Juniors E Hommes - 333 mètres - Séries

Course N° 53 - Groupe 1 - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.890 Q
2 1 79 Aymeric Jegou USF 0.42.222
3 2 44 Florian Cottavoz CNPV 0.42.380
4 3 66 Paul Gace - Jouen RPV 0.54.121

Course N° 54 - Groupe 1 - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 61 Gabriel Volet OGCA 0.42.018 Q
2 1 89 Valentin Masson USO 0.42.833
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.544

Course N° 55 - Groupe 1 - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Tom Combescot ASMB 0.42.799 Q
2 3 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.44.247
3 1 80 Axel Khellaf USF 0.44.296
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.47.098

Course N° 56 - Groupe 1 - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.40.761 Q
2 3 28 Arnau Coria Rueda BST 0.40.906
3 2 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.763

Course N° 57 - Groupe 1 - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.41.488 Q
2 2 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.606
3 1 84 Etienne Bastier USO 0.42.809

5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Hommes - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 70 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 21 Tom Combescot ASMB 0.40.711 Q
2 1 61 Gabriel Volet OGCA 0.41.505 Q
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.42.023
4 2 79 Aymeric Jegou USF 0.53.502

Course N° 71 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Natan Cottavoz CNPV 0.38.580 Q
2 1 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.380 Q
3 2 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.640
4 4 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.700

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe 3 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Florian Cottavoz CNPV 0.41.682
2 2 84 Etienne Bastier USO 0.42.051
3 3 76 Benoit Delplace USF 0.44.087
4 4 41 Yassine Amsler CNPV 0.45.610
5 5 66 Paul Gace - Jouen RPV NTE

Course N° 83 - Groupe 3 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Valentin Masson USO 0.42.882
2 2 58 Noa Lefort-vendange CVGH 0.43.277
3 4 2 Lucas Chauvin ACPG 0.44.140
4 3 80 Axel Khellaf USF 0.45.454

Course N° 85 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arnau Coria Rueda BST 0.39.892 5
2 2 9 Lucas Guerry ACPG 0.41.062 3
3 3 4 Nathan Chiron ACPG 0.41.230 2
4 4 79 Aymeric Jegou USF 0.42.300 1

Course N° 86 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Gabriel Volet OGCA 0.37.590 34
2 1 45 Natan Cottavoz CNPV 0.37.945 21
3 3 21 Tom Combescot ASMB 0.39.534 13
4 2 83 Arthur Vanbesien USF 0.39.605 8