JB+JA+SE Dames - 1000 mètres - Finale
Course N° 46 : Finale 1000 mètres Groupe 1 JB+JA+SE Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Marie Drouet |
CVGH |
1.54.460 |
34 |
|
2 |
4 |
36 |
Laia Vallverdu Imbernon |
BST |
1.55.970 |
21 |
|
3 |
1 |
38 |
Natalia Vidal Ponce |
BST |
1.56.461 |
13 |
|
4 |
3 |
53 |
Pauline Drouet |
CVGH |
1.58.561 |
8 |
|
JB+JA+SE Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 67 : Séries 500 mètres Groupe 1 JB+JA+SE Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Marie Drouet |
CVGH |
0.51.950 |
|
|
2 |
3 |
36 |
Laia Vallverdu Imbernon |
BST |
0.55.626 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Pauline Drouet |
CVGH |
0.56.122 |
|
|
4 |
4 |
38 |
Natalia Vidal Ponce |
BST |
0.56.237 |
|
|
1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
JB+JA+SE Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 97 : Finale 500 mètres Groupe 1 JB+JA+SE Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
52 |
Marie Drouet |
CVGH |
0.51.849 |
34 |
|
2 |
2 |
36 |
Laia Vallverdu Imbernon |
BST |
0.55.082 |
21 |
|
3 |
4 |
38 |
Natalia Vidal Ponce |
BST |
0.55.569 |
13 |
|
4 |
3 |
53 |
Pauline Drouet |
CVGH |
0.57.016 |
8 |
|
JB+JA+SE Dames - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 104 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 JB+JA+SE Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Marie Drouet |
CVGH |
3.00.729 |
34 |
|
2 |
1 |
36 |
Laia Vallverdu Imbernon |
BST |
3.01.939 |
21 |
|
3 |
4 |
38 |
Natalia Vidal Ponce |
BST |
3.04.450 |
13 |
|
4 |
3 |
53 |
Pauline Drouet |
CVGH |
3.06.175 |
8 |
|
Juniors C - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.58.115 |
|
|
2 |
1 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.59.194 |
|
|
3 |
4 |
62 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.09.118 |
|
|
4 |
2 |
86 |
Alice Desgardin |
USO |
2.14.770 |
|
|
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
1.55.297 |
|
|
2 |
4 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.56.498 |
|
|
3 |
3 |
35 |
Alex Nieto Guarasa |
BST |
2.06.255 |
|
|
4 |
2 |
51 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
2.18.133 |
|
|
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
1.59.302 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
2.04.041 |
|
|
3 |
5 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.10.447 |
|
|
|
1 |
59 |
Anais Mius |
CVGH |
|
|
DNF |
|
4 |
16 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.51.488 |
|
|
2 |
3 |
87 |
Clement Desgardin |
USO |
1.59.937 |
|
|
3 |
2 |
50 |
Keven Aubin |
CVGH |
2.01.203 |
|
|
4 |
1 |
34 |
Teresa Moreno |
BST |
2.02.319 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 23 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.43.678 |
|
|
2 |
3 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
1.46.205 |
|
|
3 |
2 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.55.059 |
|
|
4 |
4 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
2.03.123 |
|
|
Course N° 24 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
1.50.344 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.52.476 |
|
|
3 |
3 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.54.788 |
|
|
4 |
4 |
87 |
Clement Desgardin |
USO |
2.02.817 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - 1000 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
16 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
1.53.382 |
|
|
2 |
1 |
50 |
Keven Aubin |
CVGH |
1.57.258 |
|
|
3 |
2 |
34 |
Teresa Moreno |
BST |
1.58.427 |
|
|
4 |
3 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
2.04.637 |
|
|
|
4 |
59 |
Anais Mius |
CVGH |
|
|
DNS |
Course N° 42 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
51 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
1.57.596 |
|
|
2 |
2 |
62 |
Lucie Daffini |
RPV |
2.03.514 |
|
|
3 |
1 |
35 |
Alex Nieto Guarasa |
BST |
2.08.151 |
|
|
4 |
3 |
86 |
Alice Desgardin |
USO |
2.09.570 |
|
|
Course N° 44 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.56.352 |
5 |
|
2 |
1 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
1.59.693 |
3 |
|
3 |
3 |
87 |
Clement Desgardin |
USO |
2.01.040 |
2 |
|
4 |
4 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
2.01.486 |
1 |
|
Course N° 45 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
1.41.358 |
34 |
|
2 |
2 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
1.41.655 |
21 |
|
3 |
3 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
1.47.791 |
13 |
|
4 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.50.527 |
8 |
|
Juniors C - 500 mètres - Séries
Course N° 63 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.52.700 |
|
|
2 |
1 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.54.181 |
|
|
3 |
3 |
62 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.59.060 |
|
|
4 |
2 |
35 |
Alex Nieto Guarasa |
BST |
1.07.005 |
|
|
Course N° 64 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
16 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.52.876 |
|
|
2 |
3 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
0.53.001 |
|
|
3 |
1 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
0.59.186 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Alice Desgardin |
USO |
1.02.676 |
|
|
Course N° 65 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
0.51.603 |
|
|
2 |
2 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.53.593 |
|
|
3 |
1 |
50 |
Keven Aubin |
CVGH |
0.56.688 |
|
|
4 |
4 |
34 |
Teresa Moreno |
BST |
0.58.478 |
|
|
Course N° 66 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.52.148 |
|
|
2 |
2 |
51 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.54.670 |
|
|
3 |
4 |
87 |
Clement Desgardin |
USO |
0.58.176 |
|
|
4 |
3 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
0.59.541 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors C - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 74 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
0.51.440 |
|
|
2 |
2 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.51.750 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.52.070 |
|
|
4 |
4 |
51 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.55.130 |
|
|
Course N° 75 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
0.50.644 |
|
|
2 |
4 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.50.828 |
|
|
3 |
1 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
0.51.023 |
|
|
4 |
2 |
16 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.51.962 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - 500 mètres - Finale
Course N° 92 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
87 |
Clement Desgardin |
USO |
0.57.830 |
|
|
2 |
2 |
34 |
Teresa Moreno |
BST |
0.58.162 |
|
|
3 |
3 |
62 |
Lucie Daffini |
RPV |
0.59.123 |
|
|
4 |
4 |
86 |
Alice Desgardin |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 93 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
35 |
Alex Nieto Guarasa |
BST |
0.58.481 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Thomas Archambeau |
ACPG |
0.58.723 |
|
|
3 |
1 |
50 |
Keven Aubin |
CVGH |
0.58.787 |
|
|
4 |
3 |
20 |
Camille Braga-briquez |
ASMB |
0.59.062 |
|
|
Course N° 95 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
0.51.185 |
5 |
|
2 |
2 |
16 |
Jacques Ollivier |
ACPG |
0.51.244 |
3 |
|
3 |
4 |
51 |
Jessica Bessa De Almeida |
CVGH |
0.52.352 |
2 |
|
4 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
0.53.065 |
1 |
|
Course N° 96 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
0.49.914 |
34 |
|
2 |
2 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
0.51.059 |
21 |
|
3 |
4 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
0.51.593 |
13 |
|
4 |
3 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
8 |
FNT |
Juniors C - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 103 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors C
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
78 |
Adam Hazet |
USF |
1.46.121 |
34 |
|
2 |
1 |
10 |
Marius Lacotte |
ACPG |
1.50.588 |
21 |
|
3 |
3 |
11 |
Evan Le Bouill |
ACPG |
1.52.174 |
13 |
|
4 |
4 |
30 |
Rafael Heredia Barba |
BST |
1.53.963 |
8 |
|
5 |
6 |
56 |
Oceane Hauguel |
CVGH |
2.04.444 |
5 |
|
|
5 |
6 |
Antoine Craipeau |
ACPG |
|
|
P |
Juniors D - 777 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.29.176 |
|
|
2 |
1 |
29 |
Joan Manuel Coria Rueda |
BST |
1.33.335 |
|
|
3 |
3 |
75 |
Matteo Defosse |
USF |
1.34.043 |
|
|
4 |
4 |
85 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.39.098 |
|
|
Course N° 10 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
1.23.965 |
|
|
2 |
4 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
1.29.075 |
|
|
3 |
2 |
60 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.29.984 |
|
|
4 |
3 |
26 |
Ainoa Carreno Peris |
BST |
1.30.548 |
|
|
5 |
1 |
72 |
Noah Buffet |
USF |
1.32.100 |
|
|
Course N° 11 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.27.599 |
|
|
2 |
3 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.31.345 |
|
|
3 |
1 |
57 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.35.899 |
|
|
4 |
4 |
73 |
Lucas Catherine |
USF |
1.40.146 |
|
|
Course N° 12 : Séries 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
32 |
Nil Llop Izquierdo |
BST |
1.22.868 |
|
|
2 |
4 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
1.26.486 |
|
|
3 |
1 |
54 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.27.449 |
|
|
4 |
3 |
81 |
Theo Martin |
USF |
1.42.570 |
|
|
5 |
2 |
48 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.45.440 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 3
Juniors D - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 21 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Nil Llop Izquierdo |
BST |
1.21.821 |
|
|
2 |
2 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
1.23.695 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.26.340 |
|
|
4 |
4 |
29 |
Joan Manuel Coria Rueda |
BST |
1.36.198 |
|
|
Course N° 22 : Demi Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
1.19.796 |
|
|
2 |
2 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.29.174 |
|
|
3 |
4 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.33.738 |
|
|
4 |
3 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
1.44.800 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - 777 mètres - Finale
Course N° 36 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
54 |
Matheo Grall |
CVGH |
1.33.581 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.37.709 |
|
|
3 |
3 |
73 |
Lucas Catherine |
USF |
1.40.869 |
|
|
Course N° 37 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
26 |
Ainoa Carreno Peris |
BST |
1.29.993 |
|
|
2 |
1 |
60 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
1.30.833 |
|
|
3 |
3 |
81 |
Theo Martin |
USF |
1.41.291 |
|
|
Course N° 38 : Finale 777 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
48 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.33.900 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.34.163 |
|
|
3 |
1 |
72 |
Noah Buffet |
USF |
1.34.619 |
|
|
4 |
2 |
75 |
Matteo Defosse |
USF |
1.38.480 |
|
|
Course N° 39 : Finale 777 mètres Groupe 2 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
1.25.260 |
5 |
|
2 |
4 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
1.26.431 |
3 |
|
3 |
2 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
1.30.567 |
2 |
|
4 |
3 |
29 |
Joan Manuel Coria Rueda |
BST |
1.49.709 |
1 |
|
Course N° 40 : Finale 777 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
1.19.509 |
34 |
|
2 |
3 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
1.23.213 |
21 |
|
3 |
4 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.27.581 |
8 |
|
|
2 |
32 |
Nil Llop Izquierdo |
BST |
|
5 |
P |
Juniors D - 500 mètres - Séries
Course N° 58 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
0.55.210 |
|
|
2 |
3 |
54 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.57.011 |
|
|
3 |
1 |
85 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.01.973 |
|
|
Course N° 59 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
0.50.543 |
|
|
2 |
4 |
26 |
Ainoa Carreno Peris |
BST |
0.56.840 |
|
|
3 |
1 |
75 |
Matteo Defosse |
USF |
1.03.481 |
|
|
4 |
3 |
48 |
Laura Nogueira |
CNPV |
1.11.987 |
|
|
Course N° 60 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.54.173 |
|
|
2 |
1 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
0.55.663 |
|
|
3 |
2 |
73 |
Lucas Catherine |
USF |
1.03.799 |
|
|
Course N° 61 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.55.825 |
|
|
2 |
4 |
29 |
Joan Manuel Coria Rueda |
BST |
0.57.761 |
|
|
3 |
1 |
60 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.58.030 |
|
|
4 |
2 |
72 |
Noah Buffet |
USF |
0.59.613 |
|
|
Course N° 62 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.56.706 |
|
|
2 |
4 |
32 |
Nil Llop Izquierdo |
BST |
1.00.406 |
|
|
3 |
3 |
57 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.00.562 |
|
|
4 |
1 |
81 |
Theo Martin |
USF |
1.04.262 |
|
|
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors D - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 72 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
0.52.979 |
|
|
2 |
2 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.54.703 |
|
|
3 |
4 |
26 |
Ainoa Carreno Peris |
BST |
0.56.420 |
|
|
4 |
3 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.58.904 |
|
|
Course N° 73 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
0.51.580 |
|
|
2 |
2 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.53.220 |
|
|
3 |
3 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
0.55.760 |
|
|
4 |
4 |
54 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.56.820 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors D - 500 mètres - Finale
Course N° 87 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
29 |
Joan Manuel Coria Rueda |
BST |
0.59.460 |
|
|
2 |
2 |
75 |
Matteo Defosse |
USF |
1.03.517 |
|
|
3 |
3 |
73 |
Lucas Catherine |
USF |
1.03.731 |
|
|
Course N° 88 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
57 |
Aelig Juhel |
CVGH |
1.00.691 |
|
|
2 |
3 |
81 |
Theo Martin |
USF |
1.02.344 |
|
|
3 |
2 |
85 |
Laetitia Cottenot |
USO |
1.02.584 |
|
|
Course N° 89 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
60 |
Caroline Morcamp |
CVGH |
0.58.174 |
|
|
2 |
3 |
48 |
Laura Nogueira |
CNPV |
0.58.661 |
|
|
3 |
2 |
72 |
Noah Buffet |
USF |
0.59.648 |
|
|
Course N° 90 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
0.55.795 |
5 |
|
2 |
2 |
26 |
Ainoa Carreno Peris |
BST |
0.56.215 |
3 |
|
3 |
3 |
54 |
Matheo Grall |
CVGH |
0.56.675 |
2 |
|
4 |
4 |
17 |
Tino Rethore |
ACPG |
0.58.319 |
1 |
|
Course N° 91 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
0.52.864 |
34 |
|
2 |
4 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
0.52.979 |
21 |
|
3 |
2 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
1.05.144 |
13 |
|
4 |
1 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
1.07.552 |
8 |
|
Juniors D - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 102 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Juniors D
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
71 |
Augustin Gere |
ULPV |
1.52.873 |
34 |
|
2 |
4 |
82 |
Diane Sellier |
USF |
1.53.290 |
21 |
|
3 |
5 |
49 |
Jordan Violet |
CNPV |
1.53.837 |
13 |
|
4 |
3 |
88 |
Leo Laloge |
USO |
1.56.491 |
8 |
|
|
2 |
8 |
Keny Grandjean |
ACPG |
|
|
P |
Juniors E Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.59.813 |
|
|
2 |
1 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.04.895 |
|
|
3 |
3 |
27 |
Nadia Carreno Peris |
BST |
1.12.332 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Constance Neveux |
ACPG |
1.19.230 |
|
|
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.00.542 |
|
|
2 |
1 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
1.02.265 |
|
|
3 |
3 |
65 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.13.227 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Lauryne Lecomte |
ACPG |
1.21.140 |
|
|
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.00.925 |
|
|
2 |
2 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.02.078 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Gaelle Barbera Peraleda |
BST |
1.05.880 |
|
|
4 |
4 |
5 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.18.143 |
|
|
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.55.899 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.05.828 |
|
|
3 |
2 |
7 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
1.09.008 |
|
|
4 |
1 |
31 |
Hannah Llop Izquierdo |
BST |
1.11.641 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 17 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.59.163 |
|
|
2 |
2 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
1.00.611 |
|
|
3 |
4 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.00.805 |
|
|
4 |
3 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.11.378 |
|
|
Course N° 18 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.55.045 |
|
|
2 |
3 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.59.763 |
|
|
3 |
2 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.00.166 |
|
|
4 |
4 |
18 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.21.234 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Gaelle Barbera Peraleda |
BST |
1.06.482 |
|
|
2 |
4 |
12 |
Lauryne Lecomte |
ACPG |
1.12.653 |
|
|
3 |
3 |
65 |
Lou Dupuis |
RPV |
1.13.370 |
|
|
4 |
2 |
31 |
Hannah Llop Izquierdo |
BST |
1.14.681 |
|
|
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
5 |
Flavie Cochet |
ACPG |
1.04.949 |
|
|
2 |
1 |
7 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
1.06.568 |
|
|
3 |
2 |
27 |
Nadia Carreno Peris |
BST |
1.09.907 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Constance Neveux |
ACPG |
1.10.033 |
|
|
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.00.090 |
5 |
|
2 |
2 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
1.00.523 |
3 |
|
3 |
1 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
1.01.710 |
2 |
|
4 |
4 |
18 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.07.075 |
1 |
|
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.54.064 |
34 |
|
2 |
2 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.57.829 |
21 |
|
3 |
3 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.59.281 |
13 |
|
4 |
4 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
0.59.366 |
8 |
|
Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 49 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.40.630 |
|
|
2 |
3 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.42.143 |
|
|
3 |
4 |
5 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.45.466 |
|
|
4 |
1 |
27 |
Nadia Carreno Peris |
BST |
0.46.410 |
|
|
Course N° 50 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.36.810 |
|
|
2 |
2 |
24 |
Gaelle Barbera Peraleda |
BST |
0.43.755 |
|
|
3 |
3 |
18 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.44.539 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Constance Neveux |
ACPG |
0.48.607 |
|
|
Course N° 51 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
0.40.182 |
|
|
2 |
3 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.40.347 |
|
|
3 |
1 |
65 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.46.935 |
|
|
4 |
4 |
12 |
Lauryne Lecomte |
ACPG |
0.48.240 |
|
|
Course N° 52 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.40.033 |
|
|
2 |
4 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.41.854 |
|
|
3 |
1 |
7 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
0.44.934 |
|
|
4 |
2 |
31 |
Hannah Llop Izquierdo |
BST |
0.48.291 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 68 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.39.950 |
|
|
2 |
2 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.39.960 |
|
|
3 |
3 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.40.820 |
|
|
4 |
4 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
|
|
NTE |
Course N° 69 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.36.450 |
|
|
2 |
2 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
0.39.940 |
|
|
3 |
3 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.40.110 |
|
|
4 |
4 |
24 |
Gaelle Barbera Peraleda |
BST |
0.43.450 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 78 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
5 |
Flavie Cochet |
ACPG |
0.44.791 |
|
|
2 |
1 |
7 |
Aurelie Frowijn |
ACPG |
0.46.258 |
|
|
3 |
4 |
14 |
Constance Neveux |
ACPG |
0.47.947 |
|
|
4 |
3 |
27 |
Nadia Carreno Peris |
BST |
0.47.970 |
|
|
Course N° 79 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
18 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.45.030 |
|
|
2 |
3 |
12 |
Lauryne Lecomte |
ACPG |
0.47.526 |
|
|
3 |
2 |
65 |
Lou Dupuis |
RPV |
0.47.877 |
|
|
4 |
4 |
31 |
Hannah Llop Izquierdo |
BST |
0.50.110 |
|
|
Course N° 80 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.40.111 |
5 |
|
2 |
2 |
47 |
Lola Labbe |
CNPV |
0.40.551 |
3 |
|
3 |
3 |
43 |
Florine Burgraf |
CNPV |
0.40.727 |
2 |
|
4 |
4 |
24 |
Gaelle Barbera Peraleda |
BST |
0.44.121 |
1 |
|
Course N° 81 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
0.36.553 |
34 |
|
2 |
3 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
0.39.096 |
21 |
|
3 |
2 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
0.39.893 |
13 |
|
4 |
4 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.40.240 |
8 |
|
Juniors E Dames - 777 m SF - Super Finale
Course N° 100 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
55 |
Lea Hauguel |
CVGH |
1.34.410 |
34 |
|
2 |
4 |
15 |
Cloe Ollivier |
ACPG |
1.35.377 |
21 |
|
3 |
1 |
77 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.37.819 |
13 |
|
4 |
5 |
3 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.38.731 |
8 |
|
5 |
2 |
23 |
Carla Alvarez Fernandez |
BST |
2.08.882 |
5 |
|
Juniors E Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.58.151 |
|
|
2 |
2 |
58 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.04.636 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Benoit Delplace |
USF |
1.06.826 |
|
|
|
4 |
4 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
P |
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.57.114 |
|
|
2 |
3 |
44 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
1.01.920 |
|
|
3 |
1 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.02.826 |
|
|
4 |
4 |
66 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
1.17.087 |
|
|
|
5 |
80 |
Axel Khellaf |
USF |
|
|
DNF |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.00.223 |
|
|
2 |
2 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
1.10.230 |
|
|
3 |
1 |
9 |
Lucas Guerry |
ACPG |
1.10.335 |
|
|
|
3 |
41 |
Yassine Amsler |
CNPV |
|
|
P |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.00.549 |
|
|
2 |
3 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
1.00.791 |
|
|
3 |
4 |
89 |
Valentin Masson |
USO |
1.06.124 |
|
|
4 |
2 |
2 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
1.06.525 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 19 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.58.136 |
|
|
2 |
2 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.59.369 |
|
|
3 |
3 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
1.05.621 |
|
|
4 |
4 |
58 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.09.764 |
|
|
Course N° 20 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.56.923 |
|
|
2 |
3 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.58.975 |
|
|
3 |
2 |
44 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
1.00.972 |
|
|
4 |
4 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
1.02.054 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.02.701 |
|
|
2 |
4 |
4 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.03.522 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
1.05.643 |
|
|
4 |
5 |
41 |
Yassine Amsler |
CNPV |
1.08.655 |
|
|
5 |
3 |
9 |
Lucas Guerry |
ACPG |
1.10.658 |
|
|
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
89 |
Valentin Masson |
USO |
1.04.111 |
|
|
2 |
2 |
76 |
Benoit Delplace |
USF |
1.07.695 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
1.17.287 |
|
|
4 |
4 |
80 |
Axel Khellaf |
USF |
1.19.411 |
|
|
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
44 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
1.01.761 |
5 |
|
2 |
2 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
1.03.229 |
3 |
|
3 |
4 |
58 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
1.04.140 |
2 |
|
4 |
3 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
1.13.491 |
1 |
|
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.55.220 |
34 |
|
2 |
2 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.56.558 |
21 |
|
3 |
3 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.58.042 |
13 |
|
4 |
4 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.58.212 |
8 |
|
Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries
Course N° 53 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
9 |
Lucas Guerry |
ACPG |
0.41.890 |
|
|
2 |
1 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
0.42.222 |
|
|
3 |
2 |
44 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.42.380 |
|
|
4 |
3 |
66 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
0.54.121 |
|
|
Course N° 54 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.42.018 |
|
|
2 |
1 |
89 |
Valentin Masson |
USO |
0.42.833 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Benoit Delplace |
USF |
0.44.544 |
|
|
Course N° 55 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.42.799 |
|
|
2 |
3 |
58 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.44.247 |
|
|
3 |
1 |
80 |
Axel Khellaf |
USF |
0.44.296 |
|
|
4 |
4 |
41 |
Yassine Amsler |
CNPV |
0.47.098 |
|
|
Course N° 56 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.40.761 |
|
|
2 |
3 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
0.40.906 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
0.44.763 |
|
|
Course N° 57 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.41.488 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.42.606 |
|
|
3 |
1 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
0.42.809 |
|
|
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 70 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.40.711 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.41.505 |
|
|
3 |
3 |
4 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.42.023 |
|
|
4 |
2 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
0.53.502 |
|
|
Course N° 71 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.38.580 |
|
|
2 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.39.380 |
|
|
3 |
2 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
0.39.640 |
|
|
4 |
4 |
9 |
Lucas Guerry |
ACPG |
0.41.700 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale
Course N° 82 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
44 |
Florian Cottavoz |
CNPV |
0.41.682 |
|
|
2 |
2 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
0.42.051 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Benoit Delplace |
USF |
0.44.087 |
|
|
4 |
4 |
41 |
Yassine Amsler |
CNPV |
0.45.610 |
|
|
5 |
5 |
66 |
Paul Gace - Jouen |
RPV |
|
|
NTE |
Course N° 83 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
89 |
Valentin Masson |
USO |
0.42.882 |
|
|
2 |
2 |
58 |
Noa Lefort-vendange |
CVGH |
0.43.277 |
|
|
3 |
4 |
2 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
0.44.140 |
|
|
4 |
3 |
80 |
Axel Khellaf |
USF |
0.45.454 |
|
|
Course N° 85 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
0.39.892 |
5 |
|
2 |
2 |
9 |
Lucas Guerry |
ACPG |
0.41.062 |
3 |
|
3 |
3 |
4 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.41.230 |
2 |
|
4 |
4 |
79 |
Aymeric Jegou |
USF |
0.42.300 |
1 |
|
Course N° 86 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
0.37.590 |
34 |
|
2 |
1 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
0.37.945 |
21 |
|
3 |
3 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.39.534 |
13 |
|
4 |
2 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.39.605 |
8 |
|
Juniors E Hommes - 777 m SF - Super Finale
Course N° 101 : Super Finale 777 m SF Groupe 1 Juniors E Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
61 |
Gabriel Volet |
OGCA |
1.27.655 |
34 |
|
2 |
4 |
45 |
Natan Cottavoz |
CNPV |
1.30.007 |
21 |
|
3 |
2 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.30.575 |
13 |
|
4 |
1 |
21 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.30.691 |
8 |
|
5 |
3 |
28 |
Arnau Coria Rueda |
BST |
1.38.380 |
5 |
|
JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Séries
Course N° 25 : Séries 1000 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.44.553 |
|
|
2 |
3 |
40 |
Alexis Toury |
CMSG |
1.45.421 |
|
|
3 |
1 |
63 |
Benoit Dollez |
RPV |
1.45.515 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Victor Martinez Blanch |
BST |
1.51.574 |
|
|
Course N° 26 : Séries 1000 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Roger Vallverdu Imbernon |
BST |
1.43.594 |
|
|
2 |
2 |
22 |
Quentin Meline |
ASMB |
1.43.699 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Camille Davin |
USF |
1.46.568 |
|
|
4 |
4 |
68 |
Armand Robin |
RPV |
1.47.726 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
JB + Seniors Hommes - 1000 mètres - Finale
Course N° 47 : Finale 1000 mètres Groupe 2 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Victor Martinez Blanch |
BST |
1.39.160 |
5 |
|
2 |
1 |
63 |
Benoit Dollez |
RPV |
1.43.510 |
3 |
|
3 |
3 |
68 |
Armand Robin |
RPV |
1.48.160 |
2 |
|
4 |
2 |
74 |
Camille Davin |
USF |
1.50.220 |
1 |
|
Course N° 48 : Finale 1000 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Roger Vallverdu Imbernon |
BST |
1.39.134 |
34 |
|
2 |
2 |
22 |
Quentin Meline |
ASMB |
1.39.281 |
21 |
|
3 |
3 |
13 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
1.40.675 |
13 |
|
4 |
4 |
40 |
Alexis Toury |
CMSG |
1.45.014 |
8 |
|
JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 76 : Séries 500 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
37 |
Roger Vallverdu Imbernon |
BST |
0.48.033 |
|
|
2 |
1 |
40 |
Alexis Toury |
CMSG |
0.50.824 |
|
|
3 |
4 |
63 |
Benoit Dollez |
RPV |
0.50.937 |
|
|
4 |
2 |
74 |
Camille Davin |
USF |
0.52.046 |
|
|
Course N° 77 : Séries 500 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
22 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.48.095 |
|
|
2 |
2 |
13 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.49.433 |
|
|
3 |
3 |
68 |
Armand Robin |
RPV |
0.52.797 |
|
|
4 |
4 |
33 |
Victor Martinez Blanch |
BST |
0.54.721 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
JB + Seniors Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 98 : Finale 500 mètres Groupe 2 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
33 |
Victor Martinez Blanch |
BST |
0.47.747 |
5 |
|
2 |
2 |
74 |
Camille Davin |
USF |
0.49.163 |
3 |
|
3 |
1 |
63 |
Benoit Dollez |
RPV |
0.50.077 |
2 |
|
4 |
3 |
68 |
Armand Robin |
RPV |
0.53.421 |
1 |
|
Course N° 99 : Finale 500 mètres Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
37 |
Roger Vallverdu Imbernon |
BST |
0.47.333 |
34 |
|
2 |
3 |
13 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
0.47.898 |
21 |
|
3 |
2 |
22 |
Quentin Meline |
ASMB |
0.48.078 |
13 |
|
4 |
4 |
40 |
Alexis Toury |
CMSG |
0.48.836 |
8 |
|
JB + Seniors Hommes - 1500 m SF - Super Finale
Course N° 105 : Super Finale 1500 m SF Groupe 1 JB + Seniors Hommes
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
33 |
Victor Martinez Blanch |
BST |
2.34.066 |
34 |
|
2 |
4 |
37 |
Roger Vallverdu Imbernon |
BST |
2.36.928 |
21 |
|
3 |
5 |
22 |
Quentin Meline |
ASMB |
2.37.525 |
13 |
|
4 |
3 |
63 |
Benoit Dollez |
RPV |
2.39.963 |
8 |
|
5 |
1 |
13 |
Tanguy Lievre |
ACPG |
2.42.555 |
5 |
|
6 |
2 |
40 |
Alexis Toury |
CMSG |
2.47.113 |
3 |
|