60 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.54.173 Q
2 1 88 Leo Laloge USO 0.55.663
3 2 73 Lucas Catherine USF 1.03.799

Course N° 61 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 49 Jordan Violet CNPV 0.55.825 Q
2 4 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.57.761
3 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.030
4 2 72 Noah Buffet USF 0.59.613

Course N° 62 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 17 Tino Rethore ACPG 0.56.706 Q
2 4 32 Nil Llop Izquierdo BST 1.00.406
3 3 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.562
4 1 81 Theo Martin USF 1.04.262

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors D - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 72 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 82 Diane Sellier USF 0.52.979 Q
2 2 49 Jordan Violet CNPV 0.54.703 Q
3 4 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.420
4 3 17 Tino Rethore ACPG 0.58.904

Course N° 73 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 0.51.580 Q
2 2 8 Keny Grandjean ACPG 0.53.220 Q
3 3 88 Leo Laloge USO 0.55.760
4 4 54 Matheo Grall CVGH 0.56.820

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors D - 500 mètres - Finale

Course N° 87 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Joan Manuel Coria Rueda BST 0.59.460
2 2 75 Matteo Defosse USF 1.03.517
3 3 73 Lucas Catherine USF 1.03.731

Course N° 88 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Aelig Juhel CVGH 1.00.691
2 3 81 Theo Martin USF 1.02.344
3 2 85 Laetitia Cottenot USO 1.02.584

Course N° 89 - Groupe 3 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 60 Caroline Morcamp CVGH 0.58.174
2 3 48 Laura Nogueira CNPV 0.58.661
3 2 72 Noah Buffet USF 0.59.648

Course N° 90 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 88 Leo Laloge USO 0.55.795 5
2 2 26 Ainoa Carreno Peris BST 0.56.215 3
3 3 54 Matheo Grall CVGH 0.56.675 2
4 4 17 Tino Rethore ACPG 0.58.319 1

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Keny Grandjean ACPG 0.52.864 34
2 4 49 Jordan Violet CNPV 0.52.979 21
3 2 82 Diane Sellier USF 1.05.144 13
4 1 71 Augustin Gere ULPV 1.07.552 8

Juniors D - 1000 m SF - Super Finale

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Augustin Gere ULPV 1.52.873 34
2 4 82 Diane Sellier USF 1.53.290 21
3 5 49 Jordan Violet CNPV 1.53.837 13
4 3 88 Leo Laloge USO 1.56.491 8
2 8 Keny Grandjean ACPG P

Juniors E Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.813 Q
2 1 43 Florine Burgraf CNPV 1.04.895 Q
3 3 27 Nadia Carreno Peris BST 1.12.332
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.19.230

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.542 Q
2 1 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.02.265 Q
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.227
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.21.140

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Eva Grenouilloux USF 1.00.925 Q
2 2 47 Lola Labbe CNPV 1.02.078 Q
3 3 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.05.880
4 4 5 Flavie Cochet ACPG 1.18.143

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.899 Q
2 3 18 Lola Supiot ACPG 1.05.828 Q
3 2 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.09.008
4 1 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.11.641

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.163 Q
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.00.611 Q
3 4 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.805
4 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.11.378

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.045 Q
2 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.763 Q
3 2 47 Lola Labbe CNPV 1.00.166
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.21.234

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.06.482
2 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.12.653
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.370
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.14.681

Course N° 28 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Flavie Cochet ACPG 1.04.949
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.06.568
3 2 27 Nadia Carreno Peris BST 1.09.907
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.10.033

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.090 5
2 2 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.523 3
3 1 47 Lola Labbe CNPV 1.01.710 2
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.07.075 1

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.54.064 34
2 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.57.829 21
3 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.281 13
4 4 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.59.366 8

Juniors E Dames - 333 mètres - Séries

Course N° 49 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.630 Q
2 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.42.143 Q
3 4 5 Flavie Cochet ACPG 0.45.466
4 1 27 Nadia Carreno Peris BST 0.46.410

Course N° 50 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.810 Q
2 2 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.755 Q
3 3 18 Lola Supiot ACPG 0.44.539
4 4 14 Constance Neveux ACPG 0.48.607

Course N° 51 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.40.182 Q
2 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.347 Q
3 1 65 Lou Dupuis RPV 0.46.935
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.48.240

Course N° 52 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.40.033 Q
2 4 47 Lola Labbe CNPV 0.41.854 Q
3 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.44.934
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.48.291

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.950 Q
2 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.39.960 Q
3 3 47 Lola Labbe CNPV 0.40.820
4 4 43 Florine Burgraf CNPV NTE

Course N° 69 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.450 Q
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.940 Q
3 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.110
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.450

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Dames - 333 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Flavie Cochet ACPG 0.44.791
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.46.258
3 4 14 Constance Neveux ACPG 0.47.947
4 3 27 Nadia Carreno Peris BST 0.47.970

Course N° 79 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.45.030
2 3 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.47.526
3 2 65 Lou Dupuis RPV 0.47.877
4 4 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.50.110

Course N° 80 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.111 5
2 2 47 Lola Labbe CNPV 0.40.551 3
3 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.40.727 2
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.44.121 1

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.553 34
2 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.096 21
3 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.893 13
4 4 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.240 8

Juniors E Dames - 777 m SF - Super Finale

Course N° 100 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 55 Lea Hauguel CVGH 1.34.410 34
2 4 15 Cloe Ollivier ACPG 1.35.377 21
3 1 77 Eva Grenouilloux USF 1.37.819 13
4 5 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.38.731 8
5 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 2.08.882 5

Juniors E Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.58.151 Q
2 2 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.04.636 Q
3 3 76 Benoit Delplace USF 1.06.826
4 4 Nathan Chiron ACPG P

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Gabriel Volet OGCA 0.57.114 Q
2 3 44 Florian Cottavoz CNPV 1.01.920 Q
3 1 84 Etienne Bastier USO 1.02.826
4 4 66 Paul Gace - Jouen RPV 1.17.087
5 80 Axel Khellaf USF DNF

Course N° 7 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Tom Combescot ASMB 1.00.223 Q
2 2 79 Aymeric Jegou USF 1.10.230 Q
3 1 9 Lucas Guerry ACPG 1.10.335
3 41 Yassine Amsler CNPV P

Course N° 8 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 1.00.549 Q
2 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.00.791 Q
3 4 89 Valentin Masson USO 1.06.124
4 2 2 Lucas Chauvin ACPG 1.06.525

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Hommes - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 19 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.58.136 Q
2 2 21 Tom Combescot ASMB 0.59.369 Q
3 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.05.621
4 4 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.09.764

Course N° 20 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.56.923 Q
2 3 83 Arthur Vanbesien USF 0.58.975 Q
3 2 44 Florian Cottavoz CNPV 1.00.972
4 4 79 Aymeric Jegou USF 1.02.054

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Etienne Bastier USO 1.02.701
2 4 4 Nathan Chiron ACPG 1.03.522
3 2 2 Lucas Chauvin ACPG 1.05.643
4 5 41 Yassine Amsler CNPV 1.08.655
5 3 9 Lucas Guerry ACPG 1.10.658

Course N° 32 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Valentin Masson USO 1.04.111
2 2 76 Benoit Delplace USF 1.07.695
3 3 66 Paul Gace - Jouen RPV 1.17.287
4 4 80 Axel Khellaf USF 1.19.411

Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Florian Cottavoz CNPV 1.01.761 5
2 2 79 Aymeric Jegou USF 1.03.229 3
3 4 58 Noa Lefort-vendange CVGH 1.04.140 2
4 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.13.491 1

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.55.220 34
2 2 45 Natan Cottavoz CNPV 0.56.558 21
3 3 83 Arthur Vanbesien USF 0.58.042 13
4 4 21 Tom Combescot ASMB 0.58.212 8

Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.890 Q
2 1 79 Aymeric Jegou USF 0.42.222
3 2 44 Florian Cottavoz CNPV 0.42.380
4 3 66 Paul Gace - Jouen RPV 0.54.121

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Gabriel Volet OGCA 0.42.018 Q
2 1 89 Valentin Masson USO 0.42.833
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.544

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Tom Combescot ASMB 0.42.799 Q
2 3 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.44.247
3 1 80 Axel Khellaf USF 0.44.296
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.47.098

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.40.761 Q
2 3 28 Arnau Coria Rueda BST 0.40.906
3 2 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.763

Course N° 57 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.41.488 Q
2 2 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.606
3 1 84 Etienne Bastier USO 0.42.809

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 70 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Tom Combescot ASMB 0.40.711 Q
2 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.41.505 Q
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.023
4 2 79 Aymeric Jegou USF 0.53.502

Course N° 71 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.38.580 Q
2 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.380 Q
3 2 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.640
4 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.700

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Florian Cottavoz CNPV 0.41.682
2 2 84 Etienne Bastier USO 0.42.051
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.087
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.45.610
5 5 66 Paul Gace - Jouen RPV NTE

Course N° 83 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Valentin Masson USO 0.42.882
2 2 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.43.277
3 4 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.140
4 3 80 Axel Khellaf USF 0.45.454

Course N° 85 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.892 5
2 2 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.062 3
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.41.230 2
4 4 79 Aymeric Jegou USF 0.42.300 1

Course N° 86 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Gabriel Volet OGCA 0.37.590 34
2 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.37.945 21
3 3 21 Tom Combescot ASMB 0.39.534 13
4 2 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.605 8

Juniors E Hommes - 777 m SF - Super Finale

Course N° 101 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 61 Gabriel Volet OGCA 1.27.655 34
2 4 45 Natan Cottavoz CNPV 1.30.007 21
3 2 83 Arthur Vanbesien USF 1.30.575 13
4 1 21 Tom Combescot ASMB 1.30.691 8
5 3 28 Arnau Coria Rueda BST 1.38.380 5

JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 25 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 13 Tanguy Lievre ACPG 1.44.553 Q
2 3 40 Alexis Toury CMSG 1.45.421 Q
3 1 63 Benoit Dollez RPV 1.45.515
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.51.574

Course N° 26 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.43.594 Q
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.43.699 Q
3 3 74 Camille Davin USF 1.46.568
4 4 68 Armand Robin RPV 1.47.726

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2

JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 1.39.160 5
2 1 63 Benoit Dollez RPV 1.43.510 3
3 3 68 Armand Robin RPV 1.48.160 2
4 2 74 Camille Davin USF 1.50.220 1

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 1.39.134 34
2 2 22 Quentin Meline ASMB 1.39.281 21
3 3 13 Tanguy Lievre ACPG 1.40.675 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 1.45.014 8

JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 76 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.48.033 Q
2 1 40 Alexis Toury CMSG 0.50.824 Q
3 4 63 Benoit Dollez RPV 0.50.937
4 2 74 Camille Davin USF 0.52.046

Course N° 77 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Quentin Meline ASMB 0.48.095 Q
2 2 13 Tanguy Lievre ACPG 0.49.433 Q
3 3 68 Armand Robin RPV 0.52.797
4 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.54.721

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 98 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 33 Victor Martinez Blanch BST 0.47.747 5
2 2 74 Camille Davin USF 0.49.163 3
3 1 63 Benoit Dollez RPV 0.50.077 2
4 3 68 Armand Robin RPV 0.53.421 1

Course N° 99 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 0.47.333 34
2 3 13 Tanguy Lievre ACPG 0.47.898 21
3 2 22 Quentin Meline ASMB 0.48.078 13
4 4 40 Alexis Toury CMSG 0.48.836 8

JB + Seniors Hommes - 1500 m SF - Super Finale

Course N° 105 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 33 Victor Martinez Blanch BST 2.34.066 34
2 4 37 Roger Vallverdu Imbernon BST 2.36.928 21
3 5 22 Quentin Meline ASMB 2.37.525 13
4 3 63 Benoit Dollez RPV 2.39.963 8
5 1 13 Tanguy Lievre ACPG 2.42.555 5
6 2 40 Alexis Toury CMSG 2.47.113 3